Зачем заводить других мужиков?

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiN-30
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 178
Откуда: 10 000км. от москвы
Медали: Нет


Репутация: 534.3
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 06.06.2007 00:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон
Цитата:
Если парень "играет" с девушкой - обязательно следует именно такой вывод?


А у тебя есть другие варианты? Поделись, хотелось бы узнать их, но перед этим ВНИМАТЕЛЬНО прочти то что написала kashtanka

_________________
Пришел, увидел, наследил!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 06.06.2007 19:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DiN-30
если ты имеешь ввиду это
Цитата:
Парень хорошо знает, о том, что нравиться девушке (разговор об этом был) и о том, что девушка хотела бы перевести отношения на более высокую ступеньку, на что парень ей ответил: ему нравятся такие отношения, какие есть и ПОКА! он не хочет их менять.

то это еще ни о чем не говорит))

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kashtanka
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 54.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 06.06.2007 20:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

kashtanka, какие-нибудь сдвиги есть?[/quote]

Да, сдвиги есть.
Еще раз спасибо за ответы.
Кое-что я для себя поняла, вернее сделала выводы.
Сразу скажу, чтобы не было споров, секса не было Смущение
Именно на эту ступеньку он не стал переходить, сказав что еще рано...

На прошлой неделе у меня был день рождения.
Как всегда поздравил, красивые стихи, лично для меня (я не претендую на что-то большОе и могу НЕ обидется, если меня не поздравят, не в этом суть). Опять стал закручивать "игру". Вообщем, можно сказать, поговорили о дальнейших отношениях (в очередной раз), на что мне ответили НЕМОГУ! (не нехочу, а не могу).
На другой день были какие-то придирки по работе (как-будто срывал злость за разговор), выходило все так, будто это я нехочу нормального общения и все делаю не так. Я дала понять, если не хочешь общаться нормально, так и скажи, и закончим. Или ты добиваешься чтобы это сделала я? (может глупый вопрос?), на том расстались. На другой день, он делал все, чтобы мы помирились. Сейчас не видимся опять, некогда... Шарики за ролики Раньше каждый день!, переписывались по Аське, болтали, сейчас он ее отключил, типа мешает работать (вообще-то, иногда действительно мешает).

Для себя я сделала вывод: соглашусь со многими, я ему не нужна и нравлюсь только как друг. Да, видимо, запасной вариант. Он не женат, само-собой женщина есть (на этот вопрос он мне так правду ни разу не ответил).
Может это Я так считаю, но когда у человека каждый раз разные ответы (вернее отшучивания), это означает что человек не хочет отвечать на этот вопрос или что-то скрывает.
И конечно же не рассматривает отношения, как серьезные.
Разорвать совсем не хочет из-за того, что по работе придется сталкиваться, как не крути(это мое личное мнение, но может это не так). Но общаться он продолжает не серьезно, как только бы по-работе, а опять с шуточками, намеками и т.д. И я знаю что так будет дальше. Да, такая манера общения, может быть...

Правда, любовь слепа...

Решила опять не соваться к нему сама.
Сами все запутали настолько, что не можем раскопаться и хотя бы остаться просто друзьями. Когда мы рядом, и я, и он чувствуем что нас тянет друг-другу. А может это просто привязанность уже... Именно поэтому он перестал чаще видится, чтобы не мучаться и лучше спать по ночам (шутка).

Когда мы не общались и старались не видется 2 месяца, потом было все иначе.
Я думаю нам не надо сейчас общаться совсем, 2 месяца, 3, пол года, не знаю... Если что-то было, могло быть — оно должно вернуться, если человек поймет, что ему плохо без другого и чего-то не хватает.
А если нет? Что ж, значит нет...


В любом случае, я не смогу сейчас вот так сразу броситься на шею кому-нибудь другому. Да и нехочу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 06.06.2007 22:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ответ на вопрос автора: Ему эта девушка не нужна! Она его как "девушка" не интересует!
_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы