Сетевой маркетинг

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Работа и карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Отношение к сетевому маркетингу?
Положительное
13%
 13%  [ 4 ]
Отрицательное
53%
 53%  [ 16 ]
Нейтральное
33%
 33%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Дэф
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 4571

Медали: 3
Приз мужских симпатий Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 1485
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 26.09.2007 11:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Джерри
Улыбнуть лицо
Я имею в виду качество.
Если товар хорошего качества, то почему нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2)


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 26.09.2007 11:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дэф
Ясно Улыбнуть лицо
Я тут в курилке опять заспорила с девчонками, они мне доказывали, что весь СМ скоро вымрет как мамонт, а я им обратное Улыбнуть лицо Так ни к чему и не пришли.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7816
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 92.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 26.09.2007 13:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Джерри писал(а):
они мне доказывали, что весь СМ скоро вымрет как мамонт, а я им обратное Улыбнуть лицо Так ни к чему и не пришли.

Печально то, что его методы переносятся в продажу вообще. Как в плане управления коллективом, так и в плане отношений клиентов и продавцов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2)


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 26.09.2007 13:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Согласна.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7816
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 92.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 26.09.2007 14:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Джерри писал(а):
KSergey
Согласна.

Ну а значит - и не умрет он Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синьора Гнусенция
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 3690

Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 81.8
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 26.09.2007 21:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пачиму нет?
Думаю, что этот способ торговли ничем (кроме навязчивости) не хуже прочих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2)


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 26.09.2007 22:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция
т.е. вымрет?

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синьора Гнусенция
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 3690

Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 81.8
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 26.09.2007 23:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Джерри
тьфу на тебя Посмеяться
Накаркаешь еще. А мне потом где порошок брать и чистилку для кастрюль?
Хай живе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2)


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 27.09.2007 00:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция
Языкнуть
- "Ну сейчас же такой выбор в магазинах" (с) Посмеяться

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7816
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 92.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 27.09.2007 18:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция писал(а):
Думаю, что этот способ торговли ничем (кроме навязчивости) не хуже прочих.

Ошибаетесь, Гнуся.
По моим наблюдениям, часто эта пирамида строится по принципам замбирования ее членов и вытягивания из них денег. При этом крыша у них конкретно съезжает и люди становятся совершенно неадекватными. Стараясь, при этом, зарабатывать на друзьях (других-то нет), иногда близких. Понятно, что друзья быстро теряют к ним мягко говоря интерес.
Так, мы потеряли таким образом превосходного педиатра из своих знакомых, к которой можно было обратиться и действительно получить квалифицированную мед. помощь, которая помогала. А теперь - увы, мы ее почти обходим стороной. Тоже самое и про упомянутый Эмвэй, который продает щетки для посуды по 500 руб точно такие же, как на барахолке за 10.

Впрочем, орифлейм очень нравится. И айвон. Уже приладились какие серии у них можно брать, не дорого и вполне качественно.
Вот только продают его адекватные люди, и как-то чета позабросили всех, кого знаем, этим заниматься, увы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2)


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 27.09.2007 18:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Найти консультанта дело 2 секунд.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синьора Гнусенция
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 3690

Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 81.8
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 27.09.2007 18:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
По моим наблюдениям, часто эта пирамида строится по принципам замбирования ее членов и вытягивания из них денег

Ааааа, кругом одни зомбииии, аааа, спасите меняяяяя!!!
Да ну тебя. Ничего такого зомбирующего они не делают (все эти амвеи, орифлеймы, фаберлики, эйвоны - о других говорить не буду, не знаю). Просто ты напрямую сталкиваешься с людьми, которые получили разрешение приставать к окружающим и предлагать им свою помощь. А к продавцу в магазине у тебя несколько иное отношение еще и потому, что не он к тебе, а ты к нему идешь. И вся любовь. А так как с продаж товарищи получают копейки, вот и носятся они как угорелые. А с кого проще начинать? С близких. Вот и страдают близкие.
Цитата:
Тоже самое и про упомянутый Эмвэй, который продает щетки для посуды по 500 руб точно такие же, как на барахолке за 10.

Я щетками не пользуюсь, ничего сказать не могу. А такого порошка больше пока не встречала. Кстати, когда пришел мастер для профилактики моей машинки, то он не видя порошка (я его заблаговременно заныкала), посмотрев машинку задал вопрос, а не амвеевским ли порошком я пользуюсь, уж больно машинка в хорошем состоянии для ее возраста. А свой 18-килограммовый запас порошка я раздала знакомым, когда столкнулась с их порошком. Потому что он лучше. На мой весьма субъективный и капризный взгляд.
А про зомбей ты мощно загнул. Мне понравилось очень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7816
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 92.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 28.09.2007 08:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция писал(а):
Ааааа, кругом одни зомбииии, аааа, спасите меняяяяя!!!

Я говорю о том, что видел. Своими глазами.

Синьора Гнусенция писал(а):
Просто ты напрямую сталкиваешься с людьми, которые получили разрешение приставать к окружающим

Что? Это кто им дал такое разрешение, интересно?!! Я - не давал. Так что пусть идут мимо.

Синьора Гнусенция писал(а):
и предлагать им свою помощь.

Т.е. втюхивание препарата Volupta за бешенные деньги (по цене в 2,5 раза больше рознечной) всем подряд как панацеи буквально от всего и предложением втирать его во все места, куда только можно (например - десны) - это помощь?!!! В шоке
Спасибо, мне такая помощь не нужна вообще.
При этом с горящими глазами, искренне верой, что это действительно круто. А ведь этому человеку верили, собственно на то и купились как мои родители, так и родители жены. Понятно, что после "сделки" прочитали что за препарат, родителям на всякий случай говорить не стали чтобы не травмировать их психику - похоже препарат в принципе безвредный. Но сказали, чтобы они больше этого не покупали.
И после всего этого Гнуся будет мне говорить, что это не зомбирование?! А на их сборищах вы бывали? Нет? Так сходите ради интереса. Примитивное НЛП - вот что их сборища такое.
Зато "я обрела интерес к жизни! У меня теперь есть цель!". Может и так, но отменного врача мы потеряли. Приходится обращаться к другим. Да и цель на поверку оказалось выражается во взятии кредитов на оплату очередных "курсов счасться" с параллельным распространеним всякой дряни.
Была бы моя мама - я бы на мозги покапал, но что-то от ее дочери я не вижу такого рвения, хотя и пытались обратить ее внимание. Впрочем это уже другая тема.

В общем почти все знакомые, кто влезал в эти распространения - становились назойливыми, бесцеремонными, приходилось от них огораживаться. При этом лично мне людей жалко, они ведь действительно не видят этого, вот в чем беда.

Родственники и близкие знакомые - они ведь для чего, на мой взгляд? Ну если совсем утилитарно так? Чтобы было к кому обратиться в трудную минуту. Ну и в радости тоже, конечно.
Но нельзя на них делать бизнес! Бизнес и хорошая дружба - не совместимы, а уж тем более родственные отношения. Но этому - почему-то - их как раз и не учат, что не удивительно, впрочем. Не в том цели организации.

По поводу порошка предметно сказать не могу. Вроде тоже слышал, что хорош, однако его цена слишком привышает цену тех, котрые "не очень" (а вернее - просто не мвэй), а разница в цене (с учетом того, что все же за год даже от "не очень" порошка машинка не ломается) становится соизмерима с ценой машинки. Так что стоит ли оно того - я что-то сомневаюсь мягко говоря.

PS
Хм, от нефиг делать почитал отзывы народные на эту валюпту... Мажут все куда только не придется. По отзывам помогает решительно от всего... Я балдею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мохнатый_мыш
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 708
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 414.3
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 01.11.2007 13:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мое видение этих вещей сквозь призму работы в рекламном агенстве. По роду деятельности мне довольно часто приходится общаться с этими милыми людьмиУлыбнуть лицо...
Что больше всего развлекает:
1. "Добей его если сможешь". Не видел ни одного сетевика который две секунды назад упав на стул не начал мне тут же что-то втюхивать. За это время я мог купить театральные билеты, косметику, порошок, средство от всех болезней, кучу скидочных карт, гербалайф, тренажеры для похудения, книги о вкусной и здоровой пище и еще миллион вещей. Ответ "нет" 70% не понимает как класс. Приходится объяснять куда день тренажер для похудания, правда без четкой уверенности что он туда поместится.
2. "Приглашаем работать на работу, оплата деньгами". Нет слов. Пыжась по сторонам, надуваясь от собственной гордости, перебирая в руках дешевые часы купленые в переходе за два бакса и десятилетнюю нокиа меня "приглашают в бизнес". Выбешивает на раз. Раньше интересовался - какова цена вопроса, поставил галочку для статистики: цена вопроса от 100 баксов до бесконечности. Кстати, для людей с этим не сталкивающихся - ориентироваться надо на ту сумму с которой все начинается, делить ее на пять и получать искомый заработок в месяц.
3. "А шо вам не нравица?" 90% сетевиков (без обид) имеют незаконченное среднее образовании либо выходят на тропу маразма с приближением пенсионного возраста. Грамотность написания текстов для макетов можно выкладывать на форумы "как наш малыш писал задней пяткой, наступив в банку с вареньем". Четыре ошибки в одном слове - легко. Подумайте 10 раз прежде чем работать в этой команде, можно сильно понизить свой интеллектуальный уровень.
4."Горы, золотые горы". У каждого сетевика есть история "как один знакомый заработал первый миллион". Никто в глаза этих знакомых не видел, сам сетевик ходит в костюме фабрики "заря" в туфлях с черкизона, ездит на метро (в лучшем случае убитая нашемарка) - но горе вам если вы усомнитесь в его "я в месяц пять тыщ баксов получаю". Он расскажет вам свою любимую телегу "работать на себя". Вы спросите есть ли смысл зарабатывать 200 долларов бегая с сумками по киоскам и электричкам, вместо 2000 делая работу которая хорошо оплачивается и нравится. Он скажет - это сейчас, а вот завтра... сумки станут больше, звезды выше, электрички длиннее и зеленее и... цикл заканчивается. Вы снова слушаете историю про виртуального знакомого, заработавшего свой первый миллион.
5. "Верую гербалайф и вера моя крепка". Истинные ценности этих людей выдаваемые ими иногда вызывают прямую аналогию с сектами. Конечно сетевые компании не секты - но степень увлеченности, так скажем, совершенно нездорова и горе друзьям, знакомым, друзьям знакомых. Кипучая деятельность развитая свежеиспеченным леммингом воистину напоминает тайфун, а глаза его горят как у пекиннеса пристроившегося в положение лежа к овчарке. Зрелище презабавное, но лучше держаться подальшеУлыбнуть лицо
6. Вера в собственную исключительность. Сетевая компания втюхивает людям противопоставления в стиле "посмотри на них и на себя, ты крут, ты велик, ты умнее всех". Это правильно - в противном случае приходя в каждый офис под окнами которого стоят дорогие машины с мешком пластикового барахла его бы разрывало от зависти как скунса шредером на много мелких кусков. Но человек с мешком дряни загоняющий офису телегу о том как надо жить выглядит как бомж учащий правильными вилками и с должным ритуалом поедать устриц. Но сетевик себя со стороны не видит и не понимает как жалко выглядит.

Такая вот небольшая выдержкаУлыбнуть лицо... не питаю нелюбви к этим людям, всяк зарабатывает как может - но для людей только "выходящих в жизнь" совет от мыша: получайте образование, устраивайтесь на достойную работу, устраивайте свою жизнь. Деньги из воздуха не делаются, впаривание - недостойное занятие, будущего у такой работы нет. Впарить бабке пищевые добавки от всего за десять ее пенсий и помочь ей осчастливить внуков наследством - это как нагадить в рояль на фуршете и восхищаться силой и насыщенностью запаха. В среде нормальных людей это не принятоПодмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Победа в конкурсе. 3 место Душа компании Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов (Количество: 2)


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 01.11.2007 13:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мохнатый_мыш писал(а):
Впарить бабке пищевые добавки от всего за десять ее пенсий и помочь ей осчастливить внуков наследством - это как нагадить в рояль на фуршете и восхищаться силой и насыщенностью запаха. В среде нормальных людей это не принятоПодмигнуть


Супер фраза, долго смеялся! Посмеяться Подмигнуть

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 01.11.2007 13:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ППКС мышу, и Сергею кстати тоже...
Я не знаю что такое эмвей, но то что Avon, oriflaime и иже с ними предлагают товар невысокого качества по завышенны ценам - это точно.
Про гербалайф, амфитамины в нем, и его реальную вредность, о которой никто не говорит я вообще молчу.
То что людей (да поддающихся влиянию, в чем-то слабых людей) арканят как в качестве продавцов в подгруппах, так и в качестве покупателей - тоже факт.
Про вред обществу, я молчу. Это только усиливает в нас жажду потребления Улыбнуть лицо.
Сам по себе продаваемый продукт, может быть и нормальным, но вот способ его продажи... кхм...
Сторонники и нейтральные люди - вот скажите мне вы бы хотели чтобы ваши дети в этом варились? А детей затаскивают на ура... и деньги выкачивают обещанием быстрых заработков, ну оно и понятно, подросткам денег хочется, а заработать особой возможности нет...
И ходят девочки и продают косметику своим же подругам... это плохо, это неправильно....

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэф
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 4571

Медали: 3
Приз мужских симпатий Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 1485
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 01.11.2007 13:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Maga
Цитата:
Сторонники и нейтральные люди - вот скажите мне вы бы хотели чтобы ваши дети в этом варились?

В чём? В этой системе работали?
Хммм... Если это нравится и есть талант такой, то почему нет?
Цитата:
И ходят девочки и продают косметику своим же подругам... это плохо, это неправильно....

Почему это плохо и неправильно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синьора Гнусенция
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 3690

Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 81.8
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 01.11.2007 14:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Почему это плохо и неправильно?

Учиццо надо девочкам.

По сабжу: вот сейчас лежат передо мной телефоны трех распространителей амвея. Гадаю на картах, к кому обратиться (тот, чьими услугами пользовалась раньше, брррр, ну в общем, не хочу его видеть больше). В списке 2 мужчины и 1 женщина. Сергей, Алексей и Светлана. Кого бы выбрать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэф
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 4571

Медали: 3
Приз мужских симпатий Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 1485
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 01.11.2007 14:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция
А если отучились уже?
Потом, почему, если студент зарабатывает деньги, разгружая вагоны, - это хорошо, он молодец, а если студентка продает косметику - это плохо?
Цитата:
В списке 2 мужчины и 1 женщина. Сергей, Алексей и Светлана. Кого бы выбрать?

Если бы я общалась с ними раньше, то я бы выбрала того, с кем мне общаться приятнее, кто меньше напрягает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 01.11.2007 15:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дэф, это плохо потому что хоть студентка и свято верит в то что эта зашибись какая косметика, но соотношение цена/качество у них у всех проигрывает.
Это плохо, потому что там реально промывают молодой мозк.
Кстати ничего не имею против взрослх которые в этом варятся - это их заботы и их проблемы, но детям с еще неустаканившимся мировосприятием этим заниматься не стоит.
Потому что велика вероятнось, что на самом деле девочка ничего не заработает, потому что собрать группу девочке молоденькой очень трудно, азаработать на продажах - ну это просто адский труд я вам скажу.
Да и этот псевдо "коллектив", где все улыбаются, типа у всех все зашибись... Это реклама пришедшая из телека прям к нам на кухню...

Зомбируют - громкое слово, но кодируют там точно... Похоже на сценарий какой-то утопии-антиутопии...
Короче, я все понимаю Карнеги кумир и все такое... но меня с этого воротит. Может быть это зашоренность и педубежденность. Но тут я сбрасывать оковы не собираюсь, обойдусь без MLM Улыбнуть лицо.

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Работа и карьера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы