Что мне делать?!?! Ведь я её люблю очень-очень сильно!!!

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DJoe
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 15

СообщениеДобавлено: 28.04.2005 21:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

2 года назад я поступил в универ, сейчас я на 2 курсе. У меня в группе была девушка и звали ее Гузель, я можно сказать ваобще с ней не общала все эти года, и как то раз, а точнее 2 недели тому назад, она подошла и сказала что надо мне к ней сходить и разобрать в её компе. Ну я естественно согласился, поехали к ней я сделал все что она просила, потом посидели поболтали и ушел я домой. Когда я пришел домой, я понял что это девушка моей мечты! Я в неё влюбился. На следующий день я опять поехал к ней за дисками, которые забыл, ну и опять посидели поболтали и я уехалю. Приехав домой я ей написал СМС, где было сказано что я в тебя влюбляюсь все сильнее и сильнее, на что она ответила: тебе посто кажется… В ответ на это я написал: нет мне не кажется, я себя знаю, если что не так то извини меня, просто я с собой ничего не могу поделать. Она отвечает: ничего страшного, все хорошо. На следующий день я ей пишу вечером: на данный момент я хочу к тебе! А ты и не подозреваешь об этом. Она отвечает: начинаю подозревать. Я: Скажи ка ты мне честно не надоел ли я тебе? Она: пока нет.Ящас дома и ложусь спать Я: ну значит по тихоньку надоедаю. Ну тогда спокойного тебе сна. Она: спасибо Я: Извини если я разбудил тебя, просто мучиет мнея один вопрос. Могу ли я надеяться на взаимные чувства от тебя? Если скажешь нет, то я от тебя грубо говоря отстану, то есть будет так как и раньше было. Если не хочешь отвечать, не отвечай, я тебя не заставляю… Она на эту СМС не ответила. Что мне делать?!?! Ведь я её люблю очень-очень сильно!!!!!!!!!!!!! Плачу или расстроен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 29.04.2005 06:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DJoe
Пригласи в кино, прогуляться... Куда-нибудь. Если ответит, что занята, спроси занята она сегодня или для тебя. Таким образом ты сможешь решить все окончательно... Но надо ли тебе это?

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексашка
Знаток







Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 15.7

СообщениеДобавлено: 29.04.2005 17:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне кажется на данный момент она в раздумьях. Но всё же она поступает очень-очень некрасиво... И не отказала тебе, но и не согласилась... Прям-таки не знаю, лучше было бы если бы ты на неё на недолгое время перестал обращать внимания.... если у неё к тебе что-то есть ( Шарики за ролики ), то она сама что-нибудь предпримет (ну в смысле хотя бы на твое смс ответит)...
Цитата:
Пригласи в кино, прогуляться... Куда-нибудь. Если ответит, что занята, спроси занята она сегодня или для тебя. Таким образом ты сможешь решить все окончательно...

На самом деле отличный совет... но вот только вот в чём "загвоздка", он же сам сказал, что он её не обязывает, а сам получается опять "навязывается".... (Извините, что так грубо). Мы же не знаем, что у нее в голове...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 29.04.2005 18:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
но вот только вот в чём "загвоздка", он же сам сказал, что он её не обязывает, а сам получается опять "навязывается"....

Сама это понимаю...
Но можно-то это и по-другому приподнести! ))
В кино? Билеты пропадают....
В кафе? Отметить надо... А все друзья как назло... тыры пыры, тыры пыры... Подмигнуть
Погулять? Видишь ли, мне не верят, что я знаком с самой красивой девушкой города....

Хотя такие варианты чуть наиграны... И она это поймет. )))

Можно еще оказывать ей всякие небольшие знаки внимания: дверь открывать и придерживать, цветочек какой-нибудь подарить (сейчас весна - все цветет... подарить сирень или тюльпанчик - не проблема), комплименты делать (только не каждые 5 минут... 1-2 в день достаточно), домой проводить или хотя бы предложить... Только внимательно следи за ее реакцией! Если ей что-то не понравиться, значит, лучше не стоит этого делать... Сейчас тебе надо быть как можно более осторожным...

Есть еще один выход: предложить ей встречаться. Радикально... но все решает...

Хм... А кикие-нибудь еще идеи или замечания будут?

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 29.04.2005 19:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DJoe
ты же сам в сообщении ей написал,что если она не хочет отвечать,пусть не отвечает...вот она и не ответила.
А вообще Чертенок хороший совет дала...Только не переусердствуй-отпугнёшь...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
picky
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 171

Медали: Нет


Репутация: 19

СообщениеДобавлено: 29.04.2005 20:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DJoe
Двигайся только вперед! И ты достигнешь своей цели.
Но не стань человеком, который только будет обслуживать ее компьютер. Злой как черт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slonko
Активист








Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 21
Откуда: Беларусь
Медали: Нет


Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: 29.04.2005 21:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю, если бы ты ей совсем не нравился, она бы так и ответила. Раз не ответила, значит есть какие-то сдерживающие факторы. А насколько эти факторы серьезные - это неизвестно.
Как вариант, могу предложить попробовать узнать, есть ли у вас общие интересы и использовать это для общения.
Что касается компа, если она попрсит тебя следующий раз к ней съездить, попробуй отговориться, что не можешь. Только очень вежливо и мягко. Если ей действительно захочется тебя увидеть, она найдет сама предлог встретится.
Но если ты дашь ей повод думать, что ты готов к ней идти по первому зову, то это может сработать как плюс, если она оценит подобное отношение, так и как минус, если она изначально несерьезно к этому отнеслась. Вообще, отношение к себе другого человека чувствуешь, особенно, если оно не равнодушное.
Она попросила тебя помочь с компом, потому что больше некого было или потому что она хотела, чтобы именно ты к ней в гости сходил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leha
Активист








Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 15.3

СообщениеДобавлено: 02.05.2005 23:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Странно у тебя все как-то, DJoe.
Ей просто льстит, что ты так сильно на нее запал, вот и все. Она сначала поболтает с подругами, обсудит тебя. А потом уже решит, что да как с тобой делать. Ей приятны твои признания, но она до сих пор в нерешительности.
Представь, каким "шоком" для нее будет новость, что ты недавно нашел себе другую девушку (можно просто слух пустить через подруг, не волнуйся, до нее эта новость к вечеру уже дойдет), или просто начнешь к ней нейтрально относиться.
На прямые предложения встречаться некоторые особо "продвинутые" девушки любят поопускать парня на глазах у своих друзей. Это довольно неприятно и бывало не со мной, а с моим лучшим другом. Он потом неделю сам не свой ходил, глаза в пол прятал. Гадко та девушка тогда поступила.
Нейтралитет, но не игнор - самый действенный способ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slonko
Активист








Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 21
Откуда: Беларусь
Медали: Нет


Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: 03.05.2005 18:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Leha писал(а):
Странно у тебя все как-то, DJoe.
Ей просто льстит, что ты так сильно на нее запал, вот и все.
Нейтралитет, но не игнор - самый действенный способ.


Полностью согласна. Если ей не всё равно, то кольнёт. И попытается сблизится сама. А если всё равно, так избежишь многих неприятных моментов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJoe
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 15

СообщениеДобавлено: 09.05.2005 10:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Блин жить не охото!! Спросил я дня 4 тому назад у ее подружки есть ли у меня шансы добиться у нее взаимности? Она ответила что у нее в голове другой, так что у меня типа мало шансов. Вчера мы выезжали на природу, где она можно сказать на меня липла, ну это грубо говоря. Когда все разошлись я задал ей вопрос довай всречаться и сказал что я ее всё еще люблю. Она отвечает: Скажу нет.Объяснять не буду!Дело не в тебе, а во мне!
ЧЕ делать не знаю!
Как поется в песенке БИ-2:
Как грустно и очень обычно все вышло
Ушла от меня и в ночь теперь слезно кричу
С тобой я готов был бежать на край света
Но ты изменила сама ты туда удрала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 10.05.2005 10:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Настойчивость в ряде случае приносит хорошие результаты. Подмигнуть
Если она тайно страдает по кому-то, значит реально его нет, а она человек со своими потребностями и желаниями. Часто для компенсации нехватки внимания со стороны желаемого субъекта, привлекают к себе воздыхателя. Причем, шансы у того есть, но требуется много работы над собой. Уверенность, хладнокровность (не таять мороженным как только ее видишь) и способность молчать о своих чувствах , выступая в роли друга-влюбленного, но старающегося и довольно успешно успокоить свои чувства по отношению к ней. Необходимо, чтобы она нуждалась в тебе (удобный вариант, как и предлагалось, помощь с компом, а в ответ на это - ее прогулки с тобой. После того, как тебя только что выручили - отказаться некрасиво.) А там у тебя уже есть шанс проявить себя.
Дальше: откуда столько заискивания?
Цитата:
В ответ на это я написал: нет мне не кажется, я себя знаю, если что не так то извини меня, просто я с собой ничего не могу поделать. Могу ли я надеяться на взаимные чувства от тебя? Если скажешь нет, то я от тебя грубо говоря отстану, то есть будет так как и раньше было. Если не хочешь отвечать, не отвечай, я тебя не заставляю… Она на эту СМС не ответила.

За что ты, во-первых, извиняешься? За признание в любви??? В шоке
Цитата:
А ты и не подозреваешь об этом. Она отвечает: начинаю подозревать.

Что странного в том, что человек , который вчера тебе пламенно признавался, хочет тебя видеть?? ? Надо не говорить об этом , а организовывать встречу и там уже сообщать, что весьма рад ее лицезреть.
Не отличается оригинальностью и очень приставуче...Если хочешь кому-то выговориться о том,что у тебя в душе творится - пока лучше к другу..взаимностью тебе она не ответила.
Цитата:
Я: Скажи ка ты мне честно не надоел ли я тебе? Она: пока нет.Ящас дома и ложусь спать Я: ну значит по тихоньку надоедаю. Ну тогда спокойного тебе сна. Она: спасибо Я: Извини если я разбудил тебя, просто мучиет мнея один вопрос.

После того как говорят "До свидания" - кладут трубку..Неужели ты этого не знал? Меня так это просто бесит... : Шарики за ролики К тому же ты что не видел, что она не хочет продолжения разговора?- " Я спать". Шарики за ролики
Цитата:

Могу ли я надеяться на взаимные чувства от тебя?

- Ну кто спрашивает такие вещи по телефону, через несколько дней после близкого знакомства Шарики за ролики Шарики за ролики Шарики за ролики !!! Мне иногда кажется, что мозги и правда отключаются при влюбленности. Шарики за ролики
Цитата:
Если скажешь нет, то я от тебя грубо говоря отстану, то есть будет так как и раньше было. Если не хочешь отвечать, не отвечай, я тебя не заставляю…

Зачем задавать вопрос ответ на который ты даже не ждешь? Ты вариант "да" даже не предусмотрел... После твоего признания разве непонятно было, что ее и так все устраивает??? Чтобы ей захотелось большего нужны какие-то действия? Что вообще за болтология по телефону??? Что она после твоего признания должна была ни с того ни с сего побежать распахнув объятия??? Умение держать себя в руках, анализировать ситуацию, даже в крайне влюбленно-оглушенном состоянии желательно, точнее в данном случае оно необходимо иначе ты просто заваливаешь человека ненужным ему вниманием, может еще и мешаешь ее отношениям с тем в кого она влюблена, заставляешь чувствовать себя неудобно.... И за что ей это???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sterva
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет


Репутация: 26

СообщениеДобавлено: 10.05.2005 14:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DJoe а может ты любишь не её, а свою любовь к ней? Такое тоже бывает!
_________________
Ад был переполнен, пришлось вернуться назад!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJoe
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 15

СообщениеДобавлено: 11.05.2005 05:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sterva Я люблю её, и только её, а не любовь к ней. Хотя и моя любовь к ней прекрасна, но я, повторяю еще раз, Я очень-очень сильно ЕЕ люблю!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
picky
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 171

Медали: Нет


Репутация: 19

СообщениеДобавлено: 11.05.2005 21:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DJoe
Возможно твои признания в любви испугали ее. И вообще, как-то получилось так - я не добиваюсь тебя, а подчиняюсь тебе. Может она это и почувствовала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspav
Частый посетитель







Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 14.5

СообщениеДобавлено: 12.05.2005 07:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Задам автору топика несколько простых вопросов:
1. Вы знакомы 2 недели. Ты уверен, что это любовь, а не просто сексуальное желание?
2. А как она должна была понять, что ты её любишь? Это как-либо проявляется кроме доставания её (когда она хочет спать) СМСками и телефонными звонками?
3. Чего ты хочешь от неё-то? Чтобы она сразу кинулась в твою постель? Тогда при чём здесь любовь?
4. И она тебя после этого ещё не послала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 12.05.2005 10:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

aspav
Аналогичные вопросы возникли и у меня к автору темы....Но он их почему-то обходит... Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJoe
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 15

СообщениеДобавлено: 12.05.2005 11:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нет это не сексуальное желание!! Я абсолютно уверен, повторю ещё раз АБСОЛЮТНО уверен это любовь!! И она знает, что я её люблю и верит этому. И я не такой человек который добивается девушки только для секса!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 13.05.2005 20:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Накосячил ты парень. Надейся что не окончательно. Итак:
1. Сказать ей _при встрече_(!!!!), никаких смсок (в крайнем случае, по телефону), что на тебя что-то нашло и что ты с этим справился. Добавь что она может гордиться что так на людей действует. То есть она тебе еще кажется привлекательной, но ты разобрался в своих чувствах и держишь себя в руках. И держи себя в руках на самом деле!!!! Дрожания голоса или нервных жестов быть не должно. А для того, чтобы их не было...
2. Заведи себе подругу. Лучше несколько. Говоришь, любовь и никто больше не нужен? Отлично, значит секса с этими подругами у тебя не будет! Ты можешь с ними просто тусоваться, ходить в клубы, играть в биллиард или что там _тебе_ нравится.
3. Ты МУЖИК! И веди себя как мужик. Не путать с мужланом - не надо быть нахальным или грубым, надо быть уверенным в себе. При этом вежливым. Но уверенность из тебя должна выпирать! Девушка это оценит. Потом.
4. Несколько месяцев, хотя бы три, веди себя с ней нейтрально. Никаких грубостей, никакого игнорирования. Привет-пока. Она будет тебя проверять, строить глазки. Три месяца прошло? Нет? Не реагируй. Про прошествию трех(лучше 4-5) месяцев можешь предпринять вторую попытку. Но запомни: никогда не говори девушке что ты ее любишь до секса. Если,конечно, ты хочешь быть с ней. Если хочешь избавиться - тогда конечно, говори. И не надоедай. На надо рассказывать о том, что ты от нее зависишь, этим ты показываешь свою слабость, а девушки любят сильных. Сосредоточься на том, чтобы быть просто лучшим для нее. И озвучивай то, что заметил в ее глазах. Но не более!!! Заметил интерес - скажи "ты мне интересна", и т.д.
Ладно, умному достаточно.
Не хочешь потерять свой второй шанс - прекрати за ней бегать!!!

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 13.05.2005 20:30   Последний раз редактировалось: Salkat (12.06.2005 20:35), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DJoe писал(а):
Нет это не сексуальное желание!! Я абсолютно уверен, повторю ещё раз АБСОЛЮТНО уверен это любовь!! И она знает, что я её люблю и верит этому. И я не такой человек который добивается девушки только для секса!

Классно, молодец. Я такой же. Нажил себе шрамов на сердце от подобных ситуаций.
Но я сомневаюсь что это любовь. Она так быстро не возникает. Влюбленность, может быть.

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJoe
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 15

СообщениеДобавлено: 05.06.2005 22:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я все ещё люблю ее!!!! Это любовь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы