ЧТО С НИМ??? Чего хочет????

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Африка
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 22.4

СообщениеДобавлено: 06.04.2009 11:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Четыре года вместе с моим нынешним мужем. И вроде всё было хорошо, всё устраивало. Но в один за 4 месяца перед моей свадьбой я встретила человека о котором когда то давно грезила, но уже и не думала что мы познакомимся и окажемся в одной компании. И всё закрутилось-завертелось. Я всё же вышла замуж т.к думала что это просто развлечение. Мы уже год тайно встречаемся, я понимаю что очень люблю этого человека (Он меня, уже как оказалось до свадьбы полюбил). Но Он почему то не решается на серьёзный шаг (сначала не настаивал чтоб я замуж не выходила, сейчас, чтоб я уходила от мужа).Говорит что не хочет быть разрушителем отношений и что это я должна решить сама чего хочу а он лезть не будет. Сейчас говорит что не надо было мне вообще выходит замуж(но я ведь не думала что так будет тяжело). Сейчас в сравнении мой муж меня бесит и секса я с ним не хочу и почти постоянно отказываю. А ТОТ только твердит "Ты уже сделала свой выбор" и "мол выбрала не меня" "хотя у тебя и было на это время ведь мы уже тесно общались за 4 месяца до свадьбы" и что «люблю тебя безумно и т.д» всё в этом роде. К тому же , я забеременела и не знаю от кого...(это ужасно да??) ТОМУ 30 лет и он уверен, что не может иметь детей и даже недавно проверился и врачи сказали, что зачать ребёнка при таком ЕГО диагнозе очень сложно, ( поэтому возможно ребёнок МУЖА, хотя с мужем БЫЛО всего один раз). Но ТОТ всегда рядом со мной и оказывает всяческую помощь и заботу (ещё лучше мужа) всё же наверно питает надежду, что это его ребёнка я вынашиваю. Я с самого начала знала про ЕГО так сказать бесплодность, поэтому не предохранялись. ВОТ Я И ДУМАЮ, ЧТО ВЕДЬ ЕСЛИ У МУЖЧИНЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕТЕЙ....а тут Я, которую он якобы любит, ТО ведь первым делом мужчина предложил бы уйти от мужа и быть отцом будущего ребёнка. А ОН всё повторяет "вдруг мой" "а если ты уйдёшь, а он не мой окажется"...ВОТ ТУТ Я ВООБЩЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. Таких историй наверно маловато найдётся. Но всё же охота узнать на эту всю мою кашу мнение.
Вообщем странный тип...с одной стороны заботливый ласковый и т.д. а с другой стороны не решителен и готов ВСЁ сделать если я бы НЕ замужем была..(.всё Отходит на том что не хочет быть разрушителем семьи а сейчас и подавно не будет). Недавно предложил вообще не видеться и не общаться…я согласилась..а по истечении молчаливой нашей неделе Сам ПЕРВЫЙ позвонил ( якобы просто узнать как дела) ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ….(когда предлогаю развестись..он говорит что не надо и уже мол поздно). МУЖЧИНЫ ( и не только) ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !!!!!!!!!!

_________________
В мире есть множество грабель,на которые не ступала нога человека!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелочка
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 790

Медали: 2
Самый мудрый Самый отзывчивый


Репутация: 733
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 06.04.2009 11:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Африка
Это может быть мужчина с сильными моральными принципами.
Но эти принципы должны быть не половинчатыми. Если уж решил не разрушать семью, то и не провоцируй своим присутствием в жизни.
А тут в любом случае обман, классический любовный треугольник.
Вы о муже подумали хоть на минутку? Ему-то за что все это?
Знаете, в любви действует закон конгруэтности. Все действия, которые мы совершали по отношению к другим людям, рано или поздно повторяться по отношению к нам.
Вы в себе сначала разберитесь.
Нельзя играть чужими жизнями.

_________________
люблю желтый цвет, одуванчики и липовый мед)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэф
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 4571

Медали: 3
Самый отзывчивый Приз мужских симпатий Самый активный


Репутация: 1485
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 06.04.2009 11:42   Последний раз редактировалось: Дэф (06.04.2009 11:46), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дааа....
Ну и ситуация...

Цитата:
Четыре года вместе с моим нынешним мужем.

Цитата:
хотя с мужем БЫЛО всего один раз)


За 4 года всего 1 раз? В шоке

Цитата:
он уверен, что не может иметь детей и даже недавно проверился и врачи сказали, что зачать ребёнка при таком ЕГО диагнозе очень сложно


Это он вам сказал?
Муж в курсе про ребенка?

Африка
Для начала успокоиться, выключить капслок в голове.
Не надо суетиться.

Цитата:
когда предлогаю развестись..он говорит что не надо и уже мол поздно


Тревожный знак.
Может говорить о том, что он этого не хочет просто.
Или не готов на данный момент.
Выберите время и поговорите с ним спокойно
на тему вашего ухода из семьи. Последите за его реакцией, мимикой,
взглядом.... Я думаю, вы многое поймете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MensClub
Ex-администратор форума








Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 296

Медали: Нет


Репутация: 813
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 06.04.2009 11:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Про один раз скорее всего имеется ввиду один раз подходящий по срокам беременности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 22.4

СообщениеДобавлено: 06.04.2009 16:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да про 1 раз это по срокам беременности...а так я всё думаю зачем мне так в любви клясца и всячески это показывать..если после этого важных действий не происходит?? или даже вопрос ребром не ставиться? не до свадьбы не после? ведь он мог всё сделать чтоб я не выходила замуж и я бы ему в этом помогла ( т.к конечно ждала что он что то предпримет) ..а зачем сейчас звонит ВОТ ЧТО Я НЕ ПОЙМУ.. Шарики за ролики
_________________
В мире есть множество грабель,на которые не ступала нога человека!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелочка
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 790

Медали: 2
Самый мудрый Самый отзывчивый


Репутация: 733
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 06.04.2009 17:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Африка
Вас ребенок, должен волновать в первую очередь сейчас, а не отношения с любовником.
ИМХО, повзрослеть вам надо.
Цитата:
а так я всё думаю зачем мне так в любви клясца и всячески это показывать..если после этого важных действий не происходит?? или даже вопрос ребром не ставиться? не до свадьбы не после? ведь он мог всё сделать чтоб я не выходила замуж и я бы ему в этом помогла ( т.к конечно ждала что он что то предпримет) ..а зачем сейчас звонит ВОТ ЧТО Я НЕ ПОЙМУ..

Любовь и женитьба для мужчин не синонимы. Любить и на расстоянии можно, не обременяя себя бытом и обязательствами.
Не вижу ничего удивительного.
Просто мужчинка ваш оказался не готовым к серьезным отношениям.

_________________
люблю желтый цвет, одуванчики и липовый мед)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MensClub
Ex-администратор форума








Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 296

Медали: Нет


Репутация: 813
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 06.04.2009 20:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Африка писал(а):
..а зачем сейчас звонит ВОТ ЧТО Я НЕ ПОЙМУ.. Шарики за ролики

Да ладно, что ж тут непонятного. Если взять самый плохой сценарий, то звонит, просто чтобы развлечься с вами. Если взять хороший сценарий, то звонит, потому что соскучился за вами. Если его нерешительность замешена на том, что он разобьет семью с ребенком, предложите ему, что когда родится ребенок, сразу сделать экспертизу и если ребенок все-таки вашего любовника, то уйти к нему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budulay_
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 794

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 611.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 07.04.2009 09:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Как всегда непонятно почему все женщины так спешат замуж.
Ну если была ниточка поиметь мужчину, к которому были чувства, зачем было спешить? Непонятно. В результате обоим мозги прокомпасировала и результат нулевой. Несчастлив
Ребёнок может быть вполне и не от мужа, потому как страсть делает с человеком чудеса. Поэтому подарочек мужу может быть грандиозным, думаю он будет очень рад когда возьмут анализ на группу крови (хотя есть и большая доля вероятности что повезёт)а если к тому времени посрёшься и со своим любимым - то ситуация будет для тебя совсем тяжёлая. В Великобритании делали исследования и оказалось, что 26% детей, не есть от их законных отцов. Если бы мой пацан не был на меня похож как две капли воды+совпадение по группе крови, я бы обязательно проверил на ДНК.
Что касается чувств парня - то если бы любил - точно отбил бы, но если уж уже мадам прибебеменили - то уж извините, но чужого ребёночка очень тяжело принять полностью и всецело за своего (хотя то что он не способен иметь своего может его обламать и он его будет любить как своего).
Резюме - принимай своего мужа как единственно любимого или вали от него независимо от решения твоего любовника. Ведать кто то выше решил сделать тебе такой экзамен на выживаемость.
Зачем люди сами придумывают себе столько проблем? Если остановиться на некоторое время и всё хорошенько продумать, поэтапно, - то всегда находится оптимальный выход. Нужно только успокоиться и подумать хорошенько самому, чтобы при этом никто не мешал. Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэф
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 4571

Медали: 3
Самый отзывчивый Приз мужских симпатий Самый активный


Репутация: 1485
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 07.04.2009 09:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
то если бы любил - точно отбил бы


не факт. он может вполне ей выбор предоставить, если любит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Заслуженный супер-модератор Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 07.04.2009 10:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

budulay
Что-то я про группу крови не поняла. У ребенка она может быть и маминой, и совершенно не той группы как у родителей, но это не значит что папа не родной.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiffeR
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 102

Медали: Нет


Репутация: 41.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 07.04.2009 11:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если дело дойдет до ДНК, то "весело" будет всем,я думаю - и мужу и жене и ее любовнику...
Но, честно сказать, я не заметил в словах автора сильного проявления любви ее мужчины на стороне... Говорить можно все, что угодно, а делать - сами понимаете....

Мне бы было еще интересно узнать каков муж...

_________________
Хотите иметь меньше проблем - научитесь отказывать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budulay_
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 794

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 611.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 07.04.2009 12:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

представляю реакцию мужа после того как он ей и сюси-пуси и муси-пуси и под роддомом ночевал и ещё после 4 лет совместной жизни и тут бац прямо копьём в сердце - ребёночек которого он так ждал непонятно чей.. врагу бы не пожелал такого. ух, аж мурашки по телу побежали !
это гораздо хуже банальной измены!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiffeR
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 102

Медали: Нет


Репутация: 41.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 07.04.2009 12:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вот поэтому и интересно узнать об отношении мужа к ней...может он еще хуже любовника
_________________
Хотите иметь меньше проблем - научитесь отказывать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 22.4

СообщениеДобавлено: 07.04.2009 14:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

муж сам ещё как ребёнок...особо мы не планировали ребёнка...и поэтому такой быстрый мой залёт (до этого предохранялись) был неожиданностью. Заботы проявляет мало, т.к. совершенно не понимает как заботиться и общаться с беременной( хотя постоянно с ним обсуждаю всё что мне не нравиться) но он не меняеться..и всё думает что мне в таком положении не надо помогать и всё можно и т.д. Любовник же напротив очень давно хотел детей и много про это узнавал и даже больше меня всё знает о детях и вообще беременности....А так решение принято...я остаюсь с мужем...хотя уж больно странные у нас отношения...параллельные как будто..вроде вместе а так паралельно дорожки идут...он свободу мне дает и давал огромную( никаких проверок , звонков, ругани из за познего моего прихода) может из за этого так и произошло( воспользовалась я ей неправильно) сам весь такой домашний..(полная моя противоположность)
_________________
В мире есть множество грабель,на которые не ступала нога человека!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 22.4

СообщениеДобавлено: 07.04.2009 17:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

сама уже от этого вопроса мучаюсь "зачем вышла"...когда выходила ( хоть и были редкие встречи с Тем..это как развлечение для меня было...ничего серьёзного) но только выйдя замуж увидела огромную разницу между отношением ко мне Мужа и ТОГО...(для мужа наверно я уже как привычка всё же 4 года уже жили вместе...а тут всё яркое новое интересное ласковое внимание 200% и т.д.) всё познаёться в сравнении вот я только после замужества это в полной мере ощутила...дурочка конечно..но что поделать...пока думаю резко не менять свою жизнь...выберу стабильность ( привычку).
_________________
В мире есть множество грабель,на которые не ступала нога человека!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Орден за 5000 постов Ветеран форума Орден за 10000 постов (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 07.04.2009 21:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну через четыре года жизни с любовником будет то же самое Языкнуть
_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Самый инициативный Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Ветеран форума


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 29.04.2009 21:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мдя...ситуация...ну что скажешь..привычку надо убрать енто точно...потом все равно в резонанс с собой войдешь...ну это так сказать еще вопрос под сомнение мона поставить.... а вот что точно :

это то что ребенок имеет право и должен знать КТО его отец.
Не хитри тут с мужиками, не тусуй их как карты...если еще не поздно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 22.4

СообщениеДобавлено: 30.04.2009 10:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

всё уже решено..я с мужем (пусть и без особой страсти)..а у Любовника уж больно Любовь странная оказалась...много интересного про него узналось( про то что не сильно он и страдент и переживает)..да ещё и меня вовсех смертных грехах обвиняет....а мне что то такого мужчину рядом иметь не охото
_________________
В мире есть множество грабель,на которые не ступала нога человека!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Самый инициативный Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Ветеран форума


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 02.05.2009 07:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

удачи тебе )
_________________
.....хотя бы раз останьтесь наедине со своей совестью.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы