Незабываемая Любовь

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Литературная гостиная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОНА-САМАЯ
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 434
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 203.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 20.07.2007 15:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Это было обычное хлопотливое утро, когда, приблизительно в 8:30, пожилой мужчина, лет 80-ти, пришел снять швы с большого пальца его руки. Было видно, что он очень спешит, и он сказал слегка дрожащим от волнения голосом, что у него важное дело в 9 часов утра.



Сожалеюще покачав головой, я попросил его присесть, зная, что все доктора заняты и им смогут заняться не ранее чем через час. Однако, наблюдая, с какой печалью в глазах он то и дело посматривает на стрелки часов, во мне как бы что-то сострадательно екнуло - и я решил, благо у меня не было в данный момент других пациентов, самому заняться его раной.

Обследовав его палец, я нашел, что ранка успела хорошо зажить, и посоветовавшись с одним из врачей, я получил необходимые инструменты и для снятия швов и медикаменты для обработки раны.

Занявшись вплотную его пальцем, мы разговорились. Я не удержался и спросил у него: "У вас, наверное, назначен прием у врача, раз вы сейчас так спешите."

"Нет, не совсем так. Мне надо успеть в больницу покормить мою больную жену."

Тогда я спросил, что с ней. И пожилой мужчина ответил, что у нее, к сожалению, обнаружили болезнь Альцгеймера. Пока мы разговаривали, я успел снять швы и закончил обработку его раны. Взглянув на часы, я спросил, будет ли она волноваться, если он немного опоздает.

К моему полнейшему удивлению, мой собеседник сказал, что она, увы, не узнает его последние пять лет. "Она даже не знает, кем я ей прихожусь" - покачав головой, добавил он.

Изумленный, я воскликнул, "И вы все равно ходите туда каждое утро, даже несмотря на то, что она даже не знает, кто вы?"

Он улыбнулся и по-отечески похлопав меня по руке, ответил: "Она не знает, кто я, зато я знаю, кто она."

Я с трудом удержал слезы. А как только он ушел, мурашки побежали у меня по рукам и я подумал: "Да ведь это именно та любовь, о которой я мечтал всю свою жизнь.."

Несомненно, даже несмотря на ее болезнь, она была счастливой женщиной, раз имела такого заботливого любящего мужа.

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

http://world-of-love.ru/modules.php?name=Newsthink&file=article&sid=53

_________________
Глубина любви познается лишь в час разлуки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Самый преданный (орден) Приз мужских симпатий Ветеран форума Помощник форума


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 20.07.2007 15:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ОНА-САМАЯ
Понравилось, спасибо.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОНА-САМАЯ
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 434
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 203.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 20.07.2007 16:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Джерри

Самой так понравилось!!!

_________________
Глубина любви познается лишь в час разлуки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MonaLisa
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 499
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 2645.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 20.07.2007 16:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Очень мило и романтично!

Заставляет задуматься о своих любимых, правильный ли выбор мы сделали!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Литературная гостиная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы