Одиночество...

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 16:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ромашка
Цитата:
Интересно,у многих бывают такие моменты в жизни???

У всех. ИМХО.

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 24.05.2005 18:14   
Ответить с цитатой

Ромашка
Ну конечно у всех Улыбнуть лицо Просто тебя от себя оттлкнули, и поэтому появились комплексы. Все это вполне нормально. Просто немного устала, невры шалят. Отдохнешь, сходишь к парикмахеру и все бедет хорошо. Поменяй в себе хоть мелочь и станет легче. В основном все женщины в состоянии стресса постоянно по парикхмахерским бегают, и я такая же Улыбнуть лицо
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 25.05.2005 16:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чертенок
Цитата:
А попробуй выходить читать в парк, во двор... Иногда просто пройтись погулять.. Если тебя так выводит из себя общество, тогда в то время, когда по тем улицам ходит мало народу...

Во!!! Ура! хороший совет!!!
Ромашка
Цитата:
наверное причина моей аппатии ко всему (что и пртивело к одиночеству) - это то,что мне не нравится моя внешность.... Иногда в зеркало на себя противно смотреть...

низззя!!! ты - единственное, неповторимое и самое прекрасное, что есть у тебя!!! никогда нельзя сомневаться в себе и комплексовать, это в себе надо убивать, как паучка тапочком.
Ля
Цитата:
Отдохнешь, сходишь к парикмахеру и все бедет хорошо. Поменяй в себе хоть мелочь и станет легче. В основном все женщины в состоянии стресса постоянно по парикхмахерским бегают, и я такая же

расслабься в руках порфессионала, они часто комплименты говорят, чтоб разговарить "пациента".

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы