Парень малолетка! Это - .....

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 26.04.2005 18:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Девушки особенно если вам от 22 до 25, что вы думаете - имеет ли 18 летний парень какие-то "шансы" или это не возможно. Просто меня безумно привлекают девушки постарше. Я в 17 лет встречался с 22 летней девушкой, но это продлилось месяца полтора и мне интересно что вы думаете о "малолетках"??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 26.04.2005 19:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лично у меня в городе это сейчас даже модно.... Посмеяться Правда как у людей, интересующего тебя возраста - не знаю....
_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glory
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 246
Откуда: С.-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 29.9

СообщениеДобавлено: 26.04.2005 19:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня под боком есть наглядный пример: девушке 22 года, парню 17 лет. Они вместе уже 2 года и они счастливы...
Как у них дальше сложатся отношения, конечно, не известно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 26.04.2005 20:22   
Ответить с цитатой

Для меня возраст разницы не имеет.Главное чтоб человек был стоящий. У меня ухажеры были и младше меня и старше.
Алексашка
Знаток







Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 15.7

СообщениеДобавлено: 27.04.2005 18:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Раньше я думала, что отношения 18-летнего парня и девушки постарше невозможны... Но оказывается это не так. Когда мы учились в школе, в 9 классе мой одноклассник стал "клеиться" к одиннадцатикласснице, я думала, что всё это быстро закончиться. Но нет, они даже поженились... (как ему только стукнуло 18, сразу же в загс Шарики за ролики )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 09.05.2005 21:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

у меня тоже среди знакомых подобные примеры есть...как такогого отношения ко всем парням младше у меня нет.У меня есть отношение только к конкретным людям...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 10.05.2005 09:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Flawless
У меня есть пару поклонников именно такого возраста.. и все тоже утверждают , что со сверстницами им скучно, что со мной гораздо интереснее и др. Я верю..жизненного опыта все-таки по-больше, знаешь уже многие вещи, а им все это ново.
Меня разница сдерживает. Если бы была более свободных нравов может могли бы возникнуть какие-то более легкие отношения, но так..дружба. В этом возрасте обычно хочется уже более серьезных отношений, а с человеком который тебя младше лет на 5 тяжело представить перспективу. Разница в 2-3 года для меня значения не имеет, но больше уже пугает. Все-таки в данном типе отношений права лидера ты все-таки само собой получается берешь на себя, а постоянно это меня не прикалывает. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pontius
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 126

Медали: Нет


Репутация: 17.8

СообщениеДобавлено: 10.05.2005 12:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не знаю.... чего тут думать еще. Flawless не теряйся, просто крутись возле той девушки, ухаживай за ней, дари цветы и всякие безделушки, просто веди себя нормально, не дуркуй, покажи что ты можешь быть не просто малолеткой, а и серьезным собеседником. удиви ее наконец! тут ничего сложного нет.
у меня у самого жена старше меня и точно так же всегда девушки были старше меня Улыбнуть лицо так что ничего тут такого нет! а то что интересней так это нормально! прошли те времена когда девушки развивались быстрее парней приблизительно на 4 года Улыбнуть лицо авообще это полная фигня! эта ложная статистика специально была введена в народные массы всякими ханжами... Flawless короче! чувствуешь желание ? стремись к его воплощению и нечего тут хныкать Улыбнуть лицо удачи!

_________________
Каждый из нас - это индивидуальность. Я не исключение! Жизнь нам дана всего одна... и Мы должны использовать этот шанс, чтобы быть счастливыми!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_elf_
Знаток








Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 30

Медали: Нет


Репутация: 14.9

СообщениеДобавлено: 10.05.2005 15:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Pontius писал(а):
не знаю.... чего тут думать еще. Flawless не теряйся, просто крутись возле той девушки, ухаживай за ней, дари цветы и всякие безделушки, просто веди себя нормально, не дуркуй, покажи что ты можешь быть не просто малолеткой, а и серьезным собеседником. удиви ее наконец! тут ничего сложного нет.
у меня у самого жена старше меня и точно так же всегда девушки были старше меня Улыбнуть лицо так что ничего тут такого нет! а то что интересней так это нормально! прошли те времена когда девушки развивались быстрее парней приблизительно на 4 года Улыбнуть лицо авообще это полная фигня! эта ложная статистика специально была введена в народные массы всякими ханжами... Flawless короче! чувствуешь желание ? стремись к его воплощению и нечего тут хныкать Улыбнуть лицо удачи!


100% идея о сверхбыстром развитии девочек это сугубо физиологическое явление, которое заканчивается в 14-16 лет. Дальше все только от тебя зависит! У меня жена старше меня на два года, но я чувствую свое превосходство года на 4. 4+2 =6!!!!! А еще я очень редко встречался с девушками младше меня или моего возраста. Они ко мне относились скорее как к старому и прожженному жизнью, хотя не скрою, всегда мной интересовались. Не меряйте по возрасту! Чувствуйте!!! Если Вы доминируете в отношениях с 22-25 летней в свои 18, то это от того, что Вы возрасом не 18, а 27!!!! Если Вы понимаете о чем я!.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 10.05.2005 18:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza , Pontius

Цитата:
В этом возрасте обычно хочется уже более серьезных отношений, а с человеком который тебя младше лет на 5 тяжело представить перспективу. Разница в 2-3 года для меня значения не имеет, но больше уже пугает.

Практически в этом и заключается весь смысл, что в принципе у меня не получается серьёзных отношений с девушками младше меня. Может быть это звучит немного неккоректно, но я смотрю на них и практически вижу их как открытую книгу(я примерно вижу по ней,что она сейчас скажет, как себя поведёт, чего в принципе хочет(хотя с этим посложнее). Я хочу более-менее серьёзных отношений Шарики за ролики + мне не нравится когда смотришь на человека и в принципе после 10мин. общения всё понимаешь(хотя нередко бывает, что первое впечатление обманчиво). Проблема в том, что с девушкой старше себя более, чем на 2-3 года возникает куча подводных камней( я сейчас "бедный студент" и поэтому одна из основных проблем материальная(но не главная), другая проблема наверное психологическая, я иногда думаю, что не до конца разобрался в себе и не знаю чего хочу, вернее я знаю чего хочу, но не уверен в этом на 100%.
Цитата:
Все-таки в данном типе отношений права лидера ты все-таки само собой получается берешь на себя, а постоянно это меня не прикалывает

Это конечно, может и правильно, но поэтому поводу надо меньше париться, и уж далеко не всегда получается, что права лидера берёт, тот кто старше, тут многое зависит от жизненного опыта и от умения общаться...
Цитата:
просто крутись возле той девушки, ухаживай за ней, дари цветы и всякие безделушки,

Поверь, это всё в некоторой степени было испробовано, и зачастую предрассудки бывают сильнее...
Цитата:
не дуркуй, покажи что ты можешь быть не просто малолеткой, а и серьезным собеседником
А вот в этом я полностью согласен, главное быть самим собой и не дурить..._elf_
Цитата:
Не меряйте по возрасту! Чувствуйте!!!

Во!!!
Согласен, вот только в конце Несчастлив
Цитата:
Если Вы доминируете в отношениях с 22-25 летней в свои 18, то это от того, что Вы возрасом не 18, а 27!!!!
) всё равно начал возраст мерить Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pontius
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 126

Медали: Нет


Репутация: 17.8

СообщениеДобавлено: 10.05.2005 19:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
я сейчас "бедный студент" и поэтому одна из основных проблем материальная(

вот об этом задумываться конечно нужно, ведь если не думать то ничего с этой проблемой и не решишь, но не забывай что сколько бы девушке небыло лет, она все равно остается девушкой и если ты ей симпатичен то она будет готова решать эту проблему вместе Улыбнуть лицо

_________________
Каждый из нас - это индивидуальность. Я не исключение! Жизнь нам дана всего одна... и Мы должны использовать этот шанс, чтобы быть счастливыми!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 10.05.2005 20:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
но не забывай что сколько бы девушке небыло лет, она все равно остается девушкой и если ты ей симпатичен то она будет готова решать эту проблему вместе
Точно! Подмигнуть
Цитата:
Если Вы доминируете в отношениях с 22-25 летней в свои 18, то это от того, что Вы возрасом не 18, а 27!!!! Если Вы понимаете о чем я!.

Понимаю...На мой взгляд, очень ценный совет. Только это тяжело, надо иметь определенный психологический склад характера (со смещенным возрастом). Большинству надо скорее учитель своего рода, а ему быть слабым и растерянным не положено.. Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherilyn
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 106.9

СообщениеДобавлено: 12.05.2005 00:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эх, у меня как раз обратная проблема - меня привлекают юноши 16-18 лет.. K счастью, я красива, хоть и намного старше этого возраста, так что они обращают на меня пристальное внимание.. Но вот дальше - я всегда боюсь, что именно они и не захотят!!! Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 12.05.2005 06:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sherilyn
Цитата:
меня привлекают юноши 16-18 лет.. K счастью, я красива, хоть и намного старше этого возраста, так что они обращают на меня пристальное внимание.. Но вот дальше - я всегда боюсь, что именно они и не захотят!!!

Насколько я знаю своих сверстников, это очень редкое явление....

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 12.05.2005 08:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Насколько я знаю своих сверстников, это очень редкое явление..
Я тоже раньше уверена в этом была, а теперь даже не знаю.
Но что в последнее время процент таких пар возрос - это точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_elf_
Знаток








Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 30

Медали: Нет


Репутация: 14.9

СообщениеДобавлено: 12.05.2005 09:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sherilyn писал(а):
Эх, у меня как раз обратная проблема - меня привлекают юноши 16-18 лет.. K счастью, я красива, хоть и намного старше этого возраста, так что они обращают на меня пристальное внимание.. Но вот дальше - я всегда боюсь, что именно они и не захотят!!! Несчастлив


Эх зря Вы так думаете! В этом возрасте влечет все что движется, а обладание зрелым плодом, это такой шик, от которого только идиот откажется! Я Вам рекомендую не смущаться и не бояться! В самом худшем случае Вы отлично развлечетесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 12.05.2005 10:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sherilyn
На самом деле, найти девушку возраста от 22 значительно сложнее, чем парня 16-18, к тому же красивую девушку...
Цитата:
Эх, у меня как раз обратная проблема - меня привлекают юноши 16-18 лет..

Это великолепно, к тому же, как говорится - каждому своё..
Цитата:
Но вот дальше - я всегда боюсь, что именно они и не захотят!!!

Такое конечно, случается, но это скорее иключение из правил.....
Упс...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_elf_
Знаток








Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 30

Медали: Нет


Репутация: 14.9

СообщениеДобавлено: 12.05.2005 10:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да не затуркивайте вы человека!!! Если Sherilyn действительно хочет, то ей нужно только дать маленький знак и поклонники будут в очереди драться!!! Нет проблемы с возрасотом! Это я по собственному опыту Вам говорю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 12.05.2005 17:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В свое время я создала похожую тему.
Если кому будет любопытно почитать, то можно зайти вот сюда:
http://www.men-s-club.su/viewtopic.php?t=182&start=0

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherilyn
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 106.9

СообщениеДобавлено: 15.05.2005 02:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Elf , спасибо за поддержку - Ваши слова мне как бальзам на душу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы