Проверка на вшивость

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аська
Постоянный жилец







Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 09.10.2007 10:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Есть передача, не помню как называется, ведет ее Аврора, там молодые люди и девушки проверяют своих возлюбленых на вот такую вшивость, поучительная такая ( всем боятся Посмеяться , а вдруг вас проверяют скрытой камерой.....)
Сама не проверяла и не собираюсь....а вот подруженции балуются вот так....знакомят с самой красивой подругой и наблюдают, как ведет себя МЧ..повелся....гонят в шею....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 09.10.2007 10:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

POMAH писал(а):
Цитата:
Т.е. ты всегда влюблялся в девушек, которые станут хорошими хозяйками, матерями и т.д ?
Таких девушек вообще на сегодняшний день единицы, и когда я такую встречу, то влюблюсь 100% ) и женюсь на ней в последствии, если будут позволять иные обстоятельства.. А пока я особых чувств ни к кому не питаю.. живу для себя.. и зависеть не от кого не хочу. А брак это ответственность, и как последствие зависимость.. С кем попало, я этот шаг делать не хочу.. Тем более в этом деле для мужчины поздно не бывает никогда.. можно жениться и в 35.. Если это будет сделано обдуманно... то не будет в последствии проблем. Будет счастливая полноценная семья.. радость и успех. А прикрытый семейный тыл, любимая жена, доверие, и взаимоподдержка, это и успех в бизнесе... и вообще в любом деле для мужчины. А самый серьёзный знак мужской успешности, это когда не хочется никакую другую, кроме жены. Это показатель, что мужчина нашел и смог покорить ту, которая затмит собою всех остальных, это первый признак успеха, состоятельности, солидности, и мужественности.


ух ну если вы не ...э... сочиняете - вам положен памятник от всех женщин нашей страны.
Правда у меня такое же чудо рядом, так что от меня его не дождетесь
Но вы молодчина!
ВОт я тоже считаю, что настоящий мужЫк именно таков, и никак иначе быть не может!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laito
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 99

Медали: Нет


Репутация: 131.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 09.10.2007 10:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хмм ну есть несколько вариантов из моих эротических фантазий, перед которыми я точно не устою. Проверьте меня скорее Посмеяться

А вообще проще расстаться с девушкой, которой хочеться проверять отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янка
Эксперт







Возраст: 42
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 266
Откуда: Донецк.обл.
Медали: Нет


Репутация: 260.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 09.10.2007 13:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тук-тук,можно встрять? Каюсь, участвовала в подобном. Не совсем проверка, скорее розыгрыш--подружка хотела как-то заинтриговать мужчину, с которым отношения почти сошли на нет и решила разыграть его с моего телефона (который он не знал). Написать смс типа "давай познакомимся"...ну и после телефонного флирта появиться "это была я". Вобщем по манере письма он как-то вычислил меня, и понял,чья была идея; и завязалась такая каша, которую мы еще год потом расхлебывали...Оказалось, я ему нравилась, но до этого розыгрыша он не активничал, т.к. знал, что я замужем и ничо не светит;мое участие было толчком. Короче, это послужило уроком и больше я в такие затеи--ни ногой. Хотя ни о чем не жалею, с этим товарищем и сейчас порою общаемся; отношения странноватые, но собеседник он замечательный.
Своего "на вшивость" проверять как-то в голову не приходило; с подругами знакомлю со всеми--и красивыми, и не очень; легко оставляю наедине с другими девушками, когда получаются такие ситуации. Ну не прятать же его от всех красавиц Очень счастлив Уж если человек готов изменить--найдет и с кем, и когда сам, без моих провокаций.

_________________
Бывало проснёшься как птица
Крылатой пружиной на взводе-
И хочется жить и трудиться!!!
Но к завтраку это проходит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аська
Постоянный жилец







Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 09.10.2007 13:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

аааа, я тут вспомнила, мой МЧ как то рассказывал мне, еще в начале наших отношений ( какая я всетаки не внимательная), что одна из его быших девушек постоянно проверяла его, просила подружек соблазнить его, а бывшая жена вообще возжелала оргию с ним и подругой.....А я то изпереживалась, что такое ( в соседней теме)
ужас! пошла извеняться Смущение Смущение Смущение


(Даж не знаю к какой теме относится пост к этой или той)


СПасибо вам Сеньйора попали в самую точку в 2 темах сразу! Языкнуть Языкнуть Языкнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pierre
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 1003
Откуда: Америка
Медали: 2
Самый мудрый Самый отзывчивый


Репутация: 1786.1
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 09.10.2007 15:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В кратце, если бы моя боевая подруга такое со мной прокрутила, то мне бы стало страшно.
Страшно от того, что бы я с ней за это сделал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
научусь летать
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 175
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 140.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 09.10.2007 20:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аська
Цитата:

Есть передача, не помню как называется, ведет ее Аврора, там молодые люди и девушки проверяют своих возлюбленых на вот такую вшивость



Не Аврора, а Лера

_________________
Отпускаю и в небо
улетает жёлтыми листьями
Наше прошлое лето
с электронными, глупыми письмами.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 14.02.2023 09:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Pierre писал(а):
В кратце, если бы моя боевая подруга такое со мной прокрутила, то мне бы стало страшно.
Страшно от того, что бы я с ней за это сделал.

Вот точно.

По-моему, надо быть на всю голову отмороженной, чтобы вот прям подговорить другую "проверить". Просто сволочью, натурально. Нафик с такой вообще иметь что-либо общее.
Мне такие не попадались по счастью. И надеюсь не попадутся.

PS
Хотя, признаюсь, иногда я завидую парам, где такое вот гибкое сознание, где такие вот очень вольные друг с другом отношения и можно тортом залепить в рожу партнёру или подмешать шампунь в зубную пасту - а он просто поржёт.
Хотя, вероятно, такое только в кино бывает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 14.02.2023 21:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гы гы гы. Эти проверки на вшивость по ТВ -просто шоу со всеми элементами игры на нервах: ревнивых, неверных и прочих недоразумениях.

Думаю, что проверять - глупость. Когда нет доверия, нет и отношений. Просто надо немного потерпеть и говно само всплывет.

Другой вопрос 'что с этим говном делать будете?'
Мои знакомые более 30 лет женаты. Он перетрахал всю округу, коллег на работе и просто прохожих ОЖП.

И что?

И ничего. Ей удобней верить, что он верный. Попробуйте убить ее веру и получите звиздюлей и станете врагом. И так у каждого своя, индивидуальная реакция на измену.

Но кому то хочется казаться решительным, справедливым, честным и принципиальным, вот он(а) и смотрит эти дурацкие шоу, где изменщикам бьют по мордам. А в реальности: баба пойдет борщ варить и трусы мужу стирать, а муж изменщицы будет валяться в ногах и упрашивать ' не изменяй мне пожалуйста, соси только у меня, все члены одинаковые, чем я хуже, я же лучше'

Или ваще прикол. Жена не изменяет и не собирается, а ущербный муж изменщик не понимает как так можно и пропитывается к верной жене презрением, как к невостребованной, серой, страшной блохастой мыши, которой брезгуют другие. И своим любовницам рассказывает, как он брезгует своей женой. И надоела она и пресная и секс с ней скучный.

Все очень индивидуально, разновидностей [вырезано модератором] много и каждый на своей [вырезано модератором] волне.

Короче: тема 'бла бла бла'. Бесполезная, для невротиков, которые сами не знают чего хотят и путаются в показаниях, то у них понос, то золотуха. И нет четкого понимания, что делать с изменщиками (цами).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 14.02.2023 21:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Куда полезней была бы тема 'что я буду делать, если мне изменит 'жена (муж), любимый(ая).
Так хотя бы человек подумает, что ему делать и составит какой-никакой план, может быть даже обретет убеждения и нравственные принципы. А не будет тупо подсматривать за другими по выдуманному ТВ шоу, как [вырезано модератором] без сознания и самоидентификации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 15.02.2023 06:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
То, что телешоу постанова - это понятно; даже не знаю кем надо быть, чтобы этого не понимать.

Однако ж даже здесь на форе частенько люди упоминают о том, что мол девушку/парня проверяю. Да, не так ж0стко как в это теме, но все же контроль некоторые осуществляют. А вот зачем - вопрос, да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 15.02.2023 10:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey

Нужно знать какого размера делать дверной проем, чтобы рогами не цепляться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы