Все о знаках зодиака

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 19.06.2019 21:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Самых [вырезано модератором] женщин встречал среди Весов и Тельцов. Такого больше ни в одном знаке не наблюдал среди знакомых.
Особенно Телец, первая большо по расчету. А вот Телец, умудрялась трахаться с пятью любовниками помимо мужа. Она просто сломала мой стереотит касаемо женского пола.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 20.06.2019 18:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Водолей в семье - неудачный цирк для семейных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Приз мужских симпатий


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 20.06.2019 20:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Водолей в семье - неудачный цирк для семейных.

Но как отец до определенного возраста супер
Мой не ленился со мной сложные задачки разбирать и в шахматы играть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 20.06.2019 22:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Император писал(а):
Водолей в семье - неудачный цирк для семейных.

Но как отец до определенного возраста супер
Мой не ленился со мной сложные задачки разбирать и в шахматы играть


А мой водил меня на эротические фильмы и в пивные. Когда по телевизору говорили слово "певец", я думал, что это человек который пьет пиво. Мной тоже занимался, но без терпения и старания.

А че сынка взял и пошел на интересный для него фильм и пивка можно попить. Эгоцентризм какой-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Приз мужских симпатий


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 20.06.2019 22:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
akiv писал(а):
Император писал(а):
Водолей в семье - неудачный цирк для семейных.

Но как отец до определенного возраста супер
Мой не ленился со мной сложные задачки разбирать и в шахматы играть


А мой водил меня на эротические фильмы и в пивные. Когда по телевизору говорили слово "певец", я думал, что это человек который пьет пиво. Мной тоже занимался, но без терпения и старания.

А че сынка взял и пошел на интересный для него фильм и пивка можно попить. Эгоцентризм какой-то.


Неее, у меня,не так всё трагично
Насчет эгоцентризма это хорошо подмечено
Мой себя любит, бережет, лелеет. Помню себе дорогие витамины покупал и на нычку пил. В,секретере ныкал. За здоровьем следит. Физически не перетруждается. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 20.06.2019 23:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv

Цитата:
За здоровьем следит. Физически не перетруждается.


Красавчик. А мой непонятно за чем бегал и чего искал.

Ташкент хвалил (поехал спасать людей от землетрясения), говорил, что люди хорошие, чаем напоят, накормят, а потом лег спать где-то на улице, у него чемодан и украли, Восток - дело тонкое. Вернулся в пижаме какой-то.
В Мурманске тоже не задалось. Вышел на сейнере в Баренцево море, и тут морская болезнь подкралась. Пришлось перебираться на встречный корабль в шторм и мотать домой. А уж историй, как с одного корабля на другой пересесть в шторм, я наслушался. Ужасы какие-то. Теперь все мои приятели водолеи, чем-то отца напоминают, поэтому и не разбегаются от меня водолеи. Чуют родственную связь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 21.06.2019 21:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Самых [вырезано модератором] женщин встречал среди Весов и Тельцов. Такого больше ни в одном знаке не наблюдал среди знакомых.
Особенно Телец, первая большо по расчету. А вот Телец, умудрялась трахаться с пятью любовниками помимо мужа. Она просто сломала мой стереотит касаемо женского пола.

Это тебе так «повезло». У меня пара давнишних подружек Тельцов, пока с мужчиной в отношениях других не существует. Специфическими становятся после лет 35, но верные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 21.06.2019 21:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lika писал(а):
вечный писал(а):
Самых [вырезано модератором] женщин встречал среди Весов и Тельцов. Такого больше ни в одном знаке не наблюдал среди знакомых.
Особенно Телец, первая большо по расчету. А вот Телец, умудрялась трахаться с пятью любовниками помимо мужа. Она просто сломала мой стереотит касаемо женского пола.

Это тебе так «повезло». У меня пара давнишних подружек Тельцов, пока с мужчиной в отношениях других не существует. Специфическими становятся после лет 35, но верные.

а Вам откуда знать, верные или нет? Я знавал одну девушку, долгое время (лет до 32) ей удавалось поддерживать облико морале, типа она такая честная, прямолинейная, верная, а в итоге вышло так, что [вырезано модератором] нутро у нее настолько [вырезано модератором], что даже у бывалых слов не находилось в поддержку ее действий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6976

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11631.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 22.06.2019 13:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Император
Третьим буду. Но трешовые истории рассказывать не стану. Есть ряд серьёзных причин подозревать наличие у родителя психического расстройства, так что скорее всего звёздные козинаки тут не причём.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 22.06.2019 13:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Когда то и я обвинял предков во всех грехах, пока не понял, что это лучшее что было и есть в моей жизни. Матушка была водолеем. Я никогда не видел такого самоотврженного труда, такой храбрости, честности, отречения ради блага других, работы над собой и такой смерти (отказ от обезболивающих на всех стадиях и до конца, и уход с улыбкой на лице, от рака желудка, самого болезненного)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 3 место Орден за заслуги перед форумом Орден за 10000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 22.06.2019 13:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Фу, одни водолеи на Форуме! съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.06.2019 14:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
akiv
Император
Третьим буду. Но трешовые истории рассказывать не стану. Есть ряд серьёзных причин подозревать наличие у родителя психического расстройства, так что скорее всего звёздные козинаки тут не причём.


Принимаем, Базарова надо еще позвать, тоже нормальный персонаж.
Цитата:

Евгений Васильевич Базаров - будущий доктор, старший друг Аркадия Кирсанова. Базаров - нигилист по своим убеждениям. Он - умный, ироничный и насмешливый человек. Окружающие боятся его острого ума и прямоты. Евгений Базаров не признает искусство и романтику. Он не восхищается природой, не верит в любовь и брак. Однажды Базаров влюбляется в молодую вдову Анну Сергеевну Одинцову. Любовь к ней пробуждает в душе Базарова романтика. Он упрекает себя за слабость и презирает в себе это романтическое чувство - любовь к женщине. Страдая от неразделенной любви, он ищет утешения в работе.

Источник: http://www.literaturus.ru/2015/08/harakteristika-bazarova-otcy-i-deti-turgenev.html
© Literaturus.ru : Мир русской литературы


Но лично я для рандеву ищу веселую вдову семнадцати годов (с) "Как хорошо быть генералом"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.06.2019 14:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Фу, одни водолеи на Форуме! съехала с катушек


водолеи, алкашня и извращенцы. Хорошая компания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 22.06.2019 15:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):

а Вам откуда знать, верные или нет? Я знавал одну девушку, долгое время (лет до 32) ей удавалось поддерживать облико морале, типа она такая честная, прямолинейная, верная, а в итоге вышло так, что [вырезано модератором] нутро у нее настолько [вырезано модератором], что даже у бывалых слов не находилось в поддержку ее действий.

Я же написала - подружки. Это когда знаешь о человеке очень много.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 22.06.2019 15:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lika писал(а):
AlexAleks писал(а):

а Вам откуда знать, верные или нет? Я знавал одну девушку, долгое время (лет до 32) ей удавалось поддерживать облико морале, типа она такая честная, прямолинейная, верная, а в итоге вышло так, что [вырезано модератором] нутро у нее настолько [вырезано модератором], что даже у бывалых слов не находилось в поддержку ее действий.

Я же написала - подружки. Это когда знаешь о человеке очень много.

Я читать умею. Да, да, подружки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 22.06.2019 16:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lika
AlexAleks
Я думаю все это говорит о том, что ставить вердикт под каким то определенным знаком, шлюха или нет, говно или десерт - большая ошибка)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 22.06.2019 21:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Lika
AlexAleks
Я думаю все это говорит о том, что ставить вердикт под каким то определенным знаком, шлюха или нет, говно или десерт - большая ошибка)

Истину глаголишь!! Мои девченки правда прикольные (местами бошечка с тараканами, но не шлюшные точно). Опять же, мои апрельские, майских не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 22.06.2019 21:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lika писал(а):
вечный писал(а):
Lika
AlexAleks
Я думаю все это говорит о том, что ставить вердикт под каким то определенным знаком, шлюха или нет, говно или десерт - большая ошибка)

Истину глаголишь!! Мои девченки правда прикольные (местами бошечка с тараканами, но не шлюшные точно). Опять же, мои апрельские, майских не знаю.

Да при чем тут апрельские майские или другие какие? Чужая душа - потемки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6976

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11631.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 30.01.2023 20:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нашёл охренительные гороскопы, сгенерированные нейросетью, обученной на текстах Виктора Пелевина и Владимира Сорокина. Прям 12 из 10.

♈Овен: Лучшее время, чтобы научиться перепрыгивать через холодильник. Вас может порадовать внезапная гибель мира. Возможно, вы обнаружите себя в образе жирного, голодного и тупого пингвина. Этот день может оказаться удачным для того, чтобы съесть кусок мыла.

♉Телец: Этот день похож на кашу с протухшей капустой. Вы можете стать настоящим фетишистом, например, начнете есть овсянку. Во второй половине дня у вас может появиться желание почесать за ушами. Звезды рекомендуют Вам стать на десять лет старше себя

♊Близнецы: Астрологи рекомендуют выходить из дома через окно. Скорее всего вы решите начать день с того, что вы [вырезано модератором]. Не бойтесь превратиться в татарина. День благоприятен для охоты на врагов народа. Вы должны прыгать как сумасшедший космонавт.

♋Рак: Для получения ценного опыта, рекомендуется посетить Омск. Этот день идеален для того, чтобы укусить в бок комод. Хорошо, если ваш рот будет покрыт легкими усами. Намажьте лицо изнутри оливье. Возможны укусы шизой. К вашим услугам секс-шоп в Нижнем Новгороде

♌Лев: Не бойтесь вступить в группу бродячих котов. Может возникнуть потребность в укреплении отношений с чертями. Ночью у вас есть шанс стать монахом. Звезды советуют носить одежду из фольги. Возможно, вас посетит дух монгольских оргий.

♍Дева: Если вы обнаружите, что у вас есть зубы, попробуйте выбить их палкой. Отличное время для того, чтобы кидаться с крыши сапогами в прохожих. Возможно, вам придется отложить яйца. День будет удачным: ваши соседи могут принять вас за овощ.

♎Весы: Этот день подходит для того, чтобы начать ползать по полу и кричать на дверь. Астрологи рекомендуют переодеться в костюм из жира. Вы должны вести себя подобно обычному человеку, – например, грызть диван. Постарайтесь сохранить свою индивидуальность

♏Скорпион: В течение дня вас будет сопровождать целый оркестр цыган. Вечером рекомендуется поглубже залезть в холодильник. Сегодня у вас может появиться искушение поесть из собачьей миски. Сегодня Вселенная дает вам возможность стать начальником клоунов.

♐Стрелец: Вы можете позволить себе немного фантазии, например, переодеться в костюм Гитлера. Звезды рекомендуют вам стать охотником за калачами.Если вы ведете себя как шизофренический конь, то все нормально. Вечером лучше ходить на четвереньках.

♑Козерог: Звезды советуют вам не делать ничего особенного – просто лежать и смотреть на мир глазами собаки. Сегодня ваша цель – нагадить в колодец. Сделайте фломастером надпись на своем лбу «Я – краб с глазами». Можно встретить людей, у которых нет души

♒Водолей: Сегодня вас ждет прекрасная поездка на родину голубей. Скорее всего вам придется отрастить новую жопу. Возможны небольшие неприятности, например, вы можете влюбиться в свою соседскую бабку. Это лучшее время, чтобы изнасиловать стол

♓Рыбы: Вы можете почувствовать себя рыбой в бочке с мукой. День благоприятен для образования новых гениталий. Утром вы можете оказаться в состоянии войны с пингвинами. Вечер лучше всего провести за чтением молитвы «Боже царя храни». Можно тратить деньги на покупку авиабомб
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6976

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11631.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 31.01.2023 13:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Новый день – новые точные предсказания!


♈Овен: Утром необходимо посетить парк с целью научить голубей мастурбировать. Днем вы будете выглядеть очень похоже на старуху. Будьте особенно осторожны с женщинами, поскольку они могут перегрызть вам горло. Помните, что все люди на улицах – черти.

♉Телец: Звезды приготовили для вас подарок: повышение ставок по ипотеке. Утром постарайтесь встать пораньше и начать охотиться на блох. В этот день вы можете стать большим идеалистом и достичь успеха, например, украсть у соседских котов говно.

♊Близнецы: Хороший день для изучения языка алкоголиков. Звезды советуют быть как нищий. Сегодня не следует жрать шерсть бездомных псов, так как она может причинить вред здоровью. Будьте осторожны, чтобы случайно не стать казаком. Не бойтесь объявить войну НАТО

♋Рак: Все ваши действия будут похожи на работу в цирке. Желательно, пить бензин из балалайки. Сегодня звезды рекомендуют вам заняться делами, такими как: выпить водки, закусить кетчупом и т. д. Может произойти, что вы с самого утра начали избивать людей

♌Лев: Звезды советуют вам не бояться принимать таблетки, которые вызывают повышенную вероятность разрыва мозга. Рекомендуется спать в ванной с лошадью. И помните, что ваша голова – это всего лишь кусок мяса. Остаток дня пройдет в борьбе с серпом и молотом

♍Дева: Следует помнить, что свиньи – хорошие друзья. Лучшим решением будет забыть свое имя, выпить бутыль бензина и уйти в отшельничество. Благоприятен день для изменения формы вашего пупка. Регулярно проветривайте пространство-время, иначе у вас порвется душа

♎Весы: Утром у вас появится шанс стать знаменитым кондуктором. В этот день можно устроить гонки на пони в компании сумасшедших. Это прекрасное время для строительства блинной пирамиды. Относитесь к жизни как к игре на баяне с куртизанками и жить станет легче

♏Скорпион: День идеально подходит для того, чтобы принять участие в турнире по употреблению майонеза. Возможно, вы будете выглядеть как нормальный гриб. Важно избегать собак-джедаев! Вечер подходит для того, чтобы научиться пускать слюни.

♐Стрелец: Старайтесь не пить из унитаза, так как он может вас покусать. Возможны проблемы с серпом и молотом. Рекомендуется лежать в ванне с пельменями и выть как волк. День хорош для обогащения урана в туалете и употребления красных вин.

♑Козерог: Рекомендуется носить с собой надувную свинью. Возможно, вас внезапно отправят на службу в космическую полицию. Можно попробовать начать лизать лоб соседям. Будьте любезны с чебуреками, так как они могут стать вашими союзниками в битве с дьяволом.

♒Водолей: Звезды советуют вам выглядеть как морской конь. Возможно, вы почувствуете прилив молока. Не бойтесь ходить по комнате без головы. День состоит из похрюкиваний и прыжков через лужи. У вас есть шанс стать большим человеком и обоссать диван.

♓Рыбы: Этот день подходит для того, чтобы начать флирт с привокзальными бродягами. У вас могут вырасти длинные черные рога. Сегодня не стоит есть ничего, кроме сухариков, макарон и водки. Не бойтесь быть одетым в одежду вроде шаурмы. Ваша цель - отрастить себе огромный лоб
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.
Страница 87 из 88

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы