Что это за логика такая?

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аська
Постоянный жилец







Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 10:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо, что зарегистрировалиУлыбнуть лицо
Мужчины нужен ваш совет и взгляд со строны! Встречаюсь с мужчиной полтора месяца, ему 37 мне 25..
Вроде бы все хорошо, он проявляет много внимания, постоянно обнимает меня, целует, ухаживает за мной,перезнакомил уже со всеми друзьями, даже с дочкой от первого брака, постоянно говорит МЫ а не Я, даже когда речь заходит о машине, говорит не у меня а у нас, живу у него 6, 5 дней, тоисть в восскресенье вечером еду домой, маникюры, педикюры, маски... ну занимаюсь собой, в понедельник собираю вещи на неделю и опять к нему....не могу сказать , что ему нужна просто любовница которая будет делать все по дому и т.д., так как практически он постоянно готовит, моет посуду, убирает, я ему только помагаю, иногда он даж отпраляет меня с кухни, говорит, что ему приятно для меня готовить....что б ему нужен был только секс..тоже не скажу...у меня месячные были почти 7 дней, я думала ехать домой жить все это время, он даж обиделся, что я так предложила, он хочет со мной спать даже без секса.....
Меня напрягает то, что последнее время он начал все больше и больше говорить о девушке с которой он жил до меня и мы постоянно обсуждаем тип женщин которые ему нравятся., я отличаюсь от них, ему нравятся высокие с пышными формами загорелые брюнетки с длинными волосами, я же маленького роста, с короткой стрижкой белокожая..единственное что я брюнетка, както он мне сказал, что если у меня есть подружки такого типа как ему нравятся, то лучше их с ним не знакомить, ато могут быть варианты... и еще его фраза что мужчины женятся на одних а любят других....Меня это напрягает, чувствую, что мной заменяют незаменимое, ему со мной хорошо и удобно....но я неощущаю себя любимой женщиной.... это угнетает..очень... При этом он знает, что за 2 месяца до знакомства с ним я разошлась очень тяжело с человеком с которым долгое время жила, потому что он мне изменил...
Что мне делать?
1. тупо задать вопрос ПОчему ты мне все это рассказываеш?
2. поговорить и сказать что меня все это напрягает и если я для тебя не являюсь самой красивой и любимой то лучше нам расстаться?
3.закрыть глаза и попытаться перекрасить и отпустить волосы, пойти в солярий и сильно загореть( я только поддерживаю легкий загар) чтоб соответствовать его образу? ( поправиться даже для него я не хочу) стараться быть лучше нежели я являюсь на самом деле?
4 ???????????????
Я не знаю что делать Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Победа в конкурсе. 1 место Медаль За помощь новичкам Ветеран форума Самый преданный (орден)


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 10:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Наверное 1 !!!
Вообще начало супер - такого пойди найди, но продолжение не очень! Посему откровенный разговор есть выход!!!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rrrrrr9
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 689

Медали: Нет


Репутация: 255.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 10:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аська писал(а):
1. тупо задать вопрос ПОчему ты мне все это рассказываеш?

Не тупо, а прямо.
Ну а все прочее - это вам решать сможете вы все это принять или нет. А пытаться менять себя под его идеал... Бестолковое это занятие, по-моему.
Что же до любви - то... на основании рассказанного вами есть сильное подозрение о правильности выводов. Вот только бы знать как оно на самом деле...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аська
Постоянный жилец







Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 10:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Боюсь.... что мои подозрения окажутся реальными.... вот сижу и думаю, что уж очень привыкла к нему, физически нужна необходисмость что б он был рядом...от этого грустно и больно... но понимаю, что если затягивать то будет еще хуже....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аська
Постоянный жилец







Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 10:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот и я хочу знать как на самом деле...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Ветеран форума Орден за 10000 постов (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 11:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аська писал(а):
Вот и я хочу знать как на самом деле...


Раз Вы говорите о любимых типажах девушек мужчины, то почему бы и не поговорить о своей собственной роли в его жизни?

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xirurg
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 242

Медали: Нет


Репутация: 547.3

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 14:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю, стльно откровенничать тоже не стоит... В свью очередь вы тоже расскажите о себе, о своих критериях... И намекните: "Мол, ты готовищь меня под себя?" Он сам вам все расскажет
_________________
Я люблю ее не за то, кто она, а за то, кто я, когда я с ней...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pierre
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 1003
Откуда: Америка
Медали: 2
Самый отзывчивый Самый мудрый


Репутация: 1786.1
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 15:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Интерестно, а кому из мужчин не нравятся "высокие с пышными формами загорелые брюнетки с длинными волосами".
Здесь есть такие? Признавайтесь!

И причём тут любимый человек - спутница жизни я не знаю.

Вам не кажеться Аська, что на самом деле вы боитесь не пышных брюнеток, а несколько другого?
Например, что вся эта идиллия кончится. Нет ли у вас ощущения, что это всё нереально, и долго продолжаться не может?
Отсюда и поиски причин, отчего такая жизнь должна прекратиться.
Тут же подоспели и брюнетки, и мифические опасные подружки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POMAH
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 130

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 19:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я считаю что для начала нужно выполнить пункт 1, а затем 2. И если все это не глупые приколы с его стороны, искать того, кто будет любить только вас, без вариантов. Может он просто шутит.. или пытается так доказать что-то себе... типа какой я классный, такую чушь несу, а она всё равно будет со мной... короче от этого тоже нужно уходить.. это не нормально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POMAH
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 130

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 19:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
физически нужна необходисмость что б он был рядом...от этого грустно и больно... но понимаю, что если затягивать то будет еще хуже....
Я думаю, если вы встретите другого мужчину, который будет вам симпатичен, и с которым у вас будут тёплые отношения, физическая потребность будет не меньшая чем к мужчине о котором идёт здесь речь..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Орден за 3000 постов Ветеран форума Самый преданный (орден) Заслуженный супер-модератор


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 19:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вообще, имхо мужчина грамотный попался автору.
Он прямо сказал, что одних мы любим, а на других женимся и просто попросил тебя не искушать его ненужными знакомствами и уж тем более не пытаться проверить его верность, т.к. он, зная свой характер, понимает что может и не пройти испытания...

_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POMAH
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 130

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 19:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Он прямо сказал, что одних мы любим, а на других женимся
Так поступают дураки которые не думают умом вообще.. Ну просто не вижу логики. Жениться уже крайность.. да ещё и не на любимой женщине.. это поиметь себя дважды. Так что думаю обобщать не стоит всех. Я как пример в данной ситуации имею совсем противоположные взгляды по этому поводу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка из Марумби
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 73

Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 20:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Just Alex писал(а):
Вообще, имхо мужчина грамотный попался автору.
Он прямо сказал, что одних мы любим, а на других женимся и просто попросил тебя не искушать его ненужными знакомствами и уж тем более не пытаться проверить его верность, т.к. он, зная свой характер, понимает что может и не пройти испытания...

Есть такой тип мужчин. Держу пари, он еще и очень состоятельный.
Он чувствует, что она слаба морально сейчас, так как недавно очень тяжело пережила расставание. А потому и будет цепляться за него, закрывая глаза на все его выходки. И еще больше развивает в ней комплекс неполноценности. Диктует свои условия. Он, можно сказать, поставил ее в известность о том, что не собирается скрывать свои похождения. Ее реакция на эти действия утвердили его уверенность в том, что она принимает его условия. И в случае чего не будет с ней церемониться, а укажет на дверь. Не устраивает - иди. Но знает, что не уйдет.
Ход хоть и умный, но очень жестокий.
Если бы такому мужчине попалась женщина с характером, то черта с два он указал бы ей на дверь. А если похождения бы и были, то он бы их тщательно скрывал.
Или побоялся бы вообще связываться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Орден за 3000 постов Ветеран форума Самый преданный (орден) Заслуженный супер-модератор


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 20:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Красотка из Марумби
Каждый видит ситуацию, по своему... Я считаю, что врядли он руководствуется такими мотивами... Тем более при таких возрастах, напротив, она может ему грозить уходом...
Впрочем прав может быть любой из нас, а может и никто, т.к. наши точки зрения все же не противоположны.

_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка из Марумби
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 73

Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 21:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Just Alex писал(а):
... просто попросил тебя не искушать его ненужными знакомствами и уж тем более не пытаться проверить его верность, т.к. он, зная свой характер, понимает что может и не пройти испытания...


Что значит просто попросил не искушать? И причем здесь проверка на верность? Дешевые отмазки. Думаю, все гораздо проще. Он обозначил границы. И не боится ее потерять при любых раскладах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Орден за 3000 постов Ветеран форума Самый преданный (орден) Заслуженный супер-модератор


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 21:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Красотка из Марумби
Понятно... Прав любой из нас отменяется... Ты права, молодец! Все именно так.


ШУТКА!


Где границы ? Какие границы он обозначил? Где хотя бы намек на то, что он собирется ей изменять? Если бы так было как ты говоришь, то он напротив, попросил бы познакомить его с подругами, и плевать что она подумает. Не нравится - уходи. Но он же сделал совсем наоборот.

_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка из Марумби
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 73

Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 21:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Just Alex писал(а):
Красотка из Марумби
Понятно... Прав любой из нас отменяется... Ты права, молодец! Все именно так.


ШУТКА!


Где границы ? Какие границы он обозначил? Где хотя бы намек на то, что он собирется ей изменять? Если бы так было как ты говоришь, то он напротив, попросил бы познакомить его с подругами, и плевать что она подумает. Не нравится - уходи. Но он же сделал совсем наоборот.


Заметь, я не говорила, что ты не прав. Подмигнуть
Это мое видение ситуации.
Неужели бы ты озвучил девушке, которой хоть капельку дорожишь, что в ней почти все не так, и чтоб даже не думала знакомить тебя с ее подругами, которые хоть сколько - нибудь походят на тот типаж - идеал,с которым она даже рядом не стоит. Он ей как бы дает понять - хочешь со мной быть - будь, но в случае чего, имей ввиду, я тебя предупреждал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синьора Гнусенция
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 3690

Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 81.8
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 21:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Где хотя бы намек на то, что он собирется ей изменять?

Мне тож непонятно.
Цитата:
Какие границы он обозначил?

И правда, какие?
Ниче не понимаю.

Вообще автор интересно описывает:
Сначала она пишет, что он просто без ума от нее, а она от него. Ближе к концу поста "я не чувствую себя женщиной". *ы*
Что это было? У меня в голове это не складывается. Что хотела сказать, что там на самом деле? Поди разбери этих юных дам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Орден за 3000 постов Ветеран форума Самый преданный (орден) Заслуженный супер-модератор


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 21:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Красотка из Марумби
Чтож... впринципе это не лишено смысла. ))

Цитата:
Заметь, я не говорила, что ты не прав. Wink
Это мое видение ситуации.

Так то лучше. )))))))))))) Очень счастлив

_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Орден за 3000 постов Ветеран форума Самый преданный (орден) Заслуженный супер-модератор


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 21:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция
Сначала она пишет, что он просто без ума от нее, а она от него. Ближе к концу поста "я не чувствую себя женщиной"

Это называется некоторым всегда мало, и когда они не знают к чему бы еще прицепиться они придумывают что то вроде "Я не чувствую себя женщиной".

_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы