Мужчины, прочитайте эту исповедь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фурсетка
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 42
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 03:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Должны оба уступать. Но почему то на практике выходит наоборот. В основном уступают женщины. Как все говорят, женщина мудрее, вот и должна... Челюсть отвисла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Ветеран форума Самый отзывчивый


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 14:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

фурсетка писал(а):
Должны оба уступать. Но почему то на практике выходит наоборот. В основном уступают женщины. Как все говорят, женщина мудрее, вот и должна... Челюсть отвисла


Да, так и получается. Но на самом деле, я поняла - если любишь, то никогда не считаешь, кто сколько раз уступил. Главное - сделать это вОвремя, чтобы потом не было больно из-за мыслей, что "надо было уступить, но пошел на принцип"... Это лично мое мнение на этот счет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Ветеран форума Самый отзывчивый


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 15.08.2009 22:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну вот - маленький, но очень нужный совместный отпуск у нас остался позади... Съездили в Крым, отдохнули, правда недолго - 6 дней... Но таких необходимых сейчас для нас ... Спасибо моему мужу... Когда никто не дергает, никто не знает нового номера твоего телефона, а твоя сим-карта отдыхает в барсетке, ожидая своей очереди... Это так чудесно... И я бы еще сто лет пробыла бы в этом состоянии... Жаль, что это невозможно... Плачу или расстроен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Ветеран форума Самый отзывчивый


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 12:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вчера в первый раз после моего случая встретила того самого друга моего мужа. Если честно, очень боялась этой встречи - просто не знала, как отреагирую. Очень боялась сорваться... Но нет - все нормально... Мы на свадьбе сидели, и он к нам подошел, даже ручку мою поцеловал... Наверно выпитая водочка не дала мне ляпнуть что-нибудь эдакое... Улыбнуть лицо Господи, когда я выкину эти мысли из головы?! Мда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@4ka
Главный авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2018

Медали: 4
Ветеран форума Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый Самый дружелюбный


Репутация: 2601.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 12:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сильнолюбящая...
я бы вообще с этим "другом" прекратила и пресекла всякое общения. Ведь, по сути, он - враг и предатель вашей семьи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Ветеран форума Самый отзывчивый


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 12:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lin@4ka писал(а):
Ведь, по сути, он - враг и предатель вашей семьи.


"Lin@4ka", ну не совсем так... Он виноват гораздо меньше, чем муж - он просто провокатор, а муж поддался, чтобы "быть как все"... Я например точно знаю, что никакая моя подруга не потащит меня под чужого мужика никакими провокациями... Может, я сильнее... не знаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@4ka
Главный авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2018

Медали: 4
Ветеран форума Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый Самый дружелюбный


Репутация: 2601.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 12:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сильнолюбящая...
а подруга, которая бы Вам говорила "да че ты, пойди переспи с другим мужиком, что ты все с мужем да с мужем" не была бы предателем семьи?? Была бы!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Ветеран форума Самый отзывчивый


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 12:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lin@4ka писал(а):
а подруга, которая бы Вам говорила "да че ты, пойди переспи с другим мужиком, что ты все с мужем да с мужем" не была бы предателем семьи?? Была бы!!


Ты права - была бы... Но выбор-то делаем мы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAS7
Главный авторитет








Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 2208
Откуда: из мезозоя
Медали: 3
Ветеран форума Самый активный За отличное знание русского языка


Репутация: 2962.6
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 15:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сильнолюбящая...
Сударыня, Вы упустили один, но очень важный момент. Рискую на себя навлечь ураган, но, тем не менее, - абсолютное большинство мужиков имеют петушиную породу, т.е. всегда готовы сколотить себе гаремчик. Кто в этом виноват? Вы? Нет. Никто. Такова природа. Но мы стараемся быть моногамными и хранить верность. А Вам нужно было просто ему верить и не интересоваться содержимым его мобильника, поскольку, как говорил Екклезиаст, во многих знаниях многия печали. Ведь когда узнаешь, что самолюбие как-то уязвлено, то появляется необходимость приедпринимать какие-то шаги, причем и делать-то их не всегда хочется.
Вы умница, у Вас хватило мудрости понять мужа и сохранить семью, за что, я уверен, он очень Вам благодарен. Желаю Вам залечить свои раны и больше не проверять его, поскольку нужные выводы он наверняка сделал.

_________________
Насколько голуби прекрасны, поймешь, лишь оттирая след.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Ветеран форума Самый отзывчивый


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 19:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

RAS7 писал(а):
абсолютное большинство мужиков готовы сколотить себе гаремчик. Кто в этом виноват? Вы? Нет. Никто. Такова природа.

RAS7, позволь немного поспорить на эту тему с тобой... Этот стереотип придумали и утвердили мужчины. Почему? Потому что они слабее морально, им так проще, этот канон их устраивает! Если мужчина силен - так пусть покажет свою силу в том, что устоит перед соблазнами всякого рода!... И тут никто не виновен, и не обязательно ссылаться на природу... Каждый человек сам вершит свою судьбу... А если женщина загуляет? Тоже природа?.. Нет же! Она стерва, с..ка и т.д. И это тоже мужчины придумали.


RAS7 писал(а):
Вы умница, у Вас хватило мудрости понять мужа и сохранить семью, за что, я уверен, он очень Вам благодарен. Желаю Вам залечить свои раны и больше не проверять его, поскольку нужные выводы он наверняка сделал.


Я очень стараюсь. Я люблю его... Нам слишком дОрого досталось все, что у нас есть. За каждый полученный рубль мы платили два... И выжили. И продвигаемся вперед... Спасибо большое за пожелания! Я тоже думаю, что выводы он сделал... А телефон я его не проверяла - если вы внимательно читали посты, то я писала, что у нас всегда был доступ к телефонам друг друга. И выключать мой и его телефон перед выходными или когда мы отдыхаем - это моЯ миссия, так же, как и сейчас. И так же, как и раньше, он просит меня открыть полученные смски. И поверь - он этого не боится, а мне страшно... Как слышу звук смски его телефона - меня аж трусит всю... Но я сильная - я обязательно справлюсь!!! Спасибо тебе большое! Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Girl
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 557

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 282.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 26.08.2009 09:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сильнолюбящая..., это что, за кризисный возраст? Всё это придумали психологи, для утешения женщин. На мой взгляд - это предательство со стороны любимого и родного человека. Одни раз попробовал, понял, что простили, повторится еще раз. Простить, это значит забыть раз и навсегда! Как бы Вы его сильно не любили, это будет сделать невозможно. А самое главное исчезло доверие, которое он не ценил. Несчастлив
Не принимайте близко к сердцу мое мнение, и если, что извините. Возможно, я ошибаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Ветеран форума Самый отзывчивый


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 26.08.2009 18:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Girl, я женщина, и не имею права судить мужские поступки, потому что не способна понять их до конца. Я не знаю, что чувствует мужчина, как и чем мотивирует свои ошибки. И никогда не узнаю, так же, как и ни одна из женщин... Но я верю в то, что любой человек, будь это мужчина или женщина, имеет право на ошибку. Мы не запрограммированные роботы или киборги, мы всего лишь - люди. И то, что 10 лет назад казалось нам катастрофой, сегодня - полная ерунда. И в разное время одну и ту же ситуацию мы оцениваем по разному... И чувствуем по-разному... Ведь мы находим свою половину и верим в то, что это навсегда, хотя большинство потом разбегается. Потому что меняются чувства и отношение к тому или иному... И я знаю, что он меня любит, возможно даже больше, чем я его... И разрушить все гораздо проще, чем строить и хранить... Я выбрала второе. Я не обижаюсь на вас - вы высказываете свое личное мнение. Возможно вы лет через 10 вспомните мои слова и поймете, к чему я это все написала......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фурсетка
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 42
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 06:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сильнолюбящая...

Доброго времени суток! Прочитала последние ВАши посты, и все таки не могу понять, налаживаются у вас отношения с мужем? Так понимаю мысли выкинуть еще не можете?
Мы 28,08 вернулись из отпуска. Все прошло замечательно, но мысли о том что он мог ей позвонить меня так и не покидали. И..по приезду домой он ей звонил, когда я спала, а он пошел покурить на улицу, а потом она ему прислала смс. Так что получается все еще продолжается. Ест-но был опять скандал, как я устала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Ветеран форума Самый отзывчивый


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 11:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

фурсетка, с приездом! Отношения у нас, можно сказать, наладились полностью... Он даже трепетнее относиться стал. Это у меня в голове извилины еще шевелятся, но я борюсь с этим... И самое главное, у меня нет тех подозрений, которые были до того, как правда вылезла наружу... Я не могу это объяснить, но я очень чувствительная. С того момента, как муж с ней познакомился, я "видела" между нами тень. Чужую. Это я потом поняла, что это было. Это была ее тень. Просто я вижу вещи, которые не могут видеть другие.... К сожалению. Если я перенесу себя на волну того или иного человека, близкого мне, я могу узнать где он, о чем говорит и что думает... Когда я сказала мужу, что после ее смски о возможном залете, он в шоке поехал домой к тому "другу", рассказал ему все, показал ему ее смску, и психовал, потому что не знал, что делать, если это правда залет. А его друг сказал, что если это окажется правдой, они отвезут ее на аборт, и чтобы он не переживал. Они еще посидели, перечитали смску, попили пива, и немного успокоившись, муж приехал домой. Я даже назвала день, когда это было... Так муж уже собирался к другу на разборки, потому что был просто уверен в том, что это ОН мне все рассказал... Мне понадобилось немало времени, чтобы объяснить, что мне никто ни о чем не рассказывал. Просто Я ЗНАЮ это... Я могу это видеть, когда захочу... Короче, мне сложно объяснять...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фурсетка
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 42
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 12:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я очень рада что у вас все наладилось. А про извилины , это точно. Вот и мои мне не дают покоя. Я постоянно жду какого то подвоха. Все его подозреваю, и ест-но на этой почве у нас опять ссоры. Не знаю что и делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Ветеран форума Самый отзывчивый


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 14:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

фурсетка, он говорит тебе, что уже не перезванивается с ней и не контачит? Или он и не отрицает того, что общается с ней? Если не отрицает, просто спроси, зачем это ему нужно, если он обещает не поддерживать с ней отношений...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фурсетка
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 42
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: 02.09.2009 08:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сильнолюбящая...

Может нам уже познакомится? мое имя Мария.
А по поводу его звонков. Когда я узнала что он ей звонил. Я его спросила, зачем ты ей звонил. Он сказал что надо было узнать коллеги телефон, а она его знает. На что я ему сказала. мог бы и при мне позвонить и спросить, не убила бы тебя. Сначала разругались соот-но, я сразу опять себя накрутила, дурные мысли полезли в голову. Потом сели с ним и поговорили, сказал что кроме меня никто не нужен, что хочет иметь семью только со мной, родить ребенка. Вроде все и искренне было сказано, но у меня такой настрой. как бы жду "нож в спину". Постоянно получается "на чеку". тяжело же ведь так. тут думала, а может плюнуть, и не заморачивать себе мозги этим. Надо наверное нам занято свое свободное. Вот решили по выходным ходить в бассейн, на фито-бочку. Еще вот хочется каким нибудь делом заняться, пока есть в планах, что то правда одно: фотография, англ.язык, гитара. Вот пока думаю. Зимой то надо чем то заниматься. Это летом мы в выходные постоянно гуляем по городу. целыми днями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фурсетка
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 42
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: 02.09.2009 08:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сильнолюбящая...

В какое время выходите в форму?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Ветеран форума Самый отзывчивый


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 02.09.2009 13:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

фурсетка писал(а):
Сильнолюбящая...

В какое время выходите в форму?


По-разному. Определенного времени нет. Вот сейчас приехала с работы, занимаюсь закрутками. Пока готовится маринад, периодически заглядываю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Ветеран форума Самый отзывчивый


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 06.09.2009 07:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну вот, опять... Как мне унять себя?... Вчера ехали домой со свадьбы, и я опять начала вспоминать при нем тот случай... Начал нервничать, говорить, что не понимает меня, что вроде ведь объяснил, что все в прошлом, а я опять мотаю ему нервы. Что у нас теперь все хорошо, и по-другому быть не может, что я его не понимаю, он любит меня... И ведь действительно все хорошо! Ведь он не виноват, что мои тараканы еще не подохли... А я ведь на самом деле нервы мотаю!!! Как он меня выносит? ... Приехали домой, опять сердце, валидол на двоих и т.д. Знаю, что не права, и уже наверно схожу с ума... Боюсь, что угроблю нас обоих... Своими выходками дурацкими... Очень боюсь... Как мне успокоиться?! Человек не то, что даже повода не дает для ревности, он теперь вообще не отходит от меня. Люблю же его! Ну почему я так поступаю вновь и вновь?... Я больная?... Скорее всего да... Еще и вам приходится выносить здесь мое нытьё...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы