Вернуть адренлин)

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anakonda
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Hellow, Moscow
Медали: Нет


Репутация: 116.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 24.04.2007 12:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Традиционно считается, что существует логика женская и мужская, и у нас разные позиции, взгляды...
Ситуация которая из которй возникло желание открыть тему:
Пара встречается достаточно долго, в отношениях было и много трудностей, и плохого и хорошего, и всего всего что, по сути, всегда бывает Подмигнуть ...
Но тем не менее они вместе. Но с течением времени мы сталкиваемся с такой вот поганой вещью, как угасание интереса. И вроде любовь(привычка?), и тянет, но нет уже чего то..очень важного - адреналина, тех эмоций..новизны. Многое предсказуемо. И от этого совсем не радостно. Как в песне "и вроде жив и здоров...и вроде жить не тужить, так откуда взялась - она ..печаль?.." Бонд, Джеймс Бонд
Мне бы очень хотелось узнать у мужчин(именно ваше понятие ситуации)...У тех кто испытывал подобное состояние...Что могло бы вас встряхнуть, удивить что ли? И помогло ли бы это?
Банальная разлука? Измена? Подмигнуть
Или внутренняя глубокая работа над собой вашей половины?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 24.04.2007 12:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я конечно не мужчина, но если проблема не у половины, то и работать надо не половине, а самому, наверное...
В общем, я думаю, это вопрос приоритетов в жизни - кому-то хочется порхать и постоянно жить с чувством влюбленности.
А кто-то хочет "в болезни и здравии"...

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anakonda
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Hellow, Moscow
Медали: Нет


Репутация: 116.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 24.04.2007 12:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Maga писал(а):
Я конечно не мужчина, но если проблема не у половины, то и работать надо не половине, а самому, наверное...
В общем, я думаю, это вопрос приоритетов в жизни - кому-то хочется порхать и постоянно жить с чувством влюбленности.
А кто-то хочет "в болезни и здравии"...


Согласна. Все по разному конечно - кто то сам по себе интересен. Но я говрю не о новизны человека, а об стимуляторах отношений)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 24.04.2007 12:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anakonda
Можно из кожи вон вылезти, но если человек решил с тобой скучать - он будет скучать. А если ты решила скучать, то ты будешь.
Невозможно долгое время не быть собой.
Конечно никто не говорит, что надо скучно жить и никак не развлекаться и ничего интересного не делать.
Только залог крепких продолжительных отношений - обоюдная в оных заинтересованность, а не фантазия одного из партнеров.
Длительные отношения строятся отнюдь не на постоянно подпитываемом интересе. Наверное и так бывает, но в основном это все-таки близость, поддержка, понимание, совместный рост... Люди становятся родтсвенниками... Ты ведь не требуешь от родителей, например, чтобы они постоянно что-то отжигали для увеселения и стимулирования твоих дочерних чувств?
Долгие отношения - это ж не бесконечная ярмарка.

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anakonda
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Hellow, Moscow
Медали: Нет


Репутация: 116.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 24.04.2007 14:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Maqa это абсолютно правильно - все все что вы написали. И упомянули хорошее слово - развиваться. И отношения должны развиваться. Не стоять на месте. Переходить на новый уровень! И вы можете меняться оставаясь собой.
Быть родными - это супер. но и оставаться загадкой(звучит пошло))) Посмеяться и порой удивлять. Здорово конечно быть в доску своим человеком. И про кого то знать все - предсказуемо. Порой это угнетает.
Я вот сама долгое время любила одного человека. Все супер - родные, близкие...Эт все хорошо. И знаете что..вот едешь к нему..Или ждешь его дома..Или договариваешься о встрече - и очень хорошо и счастливо. А встретилась - и ... чего то не хватает..Я не спорю - у всех по разному..Я скорее спрашиваю - нормано ли это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Самый преданный (орден) (Количество: 2) Приз женских симпатий Душа компании


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 24.04.2007 14:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anakonda

Это нормально и это неизбежно.
Я вот заметил, что когда мы с женой договариваемся о встрече где-то в городе (я, к примеру, еду с работы, она - из дома), а потом вместе куда-нить идём, то ощущения возникают схожие с теми, которые были, когда мы только встречались. Если мы вместе выходим из дома, таких ощущений нет. Это так, просто к слову. А в общем я согласен с Магой.

_________________
Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... и в конце ж..па...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anakonda
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Hellow, Moscow
Медали: Нет


Репутация: 116.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 24.04.2007 14:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здорово и просыпаться вместе и заправлять постель, но здорово и что бы в эту самую постель пришлось иногда и ..заманивать Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 28.04.2007 20:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anakonda
типичная ситуация...
идет элементарное привыкание друг к другу, более глубокое узнавание.

необходимо как-то разнообразить отношения...
Но по крайней мере, точно не измена...

Занятно, вопрос мужчинам, а отвечали в основном дамы Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы