Нужна помощь при выборе велосипеда!!!!

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спорт, фитнес и всё о здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Загадка
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 16.05.2009 15:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дорогие мужчины!!! Обращаюсь к вам за помощью, так как сама (как бы сказать помягче) "чайник" в этом деле...Так вот, хочу приобрести велосипед, а ничего не знаю о них, что и как, на что слдеует обратить внимание при выборе велосипеда, какую информацию при этом необходимо знать, что следует учитытывать и т.д. и т.п. Помогите, мужчинки, пожалуйста - кто владеет какой-либо информацией, кто что может мне подсказать. Кататься на велосипеде собираюсь как по городу, так и в лесу или в деревни. Весом сама небольшая я, 48 кг. (наверное при выборе это следует учитывать). И ещё...денежные средства ограниченны, хотелось бы уложиться в сумму 15 000 руб. Если кто владеет инфой о великах с достойным качеством до 10000р - тоже пожалуйста поделитесь. И расскажите в какой магазин стоит лучше обратиться за покупкой, в какой наоборот не стоит. Сама я из Нижнего Новгорода, можето кто здесь что знает (о магазинах). Можно ли купить велосипед через интернет магазин? Наверняка это дешевле, может и здесь что-то посоветуете. Ах вот ещё что забыла, рост мой 161....
Ну вот вроде и всё. Очень буду ждать сообщений на форуме с вашими советами, мужчины!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medjai
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 3284
Откуда: маленький городок
Медали: 4
Заслуженный модератор Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 507.8
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 16.05.2009 17:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

для каких целей он нужен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semionych
Авторитет







Возраст: 50
Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 1349
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 427.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 20:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кстати о велосипедах. Я сам очень удивился, когда где-т опрочел, что велосипед может быть вреден для простаты. Я то наоборот считал, что он для нее полезен. В чем может быть дело?
_________________
Все подписи - бред! Эта не исключение... (С)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спорт, фитнес и всё о здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы