Мужчины помогите, не могу понять его и что мне делать

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tamylist
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 13.05.2009 16:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот решила зарегистрироваться на форуме, так как держать в себе данныую ситуацию больше нет сил, а поделиться с кум-либо из родственников и подруг не могу стыдно...
Поднимут на смех, что наверное, сделаете и все вы участники данного форума.
Как я не зарекалась, но у меня случился роман с женатым мужчиной. Я понимала, что все это закончится слезами и болью, но устоят не смогла.
Итак, встретились мы зимой 2006 года, он обратил на себя внимание с первого взгляда, и при каждой последующей встрече нравился мне все больше. В августе 2007 года состоялось наше первое с ним свидание и вот пошло и поехало. Он сказал мне, что с женой разведен (у него была печать о разводе в паспорте), и что вместе живет чисто формально, так как ему надо достроить дом и потом он туда переедет. У него еще есть двое детей (2 девочки). Конечно, я понимала, что если бы он очень хотел, то давно бы мог снять себе квартиру и съехать, но он этого не делал. Дальше больше, почти сразу он сказал, что мечтает о том, чтобы я родила ему ребенка - а конкретнее сына. Так как у меня своих детей не было, и мне уже было 30 лет, то я решила родить. Вообщем в январе 2008 года я забеременела, и в октябре 2008 родила дочь. Конечно, он был немного расстроен, так как мечтал о сыне,но тем не менее заботился обо мне и ребенке. Покупал ребенку дорогую мебель, коляски, итд, мне оплачивал элитный роддом (я рожала в столице). Он достаточно обеспеченный мужчина, у него свой бизнес, так что я не думаю, что ему было сложно себе это позволить. Я тоже работала до декрета бухгалтером в крупной строительной фирме, так что общалась с ним не из за денег, а из-за любви. Даже мои родители, которые были сначала против моих отношений с женатым мужчиной, вскоре смирились с ситуацией и воспринимали его, как члена семьи, видя как тепло он относится ко мне и ребенку.
Все это время он продолжал говорить мне, что жена его не понимает, постоянно портит ему жизнь, и что он от нее уйдет. И что он со мной вместе на всю жизнь, и предлагал родить еще.
На праздники 9 мая он приехал, мы много гуляли с ребенком, кормили его вместе, купали итд. Он опять жаловался на жену. Кстати, за все время наших отношений мы ни разу ни ссорились. И вот поздно вечером на его мобильный позвонила жена, он ушел в другую комнату, но я решила подслушать разговор, и из разговора я поняла, что жена беременна.
Во мне сразу все перевернулось и он подтвердил информацию. Оказывается она узнала о ребенке (увидела запись в паспорте, так как он записал ребенка на себя.) Он сказал, что это ничего не меняет в наших отношениях, что она ему не жена, и что он все равно от нее уйдет, но я выгнала его и попросила больше не приходить и не звонить. Я не верю, что он уйдет от нее, мне будет еще больнее, чем сейчас.
А на счет ее беременности, даже не знаю - просил ли ее он забеременеть, так как хочет сына, или она решила его так удержать. Да это и не важно, так как я все равно постоянно помнила, что он с ней живет. Он ездил с ней в отпуск, хотя мне говорил, что везет на море детей, а она только сопровождает как мать детей. Вообщем, я старалась не думать о его семье.
Уходя его последний вопрос был: "Ну и что мне теперь делать, как мне жить? Я же тебя так люблю" Я сказала иди в семью и воспитывай детей, желаю рождения сына и счастья, на что он сказал, что надеется, что я передумаю.
Но я не могу себя пересилить... А моей маме почему-то жалко его, ведь, как говорит она он так любил ребенка и меня носил на руках.
Что делать?? МОжет быть я была слишком жестока, когда его прогнала, но мне кажется, что сделала все правильно. Мне так больно сейчас.
Вы что-нибудь поняли в этих отношениях? Я запуталась..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topor55
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 547
Откуда: Омск
Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 234.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 13.05.2009 17:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я понял, что мужичок попался плодовитый...
Серьезные люди - серьезные проблемы. Бросить жену с 3 детьми - надо не знаю каким подонком быть, оставить тебя - значит проотвечаться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
Помощник форума Орден за 3000 постов (Количество: 2) Ветеран форума Орден за 5000 постов


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 13.05.2009 18:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Извините, что вмешиваюсь, вопрос ведь адресовался мужчинам.

Я не поняла - каким образом забеременела его жена, если (по его словам) жили они чисто формально? От Святого Духа?

И второй момент: он хотел именно сына, он немного расстроился, просил ее забеременеть, так как хочет сына.... Здесь я помолчу, а то только мат вырывается....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы