Прошу совета....(про отношения). Хотел девственницу...

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
petrovich_495
Постоянный жилец







Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 21.6

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 01:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В общем хочу поведать вам про свою девушку(17),хотел бы узнать что-таки перед о мной за фрукт и кто как бы поступил на моём месте,вплане бросить или нет?
Познакомились мы перед тем новым годом недели за 2,на новый год мы переспали,девушка сказала,что до меня была изнасилована,а до этого была девственницей.Значит встречаемся мы дальше,все ок,но в один прекрасный день я узнаю,что она общается по телефону с 2-мя парнями(1из них мой друг)по ночам,хотя мне говорила,что ХОЧУ СПАТЬ,СПОКОЙНОЙ ночи.Естесственно про её общение я не знал.Устроив сцену ревности,она еесно просила прощения и грила,что в отношениях ничего не знает и расскаивается,после этого её как-будто подменили,изменилась кардинально,в лучшую сторону,теперь любая просьба или запрос(в пределах разумного)выполняются безукоризненно и молниеносно.Позже,где-то в Августе месяце,потянув ее за язык,узнаю,что-таки она до изнасилования имела сексуальные отношения с 2парнями,причём первый раз отдалась(тогда ей только исполнилось16),где-то на 4 встречу,а во второй раз отдалась,где-то на 5-6 встречу.Причем,каждый раз,рассказывая мне про прошлое допускала слишком много ляпов(слишком многое не совпадало).Недавно,вообще узнал,что лишилась она в позе "наездница"(до этого рассказывала про миссионерскую позу).Так же,говорит,что любит меня,как никого раньше(год,почти,встречаемся.Я и сам её люблю),говорит,что не знала раньше про отношения(судя по ней,правда)(родители не рассказывали),раньше думала,что секс является верхом отношений и тд и тп.Один раз рассказывая про свое прошлое у нее случился нервный срыв(объяснила,что очень хочет забыть свои ошибки)
В местности где она живет,никто ничего плохого сказать про нее ничего не может,даже,в школе,ученики параллельных класов не знали о ее существовании(производит впечатление,некой,батанички,те тихая)
Вобщем узнал я все это и не знаю,что делать,хотел именно девственницу,а щас безумно ее люблю!А так же хотелось бы узнать,кто,что про нее думает,и как поступили бы оказавшись в этой ситуации.


ПиСи.На душе и так хреново,прошу,не прикадывайтесь.............

[Автор, подбирай выражения. Удачи. Модератор Pierre]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiN-30
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 178
Откуда: 10 000км. от москвы
Медали: Нет


Репутация: 534.3
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 04:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

petrovich_495
Трудно что-то сказать о девушке не поговорив с ней вживую, но судя по всему она хочет иметь с тобой долгие и серьезные отношения.
Цитата:
после этого её как-будто подменили,изменилась кардинально,в лучшую сторону

Возможные нестыковки в ее прошлом идут от того что девушка боиться тебе признаться чтобы тебя не потерять и скорее всего этот страх у нее ты сам вызвал
Цитата:
не знаю,что делать,хотел именно девственницу

именно поэтому она и не говорит тебе правду. Да и лет девушке мало, от того что жизненный опыт небольшой решила что лучше врать чтоб сохранить отношения. Мой совет поговори с ней по душам и объясни что долгие, крепкие и надежные отношения не могут строиться на лжи. И второй совет тебе, если ты так сильно любишь девушку как тут говоришь то почему зацикливаешся на том что у нее было до того как вы встретились и решили быть вместе, вить и ты наверняка не хранил себя для нее и имел половые контакты, а она такой же человек как и ты, подумай об этом.

_________________
Пришел, увидел, наследил!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rrrrrr9
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 689

Медали: Нет


Репутация: 255.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 07:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я понял автора так: "Есть тут баба одна, хрен пойми какая на рожу и в душе (об этом, к стати, вообще не упоминается автором), но, сволочь, с мужиками сношается на лево и направо, трахается в неприличных позах (моё ха-ха три раза), а мне все врет, и вообще я хочу доподлинно знать, по минутам, с кем она и как трахалась, зачем и почему".

У меня только один вопрос: на кой ляд вам это надо? Во всем посте я не замитил ни единого намека на ваше отношение к девушке как таковой. (Добавлено: Нет вру; перечитавши нашел что "либите". Хм...) Интересует лишь то, как быстро она выполняет малейшие пожелания и с кем она и как трахалась. В подробностях. Если вам нужна девушка только для этого - флаг вам в руки. Да и девченке тоже, раз ее это устраивает. Только в каком тогда разрезе интересует вопрос "бросить или нет" - мне не понятно. Да и вообще: вы с ней строите отношения, или с теми, кто ее трахал до?
Впрочем, я вообще не заметил, чтоб вы с ней строили отношения. Ну судя по написанному.

PS
Все больше убеждаюсь, что и правда не стоит рассказывать о бывших, хоть некоторым вроде меня и хочется зачем-то знать подробности. Спасибо жене, что не рассказала.

petrovich_495 писал(а):
что делать,хотел именно девственницу

А это что - спорт такой трахать девственницу? Ну тогда ответу тут однозначный: бросать эту - нафик она сдалась - и искать новую. Только в этот раз уже, надеюсь, хватит сообразительности сначала справку с нее стребовать. А то и вправду: нафик нам "пользованная"? Поддерживаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Заслуженный модератор Самый преданный (орден) Орден за 5000 постов Приз женских симпатий


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 10:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

petrovich_495
Молодой человек вы меня извините за грубость но я так понимаю вопрос такой:
Цитата:
не знаю,что делать,хотел именно девственницу,а щас безумно ее люблю

По поводу того что врет и т.д. тут тебе решать, хотя по поводу ночных зонков друзьям я бы на твоем месте поставил вопрос ребром это факт, если бы не объяснила или не прекратила я бы ее наверное бросил!!!
А скажу вам просто согласно старой доброй поговорке "Лучше ты меня всю жизнь будеш считать сволочью, но я тебе скажу праду и надеюсь помогу тебе остаться человеком"
Ничего личного - но ведете себя как мальчик в 5 класе! (это как же я бду целовать Машку, если она с Сашкой целовалась - там же его слюни)
Да разве важно что у нее было до тебя, да какое это имеет значение - в какой позе она сексом первый раз занималась и почему не сказала что в такой то с тем то и кончила столько то раз!(скорее всего боялась тебя растроить сказав правду - а вот тут задумайся проблема как раз в тебе, что она боится говорить правду) Важно что есть сейчас - что будет потом и как она к тебе относится!!!

П.С. выкинь дурь с головы и живи настоящим, радуйся что она такая у тебя есть, а если хотел девственницу - тип легкую наживу которую можно под себя подстроить и быть ее хозяином и богом в постели так как сравнить больше ен с кем - тогда бросай ибо ты ей не нужен!!!
Эх чертов юношеский максимализм - столько всего из-за него прогавкал, когда важно было чужое мнение - престиж - ну полный идиотизм!!!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrovich_495
Постоянный жилец







Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 21.6

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 12:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо,что тему переименовали,но тут суть в другом(да хотел,девсвеннницу,но если нет,то и черт с ней).Ночные звонки она сразу же отбросила.Суть в другом,может ли нормальная девушка так быстро отдаваться(5-7)встреч в 16лет,[удалено модератором]?(именно нормальная).И каков вариант,что до меня парней было больше,чем говорит?Все подробно расписал,чтобы было понятно что и как?

[Автор, подбирай выражения! Устное предупреждение. Pierre]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Самый активный Душа компании Заслуженный супер-модератор Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2)


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 12:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

petrovich_495
Цитата:
Суть в другом,может ли нормальная девушка так быстро отдаваться(5-7)встреч в 16лет?(именно нормальная).

Может.
Цитата:
И каков вариант,что до меня парней было больше,чем говорит?

Ни о чем это не говорит.
Цитата:
А так же хотелось бы узнать,кто,что про нее думает,и как поступили бы оказавшись в этой ситуации.

Забила бы на прошлое любимого человека. Это жизнь. У каждого из нас есть свое прошлое, настоящее и будущее. О чем-то мы сожалеем, но не смеем признаться в этом даже себе.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrovich_495
Постоянный жилец







Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 21.6

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 12:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Другая,читайте лучше 1 пост
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrovich_495
Постоянный жилец







Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 21.6

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 13:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Честно,не помню,поэтому так и написал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэф
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 4571

Медали: 3
Самый отзывчивый Приз мужских симпатий Самый активный


Репутация: 1485
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 13:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Согласна с DiN-30

Цитата:
может ли нормальная девушка так быстро отдаваться(5-7)встреч в 16лет?

Может.
Ничего я про нее пока сказать не могу - маловато информации.
Пока впечатление обычной 17-летней девушки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrovich_495
Постоянный жилец







Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 21.6

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 13:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дэф,какая информация нужна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэф
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 4571

Медали: 3
Самый отзывчивый Приз мужских симпатий Самый активный


Репутация: 1485
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 14:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Абсолютно любая. Как она себя с вами ведет обычно? Как часто вы встречаетесь? Как она проявляет свое внимание к вам помимо ваших просьб?
Вы ее тянете за язык. Именно поэтому она считает, что эти вопросы для вас так важны, поэтому и врет, чтобы вас не потерять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Ветеран форума Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов За отличное знание русского языка


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 14:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

petrovich_495

Цитата:
Суть в другом,может ли нормальная девушка так быстро отдаваться(5-7)встреч в 16лет?(именно нормальная).



А что существует разве какое-то узаконенное расписание интимных отношений (1-ое свидание - поцелуй, 3-е - оральный секс, 5-ое - лишение девственности, 9-е - знакомство с родителями, 100-е(юбилейное) - свадьба...)? Может девушка как только увидела парня, уже захотела секса и лишь непонятно кем придуманные приличия мешали ей реализовать свои интимные потребности? Ты сам на каком свидании понимаешь что хочешь девушку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандитка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1181
Откуда: с юга
Медали: Нет


Репутация: 487.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 16:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

По-моему, если кого любишь, то уже все пофиг..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrovich_495
Постоянный жилец







Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 21.6

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 22:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дэф,встречаемся от 3до7 раз/неделю,всегда(или почти всегда)очень радуется встречи.Всегда внимательно относится к моим словам.
Она говорила,что родители ей про отношения ничего не рассказывали.........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrovich_495
Постоянный жилец







Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 21.6

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 22:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скабичевский,на 1-ом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
научусь летать
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 175
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 140.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 23:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

petrovich_495
Цитата:
Так же,говорит,что любит меня,как никого раньше(год,почти,встречаемся.Я и сам её люблю
)


Если любишь, какая разница что было до тебя Шарики за ролики . Главное что сейчас вам хорошо вместе, а остальное неважно .... И не заморачивайся...

_________________
Отпускаю и в небо
улетает жёлтыми листьями
Наше прошлое лето
с электронными, глупыми письмами.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Ветеран форума Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов За отличное знание русского языка


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 13.12.2007 18:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

petrovich_495
Цитата:
Скабичевский,на 1-ом.



Думаю, она тоже на первом. Так что все абсолютно нормально, не переживай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrovich_495
Постоянный жилец







Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 21.6

СообщениеДобавлено: 14.12.2007 09:16   Последний раз редактировалось: petrovich_495 (14.12.2007 11:13), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Признаюсь честно,немножко соврал с цифрами в большую сторону.На самом деле я вообще не заморачиваюсь,просто,интересно было узнать мнение совершенно посторонних людей "со стороны",не ошибся ли я?-вижу,что нет.Всем Сасибо!Кому-то было интересно какие у нас отношения?-отношения замечательные!22декабря у нас свадьба!........можете поздравить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Заслуженный модератор Самый преданный (орден) Орден за 5000 постов Приз женских симпатий


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 14.12.2007 10:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

petrovich_495
Ну мои поздравелния Подмигнуть цените друг друга, умейте прощать, помогть и понимать в любой ситуации!!!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrovich_495
Постоянный жилец







Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 21.6

СообщениеДобавлено: 14.12.2007 11:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ace,Спасибо Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы