Как преодолеть трусость?

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brasid
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 27.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 29.07.2006 21:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Согласен с таким выражением как: "Главное ввязаться в драку, а там разберёмся". Однако, это когда есть хоть мало мальский шанс на успех. Например, что твоя спина будет прикрыта или есть какая-то цель за что биться. Все знают, что если кошку зажать в угл - она становится тигром.
Спартиаты говорили своим юношам, что страх рождается в сердце молодого человека от малодушия.
"Людям, решившимся действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят." Геродот V век. до н.э.

_________________
Сила не в богах, а в правде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 29.07.2006 21:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Brasid
Кошка ладно. Ты вот крысу попробуй зажать в угол - вот удивишься (если выживешь Посмеяться ) Или мышь - в крайнем случае
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Самый преданный (орден) Заслуженный супер-модератор Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 02.08.2006 11:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я раньше очень боялся драк и боли... Помогло упражнение - перешагни черту. Т.е. делай - то чего ты боишься. Кстати с драками, у меня была и вообще необычная ситуация. Страх мне очень помогал в драках. Дело в том, что я боясь быть побитым всегда бил первым и максимально жестоко, до такой степени пока не был уверен, что человек минут 10 не встанет, а если и встанет, то ни о какой драке у него мыслей уже не будет. А вообще советую прочитать "классный рассказ" в разделе "Посмотрите что я нашел". В тему рассказик.
_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы