Любить - значит отпустить ?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iala
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 44

СообщениеДобавлено: 14.04.2005 12:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля писал(а):
iala
Я если и хочет и не хочет одновременно?
Ее из-за этого в мусор выкидывать как неисправную?

Если она сама близких отношений не хочет, но и другими их завести не даёт, то лучше навеное от неё подальше.
Ля писал(а):
ialaИли если хочет построить отношения другого склада?

Я бы не был против, но только если она не против, чтобы я завёл близкие отношения с другой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 14.04.2005 13:40   
Ответить с цитатой

iala писал(а):

Если она сама близких отношений не хочет, но и другими их завести не даёт, то лучше навеное от неё подальше

А почему она должна быть против? Ведь у нее же есть уже сердечные отношения. Это уже феодализм какой-то Шарики за ролики
iala
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 44

СообщениеДобавлено: 14.04.2005 16:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля писал(а):
iala писал(а):

Если она сама близких отношений не хочет, но и другими их завести не даёт, то лучше навеное от неё подальше

А почему она должна быть против? Ведь у нее же есть уже сердечные отношения. Это уже феодализм какой-то Шарики за ролики

Во-во, феодализима как раз и не хочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 14.04.2005 17:09   
Ответить с цитатой

iala
Я не думаю что она была бы против чтоб у него начинались отношения с другими девушками.
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 14.04.2005 19:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Pontius
Ты просто очень сильно к ней привязан. И тебе нелегко так сразу её забыть. Вполне возможно, что это и не пройдёт. Но сможешь ли ты с этим жить??

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Знаток







Возраст: 49
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: Пермь
Медали: Нет


Репутация: 14.9

СообщениеДобавлено: 11.05.2005 19:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Живи и пытайся забыть. Лучшее лекарство-это влюбиться. Не для нее а для самого себя. В твоей душе должны цвести цветы и петь птички.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саманта
Ценный кадр








Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 59

Медали: Нет


Репутация: 16.2

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 02:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Любить - значит давать то, что просит любимый. Если просит отпустить, так тому и быть!
_________________
Жена познается в отсутствии мужа ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 10:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Pontius
Присоединюсь к советчикам предлагающим жить настоящим - в страданиях твоих тоже есть прелесть и наслаждение. Живи этим и развивайся дальше.

Но! Если твоё желание не проходит и твои отношения с предыдущей девушкой длились достаточно долго, а ты порядочный парень, то при выполнении всех этих условий есть способ вернуть девушку. Способ следующий:
Этап первый - пойми, после длительных отношений и разрыва где-то через полгода у парня начинается этап ремиссии - желание вернуть девушку. А у девушки данное желание наступит слегка позже. Это лишь теория, но сталкивался с ней пару раз. Если эти этапы пропустить - потом уже никогда о ней не вспомнишь и будешь жить долго и счастливо. Так что просто переждав и ничего не предпринимая - можешь облегчить свою дальнейшую жизнь.
Этап второй - ты все-таки решил действовать. Купи цветы и подари ей. Это будет напоминанием о себе и твоей памяти о ней. Просто прийди к ней - подари и уйди. Это заставит её думать о тебе.
Этап третий - в течение 3-4 месяцев жди её реакции. Да, подождать придется. Затем позвони ей - узнай как дела. Можешь пригласить в кафе - тебе не откажут.
Этап четвертый - ваши отношения вернутся.
Только ещё десять раз подумай - а надо тебе это. Расстались то наверняка из-за каких-то проблем, так живи дальше - не повторяй ошибок своих в будущем...

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Знаток







Возраст: 49
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: Пермь
Медали: Нет


Репутация: 14.9

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 11:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я всегда знала одну истину, что если ОН (ОНА) твоя судьба так ОН (ОНА) будут твоими. А если нет, то отпусти ситуацию. Пройдет лет 5 и ты оглянешься назад.....и вдруг осознаешь-А мы правильно сделали, что расстались. Сейчас надо бумать головой, а не эмоциями и амбициями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pontius
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 126

Медали: Нет


Репутация: 17.8

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 12:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Простите ребята что долго молчал, собственно на личном топике, но с тех пор как я это написал многое изменилось. не помню уже точно но в каком-то топике я писал всем известую мудрость "от любви до ненавести один шаг" так вот, это прада. и больше тут добавить нечего... за это время я с той девушкой успел поругаться и возненавидеть! не больше не меньше а именно возненавидеть.
легкое дополнение к той истории вопросами которыми мне самому не понятны: слегка напомню что было. мы с той девушкой расстались, потом встретились. чувства нахлынули. и все это в то время когда я чуть не женился на другой и у бывшей тоже был новый парень. в конце концов она решила не расставаться со своим парнем, что было совершенно объяснимо т.к. с ее стороны чувства к нему были довольно горячи. ладно, это все понятно, не понятно только то почему ее реакция была негативной когда я вернулся к своей девушке на которой собирался жениться. со стороны бывшей в дальнейшем слышал одни грубости в то время когда я с ней общался совершенно нормально (не так как с бывшей, но и не так как с подругой, просто нормально) и дальше больше, чувства к девушке к которой вернулся стали еще более горячими. сам не могу понять почему но всетаки такими стали чему я очень-приочень рад Улыбнуть лицо и т.к. до той встречи с бышей мы подавали заявление в ЗАГС и не забирали его... то через месяц у меня свадьба ! Улыбнуть лицо

хочу сейчас все толково описать но в голове такой сурбум что вам мои слова могут показаться не связанными, за что заранее прошу прощения Улыбнуть лицо

так вот, хотел рассказать за бывшую, а залез уже совсем не туда Улыбнуть лицо в общем, эта бывшая, мне на "аську" написала такой бред что я просто за голову взялся, мол, я и такой и сякой и ее парень считает так же, хаотя его личное мнение,догадываетесь куда я его хотел засунуть? Подмигнуть короче, она прямым текстом послала меня на ... . ну я конечно все понимаю, что чего не сделаешь для своего любимого но это было уже слишком. и мне даже немного стыдно что я этот топик открыл. ведь на самом деле это был просто легкий наплыв чувств... просто замешаельство. и то как сейчас получилось мне кажется правильным по самое немогу!! Улыбнуть лицо и даже задаюсь вопросом почему так получилось, это не стоило того с любой стороны! ведь моя девочка с которой сейчас, лучше бывшей в 1000000000 раз! Улыбнуть лицо и красивее, и умнее, более этичная, грациозная, ласковая, добрая заботливая, а главное такая любимая!!! я могу перечислять ее достоинства целые сутки Улыбнуть лицо поражаясь "ну как я мог так поступить с ней ?!?!?!?".
так что мальчики и девочки, я Вам ОЧЕНЬ благодарен за советы, ведь они на самом деле жизненные и нельзя зарекаться что они не пригодятся, жизнь длинная и что будет дальше никто не знает Подмигнуть

_________________
Каждый из нас - это индивидуальность. Я не исключение! Жизнь нам дана всего одна... и Мы должны использовать этот шанс, чтобы быть счастливыми!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Знаток







Возраст: 49
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: Пермь
Медали: Нет


Репутация: 14.9

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 12:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Pontius
Парень так у тя все нормально.
Каждый при своем инетересе.
Не смотри как там бывшая, а смотри на свои отношения, жизнь, цели и мечты с новой любимой. Не обращай внимания и не циклись по теме бывшей. Время лучший лекарь. Будет еще донимать скажи красиво ей что новенькая тебе открыла глаза на многие вещи о которых ты не задумывался, она смогла добится (ничего при этом не делая) чтобы в твоей душе играла музыка и распускались цветы.
А лучше сделай ухмылку и ни слова не говоря уйди.
А еще лучше игнорируй. Когда нибудь устанет стучаться в закрытую дверь. Все что она делает-не от большого ума.
Удачи тебе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pontius
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 126

Медали: Нет


Репутация: 17.8

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 12:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Принцесса
спасибо большое. но с бывшей я совсем видеться не хочу. я как и написал - ее я просто ненавижу Улыбнуть лицо ненавижу за то что поступает не как человек. такое чувство что я к ней пристаю, мол ну давааай, плачу стоя на коленях. и что самое интересное я бы и забыл бы о ней давно, даже без ненавести, просто она сама провацирует скандалы сама того не осознавая.

_________________
Каждый из нас - это индивидуальность. Я не исключение! Жизнь нам дана всего одна... и Мы должны использовать этот шанс, чтобы быть счастливыми!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 13:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Pontius
я искренне желаю тебе огромного счастья и прекрасных отношений в семье!По поводу бывшей....Знаешь....я бы на твоём месте была бы ей благодарна за то,что она сделала...Сам подумай,если бы она не повела себя так с тобо сейчас...то что? ты бы мог так и сидеть и просить её вернуться...Ты б ы не закрыл эту главу своей жизни и не начал бы новую(во всяком случае не скоро бы...) а сейчас ты счастлив сам и делаешь счастливым человека,который находиться рядим с тобой...Не злись на бывшую...она правильно поступила.Радуйся жизни...жизни со своей любимой женщиной!

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pontius
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 126

Медали: Нет


Репутация: 17.8

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 13:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри
и тебе большое спасибо Улыбнуть лицо но благодарным быть я не могу ... ну подумай... благодарным быть чему, тому как она по гголовам пошла ? это элементарным неуважением называется. я скорее судьбу благодарить буду что так все получилось, но не как не ей.я понимаю что ты про нее и говорила, просто не так выразилась. но я хотел именно это уточнить. Улыбнуть лицо

_________________
Каждый из нас - это индивидуальность. Я не исключение! Жизнь нам дана всего одна... и Мы должны использовать этот шанс, чтобы быть счастливыми!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 14.05.2005 13:17   
Ответить с цитатой

Pontius
Твоя бывшая на тебя наехала не потому что ты вернулся почти к супруге. А потому что ты нашел еще одну, и был в "легком" замешательстве. И бывшая стала на сторону будующей супруги.
А по аське послала потому что на форуме флудить меньше надо.
И почитай хистори повнимательнее. Ведь ты не такой уж золотой.
Pontius
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 126

Медали: Нет


Репутация: 17.8

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 13:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля
да ладно тебе - бывшая ты моя... Очень счастлив тебе не кажется что то уже было не твоим делом, и касаться тебя уж никак не должно было. а тот случай вообще был ерундой который у каждого бывает и моментально проходит. так что не нужно тут рассказывать что все началось из-за меня. и флудть начала ты - я даже показать могу то место откуда все началось. чего не можешь показать ты. Подмигнуть Ля - удааачи!

_________________
Каждый из нас - это индивидуальность. Я не исключение! Жизнь нам дана всего одна... и Мы должны использовать этот шанс, чтобы быть счастливыми!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pontius
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 126

Медали: Нет


Репутация: 17.8

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 13:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля
любишь ты палку перегнуть. и чего ты тперь добилась... элементарного! ненавижу и все тут Улыбнуть лицо

_________________
Каждый из нас - это индивидуальность. Я не исключение! Жизнь нам дана всего одна... и Мы должны использовать этот шанс, чтобы быть счастливыми!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 14.05.2005 13:26   
Ответить с цитатой

хватит пускать нюни на то чего давно уже нет оффтоп
Принцесса
Знаток







Возраст: 49
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: Пермь
Медали: Нет


Репутация: 14.9

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 13:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Pontius
Ля и есть твоя бывшая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 13:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Pontius
а эта ненависть к ней потом не перейдёт с такой же лёгкостью снова в любовь?

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы