Давайте писать грамотно!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> О форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 18.08.2007 16:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Constanta, да легко. П.2.2.4 и 2.3.8.
_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 20.08.2007 09:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Повторно перечитал все страницы, дабы выявить хоть толику вины тех, на кого жаловался Антон.
Тут идет живое обсуждение темы, а восприятие тобой оного и твои действия сами провоцируют чтобы тебе так отвечали. А вот комрад Твистер оказывается все грамотно изложил, вот именно это мне и чувствуется в сторону твоей персоны.

MrTwister писал(а):
Антон писал(а):
Народ, давайте серьезно, а? пошутили и хватит.


Хочешь серьезно?
Тебе не надоело еще мнить себя блюстителем порядка на форуме? Не надоело порождать из-за этого чуть ли не в каждой тебе флуд и разборки? Меня, например, задолбали твои постоянные замечания участникам и подсказки модерам, что и как им нужно делать. Будь я модером, давно забанил бы тебя нафиг. Злой


MrTwister писал(а):
Антон писал(а):

если ты не заметил, флуд и разборки порождают именно Малина и Аурелия. Но никак не я


Именно ты, Антон. Я, конечно, не могу говорить за Малину и Аурелию, но полагаю, что их также как и меня раздражает то, что ты слишком много на себя берешь, раздавая замечания и советы модераторам. Отсюда и такая реакция. И ты это прекрасно понимаешь, но тем не менее продолжаешь провоцировать конфликты. Тебя Игорь неоднократно просил прекратить это делать, но я смотрю, до тебя никак не доходит.


А тему я закрою, потому, что автор не может ее вести, а только учиняет разборки номер эН (впрочем, как и везде, где бывает замечен)
Если это будет повторяться, самолично выдам тебе два оставшихся предупреждения и временным баном ты уже не отделаешься!

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> О форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы