Проблемы в сексе, посоветуйте

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solli
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 19

Медали: Нет


Репутация: 14.5

СообщениеДобавлено: 16.05.2005 01:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня такая ситуация... Живем вместе 5 лет, ребенку год. С некоторого момента у меня пропало желание, а когда дело все таки доходит до секса, то уж точно не до моего оргазма....
Причем раньше я быстро заводилась, практически от прикосновения, от одного взгляда, только почувствовав желание мужчины я была уже готова, не понимала женщин, которые жаловались, что мужчины быстро кончают, потому что сама успевала два раза испытать оргазм прежде партнера.
А вот сейчас... Никогда не думала, что у меня могут быть эти проблемы... и не знаю как поступить. Молодая красивая здоровая раскрепощенная стала чувствовать себя чулком
Причем после родов мне хотелось и несколько месяцев желание было. А сейчас нет СОВСЕМ. Впервые в жизни начала представлять на его месте других мужчин. Это срабатывает но не до конца... Я провела маленький такой откровенный розговорчик. Он относся к происходящему спокойно, сказал послеродовая депресия и подкатывать практически перестал, иногда даже вижу, что хочет, но не подходит, а я понимаю, что так долго продолжаться не может и не знаю что делать...
Мужчины дайте взрослые комментарии, может обратится психологу, или сексопатологу? А где найти хорошего? Как ЕМУ это все объяснить и надо ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pa-sha
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 144
Откуда: Сосновый Бор
Медали: Нет


Репутация: 146

СообщениеДобавлено: 16.05.2005 07:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Обязательно нужно обратиться к профессионалу. Ситуация очень серьезная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 16.05.2005 09:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да уж ситуация не из простых и здесь простым советом вряд-ли поможешь. Я бы наверное обратился к сексопатологу, причём наверное лучше пойти вместе. А насчёт того к какому специалисту лучше обратиться, то наверное лучше пойти к уже проверенному( спроси у подруг, причём у тех кому ты доверяешь и я думаю, что кто-нибудь из них тебе в этом плане подскажет...)
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.05.2005 11:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

solli
Ну во-первых объясни мужу, что подкатывать надо даже когда у тебя нет настроения - тебе всё равно будет приятно.
Во-вторых не заморачивайся - секс бывает разным и если не нравится секс в старом стиле - возможно тебе понравится секс в новом стиле, просто этот стиль надо найти. Мы все с возрастом меняемся и мороженное становится менее сладким, а шоколад менее горьким.
В-третьих после родов действительно очень часто меняются предпочтения у женщины - это нормально и может быть вызвано, как изменением гормонального фона, так и психологическими проблемами - как никак мать это ответственность и не многие к ней готовы бывают в полной мере.
Если в какой-то мере помогает "думать о других мужчинах", значит скорее всего проблема психологическая. Если вы из Москвы - сходите к психологу - почти в каждой поликлинике есть, они снимут проблему за пару сеансов.

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solli
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 19

Медали: Нет


Репутация: 14.5

СообщениеДобавлено: 16.05.2005 14:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо за ответы.
К сожалению, подруг у меня мало, да и те со своими вопросами скорее мне позвонят, чем пойдут к сексопатологу. У нас вообще в стране это не принято, к сожалению, поэтому и специалистов хороших трудно найти. Они наверное есть, но кто посоветует? и не с чем сравнить. Я вообще врачей очень тщательно подбираю, каждый второй подстава.
Одно хорошо, что мой мужчина спокойно согласился, сказал "найди, сходим".... я, честно говоря, от него этого не ожидала, он у меня уж очень консервативный.
Так может, если кто сам общался с хорошим доктором и был результат, посоветуйте. Кстати, кого искать еще не разобралась сексопатолога или психолога?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solli
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 19

Медали: Нет


Репутация: 14.5

СообщениеДобавлено: 16.05.2005 14:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я вот думаю... ведь проблема во мне, это точно, я даже догадываюсь в чем именно. Если обсуждать все в присутствии мужа, как бы у него проблемы не появились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.05.2005 14:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

solli
Сначала сходи одна психологу или сексопатологу - разницы не будет. Если надо они отправят тебя к другим спецам или попросят прийти с мужем.
Для начала, чтобы не тратить денег - сходи в бесплатную поликлинику. Скорее всего твоя проблема не такая уж редкая и простой разговор с психологом её снимет. Если не поможет - напиши узнаю про светил-психологов Улыбнуть лицо

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solli
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 19

Медали: Нет


Репутация: 14.5

СообщениеДобавлено: 16.05.2005 15:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Проблема действительно не редкая. Но простой разговор врядли снимет.
Как может помочь разговор в том что все приелось, что мы стали просто родными близкими друзьями, а меня это не возбуждает. Ждать от него чего то нового не реально, да и если поговорить и сподвигнуть его на что то новое... я слишком хорошо его знаю.
Еще проблема в том, что постоянно думаю о ребенке, когда он рядом, но это я и сама понимаю как решается без помощи специалистов, скоро появится няня, потом садик и т.д.
Понимаю, что в таких случаях помогает смена обстановки или еще что-то. Но все это на один два раза, дальше вопрос встанет снова. Проблема глобальная: я люблю этого человека, но он меня не возбуждает. У меня не было более длительных отношений, у меня до него вообще не было отношений, было много секса, а чувств сильных не было. И я думаю, что так бы закончилась любая моя связь. Но это очень очень плохо, я бы хотела это изменить, но врядли это возможно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.05.2005 16:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

solli
Проблема усталости не нова её проходят все. Можно сколько угодно пользоваться разовыми методами, советами подруг, но только беседа с психологом может быстро и ненавредив снять проблему - именно снять, а не отложить или забыть.

Моё личное отношение к усталости в отношениях простое - вы женились не на 1 и не два года - замужество это длинный марафон, а не спринт, где пробежал, родил ребенка и дело сделано. Это длительный забег до самой смерти и если устал - беги дальше - откроется второе дыхание, а если видишь, что партнер устал - поддержи - вам ещё долго бежать вместе.

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 16.05.2005 19:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Может, я не оригинален - но возможно это действительно последствие родов.
solli, скажи (прости за нескромный вопрос), а....ммммммммм.....с фигурой у тебя сейчас всё в порядке?
Искать надо и психолога и сексопатолога

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solli
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 19

Медали: Нет


Репутация: 14.5

СообщениеДобавлено: 16.05.2005 20:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

На счет психолога, если не сложно помогите найти хорошего, а я попробую и расскажу такая ли это панацея от семейных болезней.

А на счет остального... почему марафон , почему до самой смерти, почему если устал, то все равно беги, . Кстати, мой брак гражданский. но это не важно. И я как раз планировала его даже меньше, чем на год или два. Но отношения затянулись и доросли до большего. И неужели то, что я делаю, это не стремление сохранить их. Я думаю, насколько это возможно, я ответственно и порядочно веду себя.
Я не знаю ни одного действительно счастливого действительно долгого брака. Знаю тех кто счастлив, но их счастье для меня не подходит, например, многие на моем месте были бы счастливы и не заморачивались бы хочу не хочу, вы даже не представляете сколько женщин так живет, а сколько прожило до самой старости "подавая пример другим". А еще бывают те кого бьют и они счастливы, те кому постоянно изменяют, и они счастливы, те кого не уважают или те кого не любят или да много всего в жизни я видела, не видела только ни одного действительно счастливого действительно долгого брака.

С фигурой, все в норме. Я правда не сразу привела себя в порядок и какое то время действительно сильно комплексовала, но ведь хотела и могла. Я вообще максималистка во всем, любой изъян меня выбивает из колеи. А сейчас все просто отточено, а ситуация просто катастрофична.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 16.05.2005 21:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

solli
с фигурой всё в порядке, а с сексом - нет. Последствия родов. Это пройдёт.

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solli
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 19

Медали: Нет


Репутация: 14.5

СообщениеДобавлено: 16.05.2005 21:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Каких родов? Год прошел. Неправильно списывать все семейные трудности на последствия родов или беременности. При грамотном подходе их вообще не будет. Я же говорю, уже давно оклемалась. Сексом начали заниматься уже через два месяца. А кстати, я вот сейчас вспомнила, проблема заладилась до беременности, просто на фоне беременности и родов я не обращала внимания. Так вот после родов, сексом начали заниматься через два месяца и я поняла, что ничего с тех пор не изменилось, даже столь длительный перерыв не повлиял. И к сегодняшнему дню все только усугубилось. Только последнее время я СОВСЕМ перестала хотеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 17.05.2005 09:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

http://www.igisp.ru/ - институт групповой и семейной психротерапии и психологии. Самый дорогой мастер Екатерина Михайлова. Говорят один из самых грамотных психологов России по проблемам семьи, так что дешево это не встанет.
Ксати - она жена другого известного психолога Кроля - основавшего этот центр. Сам Михайлову видел только один раз, но отзывы психологов о её мастерстве внушают доверие.

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solli
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 19

Медали: Нет


Репутация: 14.5

СообщениеДобавлено: 17.05.2005 21:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Самый преданный (орден) (Количество: 2) Приз женских симпатий Душа компании


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 19.05.2005 17:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте, solli.
Если не затруднит, напишите потом, как прошел визит к психологу и что он вам посоветовал. Очень нужно. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фенимор
Знаток







Возраст: 88
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 31
Откуда: Израиль
Медали: Нет


Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: 01.06.2005 19:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Конечно нужны и психолог ,и сексопатолог, но есть еще другие методы, которые следует испробовать. Возможно, они помогут до похода к вышесказанным специалистам. В чем они заключаютсяСвист отключиться на достаточно длительный срок от семейной закрепощенности, уехав вместе с ребенком в деревенскую глушь или в глушь лесов , тишины природы благоухания. На время забыть о существовании своего суженного. Тогда возможно время вернет тебе утраченную сексуальную страсть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 03.06.2005 18:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Уже хорошо, что Ваш муж принимает Ваше предложение и согласен вместе с Вами решить эту проблему. Ведь партнеры – мужчина и женщина – составляют как бы замкнутую систему, в которой развиваются, нарастают или исчезают сексуальные расстройства. С этих позиций сексологи рассматривают обоих партнеров как единое целое.
Причины расстройства сексуального возбуждения могут быть разные. Психологических факторов, тормозящих возникновение оргазма у женщин, множество. Это может быть связано с боязнью забеременеть, чувством неприязни к сексуальному партнеру, тревогой, депрессией, чувством вины, чьим-то присутствием поблизости, что не позволяет нормально расслабиться. Играют роль и прием гормональных препаратов и некоторых лекарств, гинекологические заболевания, эндокринные нарушения, неврозы. Аноргазмия может быть связана с незнанием основ сексуальной техники партнером, автоматическим выполнением привычных действий, забыв о ласке, нежности, прелюдии. У женщин существуют значительные индивидуальные различия и свои предпочтения определенных видов сексуальной стимуляции, которые вызывают оргазм, ее интенсивности и продолжительности. Но Вы пишите, что ранее у Вас было все в порядке и вы получали удовольствие в сексе со своим мужем. Значит, что-то такое произошло между вами двоими, что не позволяет Вам более испытывать прежние ощущения. И поэтому не нужно говорить, что проблема только в Вас одной. И то, что муж Вас таким образом оберегает, не есть хорошо. Ведь все это может повлиять и на Вашего партнера. Отсутствие сексуальной гармонии проявляется и в том, что поведение партнера во время полового сближения не только не является эротическим раздражителем для второго партнера, но и становится для него эротическим тормозом. Поэтому к специалисту нужно обратиться вам обоим. Проверьтесь у гинеколога и эндокринолога сначала, чтобы убедиться, что у Вас нет нарушений. Посетите психолога, который поможет определить степень психологической близости между вами и выявить межличностные проблемы. И сходите к сексологу, который подскажет вам как вернуть былую страсть.
Отнеситесь серьезно к этому вопросу. Лучше вовремя решить эту проблему, чем терпеть это годами и рушить гармоничные отношения и семейный союз.
Успехов Вам!

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фенимор
Знаток







Возраст: 88
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 31
Откуда: Израиль
Медали: Нет


Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: 05.06.2005 17:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mantissa, твои рекомендации наилучшие. Ты в одним лице и психолог, и сексопатолог , и сексолог. Видимо ,ты в большой степени проф в данной области?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 05.06.2005 19:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Фенимор
Она у нас умница!!! Подмигнуть Очень счастлив

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы