Запуталась в отношениях, помогите!

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisa Alisa
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 52
Откуда: Омск
Медали: Нет


Репутация: 16.3

СообщениеДобавлено: 12.04.2005 21:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Что то я совсем запуталась в своих отношениях. Встречались (уже наверное встречались) 4,5 года, с институтской скамьи.

Последний год совсем все разладилось. Любимый (уже наверное в прошлом любимый) нашел новую работу, стал уезжать в командировки, и у него появилось супер обостренное эго. В чем оно выражается: когда приезжает с командировки - я должна нестись к нему домой со всех ног, встречать, холить, лелеять, потому что погулять, походить по улице у него сил нет и вообще Москва не для него. И это нудение продолжается все то время что он в москве: недели 2, 3.

А проблема в том, как я считаю в его полном игнорированиименя Несчастлив : когда он в командировке, то не может не просто позвонить, да хотя бы смс скинуть или мейл написать, о том как он. Он гвоорит, что у него нет времени, НО на определенных форумах я его нахожу, где он мило беседует ни о чем. Злой как черт Меня это все безумно раздражает и обижает. Ведь когда любят, то могу наверное найти хотя бы минутку времени и написать письмо в 2 строчки?? Когда он приезжает, то мы долго выясняем отношения, он мне клянется, что исправится и все такое, что безумно любит, и будет проявлять больше внимания.... Потом уезжает в командировку и все повторяется заново!

В итоге я совсем запуталась Плачу или расстроен : написала неприятное ему письмо, и с тех пор ни слуху, ни духу. То ли он давно хотел со мной порвать, но не знал как?? но тогда мог бы мне сказать при встрече в Москве, неужели слабо сказать человеку в лицо?? зачем так издеваться?

Реально мне очень тяжело. Плачу или расстроен
Понимаю, что уже не вернуть, но мне важно хотя бы понять ситуацию, а я не понимаю.

Сообщение отредактировано администратором для удобства чтения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 12.04.2005 22:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Zolotaya
может следует поговорить спокойно, просто задать ему список вопросов, которые тебя волнуют больше всего и попробовать от него услышать ясные ответы...
или, наоборот, если ты ни в коем случае не хочешь его потерять, к его приезду с командировки тщательно подготовиться, сделать ему какой-нибудь сюрпризик безумно приятненький, сходить в салон красоты, в общем встретить его на все 100...а там, уже по его реакции ты должна понять, как он к тебе относится и что вас ждет в будущем...ведь 4,5 года отношений это ооочень много, нужно разнообразить ваш досуг и быт.

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Alisa
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 52
Откуда: Омск
Медали: Нет


Репутация: 16.3

СообщениеДобавлено: 12.04.2005 22:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Madam"]Zolotaya
может следует поговорить спокойно, просто задать ему список вопросов, которые тебя волнуют больше всего и попробовать от него услышать ясные ответы...
quote]
целый год его уже спрашиваю, каждый раз говорит, что исправится. и каждый раз все заново. Несчастлив пробовала уже. Ответы дает, но их не выполняет !!! А видимся уже и так редко, раз в 2 недели.... соответственно все бурные выяснения отношений заканчивались постелью....
но соклько можно нервы трепать? или это типаж такой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 12.04.2005 23:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Zolotaya
Попробуй дать ему понять,что он может ,продолжая так себя вести, тебя потерять.При этом не поддаваясь на его обещания...Если он тебя действительно любит,то он этого не допустит..а если нет...тогда вы скорее всего расстанетесь...И сама подумай:нужны ли тебе такие отношения...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iala
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 44

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 10:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри писал(а):
Zolotaya
Попробуй дать ему понять,что он может ,продолжая так себя вести, тебя потерять.При этом не поддаваясь на его обещания...Если он тебя действительно любит,то он этого не допустит..а если нет...тогда вы скорее всего расстанетесь...И сама подумай:нужны ли тебе такие отношения...

Полностью согласен.
Можно даже несколько радикальнее - отвечать отказом на некоторые/многие его предложения и требования. Пусть поуговаривает, если хочет.
А можно и просто с ним порвать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харитон
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 696
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 32.9

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 10:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Zolotaya
Есть разные варианты, почему он так поступает. Поговори с ним долго и обстоятельно, если запутается -- что-то не так. Я к тому, что опрометчивых решений принимать не надо. Я, например, сам такой. И хотя я с этим борюсь, но характер поддаётся корректировке очень медленно. И я такой не от того, что я эгоист, а просто привык быть сам по себе, не ожидая заботы и волнений с чьей-то стороны. И написать бывает трудно, потому как о близком человеке думаю постоянно, но додуматься, что она может не ощущать твоих мыслей, а ждёт реальных подтверждений чувств (СМС, е-мэйл), -- трудно. Вот и рождаются такие конфликты между совсем небезразличными друг для друга людьми...

_________________
Возьму стерву в хорошие руки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 23.7

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 11:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Zolotaya
На сколькоя понял, все началось с командировок? Командировки продолжительные?
Частые командировки меняют людей. Люди постоянно меняются. Частая смена обстановки, окружения заставляет человека меняться быстрее. В командировках часто присутствуют случайные знакомства - другие женщины, с которыми он потом тебя невольно может сравнивать. Сравнение могло оказать не в твою пользу Несчастлив
Это что касается самой ситуации.

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 12:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Zolotaya
Извини,если сделаю тебе неприятно,но ты уверена,что он тебе в этих командировках не изменяет?

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 23.7

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 13:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Zolotaya
Может просто надо подумать о том как сменить парня? Загляни в тему про стерв Улыбнуть лицо Там мантисса очень неплохие сообщения написала Улыбнуть лицо

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 13.04.2005 15:47   
Ответить с цитатой

Zolotaya
А можен он просто устал?
Со временем отношения становятся пресными. Делай ему почаще праздник. Говори ему каждый день комплименты.Говори как он тебе нужен,как за ним скучаешь, что он самый лучший и т.д. и т.п. Съездите на природу, за городом сейчас хорошо. Пусть он отдохнет от работы и города, это вам обоим пойдет на пользу
Pontius
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 126

Медали: Нет


Репутация: 17.8

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 15:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не согласен с Ля. Согласен с тем что он мог устать но то что нужно твердить о том как он тебе нужен, наверное, будет означать что ты готова на все перед ним, порой следует пойти и на грубость, ведь ты и так ему многое простила. а что касается нежных слов, то к этому тоже можно привыкнуть и потом на них совсем перестаешь обращать внимание...одним словом, мне кажется что именно слегка надменаая позиция с твоей стороны может что-то решить...
_________________
Каждый из нас - это индивидуальность. Я не исключение! Жизнь нам дана всего одна... и Мы должны использовать этот шанс, чтобы быть счастливыми!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 13.04.2005 15:56   
Ответить с цитатой

Pontius
Нежные слова никогда не провоцирую грубость. Если уж есть вариант помириться, лучше в будующем дать ему ту заботу которую он требует.
Но только не потому что он этого хочет а потому что она это хочет ему дать
Pontius
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 126

Медали: Нет


Репутация: 17.8

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 16:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля

это с женской стороны не правоцируют, а вот с мужской... наверное иногда для разнообразия хочется холодного рассудка с вашей стороны, но это и есть то самое приятное, что с Вашей стороны порой этого сложно дождаться... вот смотри, если она проявит себя так каой никогда еще не была, вполне вероятно что именно это его и заинтересует, да и все мужчины завоеватели по роду своему... а может именно этого ему и не хватало ? она же женщина! и должна быть выше всего этого чтоб ему было куда стремиться, а так он знает что будет кк всегда: приезжает домой где его любят и оберегают и стараться для этого совершенно не нужно, ему не интересно показывать свою любовь... но стоит немножечко изменить ситуацию, не коорденально конечно, а так совсем немножечко! и станет все на свои места, она снова желанна ион чувствует себя мужчиной - завоевавшим ее сердуе снова и снова Улыбнуть лицо

_________________
Каждый из нас - это индивидуальность. Я не исключение! Жизнь нам дана всего одна... и Мы должны использовать этот шанс, чтобы быть счастливыми!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 16:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля
Как он может устать от отношений,если видит свою девушку раз в 2 недели?

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 13.04.2005 16:21   
Ответить с цитатой

Pontius писал(а):
приезжает домой где его любят и оберегают и стараться для этого совершенно не нужно, ему не интересно показывать свою любовь... но стоит немножечко изменить ситуацию, не коорденально конечно, а так совсем немножечко! и станет все на свои места, она снова желанна ион чувствует себя мужчиной - завоевавшим ее сердуе снова и снова Улыбнуть лицо


У меня на этот счет другое мнение. Каждому свое Шарики за ролики
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 16:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Pontius
я думаю здесь есть доля правды...Слишком хорошо тоже не хорошо.Это расслабляет...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 13.04.2005 16:38   
Ответить с цитатой

Кэри писал(а):

Как он может устать от отношений,если видит свою девушку раз в 2 недели?


Можно видеться и еще режже и устать друг от друга
Pontius
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 126

Медали: Нет


Репутация: 17.8

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 16:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри
Подмигнуть

_________________
Каждый из нас - это индивидуальность. Я не исключение! Жизнь нам дана всего одна... и Мы должны использовать этот шанс, чтобы быть счастливыми!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 13.04.2005 16:48   
Ответить с цитатой

Кэри писал(а):
Слишком хорошо тоже не хорошо.Это расслабляет...

Если хорошо то хорошо, и плохого в этом быть ничего не может
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 17:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля
От отношений с любимым человеком (тем более редко видясь )нельзя устать.
а по поводу хорошего.Я всегда замечала,что когда всё действительно хорошо,через определённое время человеку этого становиться мало...и небольшая встряска мдёт только на пользу!

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы