Она вышла на веранду...

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Литературная гостиная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
No4naya_ptica
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 186

Медали: Нет


Репутация: 192.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 24.04.2007 19:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Она вышла на веранду в белой кружевной сорочке. Потянулась, так сладко и мило, что мне захотелось курить. Я проснулся раньше нее (что было редкостью). Вышел на лавочку возле веранды пить чай.
Было очень тепло, даже жарко. В воздухе висела тяжесть и духота. Муха назойливо жужжала над моей коленкой. Явно хотела укусить. От жары спасали только деревья в саду. Она придавали хоть какую-то прохладу и тень. Небо было голубое и ясное. Солнце сияло и палило, набирая обороты.
Она улыбнулась, поздоровалась и легко сбежала со ступенек веранды. Покружилась, пощурилась и пошла босиком по каменной дорожке к бочке с водой. Почему-то ей нравилось умываться из этой бочки; она говорила, что бочка теплая, а вода там мягкая и волшебная. Бредятина полная. Но мне кажется, что она просто хотела, чтобы я полюбовался на нее с утра. Я был абсолютно не против и даже «за». После того, как я намекнул ей на мой вариант мыслей, она рассмеялась. Даже не знаю, что она хотела этим сказать.
Тем не менее, я любовался ею. Ее длинные волосы, немного спутанные после сна, переливались в лучах солнца. Казалось, что где-то там, в них, оно и запуталось. Это и не мудрено. Сорочка слегка просвечивала и облегала, лишь намекая на выпуклости и грацию ее тела. Ее походка завораживала.
Она подошла к бочке и окунула в нее руки. Было приятно наблюдать, как она сначала плещет пальчиками по воде, потом кистями рук, чтобы брызги были сильнее. Ей явно нравилось играть с водой. Она хихикала. Затем она стала обливать водой руки. Сначала левую правой до локтя, потом правую левой, потом, снова, левую правой, но уже до плеча. А потом нагнулась и запустила обе руки, почти до самого дня бочки. Ее волосы упали на бок, представляя взору все прелести ее заднего вида (спины, попы, ног).
Я бы с удовольствием продолжал любоваться этим, если бы не рука, которая предательски дрогнула и, благо, уже слегка остывший чай, пролился мне на ноги. Я ругнулся. Она обернулась. Я улыбнулся и махнул рукой в знак, что все нормально. Она опять занялась собой: выпрямилась, откинула с плеч волосы, набрала пригоршню воды и умылась. И еще, и еще раз.
Наглое солнце светило в глаза. Я закурил. Девушка еще немного поплескалась и направилась ко мне. Шла медленно, не спеша, улыбаясь, как будто специально покачивая бедрами. На самом деле, она боялась исколоть босые ступни.
Она подошла и села рядом, сложив свои белые ручки на коленках. Я сглотнул.
- Пойдем сегодня купаться? – спросила она.
У меня пересохло во рту. Я в очередной раз представил, как она будет выглядеть в купальнике. Я всячески откладывал этот совместный поход и старался не ходить с ней на пляж. Боялся не сдержаться. Естественно, не показывал ей вида. Но с другой стороны, меня раздражали мысли о том, что на нее кто-то там мог пялиться помимо меня. А особенно знакомиться с ней. Это подтверждали несколько бугаев, уже несколько дней, крутившихся возле моего дома и ждавшие, когда она выйдет. Поэтому я набрался смелости и ответил положительно.
Она с благодарностью посмотрела на меня. А у меня в душе зацвели цветы и запели бабочки. Да. Оказывается, бабочки тоже поют.
Она начала весело что-то рассказывать, а я уже представлял, как буду идти по пляжу, и это прелестное создание будет сопровождать меня. Мои лирические мысли прервал сосед, подозвавший мою девушку.
- Кто это? – спросил я. Хотя знал его тысячу лет.
- Сосед. Вчера со мной на пляже познакомился.
Она встала и пошла к нему. Моя голова закружилась, показалось, что солнце перестало светить, в висках застучало, сердце бешено заколотилось в груди. Хотелось схватить ее и не пускать никуда. Я закурил. Стал считать до десяти. Немного отпустило. Я наблюдал. Наверное, во мне проснулся зверь. Я наблюдал внимательно, ловя каждый взгляд и жест, каждое слово. Но, к сожалению, было плохо слышно. Калитка была далеко от лавки.
Сосед-бугай, что-то рассказывал ей, а она смеялась. Черт! Она смеялась от его тупых шуток. Я чуть не заплакал от досады. Тут сосед дотронулся до нее!!! До моей девочки!!! Я думал лавку сломаю. Но нет. Смотрю, она с видом, с таким серьезным, взяла руку и убрала со своей руки. Умника моя. Я успокоился. Совсем. Сделал последнюю затяжку, улыбнулся и встал. Потянулся. Посмотрел на ее чертовски соблазнительную сорочку и пошел к ней. Уже издалека увидел обломанное выражение лица соседа. Видать понял, что не перепадет ему кусочек счастья. Я подошел, поздоровался с ним, обнял свою девушку (правда она еще не знает, что она моя) и тонким мужским намеком дал понять, что я его видеть больше не хочу.
Нужно было видеть его харю. Он попрощался. Девушка мне что-то начала щебетать про него. Боже, какая прелесть, этот ротик, эти глазки, эти щечки. Она поняла, что я совсем ее не слушаю. Я чмокнул ее. Взял за щечки, она попыталась улыбнуться, но не получилось. Я засмеялся. Я был такой счастливый. Она положила свои ручки мне на талию. У-у-ух… Чмокнул ее еще раз, обнял крепко-крепко, поднял на руки и закрутил. Она запищала, захихикала и забрыкалась. Но я то знал, что мне это нравиться, и она это понимает и делает это для меня. Мурашки побежали по моему телу. Я чмокнул ее еще раз, перевалил через плечо и потащил в свою спальную. Благо, никого кроме нас не было, мои родные уехали по магазинам.
Вошел в спальную, повалил на кровать, она пыталась убежать. Ну все… игра началась. «Заласкаю ее до смерти»,- промелькнуло у меня в голове, пока я давал ей некую свободу действий. И больше не думая, я приступил к делу.


Смущение ну как?

_________________
"Есть великая мудрость в том, чтобы сохранить склонность к мечтаниям" (Анатоль Франс)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 25.04.2007 01:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Прочитал только начало.. на дальше меня не хватило... слишком много значения ты придаёться не нужному описанию! Явно не моё чтиво.
_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rrrrrr9
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 689

Медали: Нет


Репутация: 255.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 25.04.2007 07:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

No4naya_ptica писал(а):
Смущение ну как?

Короче - изнасиловал. Я правильно понял? Улыбнуть лицо

Возможно - да, мечта девушек (только не знаю какого именно их количества) отдаться сильному, уверенному. Чтобы так вот пришел - и взял. Уверенно. не глядя ни на что.
Где-то на форуме я это читал. В фантазиях?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 564

Медали: Нет


Репутация: 208.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 25.04.2007 08:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

No4naya_ptica писал(а):
Смущение ну как?



интересно. мне почему-то Бунина напомнило. а вообще здорово описаны чувства и эмоции мужчины. не знаю, то ли испытывает мужчина, видя желанную женщину, но с точки зрения читателя-женщины очень правдоподобно! и слог неплохой, очень даже на уровне!

_________________
"Не то!"
(из дневника Льва Толстого после первой брачной ночи)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 564

Медали: Нет


Репутация: 208.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 25.04.2007 09:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Короче - изнасиловал. Я правильно понял? Улыбнуть лицо


rrrrrr9,
не думаю, что это изнасилование в чистом виде. возможно, некий ритуал, любовная игра; возможно, девушка перестаралась со своими чарами; парень не сдержал эмоции. но, думаю, оба знали к чему все идет. в какой-то момент мне показалось, что это пара со сложившимися уже отношениями, но у которой еще сохранилась острота новизны.

_________________
"Не то!"
(из дневника Льва Толстого после первой брачной ночи)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rrrrrr9
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 689

Медали: Нет


Репутация: 255.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 25.04.2007 09:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
описаны чувства и эмоции мужчины. не знаю, то ли испытывает мужчина, видя желанную женщину, но с точки зрения читателя-женщины очень правдоподобно!

Во, я тоже самое хотел сказать: желаемые эмоции мужчины с точки зрения женщины Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No4naya_ptica
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 186

Медали: Нет


Репутация: 192.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 25.04.2007 13:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rrrrrr9 Улыбнуть лицо Нет он ее не изнасиловал )). Не знаю на сколько это мечта девушек - меня муза туда завела ). Ну да. Это вроде как эмоции мужчины описаны. А что слишком неправдопадобно?

Dalida, спасибо )) ты поняла меня. Мне приятненько Смущение

_________________
"Есть великая мудрость в том, чтобы сохранить склонность к мечтаниям" (Анатоль Франс)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паршивка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 1919
Откуда: самара
Медали: Нет


Репутация: 1335.8
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 18.07.2007 09:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

прикольно, тока я надеялась, что эротику тоже опишут, а в конце обламалась, как сосед... Плачу или расстроен
_________________
Why can`t the boys be the toys that the girls want the boys to be?....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belay
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 827
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 270.4
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 18.07.2007 11:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

паршивка
+1
No4naya_ptica
где самое интересное то????????

а вообще резко меняется стиль,в начале так все романтично, вежливо, элегантно, а в конце и рожа и харя и пялится.....но прикольно, мне понравилось, но требую продолжения банкета Подмигнуть

_________________
Настоящая женщина может справиться с любой соперницей!
У истинной же женщины нет соперниц!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Душа компании Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место Заслуженный модератор


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 18.07.2007 13:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не для меня однозначно - написано для женщин - описывает скрытое желание большинства женщин быть взятой мужчиной вот так!

Эх слышали бы вы его настоящие эмоции Смущение

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belay
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 827
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 270.4
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 18.07.2007 14:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Эх слышали бы вы его настоящие эмоции

Ace
ну ка-ну ка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ангел

_________________
Настоящая женщина может справиться с любой соперницей!
У истинной же женщины нет соперниц!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Душа компании Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место Заслуженный модератор


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 18.07.2007 15:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Belay
Все эмоции выражалися двумя словами "Хочу" и "Мое" Посмеяться

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belay
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 827
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 270.4
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 18.07.2007 21:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ace
хм....... Языкнуть

_________________
Настоящая женщина может справиться с любой соперницей!
У истинной же женщины нет соперниц!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pierre
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 1003
Откуда: Америка
Медали: 2
Самый отзывчивый Самый мудрый


Репутация: 1786.1
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 19.07.2007 01:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

И тут я, в кирзачах и бушлате, на ваш литературный вечер.

Раз уж выставили сие на всеобщее обозрение, так извольте.

Кто-то сравнил с Буниным? Стыдно должно быть, товарищи, так писателя не уважать. Какой, нафиг, Бунин!

Написано даже не криво, я сказал бы по-могучему коряво.
Сначала подумал, что это эдакий тонкий прикол, перерастающий в толстый.
Но разочаровался и ужаснулся.
"Потянулась, так сладко и мило, что мне захотелось курить." Или залудить стакан, ыы-х!
Жара, духота. Муха, зависшая над коленкой с вампирским замыслом. Надвигается что-то нехорошее.
Ан нет! Мадмуазель легко скачет к бочке с водой и там плескается. Наметившуюся драму сдувает вместе с мухой.
Мадмуазель, с волосами до самых пят, долго бы и дальше бултыхалась, если бы автор не облил себя чаем и не матюкнулся.

От неровностей простоянно вздрагиваешь. "Запели бабочки." (это как? - вспохватился автор, ну да и фиг с ним - "бабочки тоже поют.").
Тут же огромное количество односложных предложений, которые без труда можно было бы слить вместе.

Всеобщую идилию попытался разбавить своей гнусной рожей сосед, грязно приставший к девушке. Но тут же был отшит, причём девушкой, а не самим автором.
Автор уже было собрался наложить в портки от живой картины своей встречи с бугаем, но бугай изчез. И наш герой, с мужественным видом, увлёк девицу в, так сказать, светлицу.

Сие произведение можно назвать чем угодно, но не литературой.
Автору следовало бы книжек побольше почитать, да стихов наизусть поучить.
Может слог и красивше бы стал.

Всем салют!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No4naya_ptica
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 186

Медали: Нет


Репутация: 192.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 10.09.2007 21:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Pierre, рьяно )), как в бой. Спасибо за такую критику.
Книгами я регулярно увлекаюсь. Можете быть спокойны - это не бульварная литература.

Что ж... будем трудиться дальше ))

И всем остальным тоже огромное спасибо.

Ace: "Не для меня однозначно - написано для женщин - описывает скрытое желание большинства женщин быть взятой мужчиной вот так!
"
Да, это скорее написано для женской аудитории. Не про войну же мне писать.

_________________
"Есть великая мудрость в том, чтобы сохранить склонность к мечтаниям" (Анатоль Франс)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pierre
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 1003
Откуда: Америка
Медали: 2
Самый отзывчивый Самый мудрый


Репутация: 1786.1
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 11.09.2007 00:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

No4naya_ptica писал(а):
Pierre, рьяно )), как в бой. Спасибо за такую критику.
Книгами я регулярно увлекаюсь...


Книгами увлекаются двадцатилетние восторженные барышни.
Писатель книги изучает, штудирует, зубрит каждый абзац, раскладывает каждое предложение. Обдумывает каждое прочитанное слово.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No4naya_ptica
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 186

Медали: Нет


Репутация: 192.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 13.03.2009 18:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

И с этим мы тоже работаем ) Стараемся; пока получается то, что есть, а дальше будет видно )
_________________
"Есть великая мудрость в том, чтобы сохранить склонность к мечтаниям" (Анатоль Франс)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rrrrrr9
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 689

Медали: Нет


Репутация: 255.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 14.03.2009 15:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

No4naya_ptica писал(а):
И с этим мы тоже работаем ) Стараемся
Так уже полтора года прошло, может еще чего настарались? Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Литературная гостиная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы