как вам моя тренировка?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спорт, фитнес и всё о здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bozik
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: 61.6

СообщениеДобавлено: 30.07.2007 12:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

всем приветик. я тренируюсь вот по такой программе. знающие люди скажите - на что больше она ориентирована на силу или на массу. мне надо что бы на массу. вторник. жим лежа. стяжка на грудь. сгибание рук со штангой стоя. французский жим лежа. жим лежа узким хватом на трицепс. четверг. приседания со штангой. сгибание ног лежа. подъем рук с гантелями в стороны, тоже но руки перед собой. тяга троса на широкую мышцу спины. икры. суббота. жим штанги на наклоной. бицепс через поперечную скамью. трицепс тяга троса. стоя из за головы выжимать гантель на трицепс. и тяга троса обратным хватом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozik
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: 61.6

СообщениеДобавлено: 30.07.2007 12:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да., забыл сказать. я делаю по 6-8 повторов 4 подхода
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маугли
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 421
Откуда: Подмосковье
Медали: Нет


Репутация: 311.1
голосов: 15

СообщениеДобавлено: 30.07.2007 12:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

bozik
Масса: много кушать и работать с большими весами, но короткими подходами.( максимально возможный для тебя вес)
Сила: питаться как обычно и работать со средними весами и средними подходами.
Выносливость, похудание, рельеф: питаться как обычно, работать с малыми весами или со жгутом, максимально возможное количество повторений.
НО так работаю я и это не значит что тебе это обязательно поможет. Полазь по нету, найди сайт тяжев или бодибилдеров, там инфы по твоей теме больше.

_________________
Не требуй от человека того, чего сам сделать не в силах.
Чем больше ограничиваешь свободу человека, тем больше отдаляешь его от себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Орден за 5000 постов Ветеран форума Заслуженный модератор Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 30.07.2007 12:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Масса и сила различаются не сколько по комплексу упражнений, а сколько по количеству подходов, весу и диете!!!
Для массы (устал повторять) нужен вес рабочий который максимум за 1 подход подымаеш 14 раз, минимум 7-8, подходов должно быть 3-4 к каждому упражнению и желательно использование комплексных упражнений, как например подход жим на грудь и сразу же стяжка на грудь(должны действовать две близкие группы мышц), но с комплексными упражнениями надо быть настороже!!!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozik
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: 61.6

СообщениеДобавлено: 30.07.2007 12:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да., забыл сказать. я делаю по 6-8 повторов 4 подхода
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozik
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: 61.6

СообщениеДобавлено: 30.07.2007 12:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ace писал(а):
Масса и сила различаются не сколько по комплексу упражнений, а сколько по количеству подходов, весу и диете!!!
Для массы (устал повторять) нужен вес рабочий который максимум за 1 подход подымаеш 14 раз, минимум 7-8, подходов должно быть 3-4 к каждому упражнению и желательно использование комплексных упражнений, как например подход жим на грудь и сразу же стяжка на грудь(должны действовать две близкие группы мышц), но с комплексными упражнениями надо быть настороже!!!
а какие ты еще знаешь комплексные упражнения на бицепс и на триц. и почему с ними надо быть осторожным? кто нибудь пробовал МЕТАН?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Орден за 5000 постов Ветеран форума Заслуженный модератор Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 30.07.2007 12:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

bozik
МЕТАН зло !!!
Не советовал бы садить свой организм, такие важные органы как почки, печень и в том числе потенцию!!!
На самом деле чем быстрее накачаеш мышци тем быстрее потеряеш форму, если вдруг прекратиш! Метан дает быстрый рост, но только бросиш начнеш сдуваться, появятся растяжки и т.д. - но дело ваше и это мое мнение, основанное на примере одного товарища Подмигнуть
Честно я против химии как таковой вообще - единственное, что есть предел роста мышц у каждого человека без вмешательства химии, но превышение этого предела я уже считаю извращением!!!

Комплексные упражнения очень даже отрицательно могут повлиять на сердце, потому как после большой нагрузки без перерыва идет подход на другое упражнение, а только после этого отдых!!!
Посему перед тренировкой(тренировка не раньше чем через 2 часа после пробуждения) желательно пробежаться и сделать зарядчку!!!
Насчет комплексных упражнений - не стоит их часто использовать, пожалуй одно в день и перерыв с ними на следующую неделю!
Насчет бицухи комплекс бицепс стандарт+ поворотный бицепс!

П.С. Не забывай про комплекс на плечи Подмигнуть и про пресс с турником(а еще и брусьями для разнообразия)

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozik
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: 61.6

СообщениеДобавлено: 30.07.2007 18:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ace писал(а):
bozik
МЕТАН зло !!!
Не советовал бы садить свой организм, такие важные органы как почки, печень и в том числе потенцию!!!
На самом деле чем быстрее накачаеш мышци тем быстрее потеряеш форму, если вдруг прекратиш! Метан дает быстрый рост, но только бросиш начнеш сдуваться, появятся растяжки и т.д. - но дело ваше и это мое мнение, основанное на примере одного товарища Подмигнуть
Честно я против химии как таковой вообще - единственное, что есть предел роста мышц у каждого человека без вмешательства химии, но превышение этого предела я уже считаю извращением!!!

Комплексные упражнения очень даже отрицательно могут повлиять на сердце, потому как после большой нагрузки без перерыва идет подход на другое упражнение, а только после этого отдых!!!
Посему перед тренировкой(тренировка не раньше чем через 2 часа после пробуждения) желательно пробежаться и сделать зарядчку!!!
Насчет комплексных упражнений - не стоит их часто использовать, пожалуй одно в день и перерыв с ними на следующую неделю!
Насчет бицухи комплекс бицепс стандарт+ поворотный бицепс!

П.С. Не забывай про комплекс на плечи Подмигнуть и про пресс с турником(а еще и брусьями для разнообразия)
понятно, слушай, расскажи подробнее про этого товарища с метаном. сколько он пил каких результатов достиг и какие сейчас последствия. просто сколько людей столько мнений одни говорят что от одного месяца на метане только польза другие наоборот. а какие на трицепс есть комплексные упражнения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 30.07.2007 18:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

bozik
упражнения сильно напоминают мои... Я делал на силу

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molkotok
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 15.08.2007 23:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А я комбинирую. Первую половину недели на рельеф (большое кол-во повторений), а вторую на массу (с постепенным увеличением веса). Результат нравится. Во!!!
_________________
Go ahead, and nothing elese matter
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Орден за 5000 постов Ветеран форума Заслуженный модератор Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 16.08.2007 09:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

bozik
Насчет метана говорить ничего не буду я его ярый противник- не жалко здоровья - это другой вопрос!!!
А рассуждать в ключе "месяц и ничего с товарищем не было" не по мне - не было может и не было, а вот врачи другое заключение могут дать! Это сродни рассуждению - а вот мой знакомй вчера подцепил подругу в баре, переспал без резины и ему ничего не было - значит и мне за 1 раз ничего не будет с незнакомой девушкой! Ловиш разницу???

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Dima_
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 19
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 214.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 18.08.2007 11:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я практически пол года хожу на тренажёры, через день занятия. Первые несколько месяцев были тренировки на похудание: много кардио и упражнения 4 подхода по 12-15 раз. Сейчас второй месяц идут тренировки на рельеф, кардио в начале и конце занятия, 3 подхода по 8-10 раз, и с большим весом. Причём каждый месяц тренер мне меняет комплексы упражнений. Само собой соблюдаю небольшую диету, стараюсь после 7-8 вечера не есть ничего тяжёлого, отказался от белого хлеба и сладостей. А из химии использую L-carnitine, впринципе чувствую что помогает, во время тренировки не так устаю и быстрее снимается усталость между подходами, хотя может это самовнушение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 18.08.2007 17:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Очень важно во время тренировок знать свой пульс. Если цель занятий увеличение мышечного веса - 70% от (220-возраст). Если увеличение силы - 90%
_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sporty
Частый посетитель








Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 8.8

СообщениеДобавлено: 28.09.2007 20:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если хочешь набрать массу, то дело скорее не в каких то конкретных упражнениях.

Здесь необходимо регулярно, но не слишком часто тренироваться. 3-4-х раз в неделю будет вполне достаточно. Лучше всего повторять каждое упражнение по 6-8 раз, используя максимальный вес, с которым вы сможете заниматься. Около 2-3 подходов по 6-8 раз. Отдых между подходами не более 2-х минут. Вся тренировка должна занимать от 30 до 40 минут. Более длительные нагрузки приведут к истощению организма, и вы наоборот будете терять активную клеточную массу.

Взято с [Ссылка будет отображаться после 30 сообщений]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POMAH
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 130

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 02.10.2007 00:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если речь идёт о серьёзных тренировках, а не просто упражнений для общего тонуса, или любительской безпрограмной качки:
Протеин, креатин, аминокислоты, углеводы(гейнер для набора массы), и витаминный комплекс, это тот минимум который необходим для успешных тренировок. Питаться натурально ооочень дорого, и в любом случае вы не получите того объема НЕОБХОДИМЫХ ЕЖЕДНЕВНО полезных веществ, который даст спортивное питание. Это проверено. Ориентировочная стоимость этого удовольствия 600гр. в месяц исключительно на питание включая молоко/виноградный сок 1,5 -2 литра в сутки (7-8гривен ежедневно). И не верьте тем, кто советует жрать немеренно макарон с курятиной, и запивать всё майонезом... всё это бред. Столовая ложка протеина, заменяет несколько тарелок белковой пищи. А в сутки нужно принимать около четырёх таких ложек + 4-5разовое обычное питание. Тогда будет рост массы и силы, реально начиная с первого месяца тренировок. Кому нужно согнать лишний жир, тем нужно гейнер заменить жиросжигателями.
Если не принимать химию, можно умереть молодым от сердечного приступа или истощения организма, по тому как со временем отсутствие подпитки в период интенсивных тренировок скажется на здоровье. Если жрать много химии, особенно гормональной, серьёзных энергетиков, анаболиков...всевозможных стероидов, то можно тоже загнуться от того же сердца, или стать мутантом. По тому нужно думать головой, и составлять питание у спортивного диетолога, а не понаслышке от друзей, или слушая советы из журналов, которые ориентированы на профессионалов, у которых есть средства и время питаться правильно.

По поводу "Метана" лично я его принимать не буду, это тяжелая химия, и он уже не относится к пищевым добавкам, для естественной подпитки организма. Убитое сердце, и посаженная печень это минимум который возможен. И первая причина этому: принимая сильный энергетик, не чувствуешь границ, от чего выжимаешь из себя максимум, при том что сердце к этому готово не будет. Это касается всех энергетиков. Лучше принимать креатин, он самый "натуральный", легкий и безопасный (если принимать его правильно). И вообще читал многое о пользе креатина, при приёме его в малых порциях...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам За оригинальный стиль Орден за 3000 постов Самый мудрый


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 16.10.2007 15:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лучше принимать креатин, он самый "натуральный", легкий и безопасный (если принимать его правильно) --- абсолютно согласен. И постарайся по возможности высыпаться, желательно по 9-10 часов, это лучшее средство для сохраненеия энергии предназначенной для роста мыщц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спорт, фитнес и всё о здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы