Как преодолеть трусость?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexMen
Основатель форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 2804
Откуда: Ярославль
Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 413.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 16.12.2004 22:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

inokentii, очень ценные советы.
Спасибо Вам!
Не хотите зарегистрироваться у нас? Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inokentii
Гость















СообщениеДобавлено: 17.12.2004 17:54   
Ответить с цитатой

Вам тоже спасибо за предложение.
Но при попытке регистрации выскакивает следующие окно вот с таким текстом.

[вырезано модератором]

Прошу прощение за такое сообщение на форуме. Шарики за ролики
ФИн
Почетный форумлянин







Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 852
Откуда: Кишинев, Молдова
Медали: Нет


Репутация: 36.8

СообщениеДобавлено: 18.12.2004 15:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

inokentii
Ничего страшно, вы правильно сделали, что сказали. Благодарим за сотрудничество!

Проблема устранена. Регистрация к вашим услугам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GURMAN
Знаток








Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 47

Медали: Нет


Репутация: 16.4

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 09:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

100 девушкам сказать привет? это по манкубусу? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GURMAN
Знаток








Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 47

Медали: Нет


Репутация: 16.4

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 09:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

и еще. я в свое время тоже боялся. записался на рукопашку (мужик фанат этого дела просто тренировался у нас в школе со своими друзьями. я пришел, мне сначала сказали что это не тренировки а для себя и что бы я шел лесом но потом взяли) в общем я научился махаться пусть не ван дам но на улице гопников погонять мог. и я по прежнему боялся и не мог борзеть. однажды ехал в метро. поздно. в вагон зашли 2 гопников с сигаретой и пивом (в метро повторюсь). сели с 2 сторон от меня. один и говорит мол парень чето у тя кошелек вон виден дай лове. я как лох достал кошелек и показал что в нем нет нифига (там и прада не было). тогда другой говорит мол часики у тя ничего.а эти часики мне дороги мне их мама на выпускной в школе подарила вот до сих пор ношу. я им и говорю мол часы хоть убей не отдам. сразу получил в лицо локтем от рядом сидящего.ну тут драка и началась и по скоку я как уже сказал что занимался ,я их уложил обоих минуты за 2 просто вырубил одного он так и валялся а друкой тиканул в конец вагона. я и понял тогда что прав был кутузов"главное ввязаться в бой а там уже по обстоятельствам"
ЗЫ а мог ведь и деньги отдать если б были Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WIlD
Активист







Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 24
Откуда: From God
Медали: Нет


Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 19.04.2005 02:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я знаю один вариант, преодоления страха перед дракой, это драться... как ни странно это звучит если хочешь не трусить, дерись!! причем лучше всего драться со своими, сначала в боксерских перчатках потом чисто на руках, а потом - можно и во всю силу, главное что бы вы друг друга не убили, надо что бы один из вас был более менее опытен в этом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Типа Друг
Постоянный жилец







Возраст: 37
Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 18

Медали: Нет


Репутация: 15.1

СообщениеДобавлено: 30.04.2005 19:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Странно но я тоже вообщето не люблю гарчать, но когда наченают бычить на моих друзей или подруг меня охватывает дикая злость, я перестаю чувствовать страх и перестаю контролировать себя. Вот по этому я стараюсь чаще всего держать себя в руках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leha
Активист








Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 15.3

СообщениеДобавлено: 02.05.2005 12:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Рукопашный бой и тайский бокс - наиболее эффективные боевые системы из доступных обычному человеку. Нужно подобрать хорошего тренера, и через месяц вы уже сможете не боятся уличной шпаны. Через год холодного оружия и т.д. Заниматься тяжело, но оно того стоит, тренировки потом уже идут в удовольствие. Можно уже ничего не бояться, быть уверенным в своих силах и в полной мере отвечать за свои поступки как мужчина. Не быть тряпкой, не корить судьбу - разве не этого должен добиваться настоящий мужчина? Уверенные в себе молодые люди с легкостью выйдут победителями из любой ситуации! Будь это драка в подворотне с 5 гопниками или знакомство с очаровательной девушкой. Эмоций на самом деле нет. Они - лишь отголоски наших мыслей, реакции на окружающую действительность. Их можно с легкостью отбросить и быть спокойным, тогда шансы на успех предприятия возрастают в разы. Окружающие вас люди это замечают, начинают уважать. Так проще жить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 04.05.2005 09:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Leha
Самая эффективная борьба - это боевое самбо и первые бои борьбы без правил это показали, пока не стали готовить бойцов специально для борьбы без правил.
А по поводу борьбы с трусостью - советы тут все неправильные - из области сходи ночью на кладбище или займись боксом.
Человек общаться не умеет - могу спорить ему составляет некоторую трудность даже у продавца спросить чего-нибудь в магазине. Тут надо комплексно исправлять - учиться общаться. Наезды, драка - лишь один из способов общения - нучившись им станешь однобоким - научившись общаться - сможешь и наехать если надо. А метод простой - общайтесь больше.
Методики:
1) Пройдитесь по крупному торговому центру и спросите у каждого продавца про его товар. Придеритесь к чему-нибудь и похвалите другой товар.
2) Встаньте у метро и настреляйте денег на проезд. И не важно как вы выглядите. Желательно повтороить 2-3 раза.
Существует много других способов - пробуйте общайтесь. Важно уметь две вещи - отстаивать свою позицию в конфликте и уметь хвалить так, чтобы другим это нравилось. Удачи.

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leha
Активист








Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 15.3

СообщениеДобавлено: 04.05.2005 10:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wasillew
Я не силен в самбо, но про рукопашный бой сказать могу. Он максимально динамичен, рассчитан на поединки со многими противниками одновременно. Человек, владеющий им, наносит максимальный урон за минимально время, без отвлечения на борьбу с противником, которая отнимает драгоценное в таких ситуациях время. Тренер может просто проводить занятие, не считаясь с тем, что творится в мозгах учеников. Хороший тренер делает ставку на воспитание духа и эмоциональную сдержанность, рассчетливость, мышление. Когда ты ЗНАЕШЬ, что МОЖЕШЬ, то страх пропадает и все становится просто. Разве не это в первую очередь нужно преуспевающему человеку?
Цитата:
Важно уметь две вещи - отстаивать свою позицию в конфликте и уметь хвалить так, чтобы другим это нравилось.

Согласен, без этого никак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carlito
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0

СообщениеДобавлено: 25.07.2006 12:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я занимаюс боксом уже довольно долго, но страх перед дракой всё равно есть. Сам себя не могу понять - на ринге бью здоровых мужиков, а на улице не могу этого сделать. В чём моя проблема?
_________________
Воображение правит миром
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaklin
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 528
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 117.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 25.07.2006 12:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я хочу пойти сюда http://samooborona.org/pravila.php
Они готовят не только физически, но и психологически

_________________
Мyжчины по своей пpиpоде сyщества замкнyтые, так как мyжское начало там же, где и мyжской конец...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexZ
Продвинутый эксперт







Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 473
Откуда: Караганда
Медали: Нет


Репутация: 235.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 26.07.2006 11:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тема, жизненная... Я сам вообще не боец и часто мне трудно ударить человека, но это в том случае если придираются ко мне !!! А вот если из родни когото заденут или не дай бог мою любимую, то я просто убью его или их на месте Злой в этом случае бью больно сильно и крайне жестоко и не только бью...
Был случай не давно: девушка моя с подругой в парке гуляли к ним подкатили какието пид..ры и красовались перед ними 2 часа, славу богу ничё не сделали. Я так из себя вышел когда узнал, о этом происшествии вечером, что мои пацаны десяток или чуть больше первых попавшихся гопников и прочих плохих молодых людей этого района города проставили так, что они потом слух пустили, что из-за каких-то козлов они страдали Злой как черт Бонд, Джеймс Бонд
Так что для меня нет выбора если моих любимых людей обижают !!!

_________________
Время покажет ВСЕМ и ВСЁ !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexZ
Продвинутый эксперт







Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 473
Откуда: Караганда
Медали: Нет


Репутация: 235.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 26.07.2006 12:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да и самое главное, победа будет за тобой только в том случае если тебе есть чего терять (не деньги, они дело наживное) !!! !!! !!!
Цитата:
Человек, владеющий им, наносит максимальный урон за минимально время, без отвлечения на борьбу с противником, которая отнимает драгоценное в таких ситуациях время.

А вот это не обязательно, я например когда бывает такая возня наоборот трачу на каждого какоето время, получая правда от остальных зато результат 100%. Уж если уложу то встанет только у папы в больнице (отец - реаниматолог). А потом чаще всего если они видят кровь причём реальную, своего кента, то они сдуваются быстро и горох рисуют в разные стороны. А вот если твою кровь увидят, то наоборот свирепеют ещё больше !!! Подмигнуть

_________________
Время покажет ВСЕМ и ВСЁ !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sozinov
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 207

Медали: Нет


Репутация: 14.9
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 26.07.2006 16:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я тоже боюсь... Боюсь быть побитым)) Или драки)) Не знаю))
Просто адреналин сильно повышается))

Но года "процесс пошел", мне как выключает. Я просто на автомате "работаю", причем максимально: в пах, в глаз, в горло и т.п. места.
Быстро и эффективно. При этом время - как бы замедляется и я как бы в красном коридоре каком-то... Тело отдельно от сознания все делает...

Когда я (или волевым усилием или само собой) останавливаюсь после драки - от страха руки и ноги трясутся))))))))))))

Боюсь начать драться))) Вот наверное)) А во время - все идет как-то рефлекторно уже... не знаю почему... (может потому что раньше занималься карате и рукопашкой, но совсем мало...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 26.07.2006 16:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а я недавно, будучи благовоспитанной умной и уважающей себя дамой, недавно чуть не ударила(-драка последовала бы) с девицей, которая пригласила моего МЧ на свидание (он мне об этом все рассказал, посмеялся, но пошел, интересно ему стало, что ей нужно...А я их нечайно на улице встретила...
Я очень ревнивая, так ее опустила словами, если б она не ушла, то по лицу ей бы дала. Мой МЧ очень удивился, сама же отпустила , и все такое, и ничего бы никогда бы не было, просто посмеяться пошел.... Злой как черт но я чуть не убила
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый инициативный Самый мудрый Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 26.07.2006 16:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexZ а как ты узнал что тех кого проставили плохие были и гопники, у них что в паспорте написано было или прямо на лице?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый инициативный Самый мудрый Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 26.07.2006 16:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не помню кто и как говорил но смысл в том что: главная победа в драке это избежать драки совсем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 26.07.2006 16:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ух, как мне это сложно было Смущение за то сейчас рада, что осталась Леди ( хотя бы внешне....)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexZ
Продвинутый эксперт







Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 473
Откуда: Караганда
Медали: Нет


Репутация: 235.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 26.07.2006 18:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
AlexZ а как ты узнал что тех кого проставили плохие были и гопники

Да мы же знаем кто чем занимается вот парни и пошли гнуть тех кого из того района знали а знаем мы там почти всех так вот я просто так взбесился что на мою девушку посягнуть хотели, а она мне рассказала, что когда она сказала им про меня, то они сказали что они из самого гиблого района нашего города, а искать их там всё равно тяжело там живёт около 50000 человек и это только легально Подмигнуть Так вот я поговорил с пацанами из того района они божились, что никаких девушек не трогали в тот день, ну тогда просто всякую мразь стали парни вылавливать и бить Бонд, Джеймс Бонд Очень счастлив

_________________
Время покажет ВСЕМ и ВСЁ !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы