Останови ее!

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калипсо
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 636
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 827.2
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 06.02.2008 18:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Игра придумана и разработана Максимом Качаловым на основе того, чему я учил и во что мы с потрясающим энтузиазмом играли в Синтоне. Да, у меня всегда есть алгоритмы, но я никогда не думал, что их можно так легко оформить в игру…

Легенда этой игры: вы живете с любимой девушкой и привыкли к ней настолько, что перестали ее ценить (любить, заботиться, ее замечать, уделять ей внимание — под себя подберите сами). Она пыталась что-то изменить, но вы считали это ее капризами, отмахивались и не слушали. Результат? Она собралась от вас уезжать. Это не театр, уезжает она серьезно, к себе на родину, в другой город, и если она это сделает, вы ее теряете — насовсем.

У нее уже на руках билеты на самолет и внизу ждет такси. Совершенно случайно узнав о ее решении (она позвонила подруге попрощаться, подруга дозвонилась вам), вы примчались домой и застали ее пакующей чемодан… Остановите? Сможете остановить?


Собственно технология игры предельно проста: вам описывается объективная ситуация и ниже дается три варианта действия. Вы выбираете то, что считаете более правильным (или просто ближе вам), жмете — и получаете то, что вы на это, скорее всего, получите в жизни…

Интересно?


http://nkozlov.ru/?s=265

пытаемя остановить. Улыбнуть лицо

_________________
- Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы