Не в деньгах счастье

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mara
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 2952
Откуда: Киев
Медали: 3
Приз мужских симпатий Самый дружелюбный Душа компании


Репутация: 702.8
голосов: 33

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 16:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Анна Каренина
Цитата:
он просто не слышит свою спутницу

да и она вродь к нему не старается прислушаться.

_________________
Слава Україні!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Медаль За помощь новичкам Душа компании


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 16:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rus1000
Что тебе сказать - да нечего!!! Оправдания все ищеш, а зря - решай илбо так либо сяк иначе ...

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэф
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 4571

Медали: 3
Приз мужских симпатий Самый отзывчивый Самый активный


Репутация: 1485
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 16:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
пинаясь

Цитата:
"Проваливай отсюда, это мой дом

Цитата:
"Не уезжай, я не смогу без тебя".

У неё как с психикой, простите?
Она всегда такая неуравновешенная?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mara
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 2952
Откуда: Киев
Медали: 3
Приз мужских симпатий Самый дружелюбный Душа компании


Репутация: 702.8
голосов: 33

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 17:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

у меня возник такой вопрос. автор конечно же правды может нам и не сказать ,но все же. автора держит вообще она или же место жительства?
_________________
Слава Україні!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rus1000
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 21
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 17:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

mara писал(а):
у меня возник такой вопрос. автор конечно же правды может нам и не сказать ,но все же. автора держит вообще она или же место жительства?


Я, конечно, могу уехать, но все же это серьезный шаг в жизни и не решается спонтанно. У меня здесь много своих вещей. Я не могу туда сюда кататься. Нужно хорошо все обдумать. А насчет подозрений в том что я с ней ради чего-то другого я слышал множество раз от нее и сейчас от вас. Уж не знаю, что я сделал такого, чтобы меня подозревали постонянно. Просто потому что я переехал к ней (А вы задавались вопросом, захотела ли бы она переехать в Россию?) и потому что она стала богатой. Для нее это, конечно, ничего. А я переехал в чужую страну, начал здесь все с нуля и все равно под подозрением, что у меня были какие-то задние мысли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gapusya
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 283
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 125.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 17:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я единственное,что не услышала от автора-это слово любовь.....
_________________
Нет границ, есть лишь препятствия (с) Давид Белль
"Все,что естественно,то не без оргазма!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild cat
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 796
Откуда: Московская область.
Медали: 1
Ветеран форума


Репутация: 213.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 17:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rus1000 писал(а):


(А вы задавались вопросом, захотела ли бы она переехать в Россию?)


Я задавала такой вопрос. В принципе, сама же на него и ответила, что скорее всего нет. Ваша жена не согласилась бы переехать с вами в Россию. Шарики за ролики

Цитата:
Я, конечно, могу уехать, но все же это серьезный шаг в жизни и не решается спонтанно. У меня здесь много своих вещей. Я не могу туда сюда кататься. Нужно хорошо все обдумать. А насчет подозрений в том что я с ней ради чего-то другого я слышал множество раз от нее и сейчас от вас. Уж не знаю, что я сделал такого, чтобы меня подозревали постонянно. Просто потому что я переехал к ней и потому что она стала богатой. Для нее это, конечно, ничего. А я переехал в чужую страну, начал здесь все с нуля и все равно под подозрением, что у меня были какие-то задние мысли.


Вот вы и решите для себя - хотите-ли вы так жить или нет. Чтобы вас постоянно попрекали деньгами и тем, что вы преследуете какие-то корыстные цели.

Можно же, ведь, наверное, снимать комнату/квартиру там, не возвращаясь обратно в Россию, если вы хотите остаться там жить. для начала, мне кажется, нужно решить - хотите-ли вы продолжать дальше жить вместе с вашей женой.

_________________
Кошки ходят сами по себе-
Не иначе.
Раз явилась-
Ты в ее судьбе что-то значишь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mara
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 2952
Откуда: Киев
Медали: 3
Приз мужских симпатий Самый дружелюбный Душа компании


Репутация: 702.8
голосов: 33

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 18:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Уж не знаю, что я сделал такого, чтобы меня подозревали постонянно.

rus1000
ты не обижайся конечно. лично я тебя не подозреваю, просто вот такая версия пришла в голову. многие ведь именно так и делают. вот я и спросила.
а вот это да
Цитата:
слово любовь.....

??

_________________
Слава Україні!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rus1000
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 21
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 18:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

mara писал(а):
Цитата:
Уж не знаю, что я сделал такого, чтобы меня подозревали постонянно.

rus1000
ты не обижайся конечно. лично я тебя не подозреваю, просто вот такая версия пришла в голову. многие ведь именно так и делают. вот я и спросила.
а вот это да
Цитата:
слово любовь.....

??


Я не обижаюсь. Просто эти подозрения...от нее, сейчас от вас, просто потому что она сейчас стала богаче и потому что я переехал сюда. Она бы в Россию сама не переехала. Что касается любви, конечно, я люблю ее. До женитьбы я два года к ней ездил, раз 20. Бывает, конечно, мы ссоримся, но уже скоро опять друг к другу тянемся. Просто не очень приятно слышать подозрения от нее. И отчего? Потому что я poor shit сейчас и из "бедной России".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маугли
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 421
Откуда: Подмосковье
Медали: Нет


Репутация: 311.1
голосов: 15

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 23:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Анна Каренина писал(а):
Так я и не услышала, как наша героиня собирается потратить деньги Посмеяться
ИМХО, и автор темы не знает, да и не интересно это ему Шарики за ролики В горячке своих обид, борьбе за независимость, он просто не слышит свою спутницу Плачу или расстроен

Конечно неприлично спрашивать об этом, но сколько вам лет? По вашим постам создается впечатление что вы выспускница детсада и если вы замужем, то вашему мужу я не завидую. Не обижайтесь, просто создается впечатление что вы абсолютно не въезжаете в ситуацию.
rus1000
Я хочу вам пожелать счастья в жизни и дать совет, ноги в руки и ломитесь от туда со всех ног, не важно куда обратно в Россию или на съёмную квартиру/комнату, главное подальше от человека с СБД. Я не думаю что ваша с ней жизнь наладится, вы так и будете "poor shit" и даже отдельный счет вам не поможет. Если вы хотите создать нормальную семью, которая отвечает вашим требованиям, ищите жену на родине. Попробуйте подать заявление на гражданство, если уж вам так не хочется от туда уезжать. Я примерно понимаю почему вы всё ещё с ней, просто из-за того что вы столько сделали для того чтобы быть вместе, а теперь всё это рушится, но поверьте, если то что вы построили начало рушится, разруште это до основания, учтите все допущенные ВАМИ ошибки и начните строить заново, но только не на развалинах старого!!! Я вам сочувствую, и мне жаль что помочь вам я не могу, всё что я могу - дать варианты выхода из этой ситуации, но выбирать всё равно вам!!! Удачи!!!

ЗЫ СБД - синдром "больших денег".

_________________
Не требуй от человека того, чего сам сделать не в силах.
Чем больше ограничиваешь свободу человека, тем больше отдаляешь его от себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Каренина
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 23
Откуда: из детства
Медали: Нет


Репутация: 46.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 22.03.2008 14:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Маугли писал(а):
Конечно неприлично спрашивать об этом, но сколько вам лет? По вашим постам создается впечатление что вы выспускница детсада и если вы замужем, то вашему мужу я не завидую. Не обижайтесь, просто создается впечатление что вы абсолютно не въезжаете в ситуацию.

Переходим на личности? 28 мне Бонд, Джеймс Бонд

Лично у меня создается впечатление, что причиной конфликта является здесь не различие в менталитете и не даже СБД, как вы изволили выразиться, а банальная притирка характеров на тему "кто в доме хозяин". Вот и в ветке "мужские и женские дела" наш автор поднимает тему, кому пылесосить Шарики за ролики ...

Грустно это как-то Плачу или расстроен

_________________
Все девушки - ангелы. просто когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маугли
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 421
Откуда: Подмосковье
Медали: Нет


Репутация: 311.1
голосов: 15

СообщениеДобавлено: 23.03.2008 19:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Анна Каренина писал(а):
Маугли писал(а):
Конечно неприлично спрашивать об этом, но сколько вам лет? По вашим постам создается впечатление что вы выспускница детсада и если вы замужем, то вашему мужу я не завидую. Не обижайтесь, просто создается впечатление что вы абсолютно не въезжаете в ситуацию.

Переходим на личности? 28 мне Бонд, Джеймс Бонд

Лично у меня создается впечатление, что причиной конфликта является здесь не различие в менталитете и не даже СБД, как вы изволили выразиться, а банальная притирка характеров на тему "кто в доме хозяин". Вот и в ветке "мужские и женские дела" наш автор поднимает тему, кому пылесосить Шарики за ролики ...

Грустно это как-то Плачу или расстроен

Нет, не переходим, а пытаемся возвать к конструктивизму участника обсуждения. Вполне адекватный должен быть возраст, нет советского совка в голове. Где же вы увидели спор автора с любимой о главенстве в доме??? В шоке Притирка характеров происходит не через унижение, а автора, на мой вгляд, да и не только на мой, унизили. Ну эту тему в начале семейной жизни подымают более 90% семейных пар, только не все выносят ее на обсуждение народное. А различие в менталитете вещь очень важная! Представьте себе совместную жизнь бухгалтера, который полностью погружен в свои цифры, и художника. Это буря эмоций рядом с айсбергом расчетливости. Совместная жизнь такой пары возможна только если один из них принесет себя в жертву ради другого, в этой ситуации автор не хочет приносить себя ей в жертву, и стать безмолвным бычком, которому будут говорить когда есть, пить, спать, и которого будут постоянно унижать, его якобы несостоятельностью, а она не хочет приносить себя и "свои" деньги в жертву русскому духовному воспитанию. А потом употребление словосочетания "poor shit" не может быть притиркой, это прямое унижение. Притирка - это конструктивная полемика, без оскорблений, в конце которой вы либо соглашаетесь с ним, либо он с вами, но обсуждаете вы обоюдные планы, но разные способы достижения этих целей. Здесь нет ни обоюдных планов, а способы достижения уже якобы "найдены" и они явно не по нраву жене автора. СБД - термин психиатрии, впервые применённый психиаторами США для описания паронойи у пациентов обратившихся к ним, после того как на них свалились "шальные деньги", а жаловались они на то, что все пытаються отнять у них эти деньги или пожить за их счет, и первыми в этом списке числелись самые близкие родственники(жены и мужья). Вам ничего не напоминает???
ЗЫ Извините, если я жестко выразился, но на личности я не переходил. И мне не понятно что грустно, выяснение "кому пылесосить" или вообще эти две темы?

_________________
Не требуй от человека того, чего сам сделать не в силах.
Чем больше ограничиваешь свободу человека, тем больше отдаляешь его от себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pierre
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 1003
Откуда: Америка
Медали: 2
Самый отзывчивый Самый мудрый


Репутация: 1786.1
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 23.03.2008 21:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Маугли
Во-первых, фильтруй свой базар, а то получишь "горчичник".
Во-вторых, "психиатр" пишется без "о".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XPresident
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 62
Откуда: Луганск. Красный Луч
Медали: Нет


Репутация: 200.7

СообщениеДобавлено: 30.04.2009 17:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, ситуация сложна. Просто если твоя жена такое говорит, то о любви уже не идёт и речи. Помнишь клятву "... и в радости и в горе, в богатстве и бедности" Тебе или придётся с этим мириться всю жизнь, или решиться уйти, если не сможешь её успокоить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы