Проблемы в сексе, посоветуйте

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 06.06.2005 17:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Фенимор, anbajkov, спасибо! Подмигнуть
Фенимор
Цитата:
Ты в одним лице и психолог, и сексопатолог , и сексолог. Видимо ,ты в большой степени проф в данной области?

По психологии имею диплом специалиста, сексологию много изучаю сама.
Считаю, что хороший психолог должен грамотно сочетать в себе несколько смежных специальностей. Я стараюсь.

Коллеги, извините за легкий офф-топ. Каюсь! Смущение

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 06.06.2005 17:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mantissa
Цитата:
Коллеги, извините за легкий офф-топ. Каюсь!

Мантисса, да ничего страшного! Всё нормально!!

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solli
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 19

Медали: Нет


Репутация: 14.5

СообщениеДобавлено: 10.06.2005 00:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо за советы.
Дважды общалась с психологом... не покатило. Все разбирать и анализировать в одиночестве и то лучше. Рекомендации бестолковые. Я в свое время книги по психологии много читала, такое ощущение что так по этим книгам тупо и работает....
Самое интересное... мне больше понравился разговор со священником. Мой доктор который меня давно знает, как только начала объяснять проблему, сразу к нему послал. Я сначала не поняла, долго собиралась, в конце концов решилась ... нашла грамотного батюшку, далеко правда под Ивановым... но это того стоило.
На самом деле ситуация сложная. Я в своей жизни наворотила столько всего, все мозги себе засрала, как сказал батюшка "ты вся покалеченная, тебе душу долго лечить надо". А что касается сексуальной гармонии, то это придет как следствие душевной гармонии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 10.06.2005 15:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

solli
Цитата:
А что касается сексуальной гармонии, то это придет как следствие душевной гармонии.

Угу

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xirurg
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 242

Медали: Нет


Репутация: 547.3

СообщениеДобавлено: 11.06.2005 17:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

solli
Не знаю, опоздал с ответом. Но если не опоздал, то хочу сказать что у вас проблема послеродовыми депрессиями. Извиняюсь, но роды можно сравнить с фетишисткой в 5 летем возрасте. Т.е. Генеталии женщина переносять 17 раз больше стресса во время родов, чем операция верхнего перелома без наркоза.
Так что, постепенно (хоть на время) переходите к оральному (можно месте с анальным) сексу. У меня подруга тоже была фригидной. Даже выделений не было. Сейчас менше чем 5 оргазмов она не соглошается.
Если, я чем то могу помочь с удовльствием помогу.


P.S. Если хотите могу дать книжку(Автор сам). Там описания полового акта.

_________________
Я люблю ее не за то, кто она, а за то, кто я, когда я с ней...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Приз женских симпатий Душа компании Самый преданный (орден) (Количество: 2)


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 20.06.2005 17:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

solli писал(а):
Дважды общалась с психологом... не покатило.


А этот психолог - специалист в сексологии? Может быть просто специалист некудышный и стоит попробовать обратиться к другому?
И еще, если не секрет, что вам посоветовал священник?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Писатель








Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 15.5

СообщениеДобавлено: 28.06.2005 12:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Solli
недавно в сети нашел очень хорошую книгу: техника современного секса -руководство по половой гармонии.
если хотите могу отправить на майл.
удачи!
насчет счастливых семей,например у моих родителей уже 35 лет все супер, но отец у меня психолог. не все-же выдут замуж за психолога, нужно стараться узнавать побольше о семье. может книга поможет.

Wasillev и Mantissa просто молодцы в советах!

_________________
С умной женщиной можно говорить обо всем, с красивой -все равно о чем говорить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 30.06.2005 10:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tot
Цитата:
недавно в сети нашел очень хорошую книгу: техника современного секса -руководство по половой гармонии.

Давай-ка выкладывай её в разделе "Посмотрите, что я нашёл!". Думаю, всем будет интересно.

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiM
Знаток







Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.9

СообщениеДобавлено: 14.07.2005 16:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Блиииин.....у меня ощущение что здесь одни детки собрались....такие советы профессионалоьные...ха-ха
Солнце, просто нужно было почитать книжек и прочего и ты бы знала что теряется чувствительность и после родов ее восстановление может продолжаться несколько лет...так что ищи варианты....исследуйте с мужем твое тело и найдите исключительно чувствительные точки......и не надо по этому поводу комплексовать, такое случается не со всем, но со многими после родов....та что терпение и труд все перетрут.....и для того чтобы ты не думала что я это из головы придумал я тебе сразу скажу что когда моя жена родила , то с такой проблемой мы тоже столкнулись, а спустя 2 года все пришло в норму.......только вот мы с ней потом развелись, но это уже другая история...так что не гони волну.....Удачи ))) У тебя все хорошо и ты самая лучшая для него ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 14.07.2005 23:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

MiM
Цитата:
Блиииин.....у меня ощущение что здесь одни детки собрались....такие советы профессионалоьные...ха-ха
'
MiM, поосторожней с выражениями Злой

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solli
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 19

Медали: Нет


Репутация: 14.5

СообщениеДобавлено: 08.08.2005 20:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Давно не заходила сюда. Ремонт в квартире идет, интеренет для меня на время перекрыт.
MiM... спасибо за внимание.... я хорошо понимаю все происходящее, но я также хорошо понимаю к чему все идет. Вот и Вы пишите, что успешно проблему разрешили и... развелись. Я могу разрешить свою ситуацию, но я не вижу способа сохранить семью. Все происходит как по сценарию, я дергаюсь заранее предвидя надвигающуюся грозу, но с природой ничего не сделаешь, тучи руками не разведешь, как полагают некоторые.
в таких сложных деликатных вещах действовать надо очень осторожно аккуратно нужны мозги интуиция знание понимание иногда хитрость иногда фантазия ... Муж мой простой человек, честно говоря во многом его мировосприятие его фантазия его мысли сильно ограниченно какими то железными непробивными рамками. То что я ему говору иногда до него доходит череез год бывало и через три. Даже в одежде в интерьере в музыке я говорю это хорошо обрати внимание, он обращает и говорит дерьмо, а через год приходит сует мне это и говорит смотри как классно.
Я могу наладить свою сексуальную жизнь, но не могу наладить ее с ним. И никакой психолог не сможет за 10-20 пусть 100 сеансов научить его чувствовать видеть слышать думать хотя бы на моем уровне.
Я живу сним 5 лет или уже 6... неважно, за это время я превратилась в его маму, постоянно учу всему и вся, постоянно обьясняю, он изменился до неузнаваемости стал хорошо жить хорошо зарабатывать хорошо одеваться слушать хорошую музыку читать книги, но суть остала прежней а я устала быть мамой, именно поэтому я перестала чувствовать себя женщиной. Да и .... у меня есть сексуальные предпочтения с которыми такие люди как он никогда не согласятся.
Вот так...
Надо бежать, задолбали стоять тут над душой, когда дома появится интернет зайду и пообщаемся ... если захотите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы