Как ЕГО вернуть вновь?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влада
Писатель








Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: 19.01.2009 16:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ребята, очень интересует ваше мужское мнение в данном вопросе.

С парнем отношения продолжаются около 3-х месяцев, встречаемся редко, примерно 1 раз в неделю, особого внимания с его стороны не чувствую, все это скорее всего можно назвать свободными отношениями.

Раньше он проявлял заинтересованность и в этих отношениях присутствовал флирт. Сейчас же – это спокойные отношения (как бы по плану все, по отработанной схеме, каждая встреча похожа на предыдущую, так получается).

Понимаю, что для каждого человека интересно все то, что неизвестно и недоступно. Сейчас в наших отношениях уже все известно и доступно, нет никакого флирта, чувствую, что он уже потерял интерес ко мне. Знаю, что флиртует и знакомится с другими (как и каждый парень)

Как вы думаете, каким способом можно вернуть ЕГО? Т.е. как его заинтересовать вновь? Никогда не звоню и не пишу (в скайпе) ему первая, всегда он. Но если раньше это была переписка с флиртом, то сейчас это «цем», «приятных снов» и разговоры ни о чем.

Мужчины, если девушка, которую вы уже завоевали вдруг исчезает (уезжает куда-то на несколько недель) и становится «холодной» к вам, какими будут ваши действия? Вы будете добиваться ЕЕ снова? Или отпустите и будете продолжать отношения с другими? Что вы посоветуете мне в данном случае?

_________________
Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexMen
Основатель форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 2804
Откуда: Ярославль
Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 413.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 19.01.2009 17:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

3 месяца это еще совсем не срок, чтобы говорить о нем как о долгом периоде. К сожалению многие молодые люди сейчас стали ленивы и не изобретательны.
Как подтолкнуть - делайте то, что нравится ему. Познакомьтесь с друзьями, сходите на футбол, выпейте пива в баре. Покажите что Он Вам интересен, тогда и он будет стараться Вас заинтересовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада
Писатель








Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: 19.01.2009 18:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexMen
спасибо, но думаю, в данном случае надо использовать какие-то методы пикапа... Он уже увидел мою заинтересованность в нем и потому охладел Несчастлив Ему уже не надо добиваться, как раньше, потому и не так уже интересно. Так вот каким образом вновь можно повысить его заинтересованность? Плачу или расстроен

_________________
Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexMen
Основатель форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 2804
Откуда: Ярославль
Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 413.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 19.01.2009 23:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Влада имхо пикап это все же несколько другое понятие.
Опишите хоть Вашего парня что ли для начала: возраст, стиль жизни, и пр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада
Писатель








Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: 20.01.2009 15:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexMen
Ему 30 лет, был женат, никогда не нуждается в женском внимании, очень красивый %) Знаю, что знакомится и общается с другими, ни слова ему не говорю (сама поступаю точно так же) Перспективная работа, активный отдых - если с друзьями. Если со мной - мы всегда дома встречались (у меня или у него). Часто любит полениться))))
Просто, раньше я сделала огромную ошибку, когда полностью открылась... показала поведением, какая могу быть (спокойная, добрая, любящая...). Сейчас понимаю, что надо было играть с ним, но уже поздно Несчастлив Он очень-очень редко звонит, только конкретно по делу. Я понимаю, что у него пропал интерес, он завоеватель... и теперь ему интересны другие - неизвестные ему) Хочу "задеть" его самоуверенность.. Как это правильно сделать? Может уехать в другой город на несколько недель - месяц? Он привык, что позвонит любой - и она уже его... Какими должны быть мои действия, чтобы его заинтриговать, "задеть", дать понять, что (типа) ОН мне не нужен Несчастлив
Или уже поздно? Несчастлив Несчастлив

_________________
Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexMen
Основатель форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 2804
Откуда: Ярославль
Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 413.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 20.01.2009 16:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Влада
дома встречаться - это вообще не дело. Понимаю, что парни меня осудят Улыбнуть лицо, но первое время - только кино, кафе, рестораны..., ну это так, на будущее.
Ну а по существу - в данный момент он Вас не воспринимает как девушку.
Что делать - зависит от Ваших целей и планов. Если просто встречаться без обязательств - то оставьте все как есть.
Если хотите более серьезных отношений - то вклинивайтесь в его компанию, отдыхайте вместе с друзьями, проводите больше времени вместе.
А что касается женских хитростей, соблазнения, увлечения - то это должно быть у Вас в крови Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада
Писатель








Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: 20.01.2009 17:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexMen
спасибо! Понимаю, что сама виновата... Когда влюбляешься - перестаешь думать Головой об стену

_________________
Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Приз мужских симпатий Самый активный


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 27.01.2009 15:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Влада писал(а):

никогда не нуждается в женском внимании, очень красивый %)

Надо срочно возвращать такой клад!

_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tj
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 1608
Откуда: Краснодар
Медали: 1
Самый инициативный


Репутация: 634.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 29.01.2009 21:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аурелька, как всегда - по делу ноль))


Влада
Я бы на вашем деле прежде всего подумал над вопросом зачем он вам.. чтобы удоволетворить свои амбиции? или потому что любите? (честно признайтесь себе)
Пикап говорит, что в таких случаях надо уйти на время, вообще уйти, как бы сложно не было, а потом прийти другой, чтобы поразить его! а вот там уже и стоит думать о том как бы не отпускать его(так называемый ближе-дальше) Но тут может быть и обратная сторона медали - за то время, пока вы уйдете, он может найти себе еще кого-то.. поэтому это довольно рискованно..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inokentii
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 401
Откуда: Краснодар (Екатеринодар)
Медали: Нет


Репутация: 615.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 29.01.2009 21:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если девушка с которой я встречаюсь, а точнее встречаюсь только на квартире и к которой я охладел уедет куда-то на пару недель.
Да пускай едет, потом приедет опять будем встречаться на квартиреУлыбнуть лицо
Если у меня к ней чувства хоть какие-то есть и она уедет то я буду звонить, переживать, злится что взяла и уехала куда-то, ну то есть тоже не айс.
Если же я ее люблю то я приеду, горы сверну, ни смотря ни на что, сделаю все чтобы мы были вместе. Вот так вроде.
Это по поводу уехать...

Вернуть его:
Я не знаю что ты можешь.
Но пригласи его покататься на лыжах, сноуборде на пару дней в приэльбрусье, снега многооо сейчас.
По ресторанам по ресторанам, театрам природам и океанам. Как со временем у него? Работой? Чем больше я например вкладываюсь эмоционально, материально, физически там больше вероятность что я проведу вечер с тобой а не с кем то еще. Есть много способов удивить мужчину начиная от стиха и песни посвященной ему ужином при свечах и камасутры, заканчивая репликами я тебя люблю но ты козел и тебе нужно только одно что, скорее всего и есть.
Вариантом очень много. Была бы фантазия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандитка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1181
Откуда: с юга
Медали: Нет


Репутация: 487.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 12.02.2009 16:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Влада, если он завоеватель, значит надо сделать так, чтоб завоевывал.
в общем объяви ему, что он тебе надоел и ты с ним рвешь отношения. и пропади
тут или начнет снова добиваться или пропадет, потому что плевать ему на тебя конкретно - одной больше, одной меньше. но если второй вариант, то нафиг такого вообще
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiffeR
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 102

Медали: Нет


Репутация: 41.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 12.02.2009 17:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

полностью согласен с Бандиткой. Ведет себя как завоеватель - завоевал и все. Повысил свою самооценку и довольствуется победой своей раз в неделю... и то, как бы не грустно это звучало - когда другие не могут встретиться с ним, наверняка.
Откажи во встрече разок, не беги сразу на "свидание", пусть подумает о том, что не так уж ты для него доступна, как он думал...

_________________
Хотите иметь меньше проблем - научитесь отказывать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паршивка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 1919
Откуда: самара
Медали: Нет


Репутация: 1335.8
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 12.02.2009 18:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Влада
посмотри фильм "тариф на лунный свет". Это прям путеводитель и подсказки. да и ваще кайфовый фильм.

_________________
Why can`t the boys be the toys that the girls want the boys to be?....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apricao
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 30.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 22.03.2009 20:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

1. если у вас свободные отношения, с чего вы решили, что он вообще вам когда-то принадлежал. они на то и свободные отношения, чтобы никто никому не приналежал!

романтика вначале, так это ж знакомство. потом выработался график, по которому можно удовлетворять свои потребности (и в сексе, и в общении). удобно. вы сытая добротная еда - он никогда не останется голоден. а если захочется ему в ресторан или италььянское блюдо - на то ему и нужны эти свободные отношения. пишет спок ночи - чтоб совсем не ушли прочь. удобно ведь. надо же поддерживать "отношения". неудобно просто приехать трахаться. ну напишем целую...сложно что ли?

проблема в том, что ВАМ свободные отношения на фиг не нужны!!! вы хотите быть настоящей парой, в традиционном смысле этого слова. вы же не встречаетесь(=не спите) с другими пока его нету рядом, верно? его ждете!

конечно, звонит только по делу. и никуда развлекаться не хотите за ручку. ваши отношения для этого-то и предусмотрены. секс - быстро и удобно. не надо каждый раз уговаривать, соблазнять... только спок ночи и все.

как его вернуть?

одеть нижнее белье красивое, приехать к ниму на работу и в кабинете начальника на столе... п.с. не забыть выгнать начальника.

или повести его в ресторан, покатавшись на лыжах в горах. за ваши деньги. угождать так по-полной!

а если серьезно, вам его не вернуть, потому что он вам никогда и не принадлежал. но возможно ли это в принципе, если он вас выбрал для такого типа отношений... большой вопрос. скорее всего нет. иначе, он бы сразу вел бы себя соответствующим образом.

очень точно тут мужчина написал:
inokentii писал(а):
Да пускай едет, потом приедет опять будем встречаться на квартиреУлыбнуть лицо


2. и чего это вы все списываете на завоеватель, открылась, неизведанное - чушь собачья! точнее, почти собачьяУлыбнуть лицо по вашему муж с женою живут 10 лет в любви и хотении друг друга потому что она ему еще полностью не открылась а он ее каждый день завоевывает?
может в фундамент отношений закладываются другие кирпичи?
по крайней мере там должно быть !обоюдное желание партнеров. в вашем случае есть только одно - ваше. его же нету.

3. можно я в свою очередь пожалуюсь? Плачу или расстроен как можно быть такими слепыми и не видеть зачем вы нужны конкретному мужику... (вопрос риторический. я сама была такою сотню лет тому назад Посмеяться )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка мечты
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 247

Медали: Нет


Репутация: 1018.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 22.03.2009 22:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
как можно быть такими слепыми и не видеть зачем вы нужны конкретному мужику...


вот вот! самая здравая мысль!

И о каком завоевании может идти речь если встречи происходили дома?
Я просто представляю эту картину "она приходит к нему домой и он начинает ее завоевывать! готовит ей спагетти, показывает как он справляется с пылесосом и чинит шкафчик в коридоре!" БРЕД! Скорее всего завоевываени выражалось в совместном просмотре фильмов лежа на диване!

_________________
А любовь?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apricao
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 30.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 23.03.2009 01:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Влада, вы не обижайтесь, про пункт 3. я тоже была "слепою" (наивною, так точнее) и в упор не видела ничего. Мда... но жизнь это такой офигенный окулист, который востанавливает зрение хирургическим путем! Злой как черт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы