Мужчины, прочитайте эту исповедь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Самый отзывчивый Ветеран форума


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 16.06.2009 17:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Джерри писал(а):
Боль тоже пройдет, просто жди ...


Жду... Я разобралась в себе - чувство ревности НИЧТО по сравнению с чувством обиды за предательство (если это можно так назвать)...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4811

Медали: 5
Приз женских симпатий Ветеран форума Самый отзывчивый Самый преданный (орден)


Репутация: 1070.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 16.06.2009 22:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сильнолюбящая...
Цитата:
Зелёная чаинка, я почему-то и подумала, что ты рак, но как-то не стала спрашивать... Опять чутье не подвело!!! Я всегда говорила, что нормальных людей летом рожают! Мы все - Совершенно Летние, во всех смыслах этого выражения!

еще один рак Съехал с катушек Ура! Во!!!

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Самый отзывчивый Ветеран форума


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 17.06.2009 00:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Toni писал(а):
еще один рак Съехал с катушек Ура! Во!!!


В нашем полку прибывает! Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallus
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 36
Откуда: Эмпирей
Медали: Нет


Репутация: 39.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 18.06.2009 16:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Прочитал исповедь, аж сердце сжималось...трогательная история.
Советов: читать - не перечитать.
Причины копать? Да, мужики, кто их знает что у них на уме и что ими правит..
Судя по всему думаю, что ваш муж ваш любит, это факт.

Где то читал
, чтобы пережить вспоминанию, нужно пройти период и пережёвывать этот вопрос часто, вспоминать, обговаривать двоим (конечно спокойно!)
Конечно это может выглядить глупо, муж будет думать что ему вспоминают, гнетят и т.д.. Но потом настаёт момент когда начинаете относиться по другому..и оседает и будет лучше..
Постарайтесь абстрагироваться, когда мысли будут нагнетать, займитесь чем то, хоть перекладывать бумагу из пачки в пачку..в бассейн пойдите, театр, и т.д..

_________________
memento vivere
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Самый отзывчивый Ветеран форума


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 18.06.2009 17:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Gallus писал(а):
Где то читал, чтобы пережить вспоминанию, нужно пройти период и пережёвывать этот вопрос часто, вспоминать, обговаривать двоим (конечно спокойно!)
Конечно это может выглядить глупо, муж будет думать что ему вспоминают, гнетят и т.д.. Но потом настаёт момент когда начинаете относиться по другому..и оседает и будет лучше..


Спасибо за советы, Gallus - мне приятно, что моя история интересует людей, да я бы и не выжила наверно, если б не все вы... Значит, это все-таки правильно, что необходимо вспоминать... Мне так и показалось, правда я сама сделала вывод, что чем больше будем говорить на эту тему, тем будет легче... Но только мне! Муж не любит вспоминать, говорит, что не может мне в глаза смотреть, когда я что-то спрашиваю, что просто умирает от стыда, хотя я говорю с ним более, чем спокойно на эту тему. Не могу его убедить, что так будет проще и ему, и мне. А он считает, что это абсурд, вспоминать с женой о его же похождениях... У него была ручка, которую она ему как-то дала, и эта ручка с зимы была в машине (я видела ее, пользовалась ею, и еще спросила у него тогда, откуда она, но он вразумительного ничего не ответил), а недавно мы ехали в машине (в его), и мне нужна была ручка, он сказал что нету. Тогда я спросила, а где ТА ручка? На что он ответил, что ее подарила ОНА, и он ее поломал и выбросил. Не думаю, что он врет, ведь мог же не сказать, я бы и не догадалась бы никогда. Но он счел нужным сказать... И я, не поверите, но благодарна ему за это...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker*Gudvin*
Авторитет







Возраст: 37
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Россия
Медали: 2
Заслуженный модератор Ветеран форума


Репутация: 377.3
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 18.06.2009 17:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я думаю тут как с болью, чем чаще ты задиваешь больное место тем меньше болевое ощущения, так что привыкнит, успокоиться что-ли.
_________________
Товарищ, верь, пройдет она, И демократия, и гласность, И вот тогда госбезопасность, Припомнит ваши имена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Самый отзывчивый Ветеран форума


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 18.06.2009 17:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Zero писал(а):
Я думаю тут как с болью, чем чаще ты задиваешь больное место тем меньше болевое ощущения, так что привыкнит, успокоиться что-ли.


Zero, на самом деле, я бОльше сейчас за него переживаю, чем за себя. Я сильнее его по духу, ему больше помощи нужно, чем мне (моральной). Советовала вместе сходить к психоаналитику, не хочет. Точнее не понимает, что от этого станет только легче. Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэф
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 4571

Медали: 3
Приз мужских симпатий Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 1485
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 18.06.2009 17:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Точнее не понимает, что от этого станет только легче

Я тоже не понимаю.
Никто не знает человека и его проблему
лучше, чем он сам.
Следовательно, и помощи лучше, чем сам себе,
никто не окажет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэф
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 4571

Медали: 3
Приз мужских симпатий Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 1485
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 18.06.2009 17:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Единственное,
к кому бы я может сходила, -
так это к хорошему гипнотизеру.
Чтоб вытащил всё из подсознания
на поверхность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Самый отзывчивый Ветеран форума


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 18.06.2009 17:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дэф писал(а):
Единственное,
к кому бы я может сходила, -
так это к хорошему гипнотизеру.
Чтоб вытащил всё из подсознания
на поверхность
.


А если вместе с мозгами? ... И вообще, я вот их и боюсь, почему-то. Мне кажется, я потом не очнусь... В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэф
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 4571

Медали: 3
Приз мужских симпатий Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 1485
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 18.06.2009 19:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
А если вместе с мозгами?

Очень счастлив
не, думаю, вряд ли)))
Хороший нужен специалист.
Только где такого найти...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallus
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 36
Откуда: Эмпирей
Медали: Нет


Репутация: 39.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 18.06.2009 19:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну да, ещё к экстрасенсам начните ходить и смотреть прошлое , я солидарен с Zero..
А муж правильно сделал что сказал... и так капелька по капельке будет восстанавливаться баланс..
Кстати, иногда такие события дают новый толчёк отношениям, если конечно человек осмысливает всё и понимает о происходящем..
Главное чтобы он не винил себя очень, носить вину в себе ой как тяжело, от неё болезни внутренние и т.д..
давайте понять это ему.
А вы молодцом держитесь!

_________________
memento vivere
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Самый отзывчивый Ветеран форума


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 18.06.2009 22:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Gallus писал(а):
ну да, ещё к экстрасенсам начните ходить и смотреть прошлое ,


Никогда - Боже упаси!!!

Gallus писал(а):
Кстати, иногда такие события дают новый толчёк отношениям, если конечно человек осмысливает всё и понимает о происходящем..


Да вроде все понял, мамой поклялся, хотя это было лишнее... Я объяснила, что мама тут ни при чем, но он сказал, что не знает, как еще помочь мне поверить ему...

Gallus писал(а):
Главное чтобы он не винил себя очень, носить вину в себе ой как тяжело, от неё болезни внутренние и т.д..
давайте понять это ему.


Вот с этим мне бороться и бороться... Он всегда все носит в себе...


Gallus писал(а):
А вы молодцом держитесь!


Спасибо, Gallus - я очень стараюсь... Завтра будет месяц... Ночь с 19 на 20... Этот кошмар... Эта адская ночь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Самый отзывчивый Ветеран форума


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 18.06.2009 22:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дэф писал(а):
Хороший нужен специалист.
Только где такого найти...


Вот же ж... Попробуем обойтись без него... Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СолнышкоЯ
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 42

Медали: Нет


Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: 19.06.2009 12:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сильнолюбящая... писал(а):
Опять зашла поплакаться... Люди, что мне делать со своим больным воображением?! Постоянно лезут в голову разные дурацкие мысли, уже надоело трепать нервы и себе, и ему... Плачу или расстроен
:| А вот и НИЧЕГО не сделаешь Несчастлив ...читаю и просто с моей жизни списано, 10 лет назад была измена мужа...и причем с моей начальнице(которая имела МЕНЯ в хвост и хриву).....простила....если можно это так сказать, все 10 лет....."непроизвольная" слежка...где, когда, зачем.....правдо в мере разумного, стараюсь чтобы он не засек...что я его ревную....но РАНА не зажила...а сейчас нам около 40.....еще больше боюсь....теперь...боюсь что молоденькая..понравиться
_________________
Живите в той реальности, которая Вам комфортна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budulay_
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 794

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 611.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 19.06.2009 12:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Сильнолюбящая..."]
"Просто он всегда нам завидовал, и не скрывал этого. Типа: "Везет же вам - вместе всегда, и работаете, даже пиво попить вместе садитесь. Мне б такую, чтоб всегда понимала"."

МДа, редкость колосальная, но такие женщины попадаются. Последний раз такую видывал лет 10 назад. Парочка была постарше моего возраста, но за всё время отдыха на море - ни разу даже угрюмой рожицы не скорчила, всё время счастливая и заботливая, от мужа ни на шаг - и что самое интересное мужа такой розклад не напрягал абсолютно. Я вот задумался, и думаю что меня бы такое тоже не напрягало, а даже наоборот.
У меня ситуация несколько иная - всё что нравится мне, не приводит в бурный восторг жену, а взамен она предлагает в 10ть раз меньше и как правило оргазма от таких идей я тоже бурного не испытываю.
Соответственно за столь долгий период совместной жизни выработались пара-тройка стандартов совместного времяпрепровождения, которые полу-устраивают и меня и её.
Но я при этом не держу её дома, хочет полететь в Париж, или Лондон, или Рим (она уже всё это облетала, без меня, мне там не интересно) - вперёд, никаких проблем. А вот просто взять палатку, рюкзаки вкинуть всё это в катер и завалиться в запоедник на остров - глобальная дилема для неё,
а для меня такой один день отдых заменяет неделю в 5звёздах в дальнем зарубешье.
Вот так и живём, - каждый своими интересами. А совместных - можно перечислить на пальцах одной ногиУлыбнуть лицо

Так что сходство интересов и мудрость женщины - это и есть простая формула счастливой совместной жизни, а от внешних роздражителей (в виде друзяк-собутыльников или грудастых девах) никуды не денешься, но это всё так низко по отношению к этим же здоровым отношениям. Вывод - живите и радуйтесь - вам вместе с ним очень повезло, и я вам тоже завидую, только доброй завистьюУлыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Самый отзывчивый Ветеран форума


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 19.06.2009 20:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

budulay писал(а):

Но я при этом не держу её дома, хочет полететь в Париж, или Лондон, или Рим (она уже всё это облетала, без меня, мне там не интересно) - вперёд, никаких проблем.

Знаешь, я без него и не хочу никуда. Мы всегда отдыхали вместе. Даже его сестра как-то ему сказала, чтоему нужно одному уехать в какой-нить санаторий, отдохнуть. У мужа глаза на лбу, обращается к сестре, кивая в мою сторону, со словами:"Без нее что ли? Ты что - я так не смогу!" Она была в шоке... А я вдвойне...


budulay писал(а):
Так что сходство интересов и мудрость женщины - это и есть простая формула счастливой совместной жизни


У нас поначалу были разные интересы. Со временем мы начали присматриваться к интересам друг друга, и постепенно втянулись друг в друга. Единственное, что муж не смог понять моего - это... футбол, а я его обожаю. Но иногда уже смотрит. Даже пытается как-то комментировать... Улыбнуть лицо


budulay писал(а):
я вам тоже завидую, только доброй завистьюУлыбнуть лицо


Я непротив - только было бы все как раньше... Пока еще горько на душе. Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budulay_
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 794

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 611.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 23.06.2009 13:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Сильнолюбящая..."]
budulay писал(а):

Но я при этом не держу её дома, хочет полететь в Париж, или Лондон, или Рим (она уже всё это облетала, без меня, мне там не интересно) - вперёд, никаких проблем.

Знаешь, я без него и не хочу никуда. Мы всегда отдыхали вместе. Даже его сестра как-то ему сказала, чтоему нужно одному уехать в какой-нить санаторий, отдохнуть. У мужа глаза на лбу, обращается к сестре, кивая в мою сторону, со словами:"Без нее что ли? Ты что - я так не смогу!" Она была в шоке... А я вдвойне...

Тут была другая проблема - я раньше был сильнейшим трудоголиком (не зря зато, есть результатУлыбнуть лицо) и ей особо выбирать не приходилось, либо лететь без меня, либо не лететь. Я почти во всех этих городах был по работе (кстати ни разу даже на экскурсионном автобусе в наушниках не проехался, времени жалко было зря тратить), и не понимал зачем туда ехать аж на три дня, да и сейчас не понимаюНесчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 24.06.2009 13:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"мы любим друг друга"...Смотрите... ошибка может быть допущена 1 раз. Но он сам сказал, что это было раза 4-5 , сам не помнит сколько. Было ,наверное, время одуматься и пожалеть о содеянном, сделать выводы? Я бы, оступившись, всеми силами постаралась больше не вляпаться. Допускаю разовый промах, но дважды...

Обидно просто за вас. Конечно, речь тут не о разводе, попытайтесь сохранить семью..Но доверие восстанавливать придется очень долго
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 24.06.2009 13:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А еще в последние 2 дня читала подобные истории на другом форме. Одна пара совсем молодая-лет 5 вместе, другая лет 10 вместе. И в обоих случаях- мужчина напортачил, а женщина его жалеет, сохраняет семью, помогает мужу выкоробкаться...Да что же это такое, мужчины!!!! Нагуляются, потом жена узнает и ОНА ЖЕ начинает ему помогать залечить душевные муки! Головой об стену Противно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 15 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы