Мужчины, прочитайте эту исповедь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Самый отзывчивый Ветеран форума


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 21.10.2009 17:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

*СВЕТЛАЯ*, спасибо. Сейчас у нас все хорошо. Не напоминаю ему, эта мания прошла... Но вот осадок недоверия (я справлюсь с этим!!!) все равно есть. Я должна его преодолеть... Муж все время повторяет, что я могу быть уверена на 200 %... Но разве душа, покалеченная до полусмерти, может это понять сразу? Мозг понимает, а вот душа... пока побаливает...
... Я просто счастлива, что попала сюда... Мне здесь очень помогли... В принципе, только здесь. С такой проблемой к подруге не побежишь, а к маме - тем более... А здесь все такими родными стали. Конечно, мнения всякие были. И в личку писали, что прощать не стОит, "я бы послала", "я бы ушла", "за что его жалеть" и т.д. Но если любишь... Я верю ему... Иначе, как жить?.. Сейчас он более внимательным стал, более нежным, чувствует каждый неправильный вдох и выдох... А я ... Я просто люблю его.. Очень сильно люблю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*СВЕТЛАЯ*
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 93

Медали: Нет


Репутация: 207
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 21.10.2009 18:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

когда-то мой старенький папа сказал мне одну умную вещь.......я думаю, это Вам поможет еще больше......
"Света, все мужчины изменяют - абсолютно все! Только всех мужчин можно разделить на 2 категории - первая, это те кто раз изменит и в жизни больше этой ошибки не повторит......вторая - это те кому хоть колом на голове чеши, один фиг будут ходить на лево или хотя бы туда посматривать изредка.....так вот, чтобы понять к какой категории относится твой мужчина - необходимо пройти через одну первую его измену......если мужчина после первого твоего прощения снова повторит свою ошибку - значит тебе Света, попался наихудший вариант".....
папа мой мудрый человек и с годами этой мудрости не теряет.......так вот к Вашей ситуации хочу добавить - верьте, любите, а что касается прощения - вы уже все правильно сделали!......в конце концов - портить свою жизнь и расставаться по истине с любимым человеком из-за какой-то шл...и просто глупо! неужели его интрижка стоит того времени, которое вы провели вместе......разрушать свою жизнь и свое счастье из-за бл[вырезано модератором]и уж точно не стоит.........дай Вам бог счастья, понимания и спокойствия!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мат на форуме запрещен! (Джерри)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Самый отзывчивый Ветеран форума


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 21.10.2009 18:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

*СВЕТЛАЯ* писал(а):
в конце концов - портить свою жизнь и расставаться по истине с любимым человеком из-за какой-то шл...и просто глупо! неужели его интрижка стоит того времени, которое вы провели вместе......разрушать свою жизнь и свое счастье из-за бл[вырезано модератором]и уж точно не стоит.........дай Вам бог счастья, понимания и спокойствия!!!!!!!!!!!!!!!!!


*СВЕТЛАЯ*, вы написали именно то, что я чувствую и думаю... Спасибо Вам большое за поддержку...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМурка
Авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1688

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 524.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 21.10.2009 20:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне тоже было одно время плохо, было за что прощать своего мужа...... Но у меня был свой подход к ситуации и определенное отношение. Сейчас в моей семье отношения лучше, чем когда либо...
_________________
Что меня не убивает, то делает сильнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Самый отзывчивый Ветеран форума


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 22.10.2009 00:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

АМурка, лучше - чем раньше? ДО того, как вы простили его? И как вы пережили? Что вам помогло?... Я рада, что у вас все наладилось...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМурка
Авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1688

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 524.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 22.10.2009 14:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сильнолюбящая...
Лучше, чем раньше! Я позволила ему начать все сначала. Он начал ценить меня и наши отношения. Поначалу я мучилась очень.... Но потом "уговорила" себя, что все, что ни делается, все к лучшему. И нажимала на то, что другая не затмила меня и не смогла быть лучше меня. Я ему отомстила и рассказала об этом. Это сыграло большую роль. Но не буду Вам советовать делать так же... Люди же разные. Я Вас очень хорошо понимаю! И надеюсь, что Вам хватит сил пережить и забыть все это. Мне уже не больно. Меня "закалила" эта ситуация.

_________________
Что меня не убивает, то делает сильнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Самый отзывчивый Ветеран форума


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 22.10.2009 18:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

АМурка писал(а):
Я ему отомстила и рассказала об этом. Это сыграло большую роль.


Я вообще стараюсь не употреблять глагол "мстить"... Да и применять его в деле не умею... Не знаю, хорошо это или плохо............
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*СВЕТЛАЯ*
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 93

Медали: Нет


Репутация: 207
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 23.10.2009 10:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Это однозначно ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за заслуги перед форумом Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за 3000 постов Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 03.01.2010 20:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сильнолюбящая...

Я не верующий, скорее всего еретик, но философия тысячелетняя - ИДЕАЛЬНА:

Цитата:
Любовь долготерпит, милосердствует, Любовь не завидует, Любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестаёт...


Я на все тезисы отвечаю: "ДА!", моя Девочка на все тезисы отвечает: "ДА!"
Вы и Ваш отвечаете "ДА"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Самый отзывчивый Ветеран форума


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 17.01.2010 02:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Я на все тезисы отвечаю: "ДА!", моя Девочка на все тезисы отвечает: "ДА!"
Вы и Ваш отвечаете "ДА"?


Однозначно отвечаем "да", и я, и он... А как иначе?.. Иначе - никак. Пустота...................
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Самый отзывчивый Ветеран форума


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 20.05.2010 23:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

.........Ну вот, уже прошел год... с того самого дня, когда моя жизнь разделилась на "до" и "после"... Жива... Здорова?.. Не знаю... Но не поверите - счастлива... Не знаю, почему так чувствую... Возможно, многое переоценила, пересмотрела взгляды... И поняла, что главнее семьи, и того ощущения "нужности", нет ничего важнее на этом свете... Поверьте - это чувство окрыляет и придает столько сил, что ты готов свернуть горы... Не ради себя, и не ради него... А ради НАС... Ради того, что мы пережили за те годы (боже мой! 4 августа будет 20 лет нашей совместной жизни!!!...), которые были вместе, за то время, когда мы добивались чего-то, когда разочаровывались в людях, находили новых друзей... И за то время, за которое мы просто - были... Спасибо Богу за то, что у нас сегодня есть, за все те радости, благодаря которым мы улыбались в этой жизни, и за все те трудности и страдания, которые сделали нас людьми... Спасибо всем вам, мои дорогие софорумчане, которые помогли мне в трудную минуту, не оставили меня одну со своими переживаниями, а "вытащили" меня из той западни, которая пыталась овладеть моим сознанием и волей... Я не знаю, как благодарить вас всех... Но если бы не все вы... возможно, я бы просто-нАпросто (в лучшем случае) оказалась в психушке... Вы даже не представляете, ЧТО вы для меня сделали... Я вас всех обожаю!!! Жаль, что не могу заходить сюда так часто, как хотелось бы... Я всегда с вами!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Заслуженный модератор Заслуженный супер-модератор Душа компании


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 21.05.2010 00:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сильнолюбящая...
Тебе спасибо! Подмигнуть За откровения и смелость.
Без твоего желания, наша поддержка была бы бессильна Улыбнуть лицо
Будь счастлива и любима. воздушный поцелуй

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smola
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 89
Откуда: Спб
Медали: Нет


Репутация: 19.8

СообщениеДобавлено: 07.06.2010 03:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сильнолюбящая...
Я всегда была уверена, что не стану прощать измены... Теперь вот очень задумалась..Не так-то всё и просто...
После Вашего рассказа прост слёзы полились..редко какая история способна их вызвать...
Очень рада, что у Вас хватило терпения пройти этот ад... Очень уважаю таких сильных, терпеливых, и по истене любящих женщин, как Вы! Сама стараюсь быть такой...
Взаимопонимания Вашей семье, искренности, веры! Улыбнуть лицо

_________________
Vi veri veni versum vivus vici.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KysilAndrew
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 307

Медали: Нет


Репутация: 269.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 19.07.2010 10:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Зелёная чаинка писал(а):
Цитата:


Цитата:
И чем замазать душевные раны, себе и ему???


Вы меня извините, но я бы после такого начала изменять.
И на ЕГО душевные раны мне было бы плевать.
Да, у меня не такой большой опыт семейной жизни, как у вас
(всего 6 лет), но думаю, что опыт тут не совсем при чём.
Я бы просто начала позволять себе всё то, что раньше не
позволяла. Потому что молча такое проглотить я не смогу.

какой ужас, разве это выход?? Предавать человека за его ошибку.........

Ты что ишешь? Етой женщине надо памятник поставить. Она ЖЕНСКИЙ ИДОЛ и на нее должны равняться все. Она нашла в себе силы простить его ошибку и принять это. У мужа был приступ (если внимательно читала), скорую вызывать запретил (лучше умереть за свою ошибку, чем потерять душу, а душа его - жена). Задумайся!!! Что если каждый начнет так поступать, ка ты....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty Remark
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 19.07.2010 11:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

За что памятник?

За то что ее мужу было хорошо не с ней, она ему устроила - инфаркт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Ветеран форума Почетный топикстартер Орден за 3000 постов Самый инициативный


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 19.07.2010 22:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nasty Remark
не права

_________________
.....хотя бы раз останьтесь наедине со своей совестью.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty Remark
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 20.07.2010 12:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

umka

обоснуй, если сможешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babek
Главный авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 2401
Откуда: геленджик
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 3706.6
голосов: 34

СообщениеДобавлено: 14.10.2010 20:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Измена сопровождает человечество со времен его зарождения.
И оно неискоренимо(давайте смотреть правде в глаза).Да,это неприятно,это бьет по нашему самолюбию,это идет вразрез с нашим эгоизмом,это привито в нас с детства,и мы не задумываясь,свято верим в эту аксиому.
Давайте рассмотрим измену на молекулярном уровне.
Муж,спас чужой женщине жизнь в качестве донора,это тоже можно рассмотреть как своего рода измена,по сути и кровь и сперма это белковая субстанция.
Но мы к этому отнесемся терпимо,может даже благосклонно,ведь здесь не затронут ваш эгоизм,который умалчивается при упреках в измене,а ведь он и является первопричиной нашего негодования в отношении мужа и его "левака",т.е. он сделал приятное чужой женщине,вашей потенциальной сопернице,даже если он не дарил ей бриллианты,меха и т.д.Он просто переспал с ней в момент нахлынувшего его либидо,когда вас не оказалось рядом,и уж если вы любящая жена,которая дорожит здоровьем мужа, можно и не раздувать из искры пожар.
И вот адюльтер обнаружен и встает дилемма:сделать вид,что ничего не произошло и жить дальше(с грузом в душе) или учинить разборки с риском развала семьи и растить детей безотцовщиной(вроде как справедливо).
Ведь даже если он(муж),живет двойной жизнью,при этом живя с вами,значит он еще питает к вам какие-то чувства,и с вами он занимается любовью,а ее он просто механически трахает....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НВА
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 58
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 17
Откуда: 812
Медали: Нет


Репутация: 3.4

СообщениеДобавлено: 14.10.2010 22:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

.... Женщины , скажу может крамольную и спорную вещь , но.... Мужчина любит только одну женщину , и с ней у него все в принципе есть и семья , и секс и т.д. Это его дом и крепость.... Походы "налево" в сложном возрасте или тяжелой жизненной ситуации возможны... Но это не измена вашим чувствам и любви.... Это ближе к физиологии .... Просто надо дать понять человеку , что такие дела зависят только от него самого и от его системы ценностей..... Загонять его в угол клятвами тоже не стоит .... Просто , если видите , что у него сложное состояние - дайте ему некоторую свободу действий без всяких условий , криков и т.д. Если нормальный - то через некоторое время все встанет на свои места... Если будет постоянно пропадать из дома по всяким кабакам и бабам , можете послать его на все 4 стороны....
_________________
Люблю женщин,особенно под перцем Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Страница 25 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы