Тантрический секс

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 22.12.2005 16:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES
Цитата:
Что-то вроде петинга (или митинга)

Посмеяться Посмеяться Посмеяться Апплодисменты Поклонение Очень счастлив

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 22.12.2005 16:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES
Цитата:
Умоляю, расскажите ньюансы "тантрического" секса более четко!

Гоша, мы с тобой же решили в субботу коктельчик попить Подмигнуть . Вот я САМА и расскажу ржет . Серьезно! Угу

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlight
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1642

Медали: 2
Самый дружелюбный Самый отзывчивый


Репутация: 62.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 22.12.2005 16:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Меня часто спрашивают: "Что такое Тантра?".
Для меня это древнее искусство секса, когда воедино сливаются страсть и нежность, душа и разум. Когда начинают петь в унисон чувства и тела партнеров, унося обоих в водоворот наслаждения и неги. Это древняя техника управления сексуальной энергией, выводящая чувственность и наслаждение на качественно иной уровень восприятия. И, наконец, это магия управления своим телом и энергией, таинство управления энергией окружающего нас мира, когда человек становится един с природой и Вселенной, создавшей нас.
Искусство управления своей сексуальной энергией дает мощный толчок в духовном развитии человека. Когда тело находится в гармонии с духом, телесные ощущения обостряются, и окружающий нас мир начинает раскрываться чудесным бутоном нежного цветка. Мир предстает перед нами во всем своем великолепии и простоте: стираются накопленные за годы жизни засевшие в нас штампы, сужающие наше видение мира до мутного стекла, через которое еле-еле брезжит солнце. С разума спадают оковы цивилизации, загнавшей человека в клетку мнений и ошибок, наша Душа распахивает свои крылья, делает глубокий вдох Свободы и устремляется в высь - к небесам, к звездам, к Вечности. Это свободный полет Человека, переставшего воспринимать мир сквозь призму общественного мнения, и ставшего просто собой - свободной личностью, чистой Душой, живущей в гармонии со всем сущим. Начать изучать и практиковать Тантру - значит сделать первый шаг к свободе от серых будней, от крысиных гонок, которыми занято все человечество. Миром правят аморальные правила, которым должно следовать все человечество, чтобы стать по-настоящему "успешным и уважаемым". Эти правила придумала не Природа, их придумал человек, который решил встать на вершине людской пирамиды. Человек, который захотел отнять данную каждому человеку Свободу, превратив их в покорных слуг, дав им взамен иллюзию свободы - власть и деньги. Когда человек богат, он уважаем и знатен, когда он беден, он презираем и ничтожен в глазах людей. И все стремятся на вершину пирамиды, идя по головам других, забывая о чести и достоинстве, морали и этике - забывая о самом главном и единственном законе природы - законе Гармонии.
Можете ли Вы назвать себя гармоничной личностью? Можете ли Вы назвать себя по-настоящему счастливым человеком? Просто на какое-то мгновение остановите свои мысли, сделайте глубокий медленный вдох, представляя, что при этом вдохе Вы вдыхаете все мысли, мелькающие в голове, а потом сделайте глубокий медленный выдох, представляя, что при выдохе Вы выдыхаете абсолютно все мысли из головы, оставляя ее пустой и чистой. Представьте это зрительно как можно более четче. Не торопитесь. Не читайте дальше, пока не проделаете это! Сделайте 4-7 вдохов-выдохов, остановитесь на мгновение и спросите себя: "Счастлив ли я?". Вы не сможете увильнуть от ответа, потому что свое сердце не обманешь. Когда Душа дает честный ответ на этот вопрос, по сердцу разливается волна тоски и разочарованья, появляется неутомимое желанье быстро-быстро забыть об этом, окунуться в привычный круговорот пустой, лишенной истинных чувств и страстей жизни, и внушить себе иллюзию счастья. Снова следовать псевдоправилам, снова забыть об истинной Свободе, снова стать роботом, запрограммированным обществом на выполнение одной единственной программы: потребление, потребление, потребление… И каждый шаг, каждый вздох, который делает человек, направлен на выполнение этой программы: нужно получить образование, к которому не лежит Душа, чтобы найти работу, на которую идешь с каждым днем вопреки своей воле, достичь положения в обществе, став рабом его мнения о тебе, создать семью, в которой нет ни чувств, ни любви - один расчет. Когда жизнь подходит к концу, человек начинает понимать, что он прожил чужую жизнь. Он с тоской осознает, что его детская мечта оказалась невоплощенной, потому что показалась глупой, не перспективной и не приносящей доход.
Вспомните свою детскую мечту. Помните как сердце начинало радостно биться? Где-то внизу живота расплывалось радостное возбуждение, и детская фантазия рисовала картинки будущего, окутанные бесконечным множеством цветов и счастья. Счастья, ради которого хотелось вставать рано утром и бежать по свежей росе, на которой блестело ласковое Солнышко. Ароматы луговых цветов дурманили голову, наполняя легкие удивительной негой запахов свежести и любви. Свежий ветер трепетал волосы, создавая ощущение удивительной легкости в теле. Казалось, что сейчас за спиной расправятся крылья и Вы взмоете ввысь навстречу голубому небу, навстречу Свободе. Полет фантазии и творчества делал нас самыми могущественными существами во Вселенной. В детстве мы были способны на все: мы видели добрых эльфов и фей, делающих нашу жизнь веселей и насыщенней, играющих с нами, ласково баюкающих перед нас сном. Каждой клеточкой своего тела мы чувствовали свое единство с природой - мы были лесами, в которых шумели могучие кедры, мы были чистейшими ручьями, которые были истоком океана, мы были горами, возвышающихся выше неба, мы были птицами, свободными летать по просторам необъятной Земли.
Все это было. Но где это сейчас? Где это чувство раскрепощенности и творчества? Где ощущение единства с миром? Где аромат счастья, заполняющего все сердце? Все подернулось серой дымкой обыденности и суеты…


Что такое Тантра?

- это оздоровление и омоложение своего тела
- это возвращение себе Свободы через наслаждение и страсть
- это очищения себя от социальных штампов, убивающих в нас счастливого ребенка
- это становление себя как Личности, свободной от общественного мнения запрограммированных роботов, желающих только
потреблять, не отдавая ничего взамен
- это раскрытие в себе Творца своей судьбы. Творца, который стоит у руля потока жизненных событий
- это возвращение своего истинного Я, идущего выбранным им самим путем.


Тантра - это Путь к себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 22.12.2005 16:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mike
Цитата:
Гы-гы-гы Улыбнуть лицо Ну прямо таки виртуальнотантрический секс развели Улыбнуть лицо

Посмеяться Вот и я про то, занимался, а как называется не знаю Смущение Ладно добрые люди придумывают названия Подмигнуть
Цитата:
Мне показалось это что-то из ряда меняющих сознание, мировосприятие.

Да каждый день меняет восприятие и сознание. Главное на все смотреть через призму своего разума, а не глазами других Шарики за ролики

Mantissa
Апплодисменты Апплодисменты Апплодисменты и тебе спасибо!

Mariam
Спасибо, то, что я и хотел узнать Подмигнуть Очень признателен!

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlight
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1642

Медали: 2
Самый дружелюбный Самый отзывчивый


Репутация: 62.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 22.12.2005 17:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Mariam
Спасибо, то, что я и хотел узнать Очень признателен!

Для вас, любимых старалась ... Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 23.7

СообщениеДобавлено: 22.12.2005 17:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES
Цитата:
Да каждый день меняет восприятие и сознание. Главное на все смотреть через призму своего разума, а не глазами других

Согласен. Мы меняемся постоянно, но по-немногу и практически незаметно для нашего разума. А тут такое дело, что вполне достаточно начать, втянуться... А если втянулся, то и не до призм, не до разума.
На этой сцене играют приятные ощущения, очень приятные. Это стимул, это наркотик... Много наркоманы говорят про разумность своих поступков?!

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 22.12.2005 19:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

уффф....наконец-то добралась до компа...а то всё на курсах и на курсах...
Подмигнуть
Mantissa
Цитата:
Кэри, и ты все это время об этом скрывала?

я постеснялась..ты же знаешь,какая я скромная...скромность вообще моя отличительная черта... Шарики за ролики
Цитата:
С ТА-А-А-А-А-АКИМИ девицами еще не то будет!

Да ,Мантиссочка!...он сам ещё просто этого не осознал... Стоп
SEEEYES
Ну что,Гоша...Готовишься к походу в кружок народно-этнических танцев... ?готовься-готовься... Очень счастлив
Mariam
присоединяйся!!! Ура! вместе веселее...к тому же,
благодаря твоему посту,мы начали в этом лучше разбираться! Апплодисменты

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 23.12.2005 08:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mike
Цитата:
Мы меняемся постоянно, но по-немногу и практически незаметно для нашего разума.

C этим трудно не согласиться. А почему ты считаешь, что в данном случае, ты (я, или кто-то другой) не сможет справиться с взглядом на свою жизнь под "другим углом"? Ведь это тоже может происходить постепенно?!
Цитата:
А если втянулся, то и не до призм, не до разума.

Я старался всегда иметь свою точку зрения, не навязанную другими (кроме случаев, которые мне объяснят и я соглашусь с ними). Поэтому, интересы интересами, а "призму" я всегда протираю, чтобы преломление было как можно правильнее Подмигнуть
Цитата:
Много наркоманы говорят про разумность своих поступков?!

Если брать конкретно личности наркоманов (в любых ипостасиях), то в основном, они понимают то, что они делают. Другое дело - они не могут остановиться! Наверное ты хотел это назвать одержимостью Шарики за ролики

Кэри
Спаcибо, я почти готов! Шарики за ролики ржет

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 23.7

СообщениеДобавлено: 23.12.2005 13:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES
Цитата:
Если брать конкретно личности наркоманов (в любых ипостасиях), то в основном, они понимают то, что они делают. Другое дело - они не могут остановиться! Наверное ты хотел это назвать одержимостью

Как ни называй, а результат один и тот же. Вместе со сладким (ощущения, полученные от взаимодействия с партнером) ты получаешь и дозу нравоучений, призванных изменить твое мировозрение в сторону "лучшего". Этот прием используется во многих сектах. Чем ТАнтрический секс лучше? Название другое?Впрямую не проповедует идей типа "всеобщего космического разума"?
Вот этого я опасаюсь.

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7804
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 88.1
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 23.01.2023 08:01   Последний раз редактировалось: KSergey (23.01.2023 09:06), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Удалось ли кому-то за прошедшие годы приобщиться к чему-то такому тантрическому? или может практиковали какое-то время?

Расскажите.

Про себя: я так и не поучаствовал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Самый мудрый Самый инициативный


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 23.01.2023 08:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я даже не понял, что это за хрень собачья.

Видел двух собак, один кобель на издыхании, неспособный на сучку вскочить, а вторая сучка, видимо с течкой. У кобеля вывалился жезл и он тяжело дышал. Видимо это был тот самый секс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 99
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42853
Откуда: Москва
Медали: 15
Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов Душа компании За отличное знание русского языка


Репутация: 4696.5
голосов: 297

СообщениеДобавлено: 23.01.2023 10:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ходила как то на тантру))) Под красивым описанием оказалось сборище озабоченных, странноватых и просто задротов. Народ тупо ходит ищет с кем потрахаться)
Знаю (не лично) мужика, который сколотил тантрический клуб , каждое лето выезжает с группой на море. По утрам у них зарядка на море, обязательное условие обнаженка. На хрена бегать без порток, какая связь с тантрой, хз)) Но у него хорошая сила убеждения и народ раздевается)) Потом хатха йога, странные парные упражнения, бассейн, еда из подножного корма, и так 3 недели.



1.jpg (53.98 KB), Просмотрено 156 раз(а)

2.jpg (116.77 KB), Просмотрено 156 раз(а)

4.jpg (58.27 KB), Просмотрено 156 раз(а)

6.jpg (109.95 KB), Просмотрено 156 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7804
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 88.1
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 23.01.2023 10:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Ходила как то на тантру)))

Где ты на фото??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 99
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42853
Откуда: Москва
Медали: 15
Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов Душа компании За отличное знание русского языка


Репутация: 4696.5
голосов: 297

СообщениеДобавлено: 23.01.2023 10:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Где ты на фото??

Я не на эту тантру ходила.)) Это фотки с морских выездов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7804
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 88.1
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 23.01.2023 11:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Народ тупо ходит ищет с кем потрахаться)

Так до "тупо секса" таки доходит дело, или это уже во "внеклассные часы" ?

И еще любопытно: пар много ходит или в основном "озабоченные одиночки"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 99
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42853
Откуда: Москва
Медали: 15
Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов Душа компании За отличное знание русского языка


Репутация: 4696.5
голосов: 297

СообщениеДобавлено: 23.01.2023 11:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Так до "тупо секса" таки доходит дело, или это уже во "внеклассные часы" ?
И еще любопытно: пар много ходит или в основном "озабоченные одиночки"?

Я не знаю что в Новосибирске, но если гуглить по Москве, то и до секса доходит и одиночки и пары, все ходят. Тебе зачем? Хочешь пойти? Иди не советуясь. Тема специфическая, вряд ли найдешь единомышленников среди близкого круга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6976

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11631.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 23.01.2023 12:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне понятие незнакомо. Однако в пояснении на первой странице темы пишут:
Цитата:
В классической тантре на сексуальные прелюдии обычно уходит часов 10-12

И как-то даже желания практиковать подобное не возникает.

А если говорить просто про «медленный» секс и долгие (не по 12 часов, но всё же) прелюдии, то это от настроения зависит – сегодня так, завтра эдак. Зачем под это дело какую-то философию подтягивать – категорически непонятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7804
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 88.1
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 23.01.2023 12:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Тебе зачем?

Любопытно же. Я как-то не думал про тусняки такого рода. Именно массовые тусняки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7804
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 88.1
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 23.01.2023 12:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Зачем под это дело какую-то философию подтягивать – категорически непонятно.

Как же зачем - чтобы понять зачем увлекательно проводить 10 часов времени Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6976

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11631.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 23.01.2023 13:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
зачем увлекательно проводить 10 часов времени Улыбнуть лицо

А, ну если кому-то для занятия сексом нужна дополнительная мотивация, то ок. Пусть тантрируют.

Гестия писал(а):
Народ тупо ходит ищет с кем потрахаться)

На мой взгляд вполне подходящее место. Не в библиотеку же идти, в самом деле, подглядывать, кто дрожащей рукой за томиком Стендаля потянется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы