ПОДСКАЖИТЕ! Почему ОНА так поступила???

 

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexa
Гость















СообщениеДобавлено: 17.11.2004 00:27   
Ответить с цитатой

Привет снова!
Такой вопрос. Мы с девушкой давно не виделись (наверное, полмесяца назад). Я ей позвонить не мог никак, только она. И вот она мне в субботу утром звонит и спрашивает, типа, как дела.
Я говорю ей, мол, давай встретимся? А она говорит, что не может, нужно срочно уезжать домой (она в деревне живет).

Внимание, вопрос: какого [вырезано автоцензором] она мне звонила? Я весь расстроенный такой! :-(
ФИн
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 852
Откуда: Кишинев, Молдова
Медали: Нет


Репутация: 36.8

СообщениеДобавлено: 18.11.2004 11:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lexa
Какого:
1. лишний раз напомнить о своем существовании;
2. проверить есть у вас на нее еще желание хотя бы встретиться;
3. подразнить;
4. отомстить за ваше 2х недельное невнимание;
5. критические дни Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash
Гость















СообщениеДобавлено: 20.11.2004 06:44   
Ответить с цитатой

ФИн исчерпывающе ответил ... Впору тему закрывать ...
ФИн
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 852
Откуда: Кишинев, Молдова
Медали: Нет


Репутация: 36.8

СообщениеДобавлено: 20.11.2004 08:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Flash
Сорри, если не дал полноценно высказаться по данной теме
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 21.11.2004 21:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lexa
Не было б печали.... Нашли из-за чего расстраиваться. Порой ситуацию нужно воспринимать по факту, а не домысливать какими-то немыслимыми вещами и не дорисовывать жуткими картинами.
Позвонила потому что хотела услышать Ваш голос. Ведь позвонила. И это главнее. И потом только у нее есть возможность позвонить Вам. Вы же не можете ей сами позвонить? Согласитесь, было бы хуже для Вас, если бы она вовсе не позвонила. Так что надо радоваться, что не забывает. А то, что ей пришлось уехать, так что в этом страшного? Ну надо, так надо. За расставаниями следуют встречи. Надо оптимистичнее на жизнь смотреть, Lexa, и проще на вещи смотреть.

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa
Гость















СообщениеДобавлено: 21.11.2004 23:41   
Ответить с цитатой

Цитата:
Позвонила потому что хотела услышать Ваш голос. Ведь позвонила. И это главнее. И потом только у нее есть возможность позвонить Вам.


Спасибо Вам всем за ответы!
Уверен, все будет нормально!
Flash
Гость















СообщениеДобавлено: 22.11.2004 06:02   
Ответить с цитатой

ФИн писал(а):
Flash
Сорри, если не дал полноценно высказаться по данной теме

Улыбнуть лицо Какой у тебя нордический тип юмора! Улыбнуть лицо
ФИн
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 852
Откуда: Кишинев, Молдова
Медали: Нет


Репутация: 36.8

СообщениеДобавлено: 22.11.2004 10:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Flash

Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa
Гость















СообщениеДобавлено: 26.11.2004 21:32   
Ответить с цитатой

Да Вы знаете, ведет себя последнее время как-то странно... Несчастлив
Звонишь-звонишь ей - то ее нет, то она щас не может разговаривать и проч.!

Надоело за ней бегать! Парень ведь не должен стелиться перед девушкой, верно? (Да простя меня дамы)
ФИн
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 852
Откуда: Кишинев, Молдова
Медали: Нет


Репутация: 36.8

СообщениеДобавлено: 26.11.2004 23:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lexa
Увы, но сейчас такие девушки пошли, любят испытывать отношения на прочность и порой даже не замечают, что из-за этого эти отношения висят буквально на волоске. Начитаются всяких глянцевых журналов с советами и потом [вырезано мной] страдают.

Из этой ситуации вижу два выхода.
1. Вы оставляете ее в покое, т.е. перестаете за ней бегать, тем самым заботясь о своей нервной системе. Но в этом случае 80% вероятности, что на этом у вас с ней все кончится (к примеру, вышеупомянутая шиза ей скажет: "он не прошел испытание, значит он не достаточно сильно меня любил").
2. Вы продолжаете за ней бегать и стелиться перед ней, и забываете, что такое нормальная и спокойная жизнь. В конце, с 50% вероятностью она подумает, что вы тюфяк.

Решать вам, только вот на соседнем сайте rusmen.info в одной из статей есть хорошие слова, которым как я считаю нужно следовать: "ценить, но не ее, а ваши взаимоотношения"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 29.11.2004 13:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lexa
Цитата:
Надоело за ней бегать! Парень ведь не должен стелиться перед девушкой, верно? (Да простя меня дамы)


Леха, в вопросах любви нет такого понятия - стелиться или не стелиться. Любящий человек не стелиться вовсе, он посвящает себя своему любимому от чистого сердца. Самый оптимальный вариант в таких ситуациях - просто взять и поговорить и в доброжелательном порядке выяснить причины ее избегания встреч с Вами, если, конечно, для Вас важно сохранить отношения с ней. И сказать не упрекающим тоном: "Почему ты не хочешь встречаться со мной?" (т.к., построив таким образом вопрос, Вы прежде всего проявляете заботу о себе, о своих ощущениях), а именно: "В последнее время меня беспокоит то, что , как мне показалось, тебя не радуют наши встречи. Ты чем-то недовольна? Тебя что-то смущает?" и т.д.
Открытый разговор - самый простой, эффективный способ построения доверительных отношений. Очень часто люди самолично делают ошибочные выводы касательно тех или иных действий и поступков своих партнеров, основываясь лишь на своих поверхностных наблюдениях, догадках и ощущениях, беспочвенно кидают обвинения в адрес второй половины, порой доводят себя до паранойи, в то время как гораздо проще своевременно прояснить ситуацию, вызвав своего партнера на откровенный разговор. Никто, кроме Вас самих, это не сделает. Возможно, у Вашей подруги сейчас нелегкий этап в жизни, проблемы на работе, в семье и у нее нет возможности полноценно отдаваться общению с вами. Может, она очень нуждается в Вашем понимании, поддержке и сочувствии сейчас. Будьте с ней ласковы. Женщина в большинстве своем благодарные.
Всего хорошего!

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аноним
Гость















СообщениеДобавлено: 02.12.2004 12:16   
Ответить с цитатой

Как быстро всё стало ясно Улыбнуть лицо Действительно ФИн исчерпывающе ответил, а вот стелиться или нет, смотри не переусердствуй с независимостью. Найди золотую середину, это конечно нелегко, но если ты хочешь сохранить свои отношения с этой девушкой стоит поискать равновесие в отношениях, поговорить, может ей тоже что-то не нравится. И раз мы заговорили о проверке чувств, может по мнению своей девушки ты стал прохладнее по отношении к ней и ей захотелось проверить, любишь ли ты её? Можно ей было конечно просто прямо спросить, но если у неё появились сомнения, то ответ её бы не успокоил, подозрения бы остались. Поговори с ней.
eXception
Гость















СообщениеДобавлено: 04.12.2004 11:45   
Ответить с цитатой

Lexa во первых определись нужна она тебе или нет, ведь есть море других, которые готовы с тобой познакомиться, а ты не обращаешь на них внимания и носишься за какой-то девочкой из деревни, возомнившей себя королевой. Просто спроси у нее один раз жестко, ты будешь со мной общаться, если она начнет мяться, смело посылай ее, дальше такие отношения приведут к тому, что она скажет Давай останемся друзьями или что-нить в таком духе. А оно того стоит? Будь мужиком, ставь свои условия, не устраивают, тогда идет лесом за дровами.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы