письмо Деду Морозу.

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калипсо
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 636
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 827.2
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 08.12.2007 23:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе обычная тетка.
Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть. Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:

- блокиратор прыщедавления. Эта такая специальная штука, которая будет
мешать мне давить прыщи накануне ответственных мероприятий и в любом другом случае. Непонятно, почему до сих пор такую штуку не изобрели - ясно же, что привычка медитировать перед зеркалом в ванной наносит непоправимый вред подавляющему большинству теток! Мозг тетки, заметившей маленького красненького гада где-нибудь в районе носа отключается, и в сознание эта тетка приходит только тогда, когда вместо маленькой точки на лице сияет багровый кратер, и все лицо размечено красными пятнами-следами охоты. В общем, дед, давай, придумай уже чего-нибудь!

- запароленый кошелек. Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин: "А ну полОжь на место деньги и вали отседа, транжира!". Ну или просто не открывался - фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили. Детским кремом помажешься.

- антиглупостной онемитель. Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость и тут же блокировать язык. Прихожу я, например, в паспортный стол и собираюсь обратиться к самому главному начальнику: "Мужчина! Поставьте визу." А микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: "Заткнись, дура, это не мужчина, это некрасивая женщина!.." Эта штука должна помочь тетке сойти за умную и уберечь ее от всяких жизненных неурядиц
- очень надо, дедуля, сам понимаешь!

- алко-облагораживатель. Ой, вот это подарок первой необходимости!
Это такое специальное приспособление, которое будет усиливать свое воздействие по мере усиления алкогольного опьянения тетки: чем больше она выпила - тем благороднее и прекраснее стала.
Отличная штука - бабы вокруг скачут без лифчиков и щипают офигевших боссов за задницы, а ты сидишь, чиста и прекрасна, и изъясняешься цитатами из Ахматовой. На утро после вечеринки всем выговор, а тебе - повышение и букет фиалок на клавиатуру. Супер - вещь!

- утренний антижабин. Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую
женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило,
мне необходим утренний антижабин - такая таблетка,
которая делает тетку прекрасной через секунду после пробуждения.
Съел и порядок - мужики падают и в штабеля укладываются,
тетки жрут помаду от зависти и норовят подсыпать слабительного в чай.
Красота!

- Невидимую каску для мозга. Современной тетке кто-то постоянно пытается
разрушить мозг - телевизор, клиенты, коллеги и недавно родившие подруги.
А так вот одел невидимую каску и пошел на совещание - босс выносит мозги
всем присутствующим, а ты сидишь себе спокойно, маникюром любуешься или катышки на одежде собираешь. Хочу такую.

- Ну и еще, подари мне, дедушка, прямой телепатический канал Клёпа - Путин, чтоб я могла спокойно воздействовать на принятие решений на государственном уровне. Надо мне, например, свалить с работы, я к Вове в голову - тук-тук!
И на следующий день указ: не работаем три дня, празднуем годовщину стояния на Эльбе. Обещаю пользоваться редко и только по делу - пошлину на косметику снять, пенсию теткам в тридцать лет сделать, виллу в Сочи за рождение ребенка давать, взять меня в премьер министры. Вооот...


Ну вот, все вроде. Спасибо тебе, Дедушка Мороз!
Буду с нетерпением ждать тебя с волшебными подарками

_________________
- Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калипсо
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 636
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 827.2
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 08.12.2007 23:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну, а теперь рассказываем, что пожелали бы? Посмеяться
_________________
- Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Самый активный Помощник форума Заслуженный супер-модератор Душа компании


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 08.12.2007 23:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Невидимую каску для мозга. Современной тетке кто-то постоянно пытается
разрушить мозг - телевизор, клиенты, коллеги и недавно родившие подруги.
А так вот одел невидимую каску и пошел на совещание - босс выносит мозги
всем присутствующим, а ты сидишь себе спокойно, маникюром любуешься или катышки на одежде собираешь. Хочу такую.

Тоже такую хочу. Улыбнуть лицо

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
научусь летать
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 175
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 140.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 09.12.2007 01:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Невидимую каску для мозга. Современной тетке кто-то постоянно пытается
разрушить мозг - телевизор, клиенты, коллеги и недавно родившие подруги.
А так вот одел невидимую каску и пошел на совещание - босс выносит мозги
всем присутствующим, а ты сидишь себе спокойно, маникюром любуешься или катышки на одежде собираешь. Хочу такую.


ХОЧУ КАСКУ Угу

А ещё хочу печатную машинку для денег Угу

Хочу чтоб рожали мужики (ато нынче совсем оборзели они, в армию не пойду, деньги в семью заробатывай сама, да ещё и ребёнка рожай сама. Как нам всё вынести на своих хрупких плечах.....Совем ничего делать не желают...пускай хоть тогда рожают Посмеяться )

А ещё хочу золотую рыбку с тремя желаниями, которые она бы исполнила в крайнем случае...если таковые появятся ещё Посмеяться Угу

_________________
Отпускаю и в небо
улетает жёлтыми листьями
Наше прошлое лето
с электронными, глупыми письмами.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
За отличное знание русского языка Орден за 3000 постов За литературный таллант Душа компании


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 10.12.2007 13:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу чтоб рожали мужики (ато нынче совсем оборзели они, в армию не пойду, деньги в семью заробатывай сама, да ещё и ребёнка рожай сама. Как нам всё вынести на своих хрупких плечах.....Совем ничего делать не желают...пускай хоть тогда рожают )



Деда, сделай пжалста, чтобы мужики ни в коем случае не рожали(это антигуманно, антиМорозно и вообще анатомией не предусмотрено... ). Пускай лучше армия будет такой, чтобы мужики нормально служили там (без ущерба для здоровья, нафига тогда теткам больные мужики?!). А также дай мужикам возможности деньги приличные зарабатывать, дабы им приятно было и тетки не возмущались...
А еще, Деда, вложи немного сочуствия к своему народу в мозги наших политиков...
А мне подари мудрость всегда в тебя верить и никогда в тебе не разачаровываться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы