Все о знаках зодиака

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 16.06.2019 11:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Цитата:
по-моему, проще и дешевле включить режим игнора или потратиться на акцию 'Панин, иди на х@й со своим дерьмом'.


Мало. Нарушаются вселенские законы.

Игнор опасен такими нарушениями.
1. На каждое действие находится противодействие.
2. И закон маятника всегда работает,

... Бить надо. Больно, но аккуратно (с) Бриллиантовая рука.


так я ж не против. Очень счастлив

игнор - это отказ (= сознательное действие) покупать 'информационный продукт' шарашкиной конторы 'Панин и нога' , = удар по финансовой части.

Вполне себе чувствительно для любителя быстрых денег и дешёвой репутации. И, главное, аккуратный удар. )))))))

не смог продать - ходи голодным. Очень счастлив
------------
Что может противопоставить этому унылый клоун? Пойдёт работать на лопату? Осядет за кордоном и будет ныть о непонятости на Родине и 'отсталости' и несексуальности россиян? Намекнуть
Вариантов - масса, выбирай любой. как говорится.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6993

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11547.3
голосов: 228

СообщениеДобавлено: 16.06.2019 17:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Кот Шрёдингера писал(а):
Чёт не понял, кто-то из форумчан по знаку зодиака Панин?


Есть еще хороший знак зодиака - нога.

Да, астрологи говорят, что эти два знака хорошо сочетаются. Особенно в созвездии Собаки.
Dogma писал(а):
может, тогда создаст что-нибудь толковое. то, что ближе к киноискусству.

*СПГС mode ON*
Это метафора. Панин – свободный художник, ищущий выхода на публику. Колготки – глумливая критика, покрытая логическими дырами злопыхателей. Нога – беспринципный капитализм, заталкивающий свою подоплёку в самое нутро искусства. Пятка – конъюнктура, убивающая культуру. Абулия художника не позволяет оказывать сопротивление, в своём безволии он готов отказаться от собственных идеалов, убеждая себя, что подмахивание популистам может быть комфортным и приятным. Однако художник не понимает, что вытащить пятку коньюктуры из жопы искусства значительно сложнее. В том и трагедия, в том и злободневность. Хоть сейчас вид на жительство во Франции выдавай.
*СПГС mode OFF*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов Самый инициативный


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.06.2019 18:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

уверен, что в твиттере уже появился персонаж с никнеймом "нога Панина" и пишет об ущемлении прав (пока не знаю кого) в России Трампу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 17.06.2019 20:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):

Dogma писал(а):
может, тогда создаст что-нибудь толковое. то, что ближе к киноискусству.

*СПГС mode ON*
Это метафора. Панин – свободный художник, ищущий выхода на публику. Колготки – глумливая критика, покрытая логическими дырами злопыхателей. Нога – беспринципный капитализм, заталкивающий свою подоплёку в самое нутро искусства. Пятка – конъюнктура, убивающая культуру. Абулия художника не позволяет оказывать сопротивление, в своём безволии он готов отказаться от собственных идеалов, убеждая себя, что подмахивание популистам может быть комфортным и приятным. Однако художник не понимает, что вытащить пятку коньюктуры из жопы искусства значительно сложнее. В том и трагедия, в том и злободневность. Хоть сейчас вид на жительство во Франции выдавай.
*СПГС mode OFF*

Во!!! обалденно cказано.
Так-то, ага, сплошная инсталляция. ))))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 17.06.2019 23:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
вечный

В Буддизме нет греха. Не свисти. А ты не доктор, чтобы ставить диагнозы.

А смех продлевает жизнь.

Мой принцип простой: я люблю людей и помогаю им обрести желаемое, посильно, а не жертвуя собой.

Если [вырезано модератором] насрёт себе на голову, чтобы привлечь к себе внимание окружающих, я ему помогу, мне не жалко пару строчек написать.

Я помогаю людям обрести желаемое ими счастье, моя карма чиста и прозрачна в этом смысле.

Если [вырезано модератором] не догадывается, что ему надо опасаться своих желаний - это уже его проблемы, я здесь, вообще, не при чем.

Расскажи, что Панин настолько вне своего сознания, что не сам не заметил, как надел шлюховские колготки, не заметил работающую камеру направленную на анус с ногой, отдал неизвестным людям запись и даже не почувствовал ногу. Если ты это подтверждаешь, то пора закрывать человека в спецучреждении, ибо неизвестно, что он может выкинуть против социума в столь неосознанном состоянии.

Единственное, что могу сказать позитивного, у него интересная и насыщенная жизнь, как и у большинства ипанько. Может я просто завидую и готовлюсь к такой же, а ты ревнушь к Гестии, Ларчик обычно просто открывается и не надо приплетать сюда карму, грехи и прочую мистику. Все определяют личные интересы, обычно сексуальные (с) Фрейд.


Если грех - это некое действо ведущее к страданию, тогда конечно же есть такое понятие, ибо цель буддизма избавление от страдания, а стало быть и от греха. А если Панин прочитает после того как его отпустит твой стёб, думаю он будет страдать, а так как учёные (не только буддизм) доказали что на субатомном уровне вся вселенная является единым целым, то соответственно и ты будешь страдать. Оно тебе надо? Шшш...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 17.06.2019 23:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
вечный писал(а):
Император, по-дружески, совет, оставь Панина в покое. Все мои знакомые кто издевался, прикалывался в детстве над душевно больными людьми, или с похожими проблемами, кончили очень плохо, их просто уже нет в живых. ...

Улыбнуть лицо думается, сам Панин был бы против такого расклада.
С его слов, он неплохие деньги поднял на всём этом уродстве. Вброс удался и окупился.
Вполне себе доволен собой.))

это я к тому, что не стОит делать из него 'убогую сиротинушку', невинно оскорбляемую общественностью. Тут ещё - большой вопрос - кто кого не оставит в покое со своим дерьмом. сейчас и в дальнейшем. Намекнуть
Таких 'личных секретиков' наштампует и будет продвигать, чтобы звучали из 'каждого утюга', кокетливо возмущаясь при этом, типа - блаблабла, никого не касаецца - чем и с кем я трахаюсь.
Ну да, ну да. Намекнуть Навязать себя публике любыми средствами - цель. Всё остальное - для отвода глаз.)))


Тогда предлагаю перестать это рекламировать, упоминая в каждом посте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 18.06.2019 11:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):

Тогда предлагаю перестать это рекламировать, упоминая в каждом посте.

поддерживаю.
Собственно, это для тебя было пояснение. Чтобы ты не спешил предсказывать какие-то 'наказания' за грубую реакцию на увиденное и называть кого-то душевнобольным.))) Вот это вот твоё:
вечный писал(а):
.. Все мои знакомые кто издевался, прикалывался в детстве над душевно больными людьми, или с похожими проблемами, кончили очень плохо, их просто уже нет в живых. ...


хайп, с подтекстом = быдло всё схавает (проглотит) и оплатит, - способ чьего-то заработка, а не результат болезни. )))

Грубая реакция на увиденное - нормальное явление в этом случае. Среда, в которую вброшено дерьмо, защищается. Вот это я поддерживаю, ибо нехер общее инфополе превращать в личный скотный двор, с опцией 'стрижка денег с лохов'.)))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов Самый инициативный


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.06.2019 18:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если грех - это некое действо ведущее к страданию, тогда конечно же есть такое понятие, ибо цель буддизма избавление от страдания, а стало быть и от греха. А если Панин прочитает после того как его отпустит твой стёб, думаю он будет страдать, а так как учёные (не только буддизм) доказали что на субатомном уровне вся вселенная является единым целым, то соответственно и ты будешь страдать. Оно тебе надо?

вечный

Цитата:
Если грех - это некое действо ведущее к страданию


грех любодеяния ведет к оргазму и удовольствию. Кастрация ведет к страданиям, а не грех.

Грех тщеславия тоже приносит удовольствие, с каждым шагом на вершину славы человек чувствует свое превосходство над серой массой, хоть ногу в анус, но пусть прославлюсь.

Грех алчности тоже приносит удовольствие, прочти "скупой рыцарь" - Сереги Пушкина, рыцарь пересчитывал монеты с оргазмической страстью.

Цитата:
так как учёные (не только буддизм) доказали что на субатомном уровне вся вселенная является единым целым


Из-за гипотезы с темной материей ученые до сих пор не знают, что такое вселенная, не говоря про субатомный уровень.

Ты несешь какую-то страшно дикую дичь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов Самый инициативный


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.06.2019 18:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера

Цитата:
Да, астрологи говорят, что эти два знака хорошо сочетаются. Особенно в созвездии Собаки.


Ты прав. Заднюю лапу мне в анус. ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 18.06.2019 20:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Если грех - это некое действо ведущее к страданию, тогда конечно же есть такое понятие, ибо цель буддизма избавление от страдания, а стало быть и от греха. А если Панин прочитает после того как его отпустит твой стёб, думаю он будет страдать, а так как учёные (не только буддизм) доказали что на субатомном уровне вся вселенная является единым целым, то соответственно и ты будешь страдать. Оно тебе надо?

вечный

Цитата:
Если грех - это некое действо ведущее к страданию


грех любодеяния ведет к оргазму и удовольствию. Кастрация ведет к страданиям, а не грех.

Грех тщеславия тоже приносит удовольствие, с каждым шагом на вершину славы человек чувствует свое превосходство над серой массой, хоть ногу в анус, но пусть прославлюсь.

Грех алчности тоже приносит удовольствие, прочти "скупой рыцарь" - Сереги Пушкина, рыцарь пересчитывал монеты с оргазмической страстью.

Цитата:
так как учёные (не только буддизм) доказали что на субатомном уровне вся вселенная является единым целым


Из-за гипотезы с темной материей ученые до сих пор не знают, что такое вселенная, не говоря про субатомный уровень.

Ты несешь какую-то страшно дикую дичь.


Смотри на это в долгоиграющей перспективе. Сегодня ты своровал, взял кокса, пару шлюх, и кайфанул с ними жаря курицу в лесу, а завтра придет депресняк и отходники, и тебе будет плохо, и ты будешь принимать не верные решения в связи с этим, что приведет ровно к таким проблемам, которые ты приченил тому у кого своровал, карма. Либо ппосто нахлобучит депрессия, либо жена изменит, либо.... Карма, Имп, любое действо из греховных приведет к страданию, любое.
Четыре благородные истинны учат именно этому.

И пусть они хотят всем сердцем уберечься от страданий бегут за ними безрассудно. Хотя желают счастья, по наивности уничтожают собственное счастье, как врага.
Шантидева
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов Самый инициативный


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.06.2019 22:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
любое действо из греховных приведет к страданию, любое.


Основная установка Буддизма - ничего не делай, если хочешь что-то сделать, ложись спать и завтра всё пройдет.

Я знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 18.06.2019 22:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А ещё для успокоения, для полного покоя душевного, можно удариться головой об стену и отключиться дня на три, это и есть самая лучшая медитация Во!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42859
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Орден за заслуги перед форумом Приз мужских симпатий


Репутация: 4894.9
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 18.06.2019 23:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
вечный
Злой как черт
О знаках зодиака есть что сказать? молоток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 19.06.2019 00:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
О водолеях не [вырезано модератором]..т, они те ещё су..и.
Но, как сказал мой друг - самый сильный знак. И то что мы говорим, зачастую выглядит как "дичь", но спустя годы, люди понимают что мы были правы.
Пока мне нечего добавить. воздушный поцелуй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 19.06.2019 06:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Подтверждаю
Водолеи независимо мужик или баба ведут себя,как сучки)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов Самый инициативный


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.06.2019 17:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Подтверждаю
Водолеи независимо мужик или баба ведут себя,как сучки)


факт, учитывая, что отец водолей и все стабильные (старые) знакомые тоже водолеи.

Но с ними прикольно, у них темперамент хороший. Но, заепывают. Вдолеихи точно лучше, они как электровеники, Пока ты думаешь, как ей розочку подарить, она уже изучила технику анального секса. А водолеи - мужики постоянно попадают в глупые истории, но им постоянно фартит.

Года два назад приятель-водолей с дачной крыши упал и ни царапины.

Его жена рассказывает " промелькнула тень в окне, и звук будто мешок с говном на землю бросили. Другие бы орали, реанимацию вызывали. а водолей встал и снова на крышу полез.

Долбанутые, но как то миленько долбанутые эти водолеи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 19.06.2019 20:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
У меня тоже папа водолей)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов Самый инициативный


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.06.2019 20:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Император
У меня тоже папа водолей)


Это судьба. Чудил?
Мой в Ташкент ездил от землетрясения спасал узбеков. В Мурманск ездил рыбу ловить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 19.06.2019 20:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
akiv писал(а):
Император
У меня тоже папа водолей)


Это судьба. Чудил?
Мой в Ташкент ездил от землетрясения спасал узбеков. В Мурманск ездил рыбу ловить.

Как бы до сих пор чудит
Ооо, этот тоже последнее яркое путешесивие это Наьчик трубы продавал, потом оказался в Москве знакомство с цирковыми артистами. Даже щенка привез от туда
Из амурных дел это секретарша возраста старшей дочери
Развод после 24лет брака и возврат в зад после года кабаков и стирки самому себе трусов)
А с виду солидный мужик)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов Самый инициативный


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.06.2019 21:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv

Вот я сразу почувствовал в тебе родственную душу на глубинном уровне.

Водолеи прикольные на расстоянии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.
Страница 86 из 88

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы