как вы относитесь к стервам?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АМурка
Авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1688

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 524.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 10.08.2009 16:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

umka писал(а):
АМурка кто тебя унизил?

Никто не унизил. Просто у меня такие принципы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomata
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 11.08.2009 08:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я чего то не пойму, стервы тут для некоторых- это круто что ли? бабам, я вижу нравится такое определение, ххоть и стесняются, кокетничают "Она, стерва, такая то, ну прям как я!"
Таки смотрю гордятся этим наименованием, ах, я стерва. Ваще то "Стерва"- это труп животного, на которого слетаются стервятники Бонд, Джеймс Бонд
Круто да, быть стервозиной разложившейся, ладно уж не в физическом, но в моральном плане.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Самый инициативный Ветеран форума Почетный топикстартер Орден за 3000 постов


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 11.08.2009 16:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вообще-то, никто еще не разобрался до конца, что же такое "стерва" на самом деле: склочная соседка, "перемывающая кости" даже дворовому коту Мурзику, загадочная "леди Гамильтон", способная одной улыбкой двинуть в наступление войска своего адмирала, или же "Наоми Кемпбелл", выжимающая мужчин, как лимон.
_________________
.....хотя бы раз останьтесь наедине со своей совестью.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Самый инициативный Ветеран форума Почетный топикстартер Орден за 3000 постов


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 11.08.2009 16:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

есть и такой вариант ...

Hастоящая Стерва...
...никогда

не ответит молчанием на обиду;

не упустит момента обаять чужого мужчину;

не придет на работу в кроссовках;

не станет жаловаться на отсутствие денег, здоровья, колбасы в холодильнике;

не оправдывается;

не жалеет о содеянном;
не боится мужчин.
...всегда

ведет себя так, будто на улице ее ждет белый мерседес
умеет появиться в нужном месте в нужное время;

смеется последней;
играет по своим правилам;
имеет собственное мнение;

знает, что ничего не бывает "слишком";

уверена в своей исключительности.

_________________
.....хотя бы раз останьтесь наедине со своей совестью.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Самый инициативный Ветеран форума Почетный топикстартер Орден за 3000 постов


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 11.08.2009 16:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

резюме:

Стерва – это психологическая суть характера женщины, которую невозможно исправить, но нужно знать, чтобы хоть как-то противостоять.

_________________
.....хотя бы раз останьтесь наедине со своей совестью.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balerina
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 73

Медали: Нет


Репутация: 57.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 13.08.2009 13:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мы, женщины, по своей сути все - ангелы. просто, когда нам обламывают крылья, нам приходится летать на метле
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Самый инициативный Ветеран форума Почетный топикстартер Орден за 3000 постов


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 20.04.2010 16:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

balerina писал(а):
мы, женщины, по своей сути все - ангелы. просто, когда нам обламывают крылья, нам приходится летать на метле


а метлу мы вешаем на шею мужика....ух стервы мы))))

_________________
.....хотя бы раз останьтесь наедине со своей совестью.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cerdechko
СуперПрофи








Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 121

Медали: Нет


Репутация: 270.6

СообщениеДобавлено: 20.04.2010 19:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Девушки которые ставят себя выше других и вые....я-это не стерва...это девочка которая начиталась книжек про это.
А мое мнение,стервой считают девушку,которая не будет бегать за парнем,а наоборот все парни любят и с уважением относятся к таким.Такие девушки как правила оч красивые и с характером!Такие девушки западают в душу парням и они мечтают о ней,а она только флиртует и не позволяет ничего большего....Не настаиваю ни на чем,но это моя точка зрения.
Так описываю потому что описываю себя,но при этом сама никогда к этому не стремилась и не считала себя такой.Но парни и девушки говорят что я именно такая.И кстати все парни в открытую говорят,что с такой девушкой интересно!И такие им нр!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semionych
Авторитет







Возраст: 50
Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 1349
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 427.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.09.2010 23:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А стервы разве охмурительными делами занимаются? Это у них побочный продукт.
_________________
Все подписи - бред! Эта не исключение... (С)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samo4ka
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 45

Медали: Нет


Репутация: 138.1

СообщениеДобавлено: 12.11.2010 00:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

если охмурила половину парней, то расклад в голове у меня такой-
она конечно дрянь и т.д. и т.п., НО если она смогла, а я нет, значит она офигенная, а со мной что-то не так. буду меняться сама в лучшую сторону, чтобы на меня обращали внимание, и буду меняться до тех пор, пока не верну свой авторитет в компании, как самая п*здатая девушка)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homer
Тренер







Возраст: 33
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 684
Откуда: СССР
Медали: Нет


Репутация: 213.9
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 12.11.2010 11:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вот с нормальной девушке я стараюсь быть галантным, а над стервами я люблю поиздеваться Улыбнуть лицо бывает попадаю в одну компанию с такими "принцессами", после небольшой дозы алкоголя у них всегда начинаются понты на публику. Для них очень важна оценка окружающих, поэтомц когда на неё все смотрнят влюблёнными глазами, она начинает ещё больше борзеть. Но только стоит её хорошенько подколоть на глазах у всех, как она сразу "сдувается" и потом весь вечер смотрит на тебя ненавистным взглядом Очень счастлив Зато при следующей встречи это уже не мразь стервозная, а классная общительная девчонка !!!
Один раз к нам забрела такая звезда) начала демагогии - ДА Я!!! ДА ТЫ !!!ДА У МЕНЯ!!! ДА Я ТОЛЬКО ПАЛЬЧИКОМ ПОМАНЮ... Минут через 15 всё это стало надоедать, я над ней маленько пошутил, у неё сразу шерсть дыбом, что кто то посмел над ней прикольнутся, и тогда мне стало интересно, что дальше будет и я её очень жёстко подколол по поводу одной темы и все вокруг засмеялись над ней. такого эффекта я не ожидал - У НЕЁ НАЧАЛАСЬ ИСТРИКА, СЛЁЗЫ РУЧЬЁМ, от макияжа осталась только клякса на пол черепа Улыбнуть лицо Я её начал успокаивать, повёл в ванную комнату умываться, после этого мы с ней практически пол года были вместе Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласка
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 743
Откуда: С Венеры
Медали: Нет


Репутация: 391.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 12.11.2010 12:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Homer
Угу, так тебе стерва и даст себя подколоть. Настоящая стерва ничего не будет на словах доказывать и кричать "ДА я!..." и так дальше... Просто понтоваться пыталось нежное и беззащитное создание, играло на публику, детсад и штанцы на лямках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Bonita*
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 924
Откуда: Киев
Медали: 2
Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов


Репутация: 1076.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 12.11.2010 12:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Толковый словарь В. И. Даля, авторитет которого не подвергается сомнению, дает такое определение стервам: "Стерва (ж.р.) - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина."

Уважающий себя мужчина никогда не станет падальщиком и не позволит себе идти на поводу у падали. Женщина с омертвевшими нравственными принципами, вжившаяся в картинный мужской образ "мачо" не может победить тебя. У нее нет силы - ни мужской, ни женской. ."

Научись отличать стерв от женщин, которые просто испытывают тебя и оставайся на высоте всегда, как бы низко не пало мертвое существо неопределенного рода.

_________________
и знаете, вызывает только ха-ха-ха ваше бла бла бла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласка
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 743
Откуда: С Венеры
Медали: Нет


Репутация: 391.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 12.11.2010 13:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

*Bonita*
Давным-давно этот термин утратил свое первоначальное значение. Сейчас этим термином называют любую женщину, которая знает чего хочет, привыкла рассчитывать на свои силы и не ударит в грязь лицом ни при каких обстоятельствах. Так что эти повторы про труп животного - смешны. В русском языке масса слов, которые свое значение по Далю потеряли по дороге...

http://www.luboznaiki.ru/opredelenie/sterva.html Тут вот есть определение посвежее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homer
Тренер







Возраст: 33
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 684
Откуда: СССР
Медали: Нет


Репутация: 213.9
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 12.11.2010 13:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Homer
Угу, так тебе стерва и даст себя подколоть. Настоящая стерва ничего не будет на словах доказывать и кричать "ДА я!..." и так дальше... Просто понтоваться пыталось нежное и беззащитное создание, играло на публику, детсад и штанцы на лямках

может ты и права
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласка
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 743
Откуда: С Венеры
Медали: Нет


Репутация: 391.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 12.11.2010 13:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Homer
К тому же стервы никогда не пользуются такой косметикой, которая может потечь на "полчерепа"...

Короче, просто девчонка простая и хорошая из страха что ее не поймут или обзовут и обидят, надела надменную маску. Психозащита. И не дотянула до выдуманного образа. А дальше что случилось, через полгода? Ей удалось дотянуть до стервозного имиджа?

Сейчас быть стервой модно, кучу книжек расторопные авторы напечатали о ом, как ей быть. Ну вот и заморочили скромной девушке голову...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Bonita*
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 924
Откуда: Киев
Медали: 2
Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов


Репутация: 1076.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 12.11.2010 13:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ласка писал(а):
Короче, просто девчонка простая и хорошая из страха что ее не поймут или обзовут и обидят, надела надменную маску. Психозащита.
и так поступает каждая, которая любит играть во взрослую жизнь, сама же не отдавая себе отчета в действиях и результате.
_________________
и знаете, вызывает только ха-ха-ха ваше бла бла бла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласка
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 743
Откуда: С Венеры
Медали: Нет


Репутация: 391.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 12.11.2010 13:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

*Bonita*
Во взрослую жизнь? Может быть. Я почему-то вспомнила, как в фильме "Курьер" главный герой с тусовщицами разговаривал, которые от понтов чуть не лопались и надменно так цедили "Ой, ты видишь, какая гадость! В Париже давно так не носят..." Ну так и тут пришла девочка и нос задрала, типа фифа...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Bonita*
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 924
Откуда: Киев
Медали: 2
Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов


Репутация: 1076.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 12.11.2010 13:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ласка писал(а):
*Bonita*
Ну так и тут пришла девочка и нос задрала, типа фифа...
но это же все быстро проходит, сегодня образ такой завтра такой, да и по большому счету, никому нет не до кого дела кто стерва, а кто норм.человек.
_________________
и знаете, вызывает только ха-ха-ха ваше бла бла бла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homer
Тренер







Возраст: 33
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 684
Откуда: СССР
Медали: Нет


Репутация: 213.9
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 12.11.2010 15:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Homer
К тому же стервы никогда не пользуются такой косметикой, которая может потечь на "полчерепа"...

Короче, просто девчонка простая и хорошая из страха что ее не поймут или обзовут и обидят, надела надменную маску. Психозащита. И не дотянула до выдуманного образа. А дальше что случилось, через полгода? Ей удалось дотянуть до стервозного имиджа?

Сейчас быть стервой модно, кучу книжек расторопные авторы напечатали о ом, как ей быть. Ну вот и заморочили скромной девушке голову...



-------------------------------------------------------------------------------------

Клякса на черепе была от того, что тушь растеклась от слёз - а так она вообще никогда сильно не красилась
Я её умываться повёл, она плачет не переставая, завожу её в ванную комнату, включаю воду, а она даже умыться не может - дрожит вся, руки трясутся. Мне её так жалко стало... Делаю воду по холоднее чтобы в себя пришла, умываю её. Она маленько успокоилась, вытерлась сама. Смотрит мне в глаза неотрываясь секунд десять и кааак даст мне пощёчину, а по самой видно, что сейчас опять расплачется, еле сдерживается. Я ей говорю - можешь меня ещё раз ударить если тебе от этого легче станет. И тут у неё как потекут слёзы !!! Меня своими кулачками в грудь колотит, а сама ревёт... Я взял её за плечи аккуратно, а она бить меня продолжает и плакать, а бьёт всё слабее и слабее. И вдруг она обнимает меня сильно сильно и ложит свою голову мне на плечо, а я чувствую как у неё сердечко колотится. Она говорит мне - почему ты так жестоко со мной, я ведь просто хотела, чтобы ты меня заметил. А мне так стыдно стало ,что девчонку до такой истерики довёл. Она сама мне очень понравилась как только я её увидел. Потом я проводил её до дома, а на следующее утро достал свою заначку ( как раз в этот день хотел себе за IPhonом идти Улыбнуть лицо ) пошёл в цветочный и взял для неё сотню красных роз (продавщица там сама ошалела пока букет составляла Улыбнуть лицо ) и белого плюшевого мишку. Часов в 12 я уже был возле её двери.
С ней связанны все самые счастливые моменты в моей жизни. Я никогда никого так не любил как её, а возможно больше и не полюблю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы