Нелюбовь от любви, как еще назвать....

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
паршивка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 1919
Откуда: самара
Медали: Нет


Репутация: 1335.8
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 20.11.2007 12:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вопрос вот в чем. Мои наблюдения за мужским полом риводят к ужасному выводу: мужчине не нужна женщина, готовая всецело принадлежать ему, жить только им, любить только его.
Последний самый яркий пример - мой товарищ, послал девушку месяц назад (прелесть ,крастотка, умница ,хозяйка, "я за ним одним, я к нему одному" ,плачет по нему, волосы рвет) и теперь вот вчера признался мне, что ему жутко одиноко. Спрашиваю - а что же Наташка? Может ,позвонишь? она ведь готова вернуться. А он: "Нет. мне с ней скучно. она меня любит и делает все так, как я хочу".
Он, конечно, свин, но очень яркий представитель реального положения дел. Я много наблюдаю за парами. И не дай Бог выяснется ,что женщина любит. все ,каранты. начинается свинство, паскудство, и вся остальная атрибутика мужского поведения.
Любовь, преданность, всеотдача - перестают быть ценными качествами. Почему?

_________________
Why can`t the boys be the toys that the girls want the boys to be?....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 20.11.2007 12:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

во-первых, как всегда, меня раздражают обобщения Подмигнуть На эту тему отреагирую цитатой из соседней ветки (http://men-s-club.su/viewtopic.php?t=5515)
Цитата:
- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше,какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сорится и уходить.
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что прийдется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанстому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не смоежшь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.

Твой образ жизни, образ мыслей и т.д., формируют круг твоего общения. И если в круге твоего общения встречаются мужчины какого-то одного типа, это НЕ значит чтоты можешь судить обо ВСЕХ мужчинах. Такого рода обобщения - для меня - признак ограниченности ума.
во-вторых, меня тоже иногда удивляют девушки, которые не могут когда всё хорошо, начинают искать проблему (как метко выразилась одна хорошая девушка: "пятый угол"), а если её (проблемы) нет - создавать. Правда, я никогда не говорил из-за этого что "все девушки - дуры" или что-то в роде.
в-третьих, я тоже много наблюдал за парами. Как только один явно показывает что любит больше чем другой - другой начинает это эксплуатировать, или терять интерес или ещё как портить отношения.
Может быть дело в личной психологической незрелости?

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэф
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 4571

Медали: 3
Самый активный Самый отзывчивый Приз мужских симпатий


Репутация: 1485
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 20.11.2007 12:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

паршивка
Можно я влезу?
Цитата:
"Нет. мне с ней скучно. она меня любит и делает все так, как я хочу".

Это он ее не любит. Вот и все дела.
Цитата:
Любовь, преданность, всеотдача - перестают быть ценными качествами. Почему?

Есть такие люди, и мужчины, и женщины, к которым стоит только проявить повышенное внимание и интерес - сразу отворачиваются. Да, такие есть. Но не все же...
Кого-то наоборот бесит холодность, когда ноль эмоций, им надо любви и внимания.
И потом, я думаю, мало кто любит, когда за ним откровенно бегают, в рот смотрят, "ноги моют и воду пьют"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паршивка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 1919
Откуда: самара
Медали: Нет


Репутация: 1335.8
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 20.11.2007 12:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дэф

Цитата:
И потом, я думаю, мало кто любит, когда за ним откровенно бегают, в рот смотрят, "ноги моют и воду пьют"...

тебя когда нибудь так любили? меня да. а я не ценила. потом каялась.


Salkat
че ты орешь то сразу? Вот, взъелся. я ж не говорю ,что ты дурак. кстати, и про всех остальных мужчин я так не говорю. Я это просто тихо знаю. Злой как черт И говорю я не о своем только окружении, а о коллегах по работе, их мужьях/женах , друзей детства, друзей мужа - это все очень разные группы людей ,абсолютно не пересекающиеся не по образованию, не по уровню дохода, я уже молчу о сфере интересов. И в итоге - все едино- чем уступчивей жена, чем чаще заглядывает в глаза, тем чаще получает по морде и плачет. Чем чаще муж получает по морде - тем чаще жена получает подарки и радуется.

_________________
Why can`t the boys be the toys that the girls want the boys to be?....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэф
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 4571

Медали: 3
Самый активный Самый отзывчивый Приз мужских симпатий


Репутация: 1485
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 20.11.2007 13:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
тебя когда нибудь так любили?

Меня любили. Только не такие мужчины, которые так себя ведут.
Я этому очень рада. Были, от которых не отвяжешься, но чтобы они передо мной унижались - таких не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паршивка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 1919
Откуда: самара
Медали: Нет


Репутация: 1335.8
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 20.11.2007 13:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ужас в том ,что женщина не может полностью сказать "да, дорогой", раскрыться, отдаться, раствориться, а должна изображать личность, соц единицу, ценный кадр, саму-по-себе, вот тогда он будет за ней волочиться. многие мои подруги продолжают ходить на работу даже в материально выгодном замужестве, за 2 коп в месяц.. Но она должна УЙТИ из дома, чтобы ПРИЙТИ туда желанной. А если она весь день сядет печь пирожные с кремом - все, муж попрется на внеплановый банкет с "коллегами по работе". Я утрирую, конечно, но все это правда и очень печальная...
_________________
Why can`t the boys be the toys that the girls want the boys to be?....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паршивка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 1919
Откуда: самара
Медали: Нет


Репутация: 1335.8
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 20.11.2007 13:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
но чтобы они передо мной унижались - таких не было.

это неповторимый опыт.

_________________
Why can`t the boys be the toys that the girls want the boys to be?....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 20.11.2007 13:08   Последний раз редактировалось: Salkat (20.11.2007 13:15), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

паршивка писал(а):
Дэф

Цитата:
И потом, я думаю, мало кто любит, когда за ним откровенно бегают, в рот смотрят, "ноги моют и воду пьют"...

тебя когда нибудь так любили? меня да. а я не ценила. потом каялась.
Ну и чего ты это мужчинам приписала, если сама такая?
Цитата:

Salkat
че ты орешь то сразу?
Где ты ор нашла? Умерь фантазию, плиз
Цитата:
Вот, взъелся. я ж не говорю ,что ты дурак. кстати, и про всех остальных мужчин я так не говорю. Я это просто тихо знаю. Злой как черт
Посмеяться Посмеяться Посмеяться
Цитата:
И говорю я не о своем только окружении, а о коллегах по работе, их мужьях/женах , друзей детства, друзей мужа - это все очень разные группы людей ,абсолютно не пересекающиеся не по образованию, не по уровню дохода, я уже молчу о сфере интересов.
Эти люди составляют твой круг общения. Я не говорил что они все друг друга знают и в одной школе учились. Я говорил что это люди ТВОЕГО КРУГА. Что ты и подтвердила.
Цитата:
И в итоге - все едино- чем уступчивей жена, чем чаще заглядывает в глаза, тем чаще получает по морде и плачет. Чем чаще муж получает по морде - тем чаще жена получает подарки и радуется.
В твоём круге так повелось. Соболезную.
_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэф
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 4571

Медали: 3
Самый активный Самый отзывчивый Приз мужских симпатий


Репутация: 1485
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 20.11.2007 13:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

паршивка
Цитата:
Чем чаще муж получает по морде - тем чаще жена получает подарки и радуется.

круто Посмеяться
Цитата:
Я утрирую, конечно, но все это правда и очень печальная...

Да неправда это! Просто у них ТАКИЕ отношения. Значит, они просто не нашли друг друга.
В нормальных, теплых отношениях, когда муж любит жену, ему абсолютно пофиг, печёт ли она кулебяки или корчит из себя значимую соц. единицу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Заслуженный модератор Приз женских симпатий Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 20.11.2007 13:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Он банально ее не любит раз, а вообще так оно и есть когда тебя любят больше нежели ты, то тогда вот на голову и садишся, может даже этого и не замечая!!!


паршивка
Цитата:
Salkat
че ты орешь то сразу? Вот, взъелся. я ж не говорю ,что ты дурак. кстати, и про всех остальных мужчин я так не говорю. Я это просто тихо знаю.

Ты в своем репертуаре Посмеяться - уже не смешно и не интерестно - все прекрасно поняли что ты мужененавистница в каком то роде Подмигнуть

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 3142
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 600.4
голосов: 21

СообщениеДобавлено: 20.11.2007 13:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А это ещё Пушкин сказал - Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей))) Ну, в данном случае - наоборот)
Я считаю, что мужчина должен сильнее любить, тогда равновесие в отношениях налаживается...
Цитата:
Любовь, преданность, всеотдача - перестают быть ценными качествами. Почему?

Глупо, но, наверное, потому что мужчины по природе своей - завоеватели.
Поэтому всегда должна быть какая-то ценность его к тебе, порой даже возможность потерять.
Просто это не должно быть всё специально задумано и продумано - просто, так сказаать, в кровиУлыбнуть лицо

_________________
☜♡☞
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love7ved
Эксперт







Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет


Репутация: 230.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 20.11.2007 13:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А подумайте - насколько интересно разговаривать с самим собой....как говорят "как звучит хлопок одной ладони??"
счастливая семья пара создается когда есть баланс...а где ж баланс когда она полностью растворяется в нем????
при всем моем уважении могу сказать что это элементарно глупо....
мужчина и женщина должны помогать друг другу, учить другу друга, открывать друг друга.....если один теряет свою индивидуальность в другом (да - полное и во всем соглашание это оно и есть - у нее нет своей мысли или она боится ее выразить) то теряются и отношения....
можно сильно любить, можно очень сильно любить, но надо уметь держать дистанцию - чтобы партнер не чувствовал будто у него отбирают свободу...

_________________
Si vis amari, ama!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pierre
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 1003
Откуда: Америка
Медали: 2
Самый мудрый Самый отзывчивый


Репутация: 1786.1
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 20.11.2007 17:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хотел написать "Что за фигню вы пишете!", но не буду, скажу поинтелегентнее.

Вдумаетесь о чём вы говорите. "Любить нужно, но не сильнее чем он\она."
Ну, корректировать себя нужно. Присматриваться, приглядываться. Съел вечером жаренную курицу, тут же насторожись.
Вдруг, в свете благодарности к жене за вкусный ужин, повысится уровень любви, и превысит её уровень любви к тебе. А это непорядок, она тут же сядет на шею.

Чушь.
Любить своего родного человека нужно не задумываясь на сколько сильно он любит тебя. И кто вообще в праве измерять любовь? У кого она больше и у кого меньше!

А всякие примеры, что вот она вокруг него пляшет, а он подлец, не стоят и тухлого яйца.
Потому что он подлец независимо от того как его любят или не любят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spectre
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 263

Медали: Нет


Репутация: 256.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 20.11.2007 17:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

паршивка

Цитата:
Любовь, преданность, всеотдача - перестают быть ценными качествами. Почему?
- они в такой форме никогда и не были ценными (ценимыми) качествами, ибо, когда все подносят на блюдечке и беплатно - перестаешь ценить и начинаешь откровенно пользоваться... По-настоящему человек дорожит лишь тем, что приходится вырывать у жизни.

А товарищ ваш - откровенный идиот - были бы мозги, не стал бы выпендриваться, а то «скучно» видите-ли. Если с такой позиции подходить, то всю жизнь можно отказываться от удобных вариантов, в поисках неизвестно чего...

_________________
we leave now
nothing will follow, nothing at all
the cleansing flames of entropy
to devour us all
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miledy
Гость















СообщениеДобавлено: 20.11.2007 18:03   
Ответить с цитатой

А он: "Нет. мне с ней скучно. она меня любит и делает все так, как я хочу".

ему сучно не от того что она любит, а просто она ему не интересна.
как личность. не любит он ее вот и все.
Он, конечно, свин, но очень яркий представитель реального положения дел. Я много наблюдаю за парами. И не дай Бог выяснется ,что женщина любит. все ,каранты. начинается свинство, паскудство, и вся остальная атрибутика мужского поведения.

да, большинство мужчин любят охотится постоянно, завоевывать раз за разом..."типа ты уже принадлежишь мне, а значит не интересна".
это как объевшиеся коты - поймали мышь, помучили и бросили ....
и зачастую такие мужчины непостоянны.
и жизнь с такми не хочется связывать.
Любовь, преданность, всеотдача - перестают быть ценными качествами. Почему?[/quote]

Все люди разные и по -разному к любви, к чувствам относятся, а не ценят лишь самовлюбленные циники.

погорячилась я немного, сорри Смущение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Орден за 3000 постов Ветеран форума Самый преданный (орден) Заслуженный супер-модератор


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 20.11.2007 19:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да ни при чем здесь то что она ему "в рот заглядывала" и на все была готова. НИ ПРИ ЧЕМ!!! !!!
Просто ему реально было все равно, она его ничуть не волновала. Это ничуть бы не изменилось, если бы она "знала себе цену" и все в таком духе.

Цитата:
мужчине не нужна женщина, готовая всецело принадлежать ему, жить только им, любить только его.


Такие наблюдения складываются от того, что с женщиной, "знающей себе цену" и не сходящей с ума от любви к мужчине, при условии что этому самому мужчине она не нравится, мужчина даже и не будет пытаться строить отношения. А если мужчина видит, что женщина его безумно любит, то даже если она не нравится, он может сделать попытку. Впрочем как заканчивается большинство из них, мы видели выше... Нестерпелось неслюбилось.[/quote]

_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 20.11.2007 19:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

spectre писал(а):
По-настоящему человек дорожит лишь тем, что приходится вырывать у жизни.
Почему и учат все мудрые люди - учись ценить то, что имеешь.
Цитата:
А товарищ ваш - откровенный идиот - были бы мозги, не стал бы выпендриваться, а то «скучно» видите-ли. Если с такой позиции подходить, то всю жизнь можно отказываться от удобных вариантов, в поисках неизвестно чего...
Когда-то таких людей называли романтиками Подмигнуть Тех, которые не ищут лёгких путей всё такое.

Я считаю что всё должно быть в меру.

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калипсо
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 636
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 827.2
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 20.11.2007 19:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

есть женщины, которые всегда натыкаются на подобных мужчин- однодневок.
их, кстати, не так уж и много (таких МЧ)
но девушкам нравится натыкаться снова и снова на эти же грабли.
они и из толпы выберут такого, который просто "поматросит".
я в своей жизни никогда не встречала вот такого.Улыбнуть лицо
потому что всегда была настроена на позитив и не лезла на крутые горки))
ну не амазонка я))
не завоевательница. Посмеяться
если по тебе скользит лениво взглядом, не утруждает себя ничем, то и коню понятно, что толку тут не будет.
так зачем лезть?))

_________________
- Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spectre
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 263

Медали: Нет


Репутация: 256.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 21.11.2007 21:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Salkat
Цитата:
Когда-то таких людей называли романтиками
- одно другого, совсем не отрицает, скорее подтверждает, ибо "от добра, добра..."
...Легких то искать может и не стоит, но вот излишнего гемора тоже...

_________________
we leave now
nothing will follow, nothing at all
the cleansing flames of entropy
to devour us all
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POMAH
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 130

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 22.11.2007 03:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
мужчине не нужна женщина, готовая всецело принадлежать ему, жить только им, любить только его.
Мне нужна! И у меня такая девушка есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы