Управление персоналом.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Работа и карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rihard12
Новичок








Зарегистрирован: 11.05.2014
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 11.05.2014 13:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="sense_freedom"]
Pierre писал(а):
sense_freedom
Цитата:
То что я описал - это единственное верное, проверенное годами отношение к подчинённым.

Верное для кого? проверенное кем? а законом это не установлено случайно? Посмеяться
Цитата:
Согласитесь, вам учить меня в данной ситуации, по крайней мере неприлично.

Соглашусь. Учить Вас я и не собиралась. Здесь все выражают своё мнение. Я только спрашиваю и интересуюсь. Вам тоже меня учить не то чтобы неприлично, а просто бесполезно. Мы же обмениваемся только мнениями, а не пытаемся переубедить и наставить на путь истинный.
Цитата:
Для примера скажу, у нас при взятии на работу, человек должен пройти трёхмесячный испытательный срок, в течении которого он обязан показать себя с наилучшей стороны.
Ни о каком доверии тут речи быть не может.

Слишком узкая мысль. Берите шире. Я говорила во всех своих постах о "доверии" как о принципе человека. Что значит быть более открытым к общению, располагать своим доверием к людям, чтоб и они располагали доверием к вам. Т.е. не настраивать себя изначально против людей говоря про себя "я не доверяю никому, я не доверяю никому, не подходите ко мне, я вам не верю и не собираюсь". Понимаете? И всё же, то что вы думаете и делаете возвращается вдвойне.
P.S. В моей жизни я работала с тремя начальниками.
Самый первый был самым лучшим. Он уже умер. Это человек был старой закалки. Он доверял... В своей статье ещё при жизни он писал, что "доверял людям и его никогда не подводили, он прожил жизнь в мире хороших людей".
Второй начальник не хотел возлагать на меня ответственную работу и мне было неприятно оттого, что он меня пытался проверить и не давал мне работы, которую я могу выполнять, и даже не догадывался что я могу большее. Он мне не доверял, я чувствовала, что в его глазах я не являюсь ценным кадром. Результаты: я была не довольна тем, что даваемая мне работа скучна; я не расту как специалист, я не повышаю свой уровень; а значит, у меня была низкая зарплата, меня не дооценивали, в конце концов, я поняла простую вещь: если начальник тебе не доверяет, то и другие сотрудники тебе не доверяют. Он не доверял всем и измывался над всеми сотрудниками, не доверял им. В коллективе царило недоверие. Недоверие ощущалось как к новым сотрудникам, так и к тем кто уже работает с самого начала создания компании.
О чём я и говорила: если бы он мне доверял, дал нужное задание, то получил бы большую выгоду от моей работы, а я больший доход и удовольствие от доверия ко мне и от работы.
Вскоре я ушла оттуда. Строить свою карьеру на недоверии просто невозможно, или невозможно долго.
И пошла на третью работу. Там мне попалась просто великолепная начальница. И до сих пор я здесь работаю. Начальница проявляет чудеса как начальник и как человек! Все друг другу доверяют, коллектив дружный, слаженно работает. Что в наши времена редкость. Доверие чувствуется во всём. Нет ограничений, запретов для творчества. Каждый делает, предлагает и все работают с огоньком. Естесственно, она проверяет работу, но она сотрудничает и доверяет. А недочёты в работах бывают. От этого никуда не денешься. Проверять работу за подчинёнными - это не качество начальника - это его обязанность. А доверять или нет людям (как людям) - это внутренне качетво человека.


Первое предупреждение
Гестия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Самый активный


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.05.2014 13:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой



А чего ты с такими вывороченными губешками только цитируешь и ничего не пишешь?

Спел бы что-нибудь на гейвропейском.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 10000 постов Самый активный Приз женских симпатий Орден за 5000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 11.05.2014 13:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Поди молоком пишет... Чешу репу ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари2805
Супер Элита







Возраст: 109
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 20578
Откуда: с созвездия дремучих медведей
Медали: 4
Орден за 5000 постов Самый активный За постоянное посещение форума Орден за 10000 постов


Репутация: 8875.1
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 11.05.2014 16:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
плять ... я теперь всех мужиков проверять буду сразу...
писец, а вдруг это оно
В шоке

_________________
"Улетай на крыльях ветра , ты в край родной , родная песня наша
Туда ,где мы тебя свободно пели, где было так фривольно нам с тобою".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Работа и карьера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы