Уважение

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 14.05.2005 14:20   
Ответить с цитатой

Начать пожалуй надо с того как все закончилось(или началось).
Сам процесс встречания был таким как нам хотелось на данный момент. Не скажу что этобыло ужасно, были эмоции, секс и куча всяких приятностей. Ну и конечно же скандалы, мы оба были два эмоциональных человека. И конечно же со временем стало совсем бед, в то же время меня поздравили с тем что я мама. На тот момент когда я это узнала у меня был нервный срыв, до чего собственно мой милый меня и довел. Сутками я не ела и не спала(у меня во время стресса пропадает сон и аппетит). Ну и конечно же женщина на 2х месяцах беременности не должна весить чуть менше 43кг. Потом был выкидыш, ему сказала что все из-за кисты. лишь только через день на то что случилось он у меня спросил"Как ничего там нет?"....... И все........ Ни то как я? Ни ласкового слова....... Потом пошла череда больниц и всего такого. На мой вопрос "Нормально что чужие мне люди ходят со мной по больницам, процедурам?", на что был ответ "Ты хочешь "Я занят. И я не обязан это делать". Ну и конечно же в один прекрасный день он ушел. Именно тогда когда по сути мне никто нужен и не был. Хотелось чтоб в эти моенты был рядом только он.
Через пол года когда в моей жзизни стало все опять впролне безоблачно. Появился по настоящему любимый человек. Мой любимый приложил не мало усилий чтоб мне было хорошо. Что в принципе и делает по сей день. Недопуская даже повода для волнений. Появился опять мои бывший. Вспыхнули чувства и все такое. Но я осталась со своим любимым. Некоторые события можно прочитать сами знаете в каком топе.
Теперь и пришло время задать вопрос. За что я должна его уважать? И почему, то что я пошла другим путем считается что я пошла по головам?
И надо ли вообще уважать бывших? А если и надо, то за что?
Принцесса
Знаток







Возраст: 49
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: Пермь
Медали: Нет


Репутация: 14.9

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 14:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля
бывших надо просто уметь отпустить. Время лечит-ненависть проходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 14.05.2005 14:30   
Ответить с цитатой

Принцесса
А я его не ненавижу. Отпустить я его отпустила. У меня новая жизнь, скоро я уеду к любимому. От бывшего отсталось лишьто что когда о нем вспоминая руки дрожат, в обсчем только подорванные нервы
Принцесса
Знаток







Возраст: 49
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: Пермь
Медали: Нет


Репутация: 14.9

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 14:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля
раз тебя трясет от воспоминаний-значит не отпустила. значит есть еще чувства
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 14.05.2005 14:44   
Ответить с цитатой

Принцесса
такое забыть трудно
Mike
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 23.7

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 15:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля
Мда... круто Несчастлив За что его уважать?! Дело не в том бывший или настоящий. Влюбленность может захлестнуть в любой момент, при этом часто даже и не осознаешь достатки или недостатки любимого человека. А вот уважение и доверие завоевать очень сложно. Уважение и доверие рождаются из личных качеств того человека, его поступков.
Тут же такими поступками и качествами похоже и не пахнет... Несчастлив

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 15:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля
да....сложно......Думаю,это тебе решать,уважать его или нет....
К своим бывшим я отношусь по разному ....одних безгранично уважания и очень хорошо отношусь...других считаю просто отратительными людьми,которых абсолютно не уважаю.На них я смотрю скорее не как своих бывших ,а как на обычных людей,поступки которых или вызывают уважение или нет...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 14.05.2005 15:33   
Ответить с цитатой

Кэри
Вот именно об этом решать мне. И обговаривать мое уважение к нему, я думаю будет лишним. Тем более не зная причины моего такого отношения
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 14.05.2005 15:35   
Ответить с цитатой

Я себя к святым не причисляю, но и к бездушным тварям тоже.......
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 15:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля писал(а):
Кэри
Вот именно об этом решать мне. И обговаривать мое уважение к нему, я думаю будет лишним. Тем более не зная причины моего такого отношения

Если ты не хочешь это обговарить....если ты уже для себя решила вопросы,связанные с уважение к нему...Извини,но какой смысл было создавать эту тему?Ты хотела узнать о том,как другие относятся к своим бывшим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 17:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля
Уважать или нет? Я считаю, что это не тот вопрос, который стоит обсуждать...Ответ тебе самой известен, он строится на твоих ощущениях. Хочешь получить подтверждение своей правоты? Любую ситуацию можно по разному преподнести, каждый со своей колокольни судит, объективности обычно в таких оценках не много. Судя по твоему рассказу тебе пришлось многое перенести, он поступал некрасиво, недоразумений хватало. Мое мнение, что в проблемах отношений всегда виноваты оба, кто-то больше, кто-то меньше - но оба. С его строны черствость, с твоей молчание..
То есть вопрос надо ставить не об уважениии, а о том стоит ли поддерживать кое-либо общение или нет. Если нет уважения, то бишь ты презираешь человека за его поступки - снизить общение до нуля, а если это невозможно сократить до минимума, просто не замечать. Зачем расстравливать себя негативными эмоциями?
Дальше...у меня вызвыло некоторое сомнение, что у тебя к нему уважения ни капельки не осталось из-за его "скотского" поведения при вашем расставании, твое мимолетное возвращение к нему (как-то не вяжется). А если все-таки у тебя к нему что-то осталось хорошее (столько лет вместе пробыли), то не стоит в порыве гнева, поливать грязью... Эмоции схлынут, а отношения с человеком испорчены навсегда и восстановить, хотя бы ровное отношение, очень тяжело.
И вообще, не дело грязное белье на людях полоскать... Это истина уже давно известна. Только себе вредите. Учитесь уважать то хорошее, что у вас было. Это к обоим. Подмигнуть
[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pontius
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 126

Медали: Нет


Репутация: 17.8

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 17:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля
ты ничего исправить не хочешь из того что украсила ?

_________________
Каждый из нас - это индивидуальность. Я не исключение! Жизнь нам дана всего одна... и Мы должны использовать этот шанс, чтобы быть счастливыми!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 14.05.2005 18:27   
Ответить с цитатой

Pontius
А ты? Подмигнуть
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 14.05.2005 18:32   
Ответить с цитатой

Muza
Наша история, это наша история. Слов из нее не выкинешь
А вот как все таки надо поступить?.........
Общение общением, но сама с собой я зык не могу найти. Мне приходится сильно стараться чтоб относиться к нему нормально*долго подумав *,если чесно
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 19:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля
Цитата:
....сама с собой я зык не могу найти

Пока рана причиняет боль - нечего на нее соль сыпать. Пережди пока успокоишься, пока все мхом порастет. Зачем тебе себя травить разборками с ним? Вы же уже все выяснили...Ты же сама обдуманно после его возврата выбрала все же другого, любишь его, серьезные отношения...
Плюнь на него и все... Нормальные отношения, которые даются через силу - это не нормальные.... не можете пока общаться на нейтральном уровне - не общайтесь.
Разберись прежде всего в себе... что тебя в этой ситуации возмущает больше всего, с чем ты не можешь примирится..С его слов я поняла, что его вполне устроит нейтралитет. Ты пишешь, что к нему равнодушна... Тогда в чем у вас загвоздка? Шарики за ролики Не трепите нервы друг другу...остынете, обустроитесь, возможно появится желание наладить отношения на трезвую голову. Насиловать себя не стоит ни в коем случае, все равно реальное отношение будет прорываться сквозь маску вежливости... Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
picky
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 171

Медали: Нет


Репутация: 19

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 19:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля
Осудить твоего бывшего можно, но надо ли это? Для того чтобы доказать твою правоту? Мы не знаем, что он тогда чувствовал. Поэтому все выводы однобоки. Может его надо просто поблагодарить. Ведь, отчасти его действия привели к тому, что ты сейчас счастлива.
Уважать надо тех, кто этого достоин. А бывший он или кто-то еще - не важно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 14.05.2005 19:38   
Ответить с цитатой

Muza
Просто в периоды его влюбленностей я для него кошмар в этой жизни
А когда ему плохо то золото
Я так устала
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 20:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля
Цитата:
Осудить твоего бывшего можно, но надо ли это

Действительно, у меня создалось такое ощущение, что этот топик ты создала в отместку ему, ни в чём тебя не упрекаю. Когда я читал "сама знаешь какой топик" я думал - оНа плохая, теперь прочитал этот - он МонстР Злой как черт . Все мы несовершенны и нам свойственны ошибки, порой подлые и жестокие, но если человек однажды(может даже и не однажды) совершил большую бяку, не стоит создавать о нём впечатления, что он "---".
P.s. Оставте друг-друга в покое и
Цитата:
Занимайтесь любовью а не войной
Подмигнуть
Удачи !!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 14.05.2005 20:46   
Ответить с цитатой

Так я особо его и не безпокою. Просто молчать не могу, когда меня что-то затранивает. Меня с детства учили стоять за себя. Сильно мелкая была всегда
Pontius
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 126

Медали: Нет


Репутация: 17.8

СообщениеДобавлено: 14.05.2005 21:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля
да знаешь, поступай как считаешь правильным.. я то знаю как все было Подмигнуть

_________________
Каждый из нас - это индивидуальность. Я не исключение! Жизнь нам дана всего одна... и Мы должны использовать этот шанс, чтобы быть счастливыми!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы