Помогите пожалуйста!!!Отношения зашли в тупик!

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахилес!
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 27.07.2009 23:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Так старается мне угодить

- Значит он стал внимательней, и вообще я заметил плохую особенность " Чем больше любишь человека, тем меньше он любит тебя "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умница
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 01.08.2009 22:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мне ещё одна причина мешает уйти от него- его дети.Я их очень полюбила за то время что мы вместе и они меня тоже.буду скучать по ним если мы разбежимся.для меня это будет тройная потеря.какой бы он иногда невыносимый не был и как бы всё непросто между нами не было всё равно люблю его.будущего с ним не вижу но люблю поэтому трудно всё взять и бросить тем более столько сил и души в эти отношения уже вложила.Может это сейчас так сложно постепенно легче будет?возможно неправильно понимаю его слова иногда, обижаюсь хотя не стоило бы даже внимания обращать?Не знаю Головой об стену Столько за и против что голова кругом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris
Частый посетитель








Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 17.10.2009 03:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня тоже сожительство было сдважды старше меня мужчиной (растался с женой, она ему изменила, 2 сыновей правда живут у нее). И сошлись мы почти сразу, стали жить вместе. Так она им тоже по началу вертела, да и нам палки в колеса ставила, бизнес разрушила, нападала, детей против настраивала, заявы выдуманные писала (все до сих пор продолжается).
Сколько я для него за это время сделала, на учебу отложенные деньги на его нужды пустила, себе ничего - ему все до последней копейки. Он мне за 2.5 года только одни дешевые духи подарил, когда я ему столько всего дарила, делала.
Говорил, что любит, семью со мной строить хочет, но все только на словах, а на делах как то не чувствовалось, как в проявлении нежности, заботы, защиты где надо (оправдывался "вот такой вот я"), так и в действиях, направленных на совместное построение семьи.
В итоге, ссоры привели к тому, что он меня за разбитый будильник головой об стену до сотрасения мозга, и никакого проявления сострадания, сказал, что правильно сделал.
Правильно сказал Ахилес!, чем мы хуже относимся к ним, тем они лучше к нам.
Себя любить надо, и тогда он тебя любить будет. А не любит на действиях, но не нужен он тебе такой, какие бы дети и сам он замечательный не был.
Если он о тебе не беспокоится, то и тебе не стоит за него волноваться, как он, где он и что он.

Набери в себе силы и иди с высокой головой дальше. Все что не случается, все к лучшему.
И никогда не выкладывайся для человека полностью, они от этого начинают наглеть и через время воспринимают это как естественное с твоей стороны и чуть ли не должное.
Полно мужчин, которые с тобой хотят свою судьбу связать, а ты тряпку пытаешься на ноги поставить.
Съезди отдохни и начинай новую жизнь, как бы поначалу трудно это не было. Кавычки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы