Запуталась в отношениях, помогите!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 13.04.2005 17:21   
Ответить с цитатой

Каждому свое
picky
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 171

Медали: Нет


Репутация: 19

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 21:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Zolotaya
Если 4,5 года отношений привели к такому результату, то смысла дальнейшего их продолжения нет. Будешь оттягивать время - будет еще больнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Alisa
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 52
Откуда: Омск
Медали: Нет


Репутация: 16.3

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 22:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

picky писал(а):
Zolotaya
Если 4,5 года отношений привели к такому результату, то смысла дальнейшего их продолжения нет. Будешь оттягивать время - будет еще больнее.

Наверное это парвда, хоть и грустно это понимать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Alisa
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 52
Откуда: Омск
Медали: Нет


Репутация: 16.3

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 22:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

всем спасибо за помощь, и за то что смотрите на проблему с разной стороны. К сожалению днемн е могу отвечать, так как на работе в целях безопасности интернета нет. Я абсолютно согласна с высказыванием, что когда люди любят друг друга, то они не устают .... мы и так очень редко видемся, чтобы уставать.... мы не успеваем насладиться этим общеним... по крайней мере я говорю за себя... я не знаю изменял ли он мне, я всегда верю людям, и верю в доброе, если зацикливаться на этом, то можно сойти с ума.... !!! В любом случае, что если это произойдет, то мы договорились поделиться об этом честно, МЫ взрослые люди!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Alisa
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 52
Откуда: Омск
Медали: Нет


Репутация: 16.3

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 22:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mike писал(а):
Zolotaya
На сколькоя понял, все началось с командировок? Командировки продолжительные?
Частые командировки меняют людей. Люди постоянно меняются. Частая смена обстановки, окружения заставляет человека меняться быстрее. В командировках часто присутствуют случайные знакомства - другие женщины, с которыми он потом тебя невольно может сравнивать. Сравнение могло оказать не в твою пользу Несчастлив
Это что касается самой ситуации.

Да, все началось с командировок, и они длительные, 2-3 недели. Может быть и есть сравнение не в мою пользу, ну такскажи мне это в лицо! я переживу,но я буду об этом знать.... По крайней мере ситуация прояснится и не будет много вопросов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Alisa
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 52
Откуда: Омск
Медали: Нет


Репутация: 16.3

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 22:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Харитон писал(а):
Zolotaya
Есть разные варианты, почему он так поступает. Поговори с ним долго и обстоятельно, если запутается -- что-то не так. Я к тому, что опрометчивых решений принимать не надо. Я, например, сам такой. И хотя я с этим борюсь, но характер поддаётся корректировке очень медленно. И я такой не от того, что я эгоист, а просто привык быть сам по себе, не ожидая заботы и волнений с чьей-то стороны. И написать бывает трудно, потому как о близком человеке думаю постоянно, но додуматься, что она может не ощущать твоих мыслей, а ждёт реальных подтверждений чувств (СМС, е-мэйл), -- трудно. Вот и рождаются такие конфликты между совсем небезразличными друг для друга людьми...
Очень ценно, и интересно! Может быть это помогло бы мне понять его скажем, пол года назад. но проблема в том что это уже слишком долго продолжается. и что я хочу понять, так это реального ко мне отношения... а не игра в кошки-мышки. А на разговорах получается одно, на деле другое. Плачу или расстроен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Alisa
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 52
Откуда: Омск
Медали: Нет


Репутация: 16.3

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 22:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mike писал(а):
Zolotaya
Может просто надо подумать о том как сменить парня? Загляни в тему про стерв Улыбнуть лицо Там мантисса очень неплохие сообщения написала Улыбнуть лицо

я подумаю об этом! Очень счастлив но , что назвается, ломать не строить,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Alisa
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 52
Откуда: Омск
Медали: Нет


Репутация: 16.3

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 22:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Pontius писал(а):
не согласен с Ля. Согласен с тем что он мог устать но то что нужно твердить о том как он тебе нужен, наверное, будет означать что ты готова на все перед ним, порой следует пойти и на грубость, ведь ты и так ему многое простила. а что касается нежных слов, то к этому тоже можно привыкнуть и потом на них совсем перестаешь обращать внимание...одним словом, мне кажется что именно слегка надменаая позиция с твоей стороны может что-то решить...
Согласна с тобой! Все должно быть в меру. однако надменнность - не помощник в чувствах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
picky
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 171

Медали: Нет


Репутация: 19

СообщениеДобавлено: 14.04.2005 00:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Zolotaya
Цитата:
ломать не строить

Иногда лучше разломать и построить все заново, чем постоянно ремонтировать то, что в конце концов развалится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 14.04.2005 07:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Zolotaya
Ты там что-то говорила о его болталках в форуме? Подмигнуть А если разместить подобный топик в одном из тех форумов? Подмигнуть Только не писать город и возраст в целях конспирации. Подмигнуть Если же он не сделает никаких выводов в течении 2-4 недель, а вы где-то через это время встретитесь... ты поймешь, что "чинить" нечего. Шарики за ролики Или же наоборот. Улыбнуть лицо

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanka
Ценный кадр







Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 61

Медали: Нет


Репутация: 17.6

СообщениеДобавлено: 14.04.2005 10:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я бы посоветовала тебе вот что:
пропади на некоторое время, не давай о себе знать, не напоминай, не пиши и даже когда приедет не звони и не беги на встречу, скажи, что занята, что у тебя так много в жизни интересного. А еще лучше будет найти себе увлечение для души, чтобы ты совсем окунулась в него с головой.
А можешь завести ухажера или просто его подобие, чтобы он почувствовал, что он не один на белом свете, что может потерять тебя и он вовсе не пуп Земли. Только делать это естественно и непринужденно.
Тогда его эгоизм должен проснуться и будет негодовать: как это так??? А мне??? Да я, да я...
А если не проснется, значит, можешь смело махнуть ему ручкой вслед.
Если ты стала для него безразличной, можно попытаться всколыхнуть его былые чувства, но лучше не надо.
Я уверена, что у тебя масса знакомых мужчин, на которых ты вообще перестала обращать внимание из-за этих переживаний. А ты обрати Очень счастлив

_________________
Если верно, что человечество учится на своих ошибках, нас ожидает блестящее будущее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Alisa
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 52
Откуда: Омск
Медали: Нет


Репутация: 16.3

СообщениеДобавлено: 14.04.2005 21:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tanka писал(а):
Я бы посоветовала тебе вот что:
пропади на некоторое время, не давай о себе знать, не напоминай, не пиши и даже когда приедет не звони и не беги на встречу, скажи, что занята, что у тебя так много в жизни интересного. А еще лучше будет найти себе увлечение для души, чтобы ты совсем окунулась в него с головой.
А можешь завести ухажера или просто его подобие, чтобы он почувствовал, что он не один на белом свете, что может потерять тебя и он вовсе не пуп Земли.
когда такое советуют, а нафига тогда вообще отношения? Посмеяться В жизни так много интересного ,и для нег оместа нет, а есть для нового ухажера. Вот так вот это выглядит.
Я, наверное, романтик, и живу по Высоцкому. Любить так любить.
Все таки пришла я к определенному выводу что эти отношения зашли в тупик. Плачу или расстроен и Ничто уже не поможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanka
Ценный кадр







Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 61

Медали: Нет


Репутация: 17.6

СообщениеДобавлено: 15.04.2005 14:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Zolotaya писал(а):

когда такое советуют, а нафига тогда вообще отношения? Посмеяться В жизни так много интересного ,и для нег оместа нет, а есть для нового ухажера. Вот так вот это выглядит.
Я, наверное, романтик, и живу по Высоцкому. Любить так любить.
Все таки пришла я к определенному выводу что эти отношения зашли в тупик. Плачу или расстроен и Ничто уже не поможет.


Ты не поняла меня. Я имела в виду, что если ты никак не можешь понять его отношение к тебе, то это один из вариантов проверить его. Не надо никого обманывать. Это самый простой способ увидеть, нужна ты ему али нет. И думаю, ты сама уже все решишь после этого.
А нового ухажера можно и не заводить, но ты согласна со мной, что поникла духом, одни и те же мысли в голове и немного забыла про себя.
Мужчины любят женщин, которые любят себя и уважают.
Можешь мне поверить, что надо немного вспомнить о здоровом эгоизме и не позволять с собой так обходиться. Подмигнуть

_________________
Если верно, что человечество учится на своих ошибках, нас ожидает блестящее будущее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Alisa
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 52
Откуда: Омск
Медали: Нет


Репутация: 16.3

СообщениеДобавлено: 15.04.2005 22:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tanka писал(а):

А нового ухажера можно и не заводить, но ты согласна со мной, что поникла духом, одни и те же мысли в голове и немного забыла про себя.
Мужчины любят женщин, которые любят себя и уважают.
Можешь мне поверить, что надо немного вспомнить о здоровом эгоизме и не позволять с собой так обходиться. Подмигнуть

в общем то пока такнаверное и поступаю Посмеяться ... и не звоню и не пишу... неделю. с его стороны тоже молчание.. .какое-то таинственное. если он появится, то я отпишусь. Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
picky
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 171

Медали: Нет


Репутация: 19

СообщениеДобавлено: 16.04.2005 08:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Zolotaya
Скорее всего он уже не появится... Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харитон
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 696
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 32.9

СообщениеДобавлено: 16.04.2005 09:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Zolotaya
picky
Больше оптимизма и веры в людей! Очень счастлив

_________________
Возьму стерву в хорошие руки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
picky
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 171

Медали: Нет


Репутация: 19

СообщениеДобавлено: 16.04.2005 11:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Харитон
Не в оптимизме дело, а в жизненном опыте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Alisa
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 52
Откуда: Омск
Медали: Нет


Репутация: 16.3

СообщениеДобавлено: 16.04.2005 21:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

picky писал(а):
Харитон
Не в оптимизме дело, а в жизненном опыте.

ты прав (а), у меня тоже ест такое ощущение. в любом случае любой человек достоин лучшего , и я надеюсь что мне опвезет, и не раз Улыбнуть лицо

picky, а почему ты так думаешь?? Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
picky
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 171

Медали: Нет


Репутация: 19

СообщениеДобавлено: 17.04.2005 08:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Zolotaya
Цитата:
ты прав (а), у меня тоже ест такое ощущение. в любом случае любой человек достоин лучшего , и я надеюсь что мне опвезет, и не раз

Лучше чтобы тебе повезло в личной жизни раз, но навсегда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 17.04.2005 23:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Zolotaya
Кончно повезёт!Рядом с тобой обязательно будет человек,который тебя оценит по достоинству и будет искренне любить!Главное,не пройди мимо него...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы