Женщина-слон ведёт активный образ жизни

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Termit
Завсегдатай







Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 3085
Откуда: Питер
Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2077.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 11.05.2007 17:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Менди Селларс (Mandy Sellars ) - не самый везучий человек в этой жизни. Она является "счастливой" обладательницей «Синдрома Протея» (Proteus Syndrome), болезни которая вызывает необычный рост черепа, костей или кожи. Ее ноги в 3 раза больше тела – 89 сантиметров в окружности и более 70 килограмм веса…

Но Менди не унывает…



Когда она родилась, её ноги уже были необычайно большого размера, и год от года только продолжали расти, хотя тело имеет нормальный размер…


Несмотря на свою болезнь, Менди Селларс очень активный и творческий человек…


И даже сейчас, когда ей угрожает ампутация обеих конечностей, она заявляет, что готова принять это как новую форму своей жизни…


"Без ног мне легче будет кататься на сноуборде, или сплавляться на плотах», - шутит Менди…



Сейчас 32-летняя Селларс проводит компанию, пытаясь привлечь внимание к этому необычному синдрому


В мае 2006 она прошла полное обследование в клинике, где встретила других носителей этого необычного заболевания. "Я хотела найти других людей, которые находятся в таком же положении, как я, и поддержать их…»


Всего в мире насчитывается примерно 120 человек с этим неизлечимым заболеванием…


А самым известным больным был «человек-слон» - Джозеф Меррик. О знаменитом британце в 1980 году режиссёр Дэвид Линч даже снял фильм, который был выдвинут на «Оскар» по восьми номинациям… Речь в фильме шла о человеческом достоинстве… Грим Джона Херта, который и сыграл Меррика, был создан на основе представленного в Королевской больнице Лондона заспиртованного тела Джозефа Меррика. Его накладка ежедневно занимала у актёра 12 часов в день…


http://topnews.ru/photo_id_1164.html

_________________
"Кто, если не я, когда, если не сейчас."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tj
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 1608
Откуда: Краснодар
Медали: 1
Самый инициативный


Репутация: 634.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 11.05.2007 18:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Офигеть... Очень похоже на фотожаб... Но раз пишут значит так и есть Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янотик
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 191.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 16.05.2007 21:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я бы наверное доползла с такими ногами до края обрыва и сиганула вниз. Конечно улыбаться репортерам и сообщать им о том, что всё чудесно и она ведет обычный образ жизни, конечно замечательно, но я могу себе представить какие мысли посещают ее когда она остается одна...
_________________
Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капля
Новичок








Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 12.06.2007 22:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

бредятина какая то...знаю,что болезнь такая есть.Но фото-реальный фотошап.Зачем ботинки с такой платформой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Заслуженный супер-модератор Заслуженный модератор Орден за заслуги перед форумом Самый преданный (орден)


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 12.06.2007 22:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Капля
Цитата:
Зачем ботинки с такой платформой?

Как зачем? Чтобы на дискотеки бегать.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы