Проверка на вшивость

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Синьора Гнусенция
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 3690

Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 81.8
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 19:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вот тут в соседней темке JustAlex высказался в следующем духе
Цитата:
Вообще, имхо мужчина грамотный попался автору.
Он прямо сказал, что одних мы любим, а на других женимся и просто попросил тебя не искушать его ненужными знакомствами и уж тем более не пытаться проверить его верность, т.к. он, зная свой характер, понимает что может и не пройти испытания...

http://men-s-club.su/viewtopic.php?p=156033#156033

И я задумалась. Мне как существу наивному никогда не приходило в голову, что мужчину надо проверять на вшивость именно подсовыванием особ женского пола.
Судя не только по этому высказыванию (ссылки искать ломает) такая ситуация на самом деле не так уж и редка.
Мужчины! Прошу вас, поделитесь наблюдениями, проверяли ли вас? Ну если вы смелы, конечно же. Да и в принципе интересно, что вы думаете на этот счет. Мало ли, вдруг вам это нравится. Кто ее знает, эту загадочную мужскую душу.

Девушки, при желании, также могут делиться своими наблюдениями по жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Ветеран форума Орден за 3000 постов Заслуженный супер-модератор Самый преданный (орден)


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 19:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Бог миловал...
А высказал я такое предположение, опять же потому действительно, по информации из разных источников такая ситуация на самом деле не так уж и редка.

_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POMAH
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 130

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 19:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще, имхо мужчина грамотный попался автору.
Он прямо сказал, что одних мы любим, а на других женимся и просто попросил тебя не искушать его ненужными знакомствами и уж тем более не пытаться проверить его верность, т.к. он, зная свой характер, понимает что может и не пройти испытания...


Так поступают дураки которые не думают умом вообще.. Ну просто не вижу логики. Жениться уже крайность.. да ещё и не на любимой женщине.. это поиметь себя дважды. Так что думаю обобщать не стоит всех. Я как пример в данной ситуации имею совсем противоположные взгляды по этому поводу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Ветеран форума Орден за 3000 постов Заслуженный супер-модератор Самый преданный (орден)


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 20:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Т.е. ты всегда влюблялся в девушек, которые станут хорошими хозяйками, матерями и т.д ?
_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POMAH
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 130

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 21:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Т.е. ты всегда влюблялся в девушек, которые станут хорошими хозяйками, матерями и т.д ?
Таких девушек вообще на сегодняшний день единицы, и когда я такую встречу, то влюблюсь 100% ) и женюсь на ней в последствии, если будут позволять иные обстоятельства.. А пока я особых чувств ни к кому не питаю.. живу для себя.. и зависеть не от кого не хочу. А брак это ответственность, и как последствие зависимость.. С кем попало, я этот шаг делать не хочу.. Тем более в этом деле для мужчины поздно не бывает никогда.. можно жениться и в 35.. Если это будет сделано обдуманно... то не будет в последствии проблем. Будет счастливая полноценная семья.. радость и успех. А прикрытый семейный тыл, любимая жена, доверие, и взаимоподдержка, это и успех в бизнесе... и вообще в любом деле для мужчины. А самый серьёзный знак мужской успешности, это когда не хочется никакую другую, кроме жены. Это показатель, что мужчина нашел и смог покорить ту, которая затмит собою всех остальных, это первый признак успеха, состоятельности, солидности, и мужественности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Ветеран форума Орден за 3000 постов Заслуженный супер-модератор Самый преданный (орден)


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 21:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Т.е. ты всегда влюблялся в девушек, которые станут хорошими хозяйками, матерями и т.д ?


Цитата:
Таких девушек вообще на сегодняшний день единицы
а + еще и
Цитата:
которая затмит собою всех остальных,
то получается что их вообще не существует. ))))))
_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POMAH
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 130

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 21:22   Последний раз редактировалось: POMAH (08.10.2007 21:26), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
то получается что их вообще не существует. ))))))
Почему) таких немало... важно просто с уметь разглядеть её, среди массы других, а это приходит только с жизненным опытом, или повезёт случайно) По тому отрицательный опыт, это только + для успешной дальнейшей жизни. Если конечно сделать правильные выводы.. Тем более, что у каждого мужчины свой идеал женщины, а мужиков немеренно, и очень греет тот факт, что женщин ещё больше))!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Ветеран форума Орден за 3000 постов Заслуженный супер-модератор Самый преданный (орден)


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 21:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Класс!

Хороших домохозяек и матерей - единицы, а вот если из этих единиц отобрать только тех, которые всех затмят неземной красотой и высшим пилотажем в постели, то их получится немало...

Посмеяться Посмеяться Посмеяться
Сам то понял что написал?

_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POMAH
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 130

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 21:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я понимаю что пишу, но ты не понимаешь написанное мною. Или делаешь свои выводы из этого. Понимаешь, высший пилотаж в сексе нужен далеко не всем... одним нравятся активные девушки, другим пассивные, третьим, что-то среднее в этом плане, для четвёртых секс вообще не играет первостепенную роль, её заменяет что-то другое.. Неземная красота, это ещё не привлекательность! Есть просто милые симпатяги, которые умеют себя подать... Есть женщины которым дано это природой, и они даже не подозревают об этом.. Часто бывает просто тянет мужчину к определённой женщине, хотя она может являться не супер красавицей (а понятие о красоте у каждого своё!). Аналогично, может быть, когда женщина очень красива, но есть в ней качества, от которых смотришь на неё, и абсолютно ничего не чувствуешь. Не всем нужны домохозяйки, не всем нужны дети, в последствии женщины с хорошими материнскими качествами. Многим нравятся женщины для которых кроме карьеры, бизнеса ничего не существует, у которых все интересы направлены в это русло.. многим нравятся домашние девочки... кто-то любит женщин старше, кто-то младше, неопытных, опытных, полных, худых, крашенных, натуральных, высоких, не высоких, спортивных, пацанок, смазливых... стервозных, покладистых, распущенных, замкнутых, скромных, с комплексами, без комплексов и т.д.. Выбирай что тебе подходит, знай чего ты хочешь получать от женщины, и ищи такую. Вот и все. Всё просто. Двух абсолютно одинаковых женщин нет, даже если они близняшки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка из Марумби
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 73

Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 21:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

POMAH писал(а):
Цитата:
Т.е. ты всегда влюблялся в девушек, которые станут хорошими хозяйками, матерями и т.д ?
Таких девушек вообще на сегодняшний день единицы, и когда я такую встречу, то влюблюсь 100% ) и женюсь на ней в последствии, если будут позволять иные обстоятельства.. А пока я особых чувств ни к кому не питаю.. живу для себя.. и зависеть не от кого не хочу. А брак это ответственность, и как последствие зависимость.. С кем попало, я этот шаг делать не хочу.. Тем более в этом деле для мужчины поздно не бывает никогда.. можно жениться и в 35.. Если это будет сделано обдуманно... то не будет в последствии проблем. Будет счастливая полноценная семья.. радость и успех. А прикрытый семейный тыл, любимая жена, доверие, и взаимоподдержка, это и успех в бизнесе... и вообще в любом деле для мужчины. А самый серьёзный знак мужской успешности, это когда не хочется никакую другую, кроме жены. Это показатель, что мужчина нашел и смог покорить ту, которая затмит собою всех остальных, это первый признак успеха, состоятельности, солидности, и мужественности.

Безусловно, это слова достойного представителя сильной половины человечества.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка из Марумби
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 73

Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 21:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если, конечно, это не просто слова Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Ветеран форума Орден за 3000 постов Заслуженный супер-модератор Самый преданный (орден)


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 21:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

POMAH
Роман! Дай тебе Бог, чтобы у тебя так и было, я за тебя буду рад. Но не ты и не я и не мужчина девушки из смежной темы, первыми сказали эту фразу, а значит ...

И все - таки я не понимаю логики в процессе "Если я из 10 своих яблок отберу только красные, то красных получится 15"...

_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Красотка~
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 40

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 21:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я никогда не проверяла на вшивость своих молодых людей. А зачем? По-моему такими вещами заниматься оч глупо... Шарики за ролики
Если обманывает, это чувствует любая любящая женщина. И правда когда-никогда всплывает наружу.

_________________
Потерявшаяся в себе....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POMAH
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 130

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 22:00   Последний раз редактировалось: POMAH (08.10.2007 22:12), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Роман! Дай тебе Бог, чтобы у тебя так и было, я за тебя буду рад. Но не ты и не я и не мужчина девушки из смежной темы, первыми сказали эту фразу, а значит
А дураки всегда много болтают, оправдывая свои ошибки, но ещё хуже когда кто-то повторяет чужие слова.. и в последствии поступки. От этого и появляются подобные высказывания... Я помню был фильм.. что-то о графити... мне там понравилась тема, о том что, отлично то, что вокруг столько зла, и дураков.. на их фоне, хорошие люди чётче выделяются. За пожелания спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Ветеран форума Орден за 3000 постов Заслуженный супер-модератор Самый преданный (орден)


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 22:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Есть люди которые, как попугаи повторяют, а есть те, которые на основании опыта, своего и чужого, приходят к аналогичным выводам...
_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POMAH
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 130

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 22:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кстати проверки любимых на факт измены, это признак неуверенности в себе. Это может случится с каждым... по тому на мой взгляд не стоит на этом зацикливаться...нужно быть готовым принять этот удар.. и знать, чем ответить, как себя повести... и т.д.. Если женщина изменяет, это говорит о том, что это не твоя женщина, значит ты ей не подходишь, если она идёт к другому... и ничего нормального в таких отношениях в дальнейшем не будет. Есть женщины которые даже полных [вырезано модератором] очень любят, и от этого счастливы.. Как вывод каждый из нас может находиться рядом с любящей его женщиной.

Следим за речью, мат недопустим. На первый раз - устное предупреждение. Just Alex.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POMAH
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 130

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 22:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Есть люди которые, как попугаи повторяют, а есть те, которые на основании опыта, своего и чужого, приходят к аналогичным выводам...
Случается что выводы координально меняются, в связи с новым опытом)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Ветеран форума Орден за 3000 постов Заслуженный супер-модератор Самый преданный (орден)


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 22:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

POMAH
Случается, надеюсь случится и у меня.

_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POMAH
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 130

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 22:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

))) да у каждого из нас случится))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matian
Мастер








Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 792

Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 817
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 09.10.2007 09:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Слава Богу, что никто ещё не додумался проверить... Как получится - не знаю, тут 50 на 50, можно и правда не устоять перед интересным приключением...
Хотя, если б узнал, что меня кто-то там проверяет подобным образом, то сам бы послал пассию куда подальше. А зачем нужна вот такая ревнивая девушка с какими-то маниакальными мыслями?! Она от них всё равно не избавится, а наоборот, с каждым разом будет придумывать что-то новое и извращённое. Это ж только на нервы действует, выматывает... Никакого наслаждения...

POMAH, ещё раз хочу сказать - ты молодец! Конечно же это всё звучит немного утопично, но на то она и цель, чтобы приложить всё свои усилия в её достижении...

Just Alex, что-то ты стал мне напоминать Антона...

_________________
Ницше был прав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы