Откровения курортного Казановы

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Пикап и флирт. Секреты, хитрости и приемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Termit
Завсегдатай







Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 3085
Откуда: Питер
Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2077.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 11:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Он приезжает на море не столько ради самого моря, а также солнца и пляжного волейбола, сколько ради возможности закрутить легкий, короткий и ни к чему не обязывающий роман. Он курортный мачо. И не исключено, что этим летом повстречается на твоем пути. Так что, если отношения на пару дней не входят в твои планы, читай внимательно.

Представление начинается

Чтобы привлечь твое внимание, я загораю на пляже в гордом одиночестве, но при этом на хорошо обозреваемой площадке. В отличие от мужчин, которые ныряют в волны не задумываясь, девушки заходят в море аккуратно, с остановками и каждый раз на несколько секунд замирают – привыкают к температуре воды. Во время остановок машинально оглядываются. А я тут, рядом, один…
Прежде чем к тебе подойти, я вспоминаю свои прошлые победы – создаю нужное настроение, ведь неудачник обречен на неудачу, это простейшая психология. Приближаюсь без спешки и суеты – это очень важный момент: вокруг столько девушек, но я выбрал именно тебя… Говорю спокойно и улыбаюсь: обычно мужчины даже на пляже ходят с серьезными лицами, мне же надо от них выгодно отличаться. И у меня это классно получается…

Стоп-кадр
Для начала задаю банальный вопрос: “Первый раз на этом курорте?”, “Как сегодня море?”. Но после него следует нестандартное продолжение. Девушка ждет, что у нее спросят ее имя и одна ли она отдыхает (а на этот вопрос, даже если это не так, всегда звучит ответ “нет!”). А я вдруг прошу запечатлеть меня на фоне моря. Разве можно отказать в такой безобидной просьбе?
Сначала ты фотографируешь меня, потом я тебя. И вот мы уже вместе бродим по побережью в поисках удачных пейзажей. Особенно сближает просматривание отснятых кадров на экране фотоаппарата: легкое касание рук, плеч и восклицание: “Как красиво ты получилась на этом кадре!” Потом я спешу в ближайший фотомагазин (его по прибытии на курорт я ищу в первую очередь), за пять минут печатаю твой портрет и преподношу его в красивой рамке. Все, ты попалась! А если мне удается найти художника, который срисует тебя с фотографии, – это вообще беспроигрышный вариант…

А что внутри?

Но я не тороплю тебя. Наоборот, демонстрирую сексуальное равнодушие. Не хвалю твой купальник и не восхищаюсь красотой груди – эти ошибки пусть допускают дилетанты. О твоих глазах и ровном загаре мы тоже поговорим позже. Сейчас же я искренне интересуюсь твоим внутренним миром. Кстати, это несложно: мне небезразлично, с кем я проведу последующие дни…
На сто процентов работают нейтральные вопросы об увлечениях, любимых книгах, прошлых путешествиях. Девушка сама не замечает, как начинает рассказывать незнакомцу частные детали своей жизни. Здесь главное – очень внимательно слушать. Если она с воодушевлением вспоминает отдых всей семьей – значит, у нее дружная семья и смело можно переходить к вопросам о детстве. Если часто упоминает работу: что ж, поговорим о карьере. Первым же о работе я никогда не спрашиваю: девушка может ее не любить или стесняться. Тогда мой вопрос вызовет негативную реакцию, я же хочу ассоциироваться только с приятными моментами.
Еще одна отличная (и безопасная!) тема для беседы – мода и шопинг. Об этом девушки могут говорить часами! Как-то одна девушка упомянула, что бренд ее мечты – Dolce&Gabbana. Услышав это, я отлучился ненадолго и вскоре вернулся в белой футболке, на которой вывел черным маркером: “Я тоже люблю D&G”. Надпись ее покорила. Точнее, то, что ради нее я испортил свою одежду. Признаюсь, итог нашего знакомства приятно скрасил эту небольшую потерю…
Когда почувствую, что заинтересовал тебя, перехожу к комплиментам. Про волосы и глаза. Тактично про фигуру: “Ты в отличной форме. Занимаешься фитнесом?” Если девушка трижды в неделю убивается в тренажерном зале, вопрос придется по душе: значит, не зря были мучения! Ну а если она далека от спорта, тогда поговорим о везении обладать та-а-кой внешностью от природы…
Еще я обязательно задам какой-нибудь провокационный вопрос: давно усвоил – дебаты сближают малознакомых оппонентов. Тема для спора может быть смехотворной (“Какое море красивее, Красное или Черное?”), главное, что ты с жаром попытаешься убедить меня в своей правоте. В финале спора я покорно сдамся. Вкус победы тебя опьянит, я перестану быть для тебя просто незнакомцем, и ты с легкостью согласишься на свидание вечером…

Супер-финал
Это решающий раунд. Вечером я должен окончательно покорить твое сердце. Поэтому с размахом использую весь джентльменский набор – цветы, приглашение в ресторан, выступление аниматоров в твою честь на глазах у всего отеля, корзину фруктов в номер. За наличные (кстати, не такие уж и большие) сотрудники отеля с радостью готовы помочь мне в реализации любых романтических порывов. Как-то я попросил шеф-повара испечь торт, украсить десерт сердечками и кремом написать имя моей избранницы. Конечно же, кулинар допустил в слове ошибку, но она смотрелась так трогательно…
В другой раз на свидание я принес туфельки из цветов. Девушка сдалась без боя. А все, что для этого требовалось, – это найти цветочную лавку и попросить мастеров изготовить проволочные каркасы в виде туфелек и украсить их бутонами роз. Впрочем, красивый рюкзачок (купленный в сувенирной лавке), до отказа наполненный экзотическими фруктами, тоже отлично работает. “Пусть воспоминания о нашем знакомстве будут такими же сладкими” – по большому счету, ни к чему не обязывающая записка, но девушка читает между строк признание в чувствах. И сама приглашает меня на пустынный пляж на фруктовый десерт…
Расставаясь, я искренне благодарю за проведенные вместе дни, но никогда не обещаю продолжения отношений. Говорю, что впереди у меня годичная командировка (стажировка, учеба на закрытом полигоне). Конечно же, мы обмениваемся телефонами и e-mail. Только я всегда допускаю маленькую ошибку – всего на одну цифру или букву…

_________________
"Кто, если не я, когда, если не сейчас."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 674
Откуда: Белая Русь
Медали: Нет


Репутация: 299.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 15:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мило, однажды и я на такую удочку попалась, какое-то время было больно, обидно, мол почему я, но сейчас по прошествию времени вспоминаю с улыбкой и хорошим настроением, все же нам было хорошо. ну и что отношения ничем не закончились, зато есть воспоминания (приятные) и опыт, что немаловажно Улыбнуть лицо))))
_________________
......но увидев слезы у нее на глазах, лук от волнения забыл, что его режут......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koenig_wolF
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 27.11.2007 23:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Klass chuvak.Nado budet poprobovat.Tolko nado budet potrenirovatsa na kem nibud.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snv3004
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1488

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 514.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 14:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Представление начинается

Мне не стоит искать выгодное место, что бы привлечь чье - то внимание. В полной уверенности, что день не пройдет без очередного знакомства, разваливаюсь на лежаке, закинув руку за голову, закрываю глаза, расслабляюсь и хочу просто отключиться. Солнце начинает жарить, хочется окунуться в прохладную воду. Встаю. Спиной чувствую восхищенные взгляды мужчин. Да, красотой меня природа не обделила. Я это знаю и принимаю комплименты, как кассир деньги. Медленно вхожу в воду…холодно. Краем глаза замечаю, как он приближается ко мне. «Ни че, симпатичный…» Делаю вид, что не замечаю. «Видно, вечером даром не пройдет. Ну ладно, хоть какое-то развлечение, уж коли мой дорогой устроил мне байкот, девчонки сидят с мужьями и детьми, с родственниками больно то не повеселишься…».

Стоп-кадр

Подходишь и начинаешь говорить томным низким голосом, растягивая слова и чуть прищурив красивые глаза. Подавляю в себе смешок, но подыгрываю. Отвечаю на дурацкие вопросы, типа « как море?» (сам что ли чувствуешь, что холодно), выполняю дурацкую просьбу сфотографировать его. Причем он принимает как можно более расхлябанный вид, замирает, а в глазах такой хищный взгляд, ну прямо модель))). Опять пытаюсь не засмеяться, фотографирую его. Он предлагает сфоткать и меня, не люблю, но …хрен с тобой…фотографируй. Изображаю подобие улыбки и щелк …уф…надеюсь это все…
Нет??? А …фото поглядеть..ну давай посмотрим. Сейчас будешь как бы нечаянно прикасаться к моему плечу, талии, спине….обследуешь все тело, и все нечаянно…ну ну…



А что внутри?

Идем в кафе. От этих пеших прогулок у меня во рту пересохло. Пиво не особо жалую, но сейчас бы пила и пила взахлеб…Но я же девушка))) Поэтому с малознакомым персонажем будем пить либо апельсиновый сок, либо вино. От жары я немного в хмелю. Я начинаю болтать про своих друзей, родственников, собаку, машину, которую я с подругой угнала у папы, рассказываю какие то истории, которые у меня на глазах обрастают немыслимыми подробностями. Мы смеемся…Ну не молчать же…Делает вид, что ему интересно, а взгляд так и падает то на мое колено, то на грудь, то на губы…эх, мужики…Начинает сыпать комплиментами. Радуюсь, как в первый раз)))). Уж лучше пусть он говорит комплименты, чем я буду выдумывать еще какую нить историю из детства. Обмениваемся остротами…Да, парень вроде ничего.... Договариваемся встретиться вечером. Провожает меня до гостиницы.

Супер-финал

Я захожу в номер …одно желание: в душ и спать!!!!
Падаю на постель и засыпаю сном младенца. Звук играющего телефона не дает отдохнуть уставшей голове. «Алле…»
Привет, это Андрей, как дела? Встретимся вечером?
В голове проноситься ( Что?…какой Андрей?…сколько время?)
Андрей, Андрей…а, вчера познакомились в кафе…нет, сегодня не могу. Завтра….может быть..(господи, отвяжись ты Андрей)
Пытаюсь вернуть сон, но ничего уже не получается. А…я же сегодня ужинаю с супермоделью с хищным взглядом. Уже собираться надо. Еле еле раскачиваясь, опять ползу в душ, что бы прийти в чувство…
Навела полный марафет. Так, платье…Одену это, красное с открытой спиной. Убивать, так на повал))))
Вот он , стоит как и договорились в 9 с дурацкими цветочками в руках. Что там не пойму…туфельки из роз что ли? Господи, ну что я с ними сейчас буду делать? В номер отнести…ох, лучше бы принес новый фен. Мой вчера сгорел.
Привет, привет. Да отлично выгляжу, знаю спасибо. Ну что, давай начинай свою песню…А может лучше без болтовни. Я просто хочу отдохнуть. Сегодня у меня последний день. Я вдоволь накупалась, нагулялась по паркам, завтра я сяду в самолет к заботам , проблемам, разбору полетов со своим мужчиной, с которым скорее всего расстанусь…ах, вообще сейчас не хочу об этом думать. На пустынный пляж…?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Пикап и флирт. Секреты, хитрости и приемы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы