Как поступить?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samanta Sweet
Новичок








Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 13:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

На работе познакомилась с парнем.Ну и понеслось-стал забирать меня с работы,на работу ,заезжал по сто раз в день,ревновал,звонил..Ну ничего такого еще не было..Вечером мы никогда не виделись(у меня тренировки,вождение..вобщем не было времени) Однажды вечером,набравшись смелости,решила написать ему смс(я никогда первая не звонила и не писала),ну и отправила"спокойной ночи",через 5 секунд он перезвонил,пожелал сладких снов и попросил на этот номер не писать и не звонить,т.к. номер не его и его не так могут понять...Ну я и обомлела и пожалела за свою смс сотню раз.На следующий день он приехал ко мне на работу весь такой счастливый,мол как ты малышка,соскучился и т.д.Я была обижена и полностью проморозилась,назвав его на ВЫ(вы-мой клиент,молодой человек)Он психанул ушел хлопнув дверью.Он не понял что случилось,на что я обиделась.А у меня не хватило смелости ему все обьяснить.И все...не звонит..Меня так расперло от психов,что я с горяча написала ему смс на тот злощасный номер"Удали мой номер",ответа не прозвучало,разумеется.Я снова пожалела про свою смс,сгоряча!!!!Боюсь что он больше не приедит..Не хочу его терять.А если вдруг приедит,как поговорить с ним?и должна ли я заводить разговор?суть моей проблемы и на что я обижена-если номер не его,то почему свой не дал?почему не обьяснил?может вобще и женат..Хотя не думаю..Ну неужели мне нужно было себя сдержать и сделать вид что ничего не случилось.как быть дальше?интересуюсь мнением мужского пола.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Самый преданный (орден) Победа в конкурсе. 3 место Самый инициативный Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 15:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну раз дал он этот номер, то должен был дать и объяснения что и как моно с ним делать....
_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паршивка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 1919
Откуда: самара
Медали: Нет


Репутация: 1335.8
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 02.03.2009 10:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Samanta Sweet
есали позволяет себе психи и хлопанья дверьми, значит, не особо тобой дорожит.

_________________
Why can`t the boys be the toys that the girls want the boys to be?....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rrrrrr9
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 689

Медали: Нет


Репутация: 255.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 02.03.2009 11:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

по поводу его психов - ну фик знает, то мягкая-пушистая, то вдруг "моросится" ничерта не объясняя.
однако Саманту мне тоже не понять: ну сказал "не звони" - ну и спроси "пачиму? а можно куда-нибудь звонить? че ваще за дела". Нет же, надо тоже было психануть и все такое. Че надо - ваще не понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiffeR
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 102

Медали: Нет


Репутация: 41.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 02.03.2009 16:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мне кажется, что тебе стоит просто ждать его шага... Появится - попроси объяснить его поступки, а нет - ну и пусть катится ко всем чертям!

Что касается номеров... тут у меня свое личное мнение (исходя из опыта), которое не понравится тебе, Samanta Sweet
....

_________________
Хотите иметь меньше проблем - научитесь отказывать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samanta Sweet
Новичок








Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 02.03.2009 20:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ребятки,спасибо вам)))Собрала все свое терпение и буду ждать его шагов)) Смущение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dron3000-2
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 07.03.2009 22:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

паршивка писал(а):
Samanta Sweet
есали позволяет себе психи и хлопанья дверьми, значит, не особо тобой дорожит.

Согласен !!! Я стараюсь себя сдерживать .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amur
Знаток







Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 43
Откуда: Московская обл.
Медали: Нет


Репутация: 247.1

СообщениеДобавлено: 08.03.2009 02:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Собрала все свое терпение и буду ждать его шагов))

оч.логичная ситуация: 2 человека накосячили в равной мере, а теперь сидят и ждут, кто же перед кем извинится или первым наберется нашлости и сделает вид, что ничего не произошло. Очень счастлив

_________________
There's no fate
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Орден за 3000 постов Ветеран форума Заслуженный супер-модератор Самый преданный (орден)


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 10.03.2009 13:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Боюсь что он больше не приедит..Не хочу его терять


И делаю все ровно наоборот - Морожусь, называю его на Вы, прошу удалить мой номер, не объясняя чем все это вызвано... Как минимум странная позиция. Если вы будете "ждать его шагов" вы точно ничего не дождетесь. Если же хотите чтобы у вас с ним что то было - сделайте шаг первой.

_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Самый преданный (орден) Победа в конкурсе. 3 место Самый инициативный Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 16.03.2009 16:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Позвоните ему сами и начните такую игру Подмигнуть
Хорошо когда он будет на работе....
В общем то удачи Посмеяться

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budulay_
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 794

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 611.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 20.03.2009 13:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Samanta Sweet писал(а):
На работе познакомилась с парнем.Ну и понеслось-стал забирать меня с работы,на работу ,заезжал по сто раз в день,ревновал,звонил..Ну ничего такого еще не было..Вечером мы никогда не виделись(у меня тренировки,вождение..вобщем не было времени) Однажды вечером,набравшись смелости,решила написать ему смс(я никогда первая не звонила и не писала),ну и отправила"спокойной ночи",через 5 секунд он перезвонил,пожелал сладких снов и попросил на этот номер не писать и не звонить,т.к. номер не его и его не так могут понять...Ну я и обомлела и пожалела за свою смс сотню раз.На следующий день он приехал ко мне на работу весь такой счастливый,мол как ты малышка,соскучился и т.д.Я была обижена и полностью проморозилась,назвав его на ВЫ(вы-мой клиент,молодой человек)Он психанул ушел хлопнув дверью.Он не понял что случилось,на что я обиделась.А у меня не хватило смелости ему все обьяснить.И все...не звонит..Меня так расперло от психов,что я с горяча написала ему смс на тот злощасный номер"Удали мой номер",ответа не прозвучало,разумеется.Я снова пожалела про свою смс,сгоряча!!!!Боюсь что он больше не приедит..Не хочу его терять.А если вдруг приедит,как поговорить с ним?и должна ли я заводить разговор?суть моей проблемы и на что я обижена-если номер не его,то почему свой не дал?почему не обьяснил?может вобще и женат..Хотя не думаю..Ну неужели мне нужно было себя сдержать и сделать вид что ничего не случилось.как быть дальше?интересуюсь мнением мужского пола.


Скорее всего он женат. Я в этом просто уверен.
А проверить очень просто, когда он к тебе опять подкатит свои я...ы, предложи ему сегодня же пойти куда-нибудь с тобой вечерком. Скорее всего откажется и придумает кучу глупейших причин.
Заодно повеселишься
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apricao
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 30.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 22.03.2009 15:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я тоже просто уверена, что у него есть либо жена, либо девушка, которой он с вами изменяет. уверена на 100%
еще думаю, что номер его, просто ему очень удобно, что вы не звонили - не просекут измену. и поэтому ему очень удобно было самому приежать. к тому же ваша вечерная занятость на руку - вечером к жене...

не сожалейте, что написали смску - это вполне нормально и естесственно писать и звонить самой парню! а в вашем случае оказалось еще и хорошим поводом разобраться в ваших отношениях с молодым человеком!!! так что радуйтесь, что все обернулось именно так. ваша смелость вам помогла задуматься! пользуйтесь ею и дальше! !!!

а вообще, я посоветовала бы вам развивать эту самую смелость (что набрались ее и написали ему). развивайте свою смелость ведь вам-то стыдиться нечего, вы никого не обманываете! да и тоже было хорошо набираться смелости и говорить все напрямую в лицо, а не обижаться и отворачиваться. мужчина ничего не сможет понять, если вы скажите это женское "ничего не случилось", мужчины не телепаты... (а жаль Съехал с катушек ) это на заметку. хотя в этом случае, не ваша стеснительность высказать свои чувства была решающей, а то, что мужчина изначально не имел на вас никакого серьезного намерения.

хотя это только мое мнение и я могу ошибаться! Свист
напишите, как закончилась эта ситуация, ведь прошло уже 20 дней.
интересно узнать правду!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы