А что дальше?

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дэф
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 4571

Медали: 3
Самый отзывчивый Приз мужских симпатий Самый активный


Репутация: 1485
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 29.12.2007 23:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Toni
глупости? ни фига себе!!! да даже если жевачку не купил. сказал сделаю - делать, мать твою.
Ненавижу это просто, НЕНАВИЖУ!
не собираешься делать, не обещай.

ППКС.
Ну, жвачку не купил - забыл - ладно, это ерунда, конечно. Но если пообещал что-то серьезное и просто не сделал, потому что лень или не захотел/проспал и т.д. - никуда не годится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4811

Медали: 5
Самый отзывчивый Ветеран форума Приз женских симпатий Орден за 3000 постов


Репутация: 1070.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 29.12.2007 23:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Джерри
Цитата:
Ну тебе чего? Трудно что ли? Ты же и так маньяк Подумаешь, одним человеком больше, одним меньше ...

Посмеяться
именно так и сделаю...обещал же...

Джерри,а тебе я ниче не обещал там случайно по-дружески ?

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4811

Медали: 5
Самый отзывчивый Ветеран форума Приз женских симпатий Орден за 3000 постов


Репутация: 1070.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 29.12.2007 23:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дэф
Цитата:
Но если пообещал что-то серьезное и просто не сделал, потому что лень или не захотел/проспал и т.д. - никуда не годится.

я согласен с этим............. я про то,что мало ли что там у чел-ка было,почему не смог купить жевачку,конфету и тд.... разные бывают ситуации !

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуднесс
Профи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 82

Медали: Нет


Репутация: 118.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 29.12.2007 23:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думается секса не было, вот и перегорело у нее. Она не хочет уже.
Дружить хорошо получается, если не трахались.
Я думаю обещание ни при чем. Если ты объяснил все нормально, доступно, а не так как здесь - по три раза некоторые строки перечитывать приходится.
Цитата:
мечтали о романтическом вечере....А я пообещал что имено так и будет и что первая ночь будет просто так
просто так или романтическая?
_________________
Цените, уважайте и берегите любимых!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паршивка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 1919
Откуда: самара
Медали: Нет


Репутация: 1335.8
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 30.12.2007 11:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Toni
должен был предположить, что есть вариант, что денег не хыватит. не фиг было обещать КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ. А то накидаете понтов: "Да я, да у меня!" а потом : "блин, да сдался те этот зачет, я ж с тобой, главное, что я у тебя есть!" оч круто.

обещал - сделай.
не уверен, что сможешь - не обещай.
не можешь рассчитать свои силы и возможности - ты дурак.

_________________
Why can`t the boys be the toys that the girls want the boys to be?....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4811

Медали: 5
Самый отзывчивый Ветеран форума Приз женских симпатий Орден за 3000 постов


Репутация: 1070.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 30.12.2007 11:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

паршивка
Цитата:
Toni
должен был предположить, что есть вариант, что денег не хыватит. не фиг было обещать КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ. А то накидаете понтов: "Да я, да у меня!"

если это с намеком на меня...поясню ситуацию:
1. я не исключаю возможности ,что мое обещание испонится в те даты,кот я обещал... просто может получиться так,что не сможем там совсем шиковать,как мне хотелось бы )))
2. средств может на это хватит из-за того,что в последний месяц с работой не очень у меня было...тут еще НГ... а моя любимая давно мечтала о часах за ооочень дорогую сумму.... и помимо этого я еще 9 подарков ей сделал, ресторан в который мы пойдем в новогоднюю ночь - а в москве скажу тебе отметить НГ в ресторане мин 6000 с человека и тд.... все же это я делаю,я же не позволю ей платить за что-то...
я же обещал ей часы,я обещал ей браслет.... и мне просто захотелось сделать много подарков !!!!!!!!!!!!!!
и если у меня не получится за короткое время буквально за 10 дн заработать 2000 евро ,то наш отъезд откладывается.
знаешь ,иногда нужно думать не только о себе.... а учесть все варианты что и почему так получилось....а не просто извини за грубость -без обид : тупо говорить "обещал-сделай....убей,укради "

а насчет " да я, да у меня".....
моя девушка прекрасно знает ,что я могу себе позволить,а чего нет.... мне выпендриваться не нужно.
но если я объясняю ситуацию,то она хочет мне помочь, а не иди убей -вообще отпад!она понимает,что я один все делаю,стараюсь сделать все для нее,и никто мне не помогаетю.....и то ,что ее любое желание выполняется всегда,и не позволяю,чтобы она платила за что-то неважно пусть то будет за телефон,или какую-нить безделушку..не позволю,чтобы у нее не было денег в кошельке ,пока з/п не дали и тд- я же не с воздуха беру деньги...... а себе я никогда не позволю брать ни копейки у девушки .....и не важно у кого-либо еще. и я живу по своим возможностям,но деньги я тоже не печатаю,а зарабатываю....но как и у всех бывают иногда проблемы с работой.
если дело было бы в понтах,то я бы наверно убил бы или украл ....и мы съездили бы на Нг на Кубу,Мальдивы,доминиканы и тд... а можно еще машину продать и выполнить обещания !!!
Злой
одно и тоже пишу по-моему Шарики за ролики

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паршивка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 1919
Откуда: самара
Медали: Нет


Репутация: 1335.8
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 30.12.2007 14:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Toni
Цитата:
одно и тоже пишу по-моему

точно. и не пойму при чем тут твой фин отчет и нытье, во скока обходится нонче московская девушка.
я про деньги ваще ниче не сказала. сказала - что неча языком трепать, вот и все.

_________________
Why can`t the boys be the toys that the girls want the boys to be?....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4811

Медали: 5
Самый отзывчивый Ветеран форума Приз женских симпатий Орден за 3000 постов


Репутация: 1070.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 30.12.2007 16:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

паршивка
потому что я вначале наисал ,что ситуации разные бывают,а ты мне все свое говоришь-убей,укради....и не выпендривайся !вот и приходится отчеты ,как ты выразилась написать. и я не ною,что во сколько мне обходится моя девушка.... я с большим удовольствием все делаю для нее. но выходит,если так получилось,что у меня нет денег ехать куда-то в данный момент , то я просто трепался языком ?!-я к этому про деньги написал.у кого-то обещания экзамены сдавать,у кого-то жениться,у кого-то отдых...да разные могут быть СИ_ТУ_А_ЦИИИИИИИИИИИ! про жевачки мы тут тоже не говорили....у тебя такой пример,у меня такой! видимо тебя когда-то обидели-жевачку не купили-и ты после этого обижена....и так относишься к этому. если бы все из-за таких примеров расставались,то был бы ужас!
я щитаю,что ты вообще неправа!!!

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы