Что в жизни важнее - долг или любовь?

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slonko
Активист








Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 21
Откуда: Беларусь
Медали: Нет


Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: 20.04.2005 20:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ребята, мужчины, помогите советом!
Что делать замужней женщине, которая влюбилась в женатого мужчину, чтобы не потерять этот подарок судьбы? Как узнать, действительно ли это то самое чувство, ради которого стоит оставить свою семью и создать новую? Как понять, чего в этом случае хочет мужчина - продолжать выполнять отцовский долг или быть с любимым человеком? Как дипломатично, не раня его, попробовать сблизиться, чтобы понять это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love7ved
Эксперт







Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет


Репутация: 230.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 20.04.2005 23:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Доверься своим чувствам, они не должны подвести. Просто, отключись от мира, ничего не анализируй и просто живи - там посмотришь. Но, честно говоря, если у тебя появилась такая ситуация, значит чё-то не так......и это может быть только началом...
_________________
Si vis amari, ama!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИн
Почетный форумлянин







Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 852
Откуда: Кишинев, Молдова
Медали: Нет


Репутация: 36.8

СообщениеДобавлено: 21.04.2005 07:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Love7ved
Цитата:
Доверься своим чувствам, они не должны подвести. Просто, отключись от мира, ничего не анализируй и просто живи - там посмотришь
Глупо и безответственно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sun
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 297

Медали: Нет


Репутация: 371.1

СообщениеДобавлено: 21.04.2005 10:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ФИн
Согласен !!!

Slonko
Как раз, сейчас не стоит очень торопиться c какими либо поступками. Необходимо все хорошенько взвесить. Точно ли это тот человек, который вам так необходим, что из-за него надо «ломать» прежний ход жизни Шарики за ролики . И не все мужчины безрассудно могут броситься «с головой в омут» (по крайней мере я не из таких Бонд, Джеймс Бонд ). Почему вы думаете, что его не устраивает его семья?

_________________
Спасибо за ответ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oraclep
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 426
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 73.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 21.04.2005 11:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Несчастлив Несчастлив Несчастлив Несчастлив проверка Несчастлив Несчастлив Несчастлив Несчастлив
предыдущее сообщение пропало Несчастлив Несчастлив Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 21.04.2005 13:46   
Ответить с цитатой

Slonko писал(а):

Что делать замужней женщине, которая влюбилась в женатого мужчину, чтобы не потерять этот подарок судьбы? Как узнать, действительно ли это то самое чувство, ради которого стоит оставить свою семью и создать новую? Как понять, чего в этом случае хочет мужчина - продолжать выполнять отцовский долг или быть с любимым человеком? Как дипломатично, не раня его, попробовать сблизиться, чтобы понять это?


А может проще сесть и подумать а подарок ли это? Ведь со временем человек который рядом становится менее ярким и привлекательным. Но когда то же и в нем был подарок судьбы. Не пускайте поветру семьи. Они создаются годами а рушатся за миг. А склеенная ваза уже как раньше не будет. А новая может оказаться не такая как хотелось бы. Ведь любовники это одно, а жизнь с тем человеком такая не будет. Эмоции со временем быт поубавит
Slonko
Активист








Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 21
Откуда: Беларусь
Медали: Нет


Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: 21.04.2005 14:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sunik писал(а):

Необходимо все хорошенько взвесить. Точно ли это тот человек, который вам так необходим, что из-за него надо «ломать» прежний ход жизни Шарики за ролики . И не все мужчины безрассудно могут броситься «с головой в омут» (по крайней мере я не из таких Бонд, Джеймс Бонд ). Почему вы думаете, что его не устраивает его семья?


Друзья его говорят... Но в том-то и проблема, что нужно взвесить, а информации мало. Мы вместе работаем, сначала я даже думать не хотела, что он мне нравится. А он всеми способами пытался обратить моё внимание, цеплялся, придирался, "доставал", как только можно. В то же время прямо ничего не говорил. Со временем я поняла, что что-то происходит, но в упор не хотела видеть и замечать - сама замужем, он семейный, никому проблемы не нужны... А потом получилась у нас стычка, очередное выяснение отношений - под предлогом рабочих моментов, но обсуждались как раз-таки личные черты - и я сорвалась, призналась ему, что влюбилась... Думала - позор мне, стала срочно искать другую работу, чтобы как-то выйти из глупого положения. Но он в ответ сильно изменился после этого. Ходил весь такой потерянный и несчастный, когда узнал, что я хочу уйти. Я рассуждала так: надо будет - сможем видеться и так. Но у меня не получилось уйти - отказали в месте, на которое я сильно рассчитывала. Теперь он - сама любовь и нежность, и в голосе и во взгляде. Но точно так же - не ближе, не дальше.
Вот у меня и проблема - чего хочет этот мужчина? Если бы хотел любовницей сделать - уже бы, наверное, предложил. Если бы хотел с семьей остаться - отправил бы меня подальше с глаз своих. Видимо, у меня проблемы с пониманием мужской логики, или это такой тип мужчин...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sun
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 297

Медали: Нет


Репутация: 371.1

СообщениеДобавлено: 21.04.2005 14:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Slonko писал(а):

...Вот у меня и проблема - чего хочет этот мужчина? Если бы хотел любовницей сделать - уже бы, наверное, предложил. Если бы хотел с семьей остаться - отправил бы меня подальше с глаз своих. Видимо, у меня проблемы с пониманием мужской логики, или это такой тип мужчин...


Ну допустим, если бы мне на работе из женщин кто сказал, что без ума от меня Смущение , то врят ли бы я смог, как раньше, ей что-то резкое или грубое сказать. Все равно отношение изменяется Подмигнуть И если даже ничего не собираюсь менять в своей жизни, то зачем же так вот сразу и посылать... Чешу репу

_________________
Спасибо за ответ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slonko
Активист








Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 21
Откуда: Беларусь
Медали: Нет


Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: 21.04.2005 18:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Может быть, и речи не идёт о том, чтобы "бросаться в омут" или "ломать прежний ход жизни". Может быть, он действительно не хочет ничего менять. Может быть, даже если я ему и важна, но установившаяся уже семейная жизнь важнее. Я же всё это допускаю. Шарики за ролики
А с другой стороны, может быть, ему нужна какая-то моральная поддержка? Или в мужском понимании это будет интерпретировано как навязывание? Смущение
Мне очень не нравится пребывать в полном неведении. Так и жизнь мимо пройдет, пока я тут буду теряться в догадках. Шарики за ролики
Надо уж как-то... или туда, или сюда, а то непонятно... И если он просто думает, то сколько мужчина может думать и стоит ли мне что-то предпринимать? [/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харитон
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 696
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 32.9

СообщениеДобавлено: 21.04.2005 19:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Slonko
Думать он может очень долго. Моё предположение: он разрывается между своими чувствами к тебе и своим долгом перед семьёй. Очень тяжёлый случай. Поговорите с ним откровенно, узнайте, что его мучает, откуда такие изменения в поведении... Искренний разговор может многое решить...

_________________
Возьму стерву в хорошие руки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love7ved
Эксперт







Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет


Репутация: 230.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 21.04.2005 21:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ты узнаешь любила ли ты его или нет, только после того как потеряешь, но будет уже поздно. Я не говорю о том, что нужно бросать семью, но как ты можешь что-то узнать сидя перед компом и спрашивая у людей, которые его не знают что делать. Жизнь дана для того чтоб жить, так действуй.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sun
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 297

Медали: Нет


Репутация: 371.1

СообщениеДобавлено: 22.04.2005 08:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Харитон
Согласен! Угу

Slonko
Если уже все, надоело ждать, то пожалуй без разговора "по душам" тут не обойтись !!!

_________________
Спасибо за ответ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slonko
Активист








Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 21
Откуда: Беларусь
Медали: Нет


Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: 22.04.2005 11:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Love7ved[/b]

Согласна. Просто думала, что немного запуталась, что выхода простого не вижу. Но, видно, действительно, придется задействовать весь такт и жизненный опыт, чтобы никому не навредить...

Харитон[/b]
sunik[/b]

Спасибо, постараюсь выйти на искренний разговор. Очевидно, это действительно единственный выход...[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sun
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 297

Медали: Нет


Репутация: 371.1

СообщениеДобавлено: 22.04.2005 12:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Slonko
Можно только пожелать удачи! Апплодисменты

_________________
Спасибо за ответ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 22.04.2005 14:57   Последний раз редактировалось: KSergey (23.04.2005 05:37), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Красивая, да еще влюбленная женщина, да на работе - отличная любовница! Зачем от этого отказываться? Да еще "помариновать" ее немного, подразнить, да чтобы еще сослуживцы не узнали - почву прощупать, подготовить....

А как "домаринуется" - взять голыми руками и водить за нос. Без конца.

Извините что так грубо, но вы не боитесь такого варианта?

PS
Влюбленная женщина! Как она прекрасна!
С какой радостью боготворит она объект своего восхищения! И как легко все ему прощает!
Как прекрасно она безрассудна! Как губительно она безрассудна!....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sun
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 297

Медали: Нет


Репутация: 371.1

СообщениеДобавлено: 22.04.2005 15:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Ух, сурьёзно Чешу репу И как мужика не жалко Плачу или расстроен

_________________
Спасибо за ответ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slonko
Активист








Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 21
Откуда: Беларусь
Медали: Нет


Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: 23.04.2005 21:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):

... А как "домаринуется" - взять голыми руками и водить за нос. Без конца.
Извините что так грубо, но вы не боитесь такого варианта?


Извиняю Посмеяться Не боюсь. Я сама себе хозяйка, не понравиться - не подчинюсь.

Кстати, пыталась выйти на разговор, предложила поговорить не в офисе - получила в ответ замешательство и откровенный намек на обручальное кольцо Плачу или расстроен Так что, очевидно, предмет разговора исчерпан Блевать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slonko
Активист








Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 21
Откуда: Беларусь
Медали: Нет


Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: 23.04.2005 21:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sunik писал(а):

Ух, сурьёзно Чешу репу И как мужика не жалко Плачу или расстроен


Мужика жалко... Он, наверное, решил, что я ему жизнь испортить хочу, раз так испугался. Возможно, также, что после моего признания расслабился и перестал ценить то, чего сразу хотел. Сразу перед глазами встали все последующие проблемы...
Но я подумала тут недавно, ведь настоящая любовь взаимна. А если не взаимна, то это "то-что-мешает-жить", но уже не любовь. В смысле, отвлекает от настоящих ценностей в жизни. И если это не любовь, то никому от нее лучше не будет - только хуже. Мне осталось только у него выяснить окончательно: любит но боится, или не любит. И если последнее, то моё состояние пройдет быстро, я уж постараюсь. В принципе я потому и рискнула признаться, что хозяйка сама себе. Никому навязываться не хочу, но и подчиняться тоже. А то, что он расслабился, это факт. Видно было невооруженным глазом Языкнуть Вот я его теперь в свою очередь и обломаю... Всё равно ничего другого не остается Головой об стену
Вообще, переживаю сильно, если честно. Сегодня вообще целый день ничего не ела, только чаю к вечеру выпила... Воспринимается всё как-то нереально...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 24.04.2005 15:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Slonko писал(а):
Извиняю Посмеяться Не боюсь. Я сама себе хозяйка, не понравиться - не подчинюсь.

Я Вами восхищен! Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MTS23
Профи







Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 84
Откуда: Армавир
Медали: Нет


Репутация: 16.3

СообщениеДобавлено: 24.04.2005 16:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ты увидешь это в его глазах...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы