Боитесь ли вы получать з/п меньше чем у жены?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Боитесь ли вы получать з/п меньше чем у жены?
Да
51%
 51%  [ 15 ]
Нет
34%
 34%  [ 10 ]
Мне паралельно!
13%
 13%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
budulay_
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 794

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 611.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 10:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Руби на ты, я даже своим подчинённым всем запрещаю ко мне на вы обращаться. С чего ты взял что меня задевает?

Я действительно живу в сказке, но только я её сам создал и очень много трудякался для этого, потому как папочки-депутатошки у меня не было. Приходилось из дерьма самому выкарапкиваться. Пару раз от перегрузок приходилось под капельницу ложиться (это в возрасте ещё до 30-ти!!!). Если тебя такой жизненный график устроит, то смогу поделиться как тебе угнаться за своей подругой.
Хотя разность социумов упирается не только в догонялки по бабкам, тут будет ещё сложнее. Реши сначала стоит ради неё убиваться или нет, можешь за 5-6 лет убить своё здоровье в хлам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Победа в конкурсе. 3 место Орден за 10000 постов (Количество: 2) Орден за 5000 постов Самый инициативный


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 10:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

budulay писал(а):
Я действительно живу в сказке, но только я её сам создал и очень много трудякался для этого, потому как папочки-депутатошки у меня не было. Приходилось из дерьма самому выкарапкиваться. Пару раз от перегрузок приходилось под капельницу ложиться (это в возрасте ещё до 30-ти!!!). Если тебя такой жизненный график устроит, то смогу поделиться как тебе угнаться за своей подругой.


Поделись секретом Подмигнуть

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Заслуженный супер-модератор Ветеран форума


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 10:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

budulay

У меня сейчас, жизненный график тоже не фонтан, (хотя конечно до капельницы еще далеко, но тем не менее) просто КПД маловат...

По поводу стоит/ не стоит я уже для себя решил. Я не могу её представить в обшарпанной квартире в спальном районе/выходящей из Лады Калины и т.д. и т.п. и она, насколько я понял - тоже этого не может, хотя деньги для нее не самое важное. А что самое интересное, после встречи с ней, я тоже не могу себя представить в этих ситуациях...

_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budulay_
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 794

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 611.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 10:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul
В 21 можно человеку дать более-мение чёткий план действий, и в зависимости от его типа характера и способности себя сламать ради достижения цели на определённый период, он либо достигает намеченного, либо ламается вплоть до бомжа, и середины не бывает.
В 29 у тебя уже чётко сложен характер и стартовать честно оворя уже поздновато, если находищься на низших ступеньках. Я не говорю что нет смысла. Есть, нужно знать на каком ты свете сейчас, и чего чётко хочешь достичь (всё должно быть реальное). Тут такое обсуждать у всех на виду не комфортно.
Пиши в личку, постараюсь что то на доступном языке прояснить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Заслуженный супер-модератор Орден за 10000 постов Орден за заслуги перед форумом Помощник форума


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 11:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Было бы желание и голова на плечах, возраст не помеха.
_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budulay_
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 794

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 611.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 11:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Just Alex писал(а):
budulay

У меня сейчас, жизненный график тоже не фонтан, (хотя конечно до капельницы еще далеко, но тем не менее) просто КПД маловат...

По поводу стоит/ не стоит я уже для себя решил. Я не могу её представить в обшарпанной квартире в спальном районе/выходящей из Лады Калины и т.д. и т.п. и она, насколько я понял - тоже этого не может, хотя деньги для нее не самое важное. А что самое интересное, после встречи с ней, я тоже не могу себя представить в этих ситуациях...


Её в первую очередь (да и её родителей мажористых) будет интересовать твой потенциал, сумеешь их убедить в этом и подтвердить его в чётко определённые сроки - получишь то что хочешь.
Свои соображения я отправил тебе в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redj
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 23

Медали: Нет


Репутация: 22

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Just Alex писал(а):
У меня подруга сейчас, тоже кхм. несколько другого соц. слоя скажем так, и это уххх какой стимул, вот только в моем случае, мне пока не удается за ней угнаться...


а если наоборот, как вы реагируете?
у меня наверно немного мужской взгляд, но я просто ненавижу когда за меня пытаются заплататить, что то просто так подарить (если только это не ближайщие люди), хотя сама я могу так сделать без проблем. чувствую себя иногда буквально нереализованной, зная что мой МЧ как раз находится немного в другом соц слое. Он постоянно ездиет в разные страны (для меня это пока невозможно),большинство знакомых так сказать тусуются в творческом "свете", тогда как у меня реально семья рабочих. не знаю, меня вот это честно напрягает. напрягает именно то, что многие мужчины в конфликтах часто припоминают, что вот типа я тебе и то и это купил, значит ты мне теперь все должна делать и слушатся меня или вали на все 4. Поэтому я например себя свободно в финансовом плане чувствую тогда, когда знаю что оставшись в любой момент одна, смогу сама себя полностью обеспечить.
Как бы вы отнеслись, что понравившаяся вам девушка ниже вас по сугубо эфемерному, но все же соц классу, доходам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Заслуженный супер-модератор Ветеран форума


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 16:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

redj
Некоторым ограниченным, неуверенным в себе товарищам как раз нравится выбирать себе спутницу жизни из более низкого соц. слоя, дабы она чувствовала себя зависимой, обязанной и т.д. а он был "благодетель" и при случае мог вот так вот выступать
Цитата:
что вот типа я тебе и то и это купил, значит ты мне теперь все должна делать и слушатся меня или вали на все 4.


Честно - я бы наверное чувствовал некоторый дискомфорт связанный с тем что избранница - из низшего чем я соц. слоя, только в случае если он настолько был низок, что она не получила более - менее приличного воспитания, знания элементарного этикета, образования и прочих подобных вещей и то наверное только первое время, ведь если она захочет - все это можно восполнить.

_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budulay_
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 794

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 611.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 18:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"Как бы вы отнеслись, что понравившаяся вам девушка ниже вас по сугубо эфемерному, но все же соц классу, доходам."

Такие отошения могут быть счастливыми только в случае восполнения женщиной того, что не могут сделать женщины его социума. А также желание самой подтянуться а не подстраиваться.

Очень часто, как раз таки, семьи рушаться из-за того что один из партнёров сильно уходит в развитии от второго. Второй не может своевременно ощутить серьёзность такого скачка, догнать и несвоевременная реакция приводит к утере спутника жизни.
Хотя можно винить и "спринтера" в том что он не подтянул за собой свою спутницу жизни.

Я бы отнёсся по отношению к её доходам - абсолютно побарабану, а вот соц класс - это уже сложнее, потому как взгляды и интересы на совместное времяпрепровождение будут кардинально разные, - это усложнит отношения, нужно будет постоянно друг под друга подстраиваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redj
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 23

Медали: Нет


Репутация: 22

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 20:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

сорри за оффтоп
Будулай, ну как раз под классами я подразумеваю доход, никакой другой градации придумать не могу. если брать пример как типа классы инженер-поэт, или бизнесмен- врач, то могут вполне подходит друг другу и спокойно общаться, т.к люди м.б разносторонние и с объемным мировосприятием независмо от того, чем занимаются
или вы имеете ввиду типа бизнесмен в 2м поколении и т.н гопота с улицы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budulay_
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 794

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 611.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 01.04.2009 11:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я больше имел ввиду шоумен-пролетарий, мажор-пролетарий и люди исскуства-пролетарий. Может ещё что то есть не знаю, но разность мировозрений у таких пар будет колосальная. Я не подразумеваю что у пролетария хуже, нет, может даже наоборот. Просто разная.
А финансы лично для меня роли никакой не играют. Если когда-нибудь сын приведёт в дом свою девушку, одетую с секонд-хэнда то мне будет глубоко наср..., главное чтобы со вкусом Улыбнуть лицо и не оценивала моего по крутизне тачки. Просто должна быть умненькая, в меру скромненька девочка с открытым и откровенным лицом + любовь конечно - вот и все требования папыУлыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэф
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 4571

Медали: 3
Самый активный Самый отзывчивый Приз мужских симпатий


Репутация: 1485
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 01.04.2009 11:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Если когда-нибудь сын приведёт в дом свою девушку, одетую с секонд-хэнда то мне будет глубоко наср..., главное чтобы со вкусом


Это пять Во!!!

Цитата:
Просто должна быть умненькая, в меру скромненька девочка


А если глупенькая и нескромненькая? Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Победа в конкурсе. 3 место Орден за 10000 постов (Количество: 2) Орден за 5000 постов Самый инициативный


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 01.04.2009 12:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дэф писал(а):

Цитата:
Просто должна быть умненькая, в меру скромненька девочка


А если глупенькая и нескромненькая? Посмеяться


Папа, значит на неё глазок положит Бонд, Джеймс Бонд Очень счастлив

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Заслуженный супер-модератор Орден за 10000 постов Орден за заслуги перед форумом Помощник форума


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 01.04.2009 12:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul писал(а):
Дэф писал(а):

Цитата:
Просто должна быть умненькая, в меру скромненька девочка


А если глупенькая и нескромненькая? Посмеяться


Папа, значит на неё глазок положит Бонд, Джеймс Бонд Очень счастлив

Бедный ребенок! Бонд, Джеймс Бонд

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budulay_
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 794

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 611.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 01.04.2009 13:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"А если глупенькая и нескромненькая?" - то очень тактично укажу сыну на эти недостатки его девушки с возможными последующими вытекающими последствиями. Без особого напряга, так невзначай.
Он конечно сделает вид что ему всё это побарабану, но сам задумается - а это уже неплохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazymonkey
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 65

Медали: Нет


Репутация: 10.8

СообщениеДобавлено: 28.06.2010 17:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

budulay
Цитата:
короче делал много той работы которая сильно напрягает мужчину

Вы уверены, что только мужчину?

_________________
Доехала нормально. Целую. Крыша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав001
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 415
Откуда: Республика Коми
Медали: Нет


Репутация: 360.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 29.06.2010 12:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ace
Страшно боюсь. Наверное потому что получаю в 11 раз больше своей милой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KysilAndrew
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 307

Медали: Нет


Репутация: 269.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 11:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нет, не смогу. Стремление зарабатывать больше есть всегда. Я чувствую буду чувствовать себя альфонсом (если поженимся). Встречаемся уже 5 лет. Только недавно узнал о ее з/п. Теперь хочу разойтись. Я так не смогу. Те, кто говорит, что ето нормаль и т.д. имеет нормальный зароботок. Я НЕ БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ МУЖИКОМ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Заслуженный супер-модератор Орден за 10000 постов Орден за заслуги перед форумом Помощник форума


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 11:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KysilAndrew
А может есть к чему стремиться? Сегодня меньше, а завтра больше.
Сколько стоят отношения с любимым?

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ultrav
Авторитет







Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1063

Медали: Нет


Репутация: 627.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 12:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
А как думаете вы и почему?

я думаю, что проще головой ап стену Головой об стену почему? потому что это не должно так быть. это антиприродно Шарики за ролики

_________________
мужчины хотят секса, женщины - любви! а занимаются одним и тем же!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы