Помогите студенту...

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KAZANOVA
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Невинномысск
Медали: Нет


Репутация: 5.6

СообщениеДобавлено: 19.01.2009 22:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать??? В этом году я поступил в очень хорошее учебное заведение Лицей при нашем политехе на хим. био профиль. Само сабой девок у нас не мало (хим. био.), 20 человек из 26 в группе. Шёл туда зарание зная, что там себе точно найду девушку (Ну это не себецель, я просто очень химию люблю, а так как в нашем лицеи, в крае её нигде не преподают). И вот что получилось: полюбил одну девушку, ну на мой взгляд просто идеальную, невысокого роста, стройная, с длинными светлыми волосами и ангельским личиком. Сперва, как мне показалось, я ей очень понравился, она со мной охотно общалась, и даже когда мы ездели в горы, сама подсела ко мне на кровати, когда мы в карты играли, спросила можно лечь? и так на моём плече и уснула. Но вот спустя гдето 2 недели, она видит что я ей всерьёз заинтересовался, можно даже сказать начал бегать за ней (но это образно), приглашать в кафе, в кино, погулять. Она мне постоянно врала, что должна сидеть с сестрой, что у неё какието там занятия и тд. Вобщем так мы никуда и не сходили. Она стала меня откровенно избегать, тоесть в школе мы общались, но проважать её не надо, по разным причинам. И вот один раз, две мои одногрупницы сказали мне: пойдём с нами домой (нам по пути), Светка (моя любовь) тоже с нами идёт. Я сказал, пойдём. И Светлана, узнав что я иду с ними просто взяла И УБЕЖАЛА от нас в тот момент, когда мы зашли в раздевалку взять куртки. Я позвони ей и сказал, типа что это такое, Света, разьве можно так делать? Просто взять и убежать! Как она только не выгораживалась, то мы в раздевалки слишком долго были, то ей ктото срочно позвонил... Вобщем я послал её. На следующий день, я увидел её в компании другого моего одногрупника. У него есть девушка, и Светка ему нахрен не нужна. Парень впринцыпе видный (как и я), и как мне уже понятно, в её спортивном интересе также его (увлечь). На меня Света не в обиде, типа мы просто друзья. Но она откровенно машет хвостом направо и налево у меня на глазах, стараясь понравиться ВСЕМ. Ну а мне то что делать, я ведь её люблю. Буду по этому поводу часто ей высказывать, совсем со мной общаться перестанет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunetta
Модератор-стажёр







Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1106
Откуда: Москва
Медали: 3
Самый инициативный Приз мужских симпатий Ветеран форума


Репутация: 1757.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 20.01.2009 00:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эх, ну что тут скажешь... Сердцу не прикажешь!
Думаю не стОит девушку приследовать и быть навязчивым. А если хочется во что бы то не стало вернуть ее, то я бы сделала так: Потерять всяческий интерес к ней, да так чтоб она неприменно заметила это, а потом в ее присутствии уделять внимание вашей одногрупнице (но так, чтоб эту одногрупницу потом не обидеть т.е. не давать ей поводов страдать) таким образом срабатывает схема "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"
А если и это не поможет, тогда упс..
Ну и удачи, конечно!!! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amur
Знаток







Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 43
Откуда: Московская обл.
Медали: Нет


Репутация: 247.1

СообщениеДобавлено: 20.01.2009 01:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, знакомо...
Была у меня точь-в-точь такая же ситуация.
Цитата:
Буду по этому поводу часто ей высказывать, совсем со мной общаться перестанет...

Перестанет в любом случае. Вопрос времени (на своем опыте проверено).
Скажу, как поступил я, а так уж смотри, как тебе действовать:
когда увидел избегание м нежелание общаться "с той стороны", просто сам стал обходить стороной (хотя первое время это было непросто). Через месяц "остыл", и увидел в ней кучу критических недостатков (таких, как абсолютная непредсказуемость, бредовая мотивация, завышенная самооценка, куча комплексов и т.п.), которых не замечал ранее (хотя, плюсы тоже никуда не делись).
Могу поспорить, если переживешь, увидишь то же самое. А кроме того, заметишь, что вокруг много гораздо более достойных внимания девушек.

_________________
There's no fate
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAZANOVA
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Невинномысск
Медали: Нет


Репутация: 5.6

СообщениеДобавлено: 20.01.2009 23:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, действительно, после нескольких дней (неразговаривания), она сама начинает приставать с разнообразными вопросами (чаще по учёбе), писать в аську сообщения типа как дела, но после недолгого контакта этот интузиазм пропадает. Она понимает что всё нормально, и снова (уходит налево.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amur
Знаток







Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 43
Откуда: Московская обл.
Медали: Нет


Репутация: 247.1

СообщениеДобавлено: 21.01.2009 00:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
она сама начинает приставать с разнообразными вопросами (чаще по учёбе)

а вот это тоже было. Я посчитал, что мною просто хотят воспользоваться, и игнорил все эти вопросы.

_________________
There's no fate
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apricao
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 30.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 22.03.2009 21:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а вы плюньте. или боритесь (открыто ухаживайте. открыто. при всех. заявите ясно и точно, что именно она ва нужна. и покажите серьезность ваших намерений) вы девушке нравитесь и флиртует, но убегает потому что еще стесняется отношения строить. но скорее всего хочет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка мечты
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 247

Медали: Нет


Репутация: 1018.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 22.03.2009 21:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю что присоединюсь к apricao.

Цитата:
Вобщем я послал её.


И вообще как можно было послать девушку, за то, что она отказывалась встречаться, находя предлоги? Может она просто считала, что отказав прямо, сделает больно и разрушит дружбу или хорошие отношения?!

И с чего ты взял что она к тебе неровнодушна? Из того что она
Цитата:
со мной охотно общалась, и даже когда мы ездели в горы, сама подсела ко мне на кровати, когда мы в карты играли, спросила можно лечь? и так на моём плече и уснула.
так это совсем ничего не значит!
Не твоя девушка - не мучай ее!

_________________
А любовь?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы