Марш Несогласных

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мохнатый_мыш
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 708
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 414.3
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 27.04.2007 09:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Антон"]
Цитата:
кто это поставил? мы себя? ой ли?
а то, что виновата будет Украина, так это, извините, к ней претензии будут. Мы свое выполняем исправно.

Да ну? Как тебе тема: ребята, вы короче сейчас за газ будете платить столько-то. Да, наша левая пятка так захотела. Че делать Украине чтобы защитить свои интересы? Ясен пень повышать цены на транзит. Кто конечный потребитель? Европа. Она может понять бизнес-интересы Украины но не может понять - левая пятка захотела, ферштейн? В любом случае - Европе очевидно что если могут в 4 раза поднять цены одной стране - могут и другой. Германии например. А трубопровод построить - фиг знает сколько сил и денег. Причем еще и строить неоткуда. И это была бы нормальная торговля, если бы все это было прогнозируемо. Отсутствие внятных телодвижений их и смущает.

Цитата:
мне тоже важно. Но пока сейчас у нас демократия управляема. Это так. Но лучше, чтобы она была уп равляемой тем же Путиным, нежели Штатами.

Как интересно. Не бывает управляемой демократии, если ты не знал. Бывает тоталитарная власть, что я тебе в предыдущем посте и написал. Я тя уверяю - Штатам мы нужны ровно в той степени чтобы с нами можн было адекватно торговать и наша внешняя политика была вменяемой. Все. Захватывать тебя никто не собирается Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мохнатый_мыш
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 708
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 414.3
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 27.04.2007 09:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="s@y_bb"]мохнатый_мыш
Цитата:
Их поставили в один ряд потому что они были среди них и шли с их лидерами на этот митинг!

Я конечно не житель украины, но скажи - тебе приятно когда в твоей стране фальсифицируют выборы чтобы протолкнуть бандита?
Я очень уважаю людей которые "встали" у вас. Потому что что ни говори это признак демократического общества - возможность и желание выбора. Возможность народа действительно изменить ситуацию в стране многого стоит. И желание народа это делать тоже. Поверь. А не веришь - приезжай в Россию и посмотри своими глазами - как это, когда народ быдло.

Цитата:
Нет, это было раскрытие карт чёрного пиара оранжевой братии по отношению к Януковичу и того что он родом из Донецка.

И ссылку дашь на вменяемый источник?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мохнатый_мыш
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 708
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 414.3
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 27.04.2007 09:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
я, честно говоря, не понимаю, с чем Несогласные НЕ согласны? по моему мнению, Путин - один из лучших лидеров последного времени в России. и говорит складно (и что главное сам и не по бумажке), и выглядит на уровне, и не дурак.

Это все что вам надо от президента что ли? Чтоб он сам разговаривать мог?
Воистину большинство людей в России эту власть заслужили.

Цитата:
и политика России за время его правления стала более независимая. насколько знаю, средний уровень благосостояния населения растет. да и когда, в последний раз (до Путина), Россию боялись и к ее мнению прислушивались?

А когда ее в последний раз при Путине боялись? Как сильного персонажа, а не как умалишенного с мешком баксов и ядерной дубинкой?
Уровень благосостояния растет, да... я тут покатался по стране недавно - по собственным впечатлениям очень большое разделение между богатыми и бедными, особенно в провинции. Причем местные бедные по разговорам максимум через три года начнут скручивать головы богатым, потому что надежды для себя не видят, причем еще и на кредитную иглу подсели. Так что если лоск москвы и державность питера показатель для большинства жителей этих городов, в провинции все по-другому. И я там очень быстро понял - что это значит представляться москвичем и потом уже представлялся нижегородцем. Градус ненависти зашкаливает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мохнатый_мыш
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 708
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 414.3
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 27.04.2007 09:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Колючка"]
Цитата:
у нас на региональном правду показывали Улыбнуть лицо

Наверное путинская демократия еще не дошлаПодмигнуть

Цитата:
мохнатый_мыш, мегареспект.

Взаимный.

Цитата:
а у нас немецких журналистов и прохожих Посмеяться

Не, у нас журналистам головы пробивали. И драка, которую сам ОМОН и спровоцировал. И от поездки в отделение меня спас лишь пропуск в мэрию. Избивали очень жестко. На моих глазах сломали дубинкой руку тетке, которая вообще не при делах была - вышла с собакой погулять.

Кстати НБПшников я видел человек 50 максимум. Машины не громили, только файера пытались жечь. В драке видел от силы десяток и то когда ОМОН на них полез. На ОРТ это было представлено как дикая толпа уродов громящая все вокруг которые были ласково оттеснены ОМОНом. Отлично были слышны команды ОМОНа - "этих мочить" и много всего другого интересного, чего некоторым присутствующим тут людям никогда не покажут по телевизору.
Впрочем Евроньюс и DW были на высоте. Я так думаю от этих кадров вся европа содрогнулась. Каменный век.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 27.04.2007 13:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Колючка
Если ты не поняла, я не про то что их омоновцы вязали! Я про то что им давали деньги на то чтобы они по чёрному пиарили Януковича Улыбнуть лицо

_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 27.04.2007 13:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мохнатый_мыш
Скажу честно, искать мне лень Улыбнуть лицо

Да и вылажу я из этой ветки, т.к. дальше мне обязательно укажут на моё гражданство и то что к России я в принципе отношения не имею! Каждому из вас виднее сейчас его правда! Пройдёт время и правда будет другая!
Разговоров нема1 Ющенко пришёл к власти на какой то волне непонятно.. там много было мусора и грязи в отношении друг друга! Всё писать и книги не хватит! Только если будет томов 10 Улыбнуть лицо)) А сейчас этот наш демократ, да и вообще вся наша политическая "элита" всем уже надоела! У народа желание чтобы они все куда нить ушли и пришли совершенно новые люди к власти!

_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 27.04.2007 19:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dalida
Цитата:
я, честно говоря, не понимаю, с чем Несогласные НЕ согласны? по моему мнению, Путин - один из лучших лидеров последного времени в России.

это легко объяснимо. Они несогласны, потому что эта их природа. И они будут критиковать любого у власти. Кто ведь критикует? НБП (Э. Лимонов), Объединенный гражданский фронт (Каспаров, Касьянов). Если посмотреть на рейтинги этих партий (ВЦИОМ) - нулевой. А НБП признана экстремисткой партией
Колючка
Цитата:
кто боится нас сейчас? кто прислушивается? поподробнее.

да все, Колючка, все. Скажем так, Запад (и это видно) недоволен тем, что Россия осмеливется не плясать под дудку того же Запада, недоволен тем, что Россия рассматривает возможность выхода из договора ДОВСЕ (или как там он называется). Возможно ли было это при прежнем руководстве? Вряд ли
Цитата:
Цитата:
Светлое коммунистическое прошлое - это то куда мы идем сейчас



мохнатый_мыш, мегареспект.

слава Богу, в прошлое нам вернуться несуждено

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 27.04.2007 19:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мохнатый_мыш
Цитата:
Да ну? Как тебе тема: ребята, вы короче сейчас за газ будете платить столько-то. Да, наша левая пятка так захотела.

Да ну?
Это раньше, когда Украина находилась в правовом поле СНГ, Газпром отпускал газ по льготной цене. Как говорится, за союзничество надо платить. Но когда Украина переориентировалась на Запад - извини, платите как Запад. Т.е. методика расчета цены на газ стала рыночной
Цитата:
Как интересно. Не бывает управляемой демократии, если ты не знал.

но у нас она и не развита настолько, как, скажем, в Великобритании

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый преданный (орден) Самый дружелюбный


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 28.04.2007 18:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мохнатый_мыш
Цитата:
Отлично были слышны команды ОМОНа - "этих мочить"

У нас - "щиты к бою готооовь!!!" И в ответ женские голоса: вы что, ребята, какой бой, вы ж на безоружных людей идёте!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 28.04.2007 18:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Говорят, США потратили на это "всего" 700 000 у.е.
Дешево себя "оппозиция" оценивает...

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый преданный (орден) Самый дружелюбный


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 28.04.2007 18:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

s@y_bb
Цитата:
Колючка
Если ты не поняла, я не про то что их омоновцы вязали! Я про то что им давали деньги на то чтобы они по чёрному пиарили Януковича

Запросто, у нас тоже было много провокаторов. У меня на фотографиях минимум один есть - с надписью МАЙДАН!!! В Петербурге. Чешу репу
Антон,
Цитата:
слава Богу, в прошлое нам вернуться несуждено

А деградация и есть возвращение в прошлое. Мне жуть как не нравится, что я в последнее время, говоря, что атеистка, неловко себя чувствую!!! Мне не нравится, чтоу нас нет независимой прессы, даже газета метро портится, хоть и писала правду.

Антон, что бы там ни говорили, правды мы не знаем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 28.04.2007 18:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Колючка
Цитата:
даже газета метро портится, хоть и писала правду.

а чем она портится?

"Аргументы..." еще ничего

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы