Крик...Медленно умираю...

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild cat
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 796
Откуда: Московская область.
Медали: 1
Ветеран форума


Репутация: 213.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 06.05.2008 10:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Калипсо
судя по этому посту тут уже и психолог врят-ли поможет Шарики за ролики Несчастлив
Американец писал(а):
Занимались с ней любовью всю ночь...Как 10 лет назад. И я сказал ей :"Запомни,я встретил тебя девственницей.Я-твой первый мужчина,а ты-моя первая женщина"...
И я в это верю.
(Вырезано модератором)

_________________
Кошки ходят сами по себе-
Не иначе.
Раз явилась-
Ты в ее судьбе что-то значишь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apricao
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 30.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 22.03.2009 22:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ужас. бедная женщина.
забеременела.
родители собирались выгнать из дома.
парень бросил.
она ребенка обеспечить не могла.
да и что тогда могла решить.
сейчас, когда может, у девочки другие родители.
других детей не рожает, потому тчо за первого сердце кровью обливатеся.
чувствует себя виноватой.
безпомощной - живет в поселке, где пальцем будут тыкать если узнают. скрывала.
мужа боится. боится что не поймет. сначала по молодости. потом тем более столько времени прошло. скажет врала.

но есть муж.
с комплексом неполноценности.
с пунктиком на девственности.
ведь для него шок, что его маленькая невинная девочка
(тфу-педофилия какая-то)
оказалась взрослой рожавшей женщиной.
а для чего ему ребенок нужен???
еще одна маленькая девочка, которая будет всецело от него зависеть. смотреть ему с восхищением в глаза.
и уж эта-то точно будет полностью чиста и невинна.

как оказалось, ваша жена не зря боялась вам рассказывать.
и хорошо, что не рожала от вас до этого.
может Бог ребеночка-то пожалел...

ужас.

может кому-то покажется резко написала.
но ведь из песни слов не выкинешь.

меня зацепила эта история. мерзко и противно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budulay_
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 794

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 611.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 30.03.2009 17:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

История на самом деле поучительная.
Все проблемы в большистве своём связаны с недостатком открытости и общения. Люди которые сходятся и решают всю жизнь жить вместе и умереть в один день, должны знать друг о друге всё перед тем как сказать - "я тебя люблю и готов носить тебя на руках всю жизнь"
Мужчина, который говорит своей женщине что у него были до неё другие воспринимается нормально, а вот женщины пытаются по максимуму всё притаить (правильно делают, потому что после всего услышанного на руках носить может перехотеться), но это получается рулетка - или повезёт и всё как-нибудь пройдёт стороной, или всплывет через лет десять, когда уже и дети подросли.
Я за правду, в каком бы виде она не присутствовала. Лучше всё решить "здесь и сейчас", чем расхлёбывать потом.
Посоветовать в такой ситуации что-либо очень тяжело, дитё обратно уже не отнимешь. Думаю рожать нужно второе - он объеденит и всё розложиться по полочкам. И общаться больше нужно прямо сейчас а не СМС слать. Детский сад прямо какой то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paola
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 13
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 4.2

СообщениеДобавлено: 16.05.2009 15:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пойди в церковь. Не вини ее, в жизни бывает разное, как бы ни звучало - прости. Прими это как есть. Подумай, что лучше - жить без нее? И ей и тебе будет плохо. Или простить и жить дальше. Вместе.
_________________
Hе жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budulay_
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 794

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 611.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 18.05.2009 14:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эх, эти старые грешки...., они всегда всем портили, портят и будут портить жизнь, поэтому я за девствениц!
А посоветовать что-либо в такой ситуации тяжковато. Каждый знает сам себя к такому возрасту и предел своих нервных возможностей.
Присоединяюсь к ранее высказанному - к психологу и срочно, потому как слова то какие подобраны в отношении её, ой какие красивые. Такое просто так из мужика не выдавишь. Цэ любов, уж точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Почетный топикстартер Самый инициативный Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 21.05.2009 05:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

у меня вопрос...а она не пыталась найти свою дочку? или она видится с ней? ведь она думает о ней...помнит что у нее ДР же...что то я не уловила отношение ее к детю..
_________________
.....хотя бы раз останьтесь наедине со своей совестью.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flame-citi
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 16.5

СообщениеДобавлено: 16.06.2009 01:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Американец писал(а):
Мы познакомились,когда нам было по 20…Свидания,секс,любовь…Наверное,как у всех.У меня за плечами множество девушек,романов,у неё-пара парней,но всё когда-то заканчивается,и приходит настоящее…Мы встречаем тех,с кем хотели бы прожить до конца своих дней.
Мы вместе уже 12 лет и как 12 лет назад,безумно любим друг друга…Семь лет назад купили свою квартиру,чего казалось бы,ещё нужно для счастья двоих? Ребёнок…Странно,что прожив 5 лет,он так у нас и не появился…Я стал настаивать на обследовании (ведь не спроста не растет наша семья),а она даже к гинекологу не ходит…Я по случаю сдал анализы,результат-залетит и мертвая…Стал просить сходить её к врачу,потом требовать,потом ставить ультиматумы…Каждый раз находилась причина,чтобы не идти…Накопил денег,договорился с врачами,чтобы проити полное обследование…Назначили день выезда в серьезную клинику…Опять отмазка…Поездка сорвана.
Тогда я прибег к последнему ходу.Я сказал-мы расстаёмся.(хотя и дня без неё не проживу)…Сказал-я вижу,я просто уверен в том,что ты или не можешь иметь ребенка (все мы не безгрешные,я даже готов был принять то,что у неё в молодости был аборт,возможно с последствиями) , либо очень сильно этого не хочешь…Она ушла жить к отцу…
Пишу ей СМС-хоть бы шанс,хоть бы одну надежду ты мне дала,и всё было бы по-другому…Ты убила мою мечту…Неужели все так плохо,что нету даже смысла ехать в клинику?
Надо сказать,что к этому моменту я просто помешался на ребенке,я отдал бы всё,чтобы гладить её по животику,чтобы целовать в попку девочку с её глазами…Очень хотелось девочку…
Она ответила-я очень хочу,смысл ехать есть...Я ответил-ЛОЖЬ.Прощай…(7 лет вранья,отмазок от гинеколога,и тут-то же самое.Я хочу знать правду)
Пишет-хочешь знать правду?Хорошо.Но мы всё-равно расстанемся.Заедь за мной после работы…
То,что она мне сказала,меня просто убило…
В 18 лет,за два года до нашего знакомства,она забеременела…Она очень хотела ребенка…И она его родила!!! Девочку,очень красивую,с её глазами…И она отказалась от неё-мать сказала ей,чтобы не приходила с дитём домой,а идти ей было некуда,такое бывает…
Девочке 13 лет,она сказала-«сегодня у неё день рождения»…
Моя малышка,моя любимая крошка с детским в 32 года личиком,из-за которой я поменял взгляды на жизнь,моя худышка,которую я готов носить на руках до старости пока хватит сил,с кем я забыл обо всех,мой чистый лист,мой ангел,от кого у меня не было никаких секретов,ради которого я бы не задумываясь отдал свою жизнь если бы это потребовалось…Она носила под сердцем ребенка,которого очень хотела,от любимого человека,который ей просто воспользовался и бросил,она родила девочку,с её глазами…Мою девочку!Ту,которая стала моей мечтой,самого любимого на свете ребёнка…Она лежала на столе,кричала,у неё отходили воды и перерезали пуповину…Она держала свою дочку на руках…И ей уже 13 лет…Она живет в хорошей семье(её удочерили) и наверное,не знает,кто её настоящая мать…
В свои 32 у неё тело 18-летней девочки,личико ангела с большими бездонными глазами и курносым носиком…Я безумно её люблю.Но теперь,когда я смотрю на неё,я вижу её беременной,рожающей не мою девочку…Каждый любимый сантиметр её тела говорит мне,что когда-то он страшно желал ребёнка,которога она лелеяля в своём животе…Что-то во мне сломалось…Не хочу теперь никакого ребёнка…Мне плохо,меня тошнит и у меня температура…Я пью,третий день,мне так легче…Хотя раньше выпивал максимум раз в три месяца…
Вроде,и не виновата она передо мной ни в чем,это ведь всё в далёком прошлом,до меня,она все эти годы со мной была мне верна(готов поспорить на все свои конечности),разве что ложь…Хотя она и не лгала мне,просто не говорила…Знаю,что не смогу без неё…Буду лежать и подыхать от тоски,как та собака…Но быть рядом тоже уже не могу…А очень хочу!!! Я вернул её домой…Сказал-всё нормально,я переживу это…Но ничего не нормально…Она сказала-я всё понимаю…Я-дура.Тебе не надо было этого знать…Мне нужно уйти,я сама так не смогу…А у меня нет сил её остановить…Медленно умираю…
. Запишись на тренинги по соблазнению - РМЭС. У меня тоже самое было было лет 5 назад, сейчас девушки сами думают как удержать меня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы