Обабение холостяков ...

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beginner
Гость















СообщениеДобавлено: 29.11.2004 20:18   
Ответить с цитатой

Mantissa писал(а):

Опять пошло - знакомые нотки - мужчина умнее, способнее, талантливее, изобретательнее. Что же это такое?

Как это - что такое?
Это - правда! : ))
Beginner
Гость















СообщениеДобавлено: 29.11.2004 20:25   
Ответить с цитатой

Народ!
А про что вообще-то речь была? вы что-то отъехали малость.
Про холостяков.
Не знай, я лично не знаю холостяков в возрасте.
Хотя нет, есть один. Ну, он не бабообразный, даже немного наоборот: кран течёт лет 6, он не починит ... Ну, он такой всегда был (моя мать его лет 40 знает).
Flash
Гость















СообщениеДобавлено: 30.11.2004 03:41   
Ответить с цитатой

Ага. Тоже такое. Ну насчёт 6 лет не знаю, но тоже кран тёк. Так у него ничего из инструментов не было!
Вы можете себе это представить?
Я вот раньше б не смог. Ни молотка, ни отвёртки - вообще ничего. Я всё таскал из дома каждый раз. Даже думал подарить ему инструмент, что ли? Но мне и самому инструменты нужны, а при нём они же сиротами жить будут.
Ой. Сам отъехал в сторону. И не малость. Но ладно. Бывает...
Аноним
Гость















СообщениеДобавлено: 02.12.2004 12:05   
Ответить с цитатой

Что за чушь эта статья! Если он мужик мужиком и останется, а что живёт один, жизнь всё равно заставит научиться что-то тому, что лежит в области быта. Хотя в наше время вполне можно обойтись современными техгологиями. Но если мужчина умеет готовить и помогает что-то по дому делать, многие женщины вряд ли будут негативно к этому относиться. Нам приятна мужская помощь, проблема в другом, как сам мужчина на это смотрит? Порой мнение своих друзей мужчине дороже своей семьи. Не спорю, что хорошо когда о тебе хорошо думают, но плясать под чужую дудку, лишь бы вдруг не сказали, что он не мужик - это ребячество! Как себя поставишь, так к тебе и будут относиться. И я бы поспорила, что лучшие кулинары только мужчины, женщины тоже превосходно умеют готовить.
Flash
Гость















СообщениеДобавлено: 05.12.2004 03:41   
Ответить с цитатой

Гостья, ну ты приколистка, одначе!
Мнение друзей предлагаешь игнорить, а мнение жены -нет?
Так, вроде, получается ..
Flash
Гость















СообщениеДобавлено: 05.12.2004 03:48   
Ответить с цитатой

Гостья писала: "И я бы поспорила, что лучшие кулинары только мужчины, женщины тоже превосходно умеют готовить."
Я говорил не про мастерский уровень, а уровень виртуозности.
И даже в "женских" делах, говорил я, рпактически только мужчины достигают уровня экспертов.
У нас в городе был такой кулинар - Ахметзянов. Лет 20 как умер уже, а его всё помнят!
Вот есть ли у тебя такая фантастически известная кулинарша?
Beginner
Гость















СообщениеДобавлено: 05.12.2004 09:58   
Ответить с цитатой

Ну я не знаю, не так много знаю насчёт кто какой уровень, но вот политики - точно почти все мужики. Ну вон кроме Слиски , на которую без слёз и смеха смотреть не могу.
Белочка
Гость















СообщениеДобавлено: 06.12.2004 03:20   
Ответить с цитатой

Ерунда какая про холостяков!
Флаш холостяк, но нисколько не обабился, наверное, поэтому так и удивился. Только почему ты не женат до сих пор, а, Флаш?
Flash
Гость















СообщениеДобавлено: 07.12.2004 05:15   
Ответить с цитатой

Белочка, ну ты же не идёшь за меня замуж! :Р
Аноним
Гость















СообщениеДобавлено: 07.12.2004 09:35   
Ответить с цитатой

Флаш, ну ты опять перегнул палку! Я говорила о том, если мнение друзей становится чуть ли не смыслом жизни. Мнение друзей важно, не спорю, но и мнение жены тоже не маловажно, и надо находить золотую середину. Я это говорю, что знала одного человека, у которого вся жизнь была построена на мнении друзей. Стоит им сказать, что вот, раз ты это делаешь, значит ты не мужик и всё, как подменяли человека. Я хотела сказать, что мнение то мнением, но надо иметь собственную голову на плечах и не подчинять все свои действия чужой воле.
Flash
Гость















СообщениеДобавлено: 08.12.2004 04:01   
Ответить с цитатой

Гостья ... не подчинять чужой воле, говоришь?
Человек действует в любом случае по воле своей. Ты своей волей называешь интересы семьи? почему они приоритетнее мнения друзей?

А насчёт перегнуть палку - не перегнёшь - не выправишь!
Аноним
Гость















СообщениеДобавлено: 16.12.2004 10:58   
Ответить с цитатой

Опять двадцать пять!!! Такое ощущение, что говорим об одном и том же но на разных языках. Прочитай моё прошлое послание ещё раз, может поймёшь, что я хотела сказать, а то как-то поднадоедает каждый раз объяснять "что это и с чем едят", когда и так всё написано.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы